РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Stone / Опубликовано: 01 Сен 2014 / Публикации автора

FAQ от сайта - #15


FAQ от сайта - #15
Добрый день уважаемые пользователи сайта, сегодня пятнадцатый выпуск нашей рубрики "Вопросы и ответы". Сегодня, я постараюсь ответить на ваши вопросы, которые вы оставляли на форуме. С некоторыми вопросами у меня действительно возникли трудности, но, к счастью, я довел дело до логического завершения. Как я и обещал, я выберу лучший вопрос и назову самое знаковое событие произошедшее на сайте. Напомним, что вопросы на следующий выпуск вы сможете задать на форуме. P.S На все вопросы отвечал сам Stone_Cold, если вы не согласные с его мнением, он вас непременно забанит. Берегите себя.

 

kingfish7923 - Какая сейчас эра в WWE

Ответ - PG

 

hh8326 - Кроме биг шоу накаут панч кто не будь использовал?

Ответ - Конечно, использовали, это же обычный удар. А так нет, такого финишера не у кого не было.

JOHN_CENA_77_WWE_Champion - В анонсе боя бри и стеф было написано что стефани не выступала на ринге в роли дивы 12 лет.Назови её последний бой(кто победил,на каком шоу проходил) и лучший фьюд стефани в роли дивы?

Ответ - Да, последний ее матч был в 2003-ем году против Сейбл. Она его проиграла. Лучший фьюд Стефании пожалуй сюжет с Вторжением, как Гроб похитил ее, ну или когда у Винса появилась любовница.

Way - Слышал есть какой-то не формальный клуб "целователей зада Винса".

Ответ - Да, в этот клуб входят кто целовал зад Винса. Напишу на память кто целовал зад Винса, Уильям Ригал, Шон Майклз, Джим Росс, Шейн Макмэн, Тест больше не помню.

WWERVD - В каких федерациях выступал Кольт Кабанна.? 

Ответ - ICW, JCW, AAW, RLL, APW, RPW, IWF, RCW, IWA, MMW, LWF, ACW, SDW, UWA, ROH, OVW, MAW.

aaaa - Назови самого лучшего технаря/хардкорщика/силовика/хайфлаера и самого худшего рестлера.Не давно услышал новость:Дрю Макинтайр стал чемпионом evolve .Как ты думаешь что ждет тех кого не давно уволили из ццу?(Махал,адр и т.д.).Когда по твоему уволят отунгу?Когда закончат карьеру гроб,нао,хенри,шоу?И последний вопрос: тебе когда нибудь снились сны связаные с рестлингом:-) ?

Ответ - лично мое мнение

Технарь - Крис Бенуа

Хардкорщик - Мик Фоли

Силовик - Курт Энгл (да он больше сбалансированный рестлер, но все же)

Хайфлаер - что и не говорите но лучше Рея Мистерио никого не было, это феномен своего дела второй половины 90-ых, начало 2000-ых. Худшего - их много, к примеру, Кали. Сны не снились, думаю кого уволили ничего толком не добьются. Гроб, Нао, думаю вообще могут больше не выйти на ринг. Шоу и Генри думаю еще пару лет.

ELITE_NBA - Вопрос который мучает миллионов фанов реслинга- кто тяжелее Йокодзуна или Биг Дэдди?

Ответ - Йоко, по крайней мере, все источники так говорят.

wweks2000 - Как вы думаете, кто самый сильный рестлер на данный момент?

Ответ - Марк Генри, он самый). Топ матчей я писал в прошлых выпусках.

Denysdremer - Объясните мне значение слова "Y2J"

Ответ - Во время своего дебюта в WWF в 1999-ом году,Крис Джерико вышел на арену, назвав себя Y2J (аллюзия на известный феномен Y2K, о котором в 1999м твердила вся Америка).Просто вместо K поставил J.

SHEAMUSKELT - Брок ломал не однократно руку хантера, он на самом деле её ломал?

Ответ - нет, это все сторилайн, сюжет.

ELITE_NBA - Вопрос который мучает миллиарды- как вы думаете, когда Сет Роллинс из ВБ проведет прощальное промо и завершит карьеру реслера? biggrin  Я бы хотел четкий , подробный ответ , с размышлением, смешным началом, захватывающей серединой с некой загадочностью в конце твоего ответа

Ответ - Элит, ты же вроде джоббер в этих боях, не так ли? Какое кому дело кто и когда закончит карьеру в "легендарных" ВБ. Почему это вообще тебе интересно? И самое главное, причем здесь я ? Я понятия не имею что и как в ваших вирт. боях, я не знаю что в ВБ из себя представляет Сэт Роллинс, так как я могу знать когда он закончит виртуальную карьеру? Я понимаю, ты пытаешься блеснуть своим интеллектом, но извини это даже смешнее чем твое шутовское ранчо. Надеюсь это твой последний вопрос такого масштаба.

sasha2024 - Я смотрю WWE сравнительно недавно и не всё понимаю, и у меня есть несколько вопросов !, 1-Рестлеры бьют друг друга в пол силы, или во всю ?  2-Букеры придумывают сюжет в WWE ко всему или только к серьёзным поединкам ? 3-Руководство же за всё отвечает, и говорят делать букерам сюжет такой-то, такой-то. Почему они тогда не скажут им чтоб они слили Джона Сину Ренди Ортону ? Или я не так понял ? 4-И последний вопрос. Какой самый первый рестлер ?

Ответ - Естественно не в полную силу. Сюжет и ход матча всегда придумывают букеры, не зависимо от статуса поединка. Последнее слово всегда за руководством. Первый рестлер? такой инфы нет, могу написать первых рестлеров, чемпионов, промоутеров, но инфа о праотце отсутствует.

 

Regent - Какие пять лучших промо за последние двадцать лет?

Ответ -

1) Стив Остин на Короле Ринга 1996

2) СМ Панк перед Митб 11

3) Хоган на ГАБ 1996 (ВЦВ) (Рождение НВО)

4) Промо Дасти Роуда в начале 90-ых

5) Промо Брета Харта перед матчем с Гробом на Саммерслеме 97

 

WWE-legend - Топ десять маний, встречались ли Брэт и Джэрико?

Ответ -

Топ WrestleMania по версии 3:16

1. WrestleMania X-7 (Легендарный хилтерн Стива Остина, лучший командный матч за всю историю Маний, начало сюжета вторжения, великолепный матч Бенуа и Энгла)

2. WrestleMania 19 (Один из лучших матчей в истории про реслинга, Энгл вс Брок. последний матч Стива Остина, противостояние Халка и Винса. Первая РМ после травмы для Шона)

3. WrestleMania 30

4. Wrestlemania 20

5. WrestleaMania 26

6. WrestleMania 10

7. WrestleMania 25

8. WrestleMania 13

9. WrestleMania 28

10. WrestleMania X-8

Брет Харт и Джерико, встречались между собой один раз, и то в матче 2 на 2 в 2010-ом гоуд на смеке. Джерико и Эдж против Сины и Брета, матч закончился ничем.

Vince - Рестлер который использовал Сrossface до Криса Бенуа который популяризировал болевой? 

Ответ - Дин Маленко

Coach - Будучи фаном Сины,я нормально воспринял поражение Сины от Брока...Но я не могу понять почему его слили таким образом?Почему главную звезду ццу за последние лет 10, сливают в титульном матче без единого приема от Сины(Один АА и один STF...Все...)?Даже СМ Панк будучи не самым большим рестлером в копании противопоставил Леснару  куда больше...А Сина с его физ. силой,не на много уступающей Леснару,должен был вот так проиграть...Да, это зверюга Леснар,но все равно...Это смешно,ну ей Богу...

Ответ - Меня тоже это удивляет, но думаю, то есть надеюсь, что это для сюжета Сины. Возможно, все идет к хилтерну, а возможно он просто напросто опустится в самые низы, что бы вновь подняться на вершину олимпа, в этом есть сходство с фильмом Рокки.

 

Bray-Wyatt - Какие гиммик у МВП,Роман Регнс,Сезарро,Мистерио,Майклс,Зигглер

Ответ - Майклз - Секси мальчика

Зигглер - немецкого паренька

Мистерио - он мексиканский лучадор, вот весь его гиммик.

Сезаро - Швейцарский злой атлет.

Роман - бывший лидер террористической группировки, ныне же Самоанский одиночка.

МВП - гиммик репера.

 

ZHEKA_volf - Почему Дейв Мельтцер поставил -4 звезды Халку Хогану и Анде Гиганту за их бой? Раскажи поподробнее про конфликт Винса и Джарретов, и соответсвенно про открытие ТNА.

Ответ - Потому что этот матч ждали десятилетие, фьюд между ними начался еще в 1980-ом, финалом же противостояние должна была стать РМ 3, но матч превартился в посмешище, хоть и зрители были в восторге. Конфликта между Джарретами и Винсом не было, просто Джаретт ушел из ввф очень проблематично, он перебрался в стан WCW из-за зарплаты, и из-за того что не хотел быть в мидкарде, а в вцв ему обещали золотые горы, которые впринципе он и получил. Но после краха WCW, Джаретту не было никаких предложений, поэтому он решил зпустить свой промоушен.

 

WWE-legend - Я видел кусочек из видео с Голдбергом, он там выходил из кабинета, на котором было написано его имя, а я и не знал, что он имел собственный кабинет!!!

Ответ - По сути каждый топ рестлер имеет свою комнату, я точно видел такие же таблички Стива Остина, Рока, Гробовщика, Игрока, Брока Леснара, Курта Энгла, и т.д

 

Morena - Что с правым ухом Брока Леснара?

Ответ - Некие источники говорят, что это после матча с Карвином в UFC.

 

Coach - Вопрос который волновал меня еще давно но все забывал задать...Что там за история была с двумя Кейнами? Откуда появился двойник и куда потом пропал? Можешь об этом по подробнее рассказать?

Ответ - Вот для этого я и пишу биографии рестлеров, и историю. Вот отрывок из био Кейна. "в голове Кейна стал преобладать некий голос который говорил ему “19 мая”. На смеке, Кейн рассказал, что 19 мая это дата его рождения.  А в матче против Шелтона Бенджамина, Кейна атакует его двойник (Дрю Хенкинксон) он был одет в старый костюм и маску кейна. На шоу месть 2006 Кейн проигрывает подставному Кейну, но на Ро побеждает самозванца забирая маску себе."

FEAR_TIME - На королевской битве 2014, Кейн стянул Панка с ринга это было по сюжету или потомучто Панк не предерживался сюжета а то ходят слухи что панк ушол как раз из-за  своего сюжета

Ответ - Все это было по сюжету.

ZackRayDer - А чемодан Mr.Money In The Bank все ёще у Сета или нет?

Ответ - Да, у Сэта.

fenx125 - Как понимаются слова, такие как : хайфлаер, технарь и силовик, и как они распределяются между рестлерами

Ответ -

Хайфлаер - приемы в основном сконцентрированы на прыжках и полетах.

Силовик - этот стиль преобладает у мощных рестлеров.

Технарь - этот стиль ведения боя также могут называть «мат-рестлингом». Данная категория рестлеров предпочитает больше партерный поединок. Множество приемов здесь  заимствуется из греко-римской борьбы, зачастую победы тут приходят путем болевых захватов и заломов нежели нокаутами. Большая часть рестлеров этого стиля ученики канадских школ. Самые известные рестлеры из них это: Bret Hart, Chris Benoit, Lance Storm, Bryan Danielson. Распределение идет следующим путем, каких габаритов рестлера, и на что он способен.

Lust - ктто тяжелее йокодзуно или Андре Гигант

Ответ - Йоко

Upset - Лучший матч в карьере Томми Дримера, на ваш выбор.

Ответ - Матч против Эй Джей Стаилза в 2010-ом, в ТНА.

Лучший вопрос этой недели - “Какие пять лучших промо за последние двадцать лет?“ от пользователя Regent

Момент недели  на сайте – Возвращение пользователя Goot.

На этом я заканчиваю пятнадцатый выпуск "Вопросы и ответы", оставляйте свои вопросы в теме на форуме (здесь). Хотелось бы отдельно поблагодарить всех пользователей, которые приняли участия в рубрике, ну а я прощаюсь с вами до следующий недели, - And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!

Читайте также:

Лучший комментарий:
Nexol 03 Сен 2014 в 16:28 Спам [Жалоба]
Какой по твоему мнению лудший фьюд Джефа Харди?
+1
DreamDay 02 Сен 2014 в 01:33 Спам [Жалоба]
как всегда - спасибо)) кое-что интересно было вспомнить, кое-что узнать=))
-1
Stone 02 Сен 2014 в 00:35 Спам [Жалоба]
Ну причем тут зек? Да, он сидел в реале, но в образе это не упоминается
+1
Stone 02 Сен 2014 в 00:28 Спам [Жалоба]
Вообще то значит
+1
Trasher 01 Сен 2014 в 22:01 Спам [Жалоба]
Оказывается в первый раз Брок ломал Игроку рука тоже сюжетно. Но было неожиданно просто сорвался зверь я все время думал это реально, оказывается нет.
+2
apok_07_23 01 Сен 2014 в 21:53 Спам [Жалоба]
зек ? у него вроде был как-бы репера
+1
ELITE_WWE 01 Сен 2014 в 21:02 [Жалоба]
Цитата
Ответ - Элит, ты же вроде джоббер в этих боях, не так ли? Какое кому дело кто и когда закончит карьеру в "легендарных" ВБ. Почему это вообще тебе интересно? И самое главное, причем здесь я ? Я понятия не имею что и как в ваших в55ирт. боях, я не знаю что в ВБ из себя представляет Сэт Роллинс, так как я могу знать когда он закончит виртуальную карьеру? Я понимаю, ты пытаешься блеснуть своим интеллектом, но извини это даже смешнее чем твое шутовское ранчо. Надеюсь это твой последний вопрос такого масштаба

Хм, все же блеснуть моим божественным юмором получилось) Смех- главная моя фишка. Я думал после нашей ссоры я не буду задавать вопросы... Но мне это понравилось happy Кстати я не джобер... Я менеджер)
0
rey_mysterio_fan 01 Сен 2014 в 20:32 Спам [Жалоба]
Урааааа Goot вернулся!!!! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:
+1
RandyОrton 01 Сен 2014 в 20:29 [Жалоба]
Как всегда узнал много нового от FAQ
+1
Stone 01 Сен 2014 в 20:22 Спам [Жалоба]
Нет, репера, какой еще зек?)
+1
Coach 01 Сен 2014 в 20:12 [Жалоба]
зигглер-немецкий паренек?)
что в нем немецкого?)
+3
apok_07_23 01 Сен 2014 в 21:52 Спам [Жалоба]
прозвище
+1
Банан 01 Сен 2014 в 19:26 [Жалоба]
Ура,наконец-то!
+2
nekit00155 01 Сен 2014 в 19:12 [Жалоба]
cry Меня нет cry
+1
slavabutucel 01 Сен 2014 в 19:06 Спам [Жалоба]
Я прочитал и узнал много интересного и нового
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34537 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14664 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12623 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12561 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12036 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11842 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11500 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11245 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2256 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 883 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3687 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1890 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2307 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.