Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 17 Янв 2015 / Публикации автора

Главная причина лишения титула Дольфа


Главная причина лишения титула Дольфа
На одном из зарубежных сайтов о WWE, появилась информация о главной причине лишения Дольфа Зигглера титула несколько недель назад на Monday Night RAW, напоминаю, тогда Дольф проиграл «Bad News» Баррету. Данной информацией поделился один из пользователей ресурса Reddit под ник-неймом MetaFan4Ever, а он частенько сливает планы компании в интернет, и вся его информация, обычно, подтверждается. Так вот, Дольф совершил фатальную ошибку, по мнению должностных лиц компании, а именно Зигглер участвовал в одном из комедийных шоу, которые не зависели от WWE. И, исходя из выше сказанного, можно сказать, что «увольнение» - не единственная причина потери титула.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Ysein1990 19 Янв 2015 в 07:56 Спам [Жалоба]
Хех,смешат хейтеры и любители хиллов,считающие,что Дольфа перепушили.А как же Сэт,которому во времена правления Руководства,еще до Серии Выживаний,где Дольф надрал кое-что и Сэту,и всей хилловской команде..так вот,как же назвать Роллинса,который не достиг ничего,ни одной честной победы,вечный слив ему Дина,вечное прятание его за юбочкой Стэф и ее мужа,который потакает ей во всем.Еще и охранников себе нанял,чтобы,не дай боже,его рожу харизматичную ему не разбили.Как назвать Роллинса,который,как сказал Рэйнс,ведет себя как нытик?То,что Дольф стал непобедимым,неудивительно,ибо на каждое действие есть противодействие.Предал своих братьев,стал любимчиком Руководства,которе сливало бои неженке-получи заслуженнное.Ибо не пристало бойцу себя вести как тряпка,а не мужик.
-1
Цитрусовая_фея 19 Янв 2015 в 11:02 [Жалоба]
Для справки: ты в курсе, что всё это сюжет и не по-настоящему?
0
Solivagant 19 Янв 2015 в 11:17 Спам [Жалоба]
Ты ещё посреди киносеанса в кинотеатре встань и прокричи то же самое на весь зал. Будешь так же умно выглядеть.
-2
Цитрусовая_фея 19 Янв 2015 в 22:30 [Жалоба]
Вмешиваться и отвечать на вопрос, который не тебе задали - это, конечно, в разы умнее, ага)
Ты удивишься, но многие не понимают, что WWE - это шоу, где всё по сценарию.
0
Solivagant 22 Янв 2015 в 22:14 Спам [Жалоба]
Это общедоступный форум. Если хочешь общаться один на один, то это не то место (это для особо умничающих). И да, есть люди не понимающие что это просто шоу, но разубеждать их в этом, всё равно что доказывать ребёнку что Деда Мороза не существует (тоже весьма умно).
0
Кабачок 19 Янв 2015 в 01:03 Спам [Жалоба]
Что за тупой бред"если добавят рейнса,то испорчен будет майн"?полнейший шлак!сета на кой то черт впихнули,хотят титул дать,пусть потом кешит после матча сразу!белебирду надумали какую то!вообще ребята я скажу,сколько будет людей, столько и мнений!и в России не любят ромку,кто такое сказал вообще вам?мне он нравится и как персона и как боец!у каждого свои вкуса и тут обсуждать нечего вообще!
+1
Цитрусовая_фея 19 Янв 2015 в 01:08 [Жалоба]
Я не говорю, что в России Рейнса прям все не любят, но всё же хейтеров у него много.
0
Pain 18 Янв 2015 в 18:23 Спам [Жалоба]
в любом случае успех WWE зависит от фанатов, так что Дольф останется одной из главных звёзд, как бы того не хотело руководство
0
Цитрусовая_фея 18 Янв 2015 в 17:33 [Жалоба]
Вот еще чего вспомнила. Про Демиана Сендоу говорили, что вся эта клоунада с переодеваниями - наказание за слишком длинный язык. Вроде бы Сендоу пытался повторить "подвиг" СМ Панка и стоя на рампе начал зачитывать речь о недовольстве своим положением и о тупости руководства. Микрофон ему быстренько обрубили и в эфир этот сегмент не попал. И ничего. Стал же командным чемпионом.
0
_Henter_ 18 Янв 2015 в 17:48 [Жалоба]
но с переодеваниями он мучался долго и унизительно. один костюм балерины и Магнето чего стоил. ну хоть он и стал командным чемпионом но он ведь всё равно клоунаду исполняет, только видимо компания не предполагала что это дублирование принесёт такой успех Миздоу и поэтому уж решили отдать командное чемпионство. так что Сендоу повезло тем, что на дублирование так хорошо народ отозвался, и что он в любимчиках у Хантера.
0
Цитрусовая_фея 18 Янв 2015 в 18:26 [Жалоба]
Ну, если ты прав, то реакция толпы всё же имеет силу)
0
JusTaVinO 18 Янв 2015 в 16:27 Спам [Жалоба]
Это сомнительно. Ему всё равно светило увольнение за участие в команде Сины, ещё 2 месяца назад грозили. Так что всё равно бы пояса лишили хоть в бою, хоть просто бы забрали. К тому же и Барретт не мог не вернуть пояс после травмы. Куча других факторов есть.
+1
ШонМайклз 18 Янв 2015 в 15:45 Спам [Жалоба]
Ужас какой то...
0
John2015Cena 18 Янв 2015 в 13:13 [Жалоба]
Пусть не врут...
-1
Trasher 18 Янв 2015 в 12:47 Спам [Жалоба]
Не лезьте в его жизнь. Неужели Никки должен зависеть только от ВВЕ?
+1
exeL 18 Янв 2015 в 08:27 Спам [Жалоба]
Винс МакМен в своей красе
+1
hanter998 18 Янв 2015 в 08:04 Спам [Жалоба]
Дольф лучший!!!
0
Цитрусовая_фея 18 Янв 2015 в 01:40 [Жалоба]
Цитата
MetaFan4Ever, а он частенько сливает планы компании в интернет, и вся его информация, обычно, подтверждается

А это не тот, который после РМ30 заявил, что Эй Джей беременна и на ринг не вернётся?
+7
_Henter_ 17 Янв 2015 в 23:47 [Жалоба]
мда.. если это всё-таки правда то тирания просто какая-то.
сказал честный человек искренне, что его и большинство людей задолбали десятитысячные матчи Ортона и Сины - получи вечные сливы
поучаствовал для души в каком-то простом шоу - получи лишение титула
это ли справедливо.
+10
Цитрусовая_фея 18 Янв 2015 в 00:01 [Жалоба]
Насчет Сезаро - компания это всячески отрицает. Притом, заметь, Сезаро вроде как сливают постоянно, но при этом не загнали в глубокую задницу, а держат где-то около основных сюжетов. Даже дали Сину потроллить перед SS)) И Зигу сколько сливали, а потом дали такой пуш. После SS так вообще терминатора из него сделали. У меня вот после всего этого бредовенькая мысль закралась... А может, это такой хитрый ход? Ну, чтобы подогреть интерес к рестлерам. Недооценённых ведь всегда любят больше, чем перепушенных. Перепушенные бесят, а недооценённых, но талантливых рестлеров публика поддерживает. Не может руководство компании этого не замечать... Или это вообще бред?
+5
_Henter_ 18 Янв 2015 в 00:19 [Жалоба]
как быстро все поняли что я говорил про Сезаро) Насчёт Сезаро - я уже не вижу его особо даже рядом с хоть какими-то фьюдами. а я всё-таки верю что компания на Сезаро отыгралась за его интервью про Сину и Ортона. он его давал перед HIAC, и чем для него этот HIAC кончился? проиграл в сухую Зиглеру в матче за ИК чемпионство в матче 2 из 3 удержаний. и при том 2:0 счёт был, даже один раз ему не позволили удержать, и что после этого?, джобберство, джобберство, джобберство. Раньше он хотя бы был рядом с титулами и проигрывал, а теперь одно джобберство, его слили как кусок мяса Райбеку перед СС, ну дали ему потролить Сину, но в команду Сезаро так и не попал, зато в Кик Оффе за поддержку руководства получил матч с ненавистником руководства со Сваггером и что? Проиграл минуты за три, в итоге этот троллинг и попытка придержания вблизи основного фьюда обернулась лишь сквошем в кик оффе шоу человеку который проиграл Русеву при месячном фьюде уже третий раз. И что потом? джобберство, джобберство и ссылки в суперстарс с последующими проигрышами, создали команду с Киддом, идеальная просто команда, но компания закрыла глаза и слила их и Новому дню и матадорам, а к Мизам и Усо вообще не пускают. Конечно не всё перечисленное из-за интервью, но по мне оно было отправной точкой к этим сливам, а потом WWE просто забило на это и оставило Техничного Швейцарца в мидкардовом аду. ну а насчёт идеи твоей, нельзя назвать бредом это, но компания до такого мне кажется ещё не додумалась, они либо сливают либо напрямую бешено пушат(бывает и золотая середина, но редко), да и на таких сильно недооценённых и сливных рестлерах мерчендайз люди не купят. да и не видно особой поддержки от публики по отношению к Сезаро, а зря, очень зря, видимо совсем люди забыли что главное то что на ринге человек делает, а не сколько у него титулов и каков его гиммик, поэтому американцам уже пофиг на техничного Швейцарца и они орут в честь Сины и машут плакатами с изображением Рейнса. Вообщем надеюсь что Сезаро повезёт как и Зиглеру и в 2015 его уже начнут пушить.
(Господи, сколько же я написал...)
+8
Цитрусовая_фея 18 Янв 2015 в 01:41 [Жалоба]
Цитата
компания до такого мне кажется ещё не додумалась

Ну раз уж они задумались, а давать ли Рейнсу победу на РР, значит всё-таки следят за реакцией публики.

Цитата
недооценённых и сливных рестлерах мерчендайз люди не купят

Ну а если сливают-сливаю, а потом - пуш? И все счастливы и бегом покупать фирменные футболочки новоиспеченного терминатора, типа "Ура! Дождались!")
А впрочем, хрен его знает...
+3
Злобная_Спот_Манки 18 Янв 2015 в 11:34 [Жалоба]
Цитата
Ну а если сливают-сливаю, а потом - пуш?
 Ну да,  теперь жду победу Сезаро на Royal Rumble)

Цитата
Недооценённых ведь всегда любят больше, чем перепушенных.
 Тогда Рэйнса и Сину уже должны были все ненавидеть.
+2
Пyзырь 18 Янв 2015 в 13:28 Спам [Жалоба]
их итак фсе ненавидять
0
Цитрусовая_фея 18 Янв 2015 в 17:26 [Жалоба]
Жди. Я же жду победы Кейна)
Цитата
Тогда Рэйнса и Сину уже должны были все ненавидеть.

Тебе мало воплей "Сина сакс!" и прилетающих обратно футболок?) Ну ладно, одной футболки.
А на счет Рейнса, была же новость, что компания думает отдавать ему победу на РР или нет из-за реакии пубики.
0
_Henter_ 18 Янв 2015 в 17:51 [Жалоба]
думает это конечно хорошо, но одних раздумий мало, нужны действия, если всё-таки примет компания решение послать Рейнса куда подальше от Мейна РМ, значит ещё не всё потеряно, ну а если они плюнут на отсутствие техники, дикого переигрывания на микрофоне, и пониженной реакции народа, и отдадут ему билет на РМ, то мейн будет испорчен и это будет второй подряд провальный Роял Рамбл с провальным победителем.
0
Цитрусовая_фея 18 Янв 2015 в 18:20 [Жалоба]
То недоигрывает, то переигрывает - вам не угодишь))
Да и не сказать, что техники у него нет. Свои приёмы он исполняет-то неплохо. Другое дело, что приёмов маловато.
Вот, кстати, насчет недовольства публики я только в инете вычитала. Как не посмотрю еженедельники, народ в США Рейнсу рукоплещет. Что, к слову, наводит на размышления, а правда ли результаты Слэми накрутили huh . Нет, что русскоязычная публика его не любит - это давно понятно, но в США, очевидно, по-другому. Блин, сама себе противоречу wacko
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11989 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10902 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10117 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9866 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9173 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8938 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8330 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7979 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1042 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2865 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2051 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1837 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.