Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Апр 2017 / Публикации автора

Кейн ответил на вопрос, когда его стоит ждать на ринге; его мнение об окончании карьеры Гробовщика


Кейн ответил на вопрос, когда его стоит ждать на ринге; его мнение об окончании карьеры Гробовщика
Кейн сейчас находится в Дубае для участия на Friday for the Middle East Film & Comic Con. Журналистам Gulf News удалось задать несколько вопросов Кейну, который поделился своими мыслями касательно возвращения на ринг, а также о завершении карьеры Гробовщика на Рестлмании 33.

— Когда мы сможем увидеть тебя снова на ринге?
«Как мы любим говорить в штатах, TBD, а если честно, то даже если бы я знал дату возвращения, я бы не хотел портить сюрприз для зрителей».

— После того, что случилось на Рестлмании 33, стоит ли Рейнсу быть осторожным и опасаться нападения большой красной машины?
«*Улыбается* Ну, Гробовщик может сам о себе позаботиться! В какой-то момент все мы знали, что это неизбежно, но тем не менее это печально, потому что для меня это похоже на закрытие главы, и я думаю, что многие поклонники WWE чувствуют то же самое»

— Это твой первый визит в ОАЭ. Планируешь ли ты вернуться сюда?
«Конечно. Очень интересно, что мы с компанией посещаем различные уголки света, однако до боли обидно, что везде мы не задерживаемся дольше одной недели. Мы должны всё время быть в движении, что не даёт нам насладиться тем или иным местом. Для меня ОАЭ безумно красивое место, где очень гостеприимные люди. Когда будет свободное время, то я обязательно сюда вернусь»
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Troublemaker 10 Апр 2017 в 09:53 [Жалоба]
жаль, что Кейн жалкая копия себя самого
0
redisonsas 09 Апр 2017 в 08:59

Цитата
После того, что случилось на Рестлмании 33, стоит ли Рейнсу быть осторожным и опасаться нападения большой красной машины?
*Улыбается*
Кейфеб кейфебом, но даже самому Кейну стало смешно после этого вопроса.
+5
Isma777 09 Апр 2017 в 00:03 Спам [Жалоба]
за что все ненавидят Романа я не понимаю?
0
Trasher 09 Апр 2017 в 08:09 [Жалоба]
Считают раз у него много родственников значит он блатной как в прочем и с работой у нас сейчас тоже самое. Другие рестлеры которые просидают в мид-карде сами себе пробивали дорогу через инди и за них охотно болеют таких как Эмброуз, Брайан, Панк, Зейн, Стайлз. А Рейнс бросился на все готовое.
+2
Flashback 09 Апр 2017 в 10:05 [Жалоба]
да это простая зависть. у кого любимый рестлер не Рейнс то всё !!! злости целый вагон! какая несправедливость что Рейнсу всё а моему ничего. как в детском саду помните . а почему у него машинка с моторчиком а у меня без!!! плохой тот мальчик и не дружите с ним )))))) Роман  сейчас самая обсуждаемая личность, о чём бы не была статья . Небось икается каждую секунду парню ))))
0
lui52 09 Апр 2017 в 17:40 [Жалоба]
рейнса не взлюбила публика по нескольким причинам, первая, это абсолютно необоснованный пуш, вторая и самая главная, отсутствие роста как на ринге так и на микро, ну абсолютно деревянный, не убедительный рестлер, ну и третье то, что именно ему дали закончить карьеру легенды, и вроде бы все понимали, что это будет, но тут уже причина таится в том что как рестлер он выглядит крайне слабо, ничего интересного не умеет (дай такую возможность более техничному и способному рестлеру, стайлз, ортон, сина, накамура) столько негатива конкретно изза легенды не было бы! даже в сравнении с тем же леснаром (который не отличается каким то прям уникальным в техническом плане) но его суплексы выглядят сильно, убедительно, мощно, у рейнса же это детский сад
+2
KillOwensKill 09 Апр 2017 в 18:32 Спам [Жалоба]

Цитата
Дай такую возможность более техничному и способному рестлеру

Цитата
Ортон
Понятненько
0
lui52 10 Апр 2017 в 23:07 [Жалоба]
я сказал о технике, ринг- и мик-скиле, не о популярности, понятно что они надоели, но на ринге и микрофоне они однозначно лучше рейнса
0
KillOwensKill 10 Апр 2017 в 23:45 Спам [Жалоба]
Ортон ни разу не лучше Рейнса на ринге.
+1
lui52 11 Апр 2017 в 18:25 [Жалоба]
и тебе еще доверили вести рубрику «Смарк vs. Казуал» — Wrestlemania 33, ты "отличный" критик, так держать!
0
KillOwensKill 11 Апр 2017 в 18:27 Спам [Жалоба]
Доверили? Мы с коллегой ее на пару придумали, лол. 
Впрочем, позиция "Рейнс самый худший" принадлежит далеко не умным людям. В плане работы на ринге он обходит Ортона, который хорошие матчи проводит максимум один раз в год.
+1
lui52 11 Апр 2017 в 21:20 [Жалоба]
во первых я не говорил что рейнс худший, во вторых я вообще в целом высказал средне статистическое мнение публики, ну и ортон действительно редко радует качественным рестлингом, но хотя бы иногда... по поводу далеко не умных людей, ты прав, если рассматривать его как САМОГО худшего, то нет, есть и похуже, обойдемся без примеров, но и отрицать то, что мувсет рейнса не просто скромный, катастрофически слабый и его откровенно слабые промо, в особенности на фоне миза, ко, сета и даже энцо, отрицать эти факты тоже глупо, ну и слову, чтоб уж расставить все точки над "и", я не хейтер романа, просто на данный момент в нем я вижу всего лишь патенциал и жду когда он раскроется, другим же (не всем, но преобладающему большинству) ждать просто надоело
0
lui52 11 Апр 2017 в 21:25 [Жалоба]
ну и в частности касательно ортона, дай ортону (убийце легенд, как когда то его прозвали) возможность закончить карьеру легенды, я уверен что он сделал бы это изящно, красиво, и с уважением, все таки ортон хоть и редко выкладывается, но если выкладывается, то в подобных, очень важных матчах, рендел ленив, не отрицаю, но такой матч его бы просто заставил выложится на все 100
0
Ramzes08 09 Апр 2017 в 21:14 [Жалоба]
ортон, сина
Спасибо не надо.Лучше уж Рейнс.
+1
Flashback 10 Апр 2017 в 03:56 [Жалоба]
вот тут я согласен )))))
0
FanOfTheCleaner 08 Апр 2017 в 23:44 [Жалоба]
Ушла целая эпоха. Но Гробовщик этого заслужил. Печально. Да, у кого-то (не буду тыкать пальцем в зеркало) даже до слёз. Но всё-таки это должно было произойти. 
Во будет "эпик", если Рейнс ещё и карьеру Кейна закончит. Гленну ведь тоже пора бы уже.
0
Nеkit 08 Апр 2017 в 21:47 [Жалоба]
Эх, хотел видеть матч между ними на РМ, Карьера против Карьеры. Гроб побеждает, Кейн прощается, а на следующем РО Мертвец тоже покидает компанию. Было бы здорово
+1
KillOwensKill 08 Апр 2017 в 22:08 Спам [Жалоба]
Ох уж эти "дрим-матчи" между Кейном и Гробовщиком, которые никогда не оправдывали ожиданий и становились худшими на шоу. Нет, такой "уход" был бы для Гроба еще позорнее.
+1
Nеkit 08 Апр 2017 в 23:18 [Жалоба]
А чтобы ты придумал для Гробовщика - того же Рейнса, только с крутым сюжетом? Даже же бы он не помог, ведь там, где есть Рома, все к черту рушится.... Или рандомного андердога, к примеру Зейна или Оуэнса?
Пойми, те матчи, что ты видел, не имели особого смысла, а здесь хоть логика была бы.
0
KillOwensKill 08 Апр 2017 в 23:59 Спам [Жалоба]
В матче с Рейнсом тоже есть логика. Ему дали серьезное продвижение за счет данной победы. Да, мы этого не хотим. Да, это все обставили невероятно глупо. Но это имеет смысл. Матч с Кейном и последующий уход обоих - не имеет смысла. И это даже не красивая сказка, которая всех устроит.
0
SergeantKiller 09 Апр 2017 в 00:49 [Жалоба]
Прикол в том, что победить Гробовщика в 2017 - так себе достижение, по-моему, оно ему не так и много дало. Вот победа над Строуманом сейчас имеет большую цену: насколько я понимаю, он удержал его впервые, хоть и весь матч тупо вытирал бронежилетом арену, пока Строуман его кидал и так, и сяк. А Гроба в 52 года вальнуть одними супермен панчами, обгадившись в попытках поднять его на могильную плиту - это вообще никакое не продвижение. На него посмотрели, как на лоха, который старика отпинал, да с арены выгнали куда подальше.
+1
KillOwensKill 09 Апр 2017 в 00:52 Спам [Жалоба]
Руководствуясь такой логикой, можно и победу Леснара над Голдбергом не считать достижением. Ну а что, Биллу 50, он потеющий старик, который устает от одного выхода на ринг, что тут убедительного?
Я говорю про то, что WWE нам преподносят. Гробовщик может быть хоть тысячу раз неубедительным старичком, которому тоннами грима замазывают виднеющиеся морщинки, но все равно за последние 7 лет его победил только один человек. Так что да, достижение, как бы нам этого не хотелось.
0
SergeantKiller 09 Апр 2017 в 01:32 [Жалоба]
Так-то древний Голдберг сам его завалил за 86 секунд в ноябре, а потом ещё и на Рамбле уделал. Тут прям-таки тройное достижение: 1. Он смог одолеть того, кто всю его карьеру не давал ему покоя; 2. Он сделал это максимально убедительно в насыщенном для такого тайминга матче, во время которого им самим же заграждение проломили; 3. Первый раз в жизни к 50 годам Голдберг лёг вчистую без всяких подстав.
А в случае Гробовщика-то что? Человек, как мы все знаем, совсем больной, ему давно уже тазобедренный сустав пора заменять. Общие длительности карьер Марка и Билла - величины совсем уж разные. Все эти падения на ринг на протяжении такого интервала времени не могут пройти бесследно. Прибавим к этому ещё и описанную в книге Брета Харта привычку Гроба в начале 90-ых каждый вечер глушить в баре Джек Дэниелс (ну да, Брет любит преувеличивать, но в данном случае вряд ли это спроста). Извините, матч меньше 5 минут получается лучше матча почти на 23 с кучей ботчей и несуразностей, в которые не веришь. И кто после этого герой? Рейнс или Леснар? Голдберг. А то кое-кто тут после Фастлейна ставил на то, что "этот ущерб зассыт принять хоть один суплекс". И, о, Боги, он не зассал принять 10 суплексов! Такая прям незначительная помарка вышла, ага. Оказывается, Голдберга и в полтос хрен убьёшь.
+1
Злобная_Спот_Манки 10 Апр 2017 в 12:00 [Жалоба]
Цитата
А то кое-кто тут после Фастлейна ставил на то, что "этот ущерб зассыт принять хоть один суплекс".
Неужели кто-то посмел сказать такое про легенду?
0
Flashback 10 Апр 2017 в 04:04 [Жалоба]
Прикол в том что в данный момент не было вариантов для Гробовщика .... просто не было . а с учётом продвижения Рейнса сейчас это самый простой и логичный выход . Да можно было Стайлза но его слили раньше ..... можно было Роллинса но там колено и нет даже намёка на фьюд .... вот и остался Роман
0
Ramzes08 09 Апр 2017 в 09:34 [Жалоба]
Кроме Ромки не кому было завершать карьеру Тейкера в этом году.И это вина букинга.Если бы Джо кинули бы в основу после СС и не стали бы делать из него шавку Трипл Эйча,мог бы выйти кандидат.Мне кажется,что лучшим вариантом был бы Стайлз,если бы из него делали крепкого чемпиона,а не человека который выигрывает благодаря Элсворту и подлым ударам.Не слили бы титул всяким Синам и вот матч на Реслмании титул против карьеры,Феном против Феноменального.
0
Flashback 10 Апр 2017 в 03:57 [Жалоба]
сто процентов .... это было б ужасное зрелище
0
dnmich 08 Апр 2017 в 22:12 [Жалоба]
ваще классно было бы!!!!! tongue
0
maks03 09 Апр 2017 в 00:19 [Жалоба]
Немного не согласен. Зачем Гробовщику защищать свою карьеру, а на Ро завершить её? Как-то не логично получается
+1
Ultramegacyberdemon 09 Апр 2017 в 15:42 [Жалоба]
Нет-нет. Вернее согласен - хотел бы сам подобное увидеть. Но уходить им надо было бы вместе на РМ.
0
Nеkit 09 Апр 2017 в 15:43 [Жалоба]
Так тоже можно)
0
Ultramegacyberdemon 08 Апр 2017 в 21:33 [Жалоба]
Рейнс круче Вайпера - прям настоящий Убийца Легенд.

Кейн, я не прошу победы (какая к чёрту победа, Рейнс теперь прям БОХ), если случится такой матч - просто отмудохай его хорошенько, я ещё не насмотрелся Чокслэмов и Гробовых Плит от Тейкера именно на этом бронированном теле. Go!
+3
TRJ_VoRoN 08 Апр 2017 в 21:38 [Жалоба]
Есть такой канал на ютубе - там в игре wwe на одном рестлере исполняют 50 рестлеров свои финишеры. Даже на Ромке делали.

С удовольствием бы посмотрел на такое вживую. Гандикап 1 против 50, пусть даже с победой этого ..... happy
0
Ultramegacyberdemon 08 Апр 2017 в 21:46 [Жалоба]
Ого)Да это похоже скорее всего на прон в стиле "одна бедняжка и 50 голодных мужиков", уж извините меня за такие познания в этом искусстве stoop
0
KARPIKSOV 09 Апр 2017 в 11:26 [Жалоба]
https://www.youtube.com/watch?v=EbXIZkXOD_4
+1
Ultramegacyberdemon 09 Апр 2017 в 12:02 [Жалоба]
Услада для глаз dry
+ обожаю финишер Кристиана, Килсвич)
Шеймус жестко так кикнул его))
Ещё я ждал гарпуна от Голдберга, или Эджа)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12081 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11009 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10166 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9934 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9237 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9010 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8394 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8056 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 725 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1136 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1086 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2906 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.