Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 01 Фев 2015 / Публикации автора

Мик Фоли о нынешней ситуации


Мик Фоли о нынешней ситуации
Бывший рестлер компании Мик Фоли, в последнее время очень часто пишет в своих блогах о ситуации, которая складывается в компании. Прошедшая Королевская Битва стала одним из поводов новой записи в блоге Хардкорного Чемпиона. На этот раз он пишет о предстоящей Реслмании, о Royal Rumble и о Романе Рейнсе. Что касаемо Реслмании, Мик говорит, что он не переживает за неё, он может представить себе несколько сценариев событий, в которых Брок Леснар и Роман Рейнс могут показать отличное шоу. Однако, Фоли предлагает WWE уйти в сторону и позволить "плодотворному уму Пола Хеймана" всё сделать самому, что позволит Леснару и Рейнсу показать захватывающее противостояние силы.

Его мысли о Royal Rumble менее оптимистичные. Мик пишет, что он очень расстроен прошедшим шоу и ему было очень грустно видеть выходящих после шоу людей с опущенными головами. Также он переживает о том, что такое шоу, которое всегда было одним из самых колоритных в копилке компании, которое служило истоком для Реслмании, может превратится и уже превращается в рядовое шоу. В такое, каким стало шоу Серия Выживания. По словам Мика, если болельщики ещё и дальше будут видеть, что те суперзвёзды, которых они поддерживают, которым аплодируют, мерч которых покупают, не получают ничего в итоге, не становятся действительно Суперзвёздами, то скоро они найдут другие интересы и станут бывшими фанами WWE.

И напоследок, Мик сказал пару фраз о Романе Рейнсе. По словам Фоли, он недавно узнал, что последние промо для Романа Рейнса пишет лично Винс МакМен, и если это правда, то он просит Винса: "Пожалуйста, прекрати - ты убиваешь бедолагу".

А как вы считаете? Согласны ли вы с мнением Мика Фоли или же он слишком жёстко и несправедливо высказался о нынешней ситуации?

Читайте также:

Лучший комментарий:
Good_E 02 Фев 2015 в 22:12 Спам [Жалоба]
Мик знает что говорит. Он варился в этом котле в золотую эпоху и многое повидал за свою карьеру. Так что ВВе не мешало бы прислушаться к нему
А ещё где-то ходили слухи, что его сделат Генеральным Менеджером. Эххх я думаю ето был бы просто заебись как хорошо для бизнеса. Жалко не случилось(((
+2
Dean_Ambrose_ 02 Фев 2015 в 20:25 Спам [Жалоба]
Винс делает Романа только для себя, а как сказал Фоли "Пожалуйста, прекрати - ты убиваешь бедолагу" - это правда, Романа только ненавидеть будут из за Винса
+3
John2015Cena 02 Фев 2015 в 16:13 [Жалоба]
Фоли херню не скажет! Так же как Остин в своём недавнем интервью,или в программке какой-то,не помню,так он сказал там,что Роман не готов ещё,вот так саразу делать его победителем КБ,потом чемпионом,глупо...
+8
Dеmon 03 Фев 2015 в 14:56 Спам [Жалоба]
Рейнс скорее УЖЕ не готов. Ведь его хотели сделать чемпионом еще на MITB, когда он еще всем нравился. А когда букеры решили подождать до WR, интерес к нему стал угасать.
+1
Великий_Джонни 02 Фев 2015 в 15:23 Спам [Жалоба]
ОО Рейнса начинают ненавидеть потехоньку, даже САМ МИК ФОЛИ
-8
СmPunk 02 Фев 2015 в 15:53 Спам [Жалоба]
Эмм, где сказано, что Мик ненавидит Романа? Он поделился мнением о промо написанных для Романа и попросил Винса, (который явно не прочитает его блог)чтобы он прекратил сам писать промо для Романа. А ненависть он даже не показывал...
+10
Trasher 02 Фев 2015 в 15:20 Спам [Жалоба]
Зачем говорить если он может бить?
0
Reider256 02 Фев 2015 в 14:40 Спам [Жалоба]
Польша не может в космос, Винс не может в реслинг. Хантер есть лучшее для бизнеса.
0
Snowball 02 Фев 2015 в 13:02 Спам [Жалоба]
теперь понятно откуда такие промо рэйнса, винс то сам никогда не отличался отличными промо от себя, а тут ещё решил писать их для другого рестлера. уж лучше бы платил Року за это, тот бы наверняка писал что-то эпичное и заряжающее нежели то что есть сейчас
+8
Goust104 02 Фев 2015 в 11:40 Спам [Жалоба]
Лично пишет ага,заметно
+1
JohnCENA2014RomanREINGS 02 Фев 2015 в 15:11 Спам [Жалоба]
Ну да,ну да! ok Хаххаа!
0
LuCkY_DzAgA07 02 Фев 2015 в 11:38 Спам [Жалоба]
Я теперь понял, откуда ухмылка Рейнса...
У Романа своих мозгов нет что-ли?? Он что не может сказать пару слов?
+1
LuCkY_DzAgA07 02 Фев 2015 в 11:36 Спам [Жалоба]
Ну блин, реально, Винсу на пенсию пора, от старости, он уже не такие классные сюжеты пишет!
Лучше дайте место Триплу Эйчу, он неплохие сюжеты создал и создаёт для NXT
+3
Venomous 02 Фев 2015 в 11:11 Спам [Жалоба]
Похоже Винс - это единственный, кто по его мнению понимает, что лучше для бизнеса. И единственный "гений", который не видит, что Роман попросту не готов для того, что из него делают.
+6
sheador 02 Фев 2015 в 11:29 Спам [Жалоба]
Ну Сина тоже не икона рестлинга) однако посмотри на его роль в компании и перманентный пуш. Эта затычка в каждой бочке того что происходит в этой компании. Но люди смирились со временем - когда поняли что так будет всегда. Так что очевидно - что Винс от своего врядли отступится - таких уж рестлеров он видит главными в компании. И со временем мы научимся так же с Рейнсом смотреть рестлинг - абстрагируясь от него. И появится у него такие же маленькие невер гивапчики как и у Сины свято влюблённые в самоанского супергероя. Всё это не первый год в компании - чтобы чему то удивляться))
+3
Цитрусовая_фея 02 Фев 2015 в 22:26 [Жалоба]
Как страшно жить) Не думаю, что пуш Сины обусловлен исключительно личными предпочтениями Винса. На ринге Джон, конечно, скучен - тут и спорить не о чем. Но он довольно неплох на микрофоне и хорошо играет роль супергероя прославляя идеалы добра и чести) За счет этого у него много поклонников (как ты выразился, маленьких невер гивапчиков. Хотя, вообще-то, он нравится не только детям). Это приносит рейтинги и прибыль от продажи мерча. Плюс, Сина исполняет желания больных детишек (тоже своеобразный пиар), мелькает в реалити-шоу и т.д. Он приносит прибыль. Я не фанатка Сины, если что.
А что касается Рейнса... Не будь таким пессимистом. Его карьера, по большому счету, только начала идти на взлёт, пусть и слишком стремительно.  Да, я как и подавляющее большинство считаю, что его зря так сильно пушат и в мейне Ресламании ему делать нечего. По крайней мере, в этом году. Но видно, что он старается стать лучше. Да, промо не впечатляют, и Мик Фоли выдал нам тайну почему так. Но Рейнс хотя бы уже не тот безэмоциональный робот, каким был еще погода назад. И арсенал он расширяет. Ну да-да, он заботчил хурикенрану на Смеке, но ботчи бывают у всех. Посмотрим, что будет дальше.
И, кстати, Винсу 69 лет. Долго ли еще он будет заправлять компанией?)
0
sheador 03 Фев 2015 в 02:56 Спам [Жалоба]
Инесса солнышко - пожалуйста услышь хотя бы ты меня) я не хейтер Рейнса(!) Я лишь возмущен тем (и думаю ты возможно согласишься) что в компании есть достойные ребята (тот же Сезаро - Шеймус) которые гораздо дольше там находятся - и ничем Рейнсу не уступают - но они сидят в мид карде в лучшем случае - в худжем их джобят. За что Рейнс получает такие поблажки - чем он лучше их? он в компании то без года неделю - вот в чем смысл) я говорю лишь об этом - мне обидно за ребят которые тоже заслуживают - но сидят в раздевалке сухари сушат - а ему с бухты барахты такие бонусы. Вот я о чем - а не о том что не любите люди Рому)
-1
Цитрусовая_фея 03 Фев 2015 в 23:12 [Жалоба]
Ну, я бы не сказала, что пуш Романа ничем не обоснован. Могу попробовать объяснить (естественно, со своей точки зрения. Что уж там в голове у Винса, мне знать не дано). Как и в случае с Синой, свое дело делает гиммик. Причем, если Сина - это скорее детский персонаж, то Рейнс рассчитан на бОльшую аудиторию. Я уже писала неоднократно, что Роман Рейнс - это, по сути, стереотипный персонаж из боевика. Брутальный мачо с кривой ухмылкой - набор шаблонов. Но, надо думать, не спроста именно такой типаж получил широкую популярность. И я говорю не только о реслинге. Детишки (особенно мальчики) любят супергероев; девушки влюбляются в мускулистого красавца с суровым взглядом и роскошной гривой; мужчины, видимо не наигравшись в солдатиков, смотрят, как терминатор в бронежилете мощными ударами раскидывает врагов, и думают: "А он крут".
Да, он далеко не самый техничный, но WWE - это шоу, а не спортивное соревнование. Удачный гиммик может компенсировать бревнистость на ринге. И наоборот. Посмотри, к примеру, на Фанданго. Ведь он очень техничный рестлер, но дурацкий гиммик и отсутствие нормального сюжета сводят на нет всю его техничность.
Вспомни, до РР Романа ни разу не букали, он всегда получал огромную поддержку зрителей. Когда Щит только фейс-тёрнулся и пошёл против Руководства, зрители скандировали не название группировки, и имя Роман. .
Я не говорю, что Роман лучший. Я сама-то так не считаю, и мне подобный типаж вообще кажется скучноватым. Я лишь хочу сказать, что пуш всё же не с бухты барахты) Очевидно, увидев, какую поддержку зрителей получает Роман, компания решила свалить на него пуш (там, кстати, еще и травма Брайана сыграла роль). Беда в том, что даже те, кому он нравится, понимают что ему еще рано становиться Чемпионом, и разочаровываются. Хотя, вообще, об этом еще
рано судить. На РР его забукали, но на Смеке буканья было меньше, а на
хаус-шоу его поддеживали.
А то, что кому-то придётся смотреть шоу, абстрагируясь от Романа... Так, извините, на всех не угодишь) Меня вот, например, Райбак раздражает. А многие прям фанатеют от него.
+1
Kat 02 Фев 2015 в 11:10 Спам [Жалоба]
На самом деле мрак. Винс, который сделал свою компанию, который и есть компания, сейчас идет по пути самоуничтожения. Я не знаю, что он сотворил со старой гвардией, которая писала сценарии раньше (много раньше), но складывается ощущение, что он всех уволил, оставив одного старогвардейца, который писал сюжетную линию Щита и Уайттов (последних он  бросил где-то год назад, судя по сюжетам).Такой провальный рамбл с наличием стольких технарей в ростере: Сет, Сезарро, Зиглер, Браян, Дин (частично), Кингстон, с приглашёнными звездами- Були и Пайпером и сидящем в раздевалке Ортоном...проще было всех выпустить, сказав импровизируйте по ходу, мы не смогли ничего придумать
+5
Dеmon 03 Фев 2015 в 15:00 Спам [Жалоба]
А что если Хантер захватил разум Винса и заставляет его писать такую фигню, пока WWE не обанкротится, и он купит все права на компанию по дешевке?
0
Diroton 02 Фев 2015 в 09:47 Спам [Жалоба]
На самом деле, пугает безвыходность ситуации. Ведь если Винс не пересмотрит свое отношение - ничего не измениться.
ЦЦУ на данный момент самый раскрученный бренд. И если брать по большому счету, реальных конкурентов, готовых вот сею минуту занять их место - нет. Я не говорю что нет достойных федераций, есть, но нет у них таково маркетинга.
По этому часть разочаровавшийся, все равно будет продолжать смотреть ццу, грея себя надеждой что "завтра будет лучше". Часть уйдет - но на их место придут новые, те кто только знакомиться с миром про-реслнга, и он будет видеть то, что есть, ему не с чем будет сравнивать, следовательно он будет доволен происходящим.

Тут либо устраивать действительно масштабные акции, причем в духе не посещения ППВ, что б по кошельку удар был. Либо плыть по течению.
0
noreon 02 Фев 2015 в 08:00 Спам [Жалоба]
Ребят, пошли TNA смотреть. Серьёзно, на последнем шоу (обычном шоу, а не ппв) была защита титула в матче с 4мя сторонами. И да, там вполне может смениться чемпион мира в тяжёлом весе на обычном еженедельнике.
Если кому интересно - последний выпуск на русском http://vk.com/video-28247397_171369120
+5
ZHEKA_volf 02 Фев 2015 в 01:50 Спам [Жалоба]
Кто бы не писал промо для Рейнса оно бы все равно было ...... в исполнении. Ну это ведь Рейнс!
+5
El_Magnifico 02 Фев 2015 в 01:17 Спам [Жалоба]
Мик Фоли был очень тактичен. Особенно по сравнению с тем, что по этому поводу выразил Стив Остин. А Стоун Колд сказал то же самое, но гораздо более резко. Вот небольшой отрывок из его интервью, в котором он затронул роль Рейнса в Royal Rumble:

Цитата
Ненавижу опускаться до такого, но вот что случилось: он идет в угол и дрыхнет там!


А насчет Винса - ему и правда пора в долгосрочный отпуск. Он собственными руками уничтожает не только карьеру Рейнса, но и свою компанию.
+8
Goldberg11777 02 Фев 2015 в 05:53 Спам [Жалоба]
А где можно почитать все интервью?
+1
_Henter_ 02 Фев 2015 в 00:31 [Жалоба]
вот молодец Мик Фоли, не проводит по 60 последних матчей и говорит всё честно и правильно. и такого человека не пустили Сантой на шоу...
+13
LuCkY_DzAgA07 02 Фев 2015 в 11:38 Спам [Жалоба]
Если бы пустили, он бы к черту всю правду рассказал))
+2
JusTaVinO 02 Фев 2015 в 00:05 Спам [Жалоба]
Мик Фоли ещё очень мягко высказался, какие там несколько хороших вариантов боя, когда и одного не найдёшь без третьего участника. Стив Остин куда жёстче по Рейнсу недавно прошёлся. 

Винсу может и не на пенсию надо, но в сюжеты точно лезть пора перестать.
+7
sheador 02 Фев 2015 в 00:18 Спам [Жалоба]
Самое печальное во всём этом - что не смотря на то что разочарованы не только фанаты - но и легенды рестлинга - на нашем портале есть те единицы, которые уверенны что все мы недалёкие - ничего не понимающие в рестлинге , а Ромка топ звезда вокруг которой должно крутится шоу. В такие моменты понимаешь - какая же отбитая бывает публика. Их не убедить ничем - им показали - они схавали - и побежали на форумах (пох на аргументы) организовывать фан клуба Роману.
+4
Fanocut 02 Фев 2015 в 06:24 Спам [Жалоба]
Не все такие. Я вот, тоже фанат Рейнса, но я понимаю, что рано ему дали пуш. И если ты увидел 10-20 таки людей о которых писал выше, то знай, не все такие. smile
+3
sheador 02 Фев 2015 в 11:04 Спам [Жалоба]
Я на это надеюсь - и уверен что не все такие smile поэтому и написал что "единицы"
+1
John2015Cena 02 Фев 2015 в 16:15 [Жалоба]
Но вот то,что ты написал,это просто тупость..."Им дали,они схавали",это значит что фанатов у Романа в принципе быть не должно?? Кому-то он нравится,кому-то нет,это сугубо личное дело...
0
sheador 02 Фев 2015 в 17:05 Спам [Жалоба]
Должны и что? это так и называется - им дали они схавали - почему Роман получает такой пуш - аргументированно за какие заслуги? хоть что нибудь чем он лучше Сезаро? Шеймуса? Ортона? Сэта? Эмброуза? Уайта? он даже говорить не умеет(!) это как для чемпиона компании (которым его хотят сделать) не открывать рта?! У Леснара есть Хейман хотя бы для этих целей! Болеть вы можете за кого угодно - хоть за Тайтуса Онила - а справедливость должна быть - её нет! Достойные ребята сидят в раздевалке - натирают колени с локтями отбитые - бревно твоё сидит на троне - и тебе подобные кричат что всё как надо. P.S Извини за резкость - задеть ничем не хотел - но вы как будто реально не понимает о чем хочу сказать не только я один! У меня НЕТ личной неприязни к Рейсну! У меня есть неприязнь к его необоснованному пушу - когда есть ребята достойней - и которые ДОЛЬШЕ НЕГО ждут своей очереди в компании - а получают пуш Роман так сказать вне очереди - за что?! просто не за что...
+4
Цитрусовая_фея 01 Фев 2015 в 23:37 [Жалоба]
Всё правильно. И про Рейнса с Леснаром, и про качество шоу, и обращение к Винсу. Только вот, послушает ли его кто?
+8
LuCkY_DzAgA07 01 Фев 2015 в 23:30 Спам [Жалоба]
Ухмылку Рейнса тоже написал Винс?
+3
Syabr 01 Фев 2015 в 23:23 Спам [Жалоба]
Мик высказался как раз в точку Винсу пора отчаливать на пенсию и передать дела . И хоть я очень очень очень большой хэйтер Рэйнса но признаю что если бы не ужасный букинг из него мог бы выйти хороший реслер а то что с ним сделали сейчас просто неуважение к професии и бред ( за который я считаю в ответе никто другой как кто ? Правильно Винс )
+11
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11953 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10860 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10106 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9833 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9153 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8918 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1013 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1030 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2043 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.