Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Stone / Опубликовано: 03 Авг 2014 / Публикации автора

FAQ от сайта - #12


FAQ от сайта - #12
Добрый день уважаемые пользователи сайта, сегодня двенадцатый выпуск нашей рубрики "Вопросы и ответы". Сегодня, я постараюсь ответить на ваши вопросы, которые вы оставляли на форуме. С некоторыми вопросами у меня действительно возникли трудности, но, к счастью, я довел дело до логического завершения. Как я и обещал, я выберу лучший вопрос и назову самое знаковое событие произошедшее на сайте. Напомним, что вопросы на следующий выпуск вы сможете задать на форуме. P.S На все вопросы отвечал сам Stone_Cold, если вы не согласные с его мнением, он вас непременно забанит. Берегите себя.

 

DerekGorvet - Лучший шут за последние 10-15 лет

Ответ – Юджин

 

WWERVD - Что значит 3:16 ?

Ответ - В финале Короля Ринга 1996 Стива ждал Джейк "Змея" Робертс. Не смотря на усталость (Джейк кстати тоже сильно устал, после боя в полуфинале с Вадером), Стив побил его менее чем за пять минут и стал "Королём Ринга" 1996. После боя Остин пошёл к трону "Короля Ринга", где его уже ждал Дон Хендрикс. Новый "Король Ринга" стал поливать Джейка грязью,  после чего сказал незабываемую речь (именна эта речь и сделала его тем что мы видим сейчас): "Ты сидишь здесь, ты болтаешь здесь, ты хвалишься здесь. Ты говоришь о боге, ты говоришь о Джоне 3:16. Остин 3:16 говорит, что надерёт тебе задницу!" (Если кого интересует, английский вариант: "You sit there and you thump your Bible, and you say your prayers, and didn't get you anywhere. Talk about your Psalms, talk about John 3:16. Austin 3:16 says I just whipped your ass!"). Пообещав стать следующим чемпионом федерации, Стив сказал: "И это суть, потому что "Ледяная Глыба" так сказал!" (And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!").

 

fenx125 - Топ 5 перепушенных рестлеров за всё время wwe

Ответ -

1. John Cena

2. Triple H

3. Randy Orton

4. The Miz

5. Edge

 

birdow - т.к рейнс,рок и усо родственники как  ты представляешь их встречу? или хотя бы рейнса и рока?

Ответ - что значит встречу? Они часто общаются между собой, можно увидеть много их совместных фото.

 

krav4enko - Почему многие титулы были упразнены

Ответ - Многие титулы стали не нужны, или не позволяет сегодняшняя эра. Ну по судите сами зачем сейчас нужны Европейский, Хардкорный, и т.д?

 

VELES - Будте добры раскжите о противостоянии Шона Майкелза и Сины на Реселмании 23.Кто был плохим а кто хорошим,на чем основевалось противостояние?

Ответ - После того как Гробовщик выиграл Королевскую Битву, оба чемпиона с обоих брендов, Батиста с SD!, и Сина с RAW потребовали у Феномена ответа какой же  титул он выберет для матча на Рестлмании 23. Винс Макмэн назначил матч 2 на 2, с одной стороный Джон Сина и Шон Майклз, с другой Гробовщик и Батиста. 5 февраля Гробовщик провел Батисте Чокслэм, тем самым сделав свой выбор. На Ро прошел трехсторонний поединок между Эджем, Майклзом и Ортоном за претендентсво №1 на титул Чемпиона WWE которым владел Джон Сина. Майклз одержал победу и ему предстояло встретится с Джоном Синой в главном матче на Рестлмании 23.Позже был назначен реванш против Гроба и Батисты, в котором Майклз провел Сине сладкую зубную боль, и соперники одержали победу. 

 

Бэлгарче - Чем думают букеры когда придумывают сюжеты?

Ответ - Как ни странно головой, не стоит на них накатывать, ведь придумывание сюжетов это не легкая задача.

 

ApexViper - Случались ли в WWE прецеденты, когда бой заканчивался не так, как планировалось (то есть, допустим, кейфебно должен был победить один рестлер, а получалось так, что выиграл другой)? И если да, перечисли хотя бы некоторые.

Ответ - Да, препоминаю один матч. Это было на РМ 2000, в 15-ти минутном хардкорном матче. Изначально победу должен был одержать Креш, но выиграл Хардкор Холли. Креш же вновь выиграл титул на следующем Ро.

 

hh8326 - Кевин Нэш закончил карьеру?

Ответ - Активную да, еще в 2003-2004 году.

 

SHEAMUSKELT666 - Можешь рассказать о Абдуле Мяснике, каким он был рестлером, почему его так назвали, долго ли он выступал и его достижения?

Ответ - Был хардкорщиком ака Мик Фоли, не высокий, крепкий, ничего сверхестественного в плане технике не было. Его заклятый враг Терри Фанк.

Абдулла выступал NWA, в региональных федерация начиная с 60-ых годов. Последний раз был замечен в 2002 году в феде японии где он выступил с другими ветеранами.

 

ZackRayDer - Правила Матча Торнадо таг тим матча

Ответ - Не нужно передавать право вступление в поединок, все четыре рестлера дерутся на ринге и за его пределами, отсчетов нет. Победу можно одержать как болевым, так и удержанием. Обычно такие матчи проходят без ДК.

 

kane2323 - когда будете выкладывать tna?и кто сейчас из wwe выступает в tna?

Ответ - Лично сам надеюсь что в скором будущем,

Рестлеры ТНА ранее выступавшие в WWE

- Булли Рэй

- Брат Девон

- Джефф Харди

- Гэил Ким

- Курт Энгл

- Бобби Лэшли

- Мэтт Харди

- Мистер Андерсон

- Тезз

- МВП

- Райно

 

Вроде все. Ранее, конечно выступали Нэш, Холл, Штайнер, Джаретт, Шемрок, РВД, Кристиан ну это ранее..

 

WWE-legend - Был ли фьюд между Риком и сержантом? Если да, то какой? Пересекались ли Голдберг и Эдди? Если да, то какой фьюд был между ними? 

Ответ - Да в 1985-ом году в NWA, Рик трижды подряд победил Сержанта успешно защитив мировое чемпионство NWA. Эдди Герреро и Голдберг не пересекались ни разу.

 

KEN777 - Напиши кто на твой взгляд является самым жалким WWE  чемпионом, и самым лучшим WWE чемпионом за последние 10 лет.

Самый жалкий - Миз, Кали, Генри.

Самый лучший - Рок, Панк

 

Мади - Кто из рестлеров может через год или месяц покинуть компанию

Ответ - Ну вопрос) Ну свангую что РВД.

 

Demel65 - Будет ли WWE вводить командные пояса для див?

Ответ - Нет, ранее были такие титулы в годах 60-70х

 

ELITE_WWE - Кристиан- почему все его любят. Я в нем вижу обычного мидкардера. Его прикольнутость лишь в финишере , гарпуне и музыки. Ну и то что он дядя Еджа.  Он ничем не удивлял в те времена своей техникой и ведением боя, я прав? По мне Шелтон Бенджамин круче любого Кристиана (Триша прости). Переубеди хотя бы немного меня

Ответ - Кристиан хорош на ринге, обладает превосходной харизмой. Он в реслинге уже более 15-ти лет. Его блестящая команда с Эджем, матчи с Джерико, матчи в ТНА превосходны. Он является одним из самых недооцененных рестлеров последнего десятилетия. Посмотри его матчи в 2011-ом против Ортона, и кстати, Кристиан намного техничнее Ортона, и он тащил его все их матчи.

 

apok_07_23 - Шеймус сказал что он объединит титул это правда ? (США И ИК)

Ответ - Может и объединит.

 

Coach - Мелочь но интересно: заметил, что сейчас почти на всех хаус-шоу Сина выступает в джинсовых шортах а по ТВ в хлопковых. Почему? ЗЫ понимаю,что нахер оно тебе сдалось,но мож все же найдешь

Ответ - Незнаю, может таким образом Сина чередует свой мерчендайз.

 

JOHN_CENA_77_WWE_Champion - Раскажи про RKO & F-5 что означает, кто пользовался(кроме Ортона,Леснера).Заранее спасибо

Ответ - Вроде были такие вопросы, ну ладно.

РКО это всего лишь прототип СТаннера, Бах Бах Каттера, Расколи Алмаза. F5 - тоже самое, приема Death Folley Driver

 

JusTaVinO - В чём суть реалити-шоу WWE типа Total Divas или  House of Legends? Они идут строго по сюжету или же наоборот дают участникам возможность импровизации? Есть ли связь между событиями на ринге и событиями в реалити-шоу? Сколько в процентом отношении от общего времени за год поясами владеют фейсы и хиллы? Существует ли правило, которое это регламентирует или же раз на раз не приходится и закономерности нет? Просто по наблюдениям кажется что хиллы владеют поясами гоаздо дольше и им же легче продлить тайтл-рейны за счёт чужой помощи.

Ответ - Естественно по сюжету, с импровизацией у WWE достаточно не удачных эксперементов. Да нет, дело не в том фейс он или хилл, все это букинг. Просто так уж получается что Фейс добивается титула годами, а Хилл использует чемодан за две минуты (ну эт, так пример) А насчет закономерностей не уверен, все же считаю этот аспект компания отсавляет без внимания.

 

SHEAMUSKELT666 - Сколько было объединений титулов? Можешь их перечислить?

Это вопрос к Wonkz'у: Wonkz, собираешься ли ты как-то улучшить этот сайт и увеличить его популярность?

Ответ – Мы ежедневно улучшаем сайт и ведём его к новым вершинам. Об этом свидетельствует регулярное добавление видео и новостей. Всё это основные камни в фундаменте. Сайт продолжает развиваться и не стоит на одном месте. Стон Колд не даст соврать, что уже около месяца весит в разработке один очень интересный и классный модуль, свою огромную работу Стон Колд давно сделал, всё остановилось на мне, и на технической реализации. Помеха этому моя работа основная и работа на сайте. В скором времени мы запустим модуль, который мы разработали со Стон Колдом, позже будет еще один модуль, но он пока только в планах. Много времени также ушло на открытие магазина. Также планируется обновление некоторых элементов в оформлении сайта и дизайна.

 

2001 год конец вторжения, Крис Джерико за один вечер побеждает СТива Остина и Рока, тем самым становясь первым обьединенным чемпионом. (Титул чемпиона WWE и WCW) 2013 - Ортон победил Сину и стал вторым в истории кто объединил титулы после Криса Джерико. А так бесспорными чемпионами становились Крис Джерико, Игрок, Хоган, Гробовщик, Рок, Брок Леснар, СМ Панк, Брайан, Ортон, СИна.

 

Лучший вопрос этой недели - “ Кристиан- почему все его любят. Я в нем вижу обычного мидкардера. Его прикольнутость лишь в финишере , гарпуне и музыки. Ну и то что он дядя Еджа.. ? "от пользователя “ WWE_ELITE - ”

Момент недели  на сайте – Флуд в блоге KEN777.

На этом я заканчиваю выпуск "Вопросы и ответы", оставляйте свои вопросы в теме на форуме (здесь). Хотелось бы отдельно поблагодарить всех пользователей,  которые приняли участия в рубрике, ну а я прощаюсь с вами до следующий недели, - And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!

 

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12067 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10995 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10163 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9928 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9231 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9003 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8390 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8048 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 705 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1129 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1080 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2900 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2078 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.