РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Фев 2015 / Публикации автора

Настоящая причина ссоры Брока и Винса


Настоящая причина ссоры Брока и Винса
Слухи касаемо проваленного теста на допинг Романа Рейнса дошли и к руководящим лицам. Руководство дало понять, что проваленный тест на допинг просто выдумка и ничего такого не было. Они попросили проще реагировать на выдумки людей. Позже всплыла и новая информация касаемо Леснара. Напомним, что во время прямого эфира красного бренда текущий чемпион компании покинул арену после скандала с руководством. Сейчас сообщают, что разногласия между Винсом МакМэном и Броком Леснаром начались из-за будущего контракта Брока. Как нам известно, Брок хочет подписать с компанией оптимальный для него контракт, на основании которого будет являться частью ростера компании, но при этом получит возможность выступать также и в UFC. К чему договорились обе стороны неизвестно, но как мы видим, ситуация зашла в тупик.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
ГалоперидольчикуБы 28 Фев 2015 в 18:37 [Жалоба]
меня больше заинтересовала новость про Ромку и допинг...
0
Аристкрат 27 Фев 2015 в 09:17 Спам [Жалоба]
Те, кто пишет "вали брок",вы вообще больные???И кто тогда чемпом будет?? Долбододик типа рейнса?А потом будете говорить: "Куда все катиться?! Винс дурак, одни бревна напушеные оставил" . Ну а про тех, кто говорит что броку в UFC ничего не светит и в реалке он ничто, я вообще молчу
+1
mikethemiz88 27 Фев 2015 в 01:55 Спам [Жалоба]
Надо кеш-ин от Сета,отменить фьюд Роллинса и Ортона(РМ Роллинс-Рейнс) и выгнать этого Брока с компании к чертовой матери wacko
+2
JusTaVinO 27 Фев 2015 в 01:19 [Жалоба]
Все так зациклились на "бревне в мейне РМ", что забыли ещё об одной проблеме - ограниченность в действиях реслеров. Им всем запрещают выступать в другихх федерациях, вон даже за интервью или посещение комедийное шоу могут наказать, если несогласованно сделали это. Свободы им не хватает. И в чём-то Брок прав, что пытается с этим бороться. И в то же время можно понять и Винса - UFC это очень серьёзно и травма полученная там может сорвать и без того малочисленные сюжеты Брока. Хотя можно было спокойно оставить бои в UFC на те периоды когда Брок не появляется 3-4 месяца, но тут уже упёртость Винса.
+1
porshe228 26 Фев 2015 в 21:51 Спам [Жалоба]
да много тут коментариев ну посути неспорю брок хорош но задумайтесь по чему его хотят слить на РМ ответ очевиден компании не выгодно платить чемпиону который появляется на шоу 2 раза в год да люди пишут  что  рейнс бревно и тогдалие но тем немение он присудсвует проктически на каждом шоу
+1
Vince 26 Фев 2015 в 20:04 Спам [Жалоба]
Лично для меня лучшим вариантом было бы сохранение Леснаром пояса на Рестлмании, после чего бы Леснар вернулся в UFC, и выбросил титул WWE в мусорный бак.
Если Леснар уйдет в UFC после рестлмании, рейтинги RAW упадут еще ниже своих стандартных трех миллионов.  А Брок тем временем будет продавать миллионы PPV вместе с Панком в UFC. И я уверен, Сина с Рэйнсом не спасут компанию Винса, но несмотря на это он до сих пор не считает UFC конкурентами.  Сам концепт WWE как Sports Enterteinment погубит их, пока TNA и NJPW будут процветать.
+3
tarzanfantomas 26 Фев 2015 в 20:28 Спам [Жалоба]
фантазистр ничего такого не будет ... незаменимых нет когда панк и АДР ушли все говорили капут но все так же ....
+1
Undertaker_Phenom 26 Фев 2015 в 20:42 Спам [Жалоба]

Цитата
Если Леснар уйдет в UFC после рестлмании, рейтинги RAW упадут еще ниже своих стандартных трех миллионов.
WTA? Он на них и сейчас не появляется, а если и появляется, то никому не интересно смотреть , как он стоит или проводит f5 и немецкий супплекс. О каких рейтингах вообще идет речь? Его ненавидят все фанаты Гроба, за слив стрика, и все школьники за слив Сины. Когда он вернулся в wwe, тогда упали рейтинги и ушли многие рестлеры. Совпадение? Не думаю...
-2
sheador 26 Фев 2015 в 20:55 Спам [Жалоба]
Ну не совсем так .. Леснар нужен как раз всем тем кто не рыдает в истерике и не режет себе вены при каждом сливе Бревна (тем более у них скоро праздник - бревно v2.0 заберёт пояс у Леснара) По поводу стрика тут сложнее - я тоже не ждал что прервётся - но по большому счёту на этом жизнь не кончилась - и выбор отдать стрик Леснару принадлежал больше самому Гробу. Ну уж точно компанию из за Леснара никто не покидал) АДР и СМ Панк ушли по причине таких вот пушей аля Рейнс. А остальные ушедшие это треш из лоу карда - они были уволены.
0
Undertaker_Phenom 26 Фев 2015 в 22:21 Спам [Жалоба]
Был один момент, когда я узнал о сливе стрика Хантеру( естественно это была неправда). Я не сильно этому расстроился. Но леснар меняет все. Он не доказал никому, что он зверь. Это делает хейман своими промо и особенно выразительным произношением имени своего клиента, а слова - это лишь пустышка. леснар лишь укрепил свои позиции классического хилла, а именно ненавистный публике рестлер.
0
John_Snow 28 Фев 2015 в 21:05 Спам [Жалоба]
я думаю Брок не останется тут,возможно будет так как ты сказал))
та пусть считает что хочет,wwe и ufs разные вещи,детишкам более нравится фантастика,которая происходит в wwe,вот что спасает его))
0
sheador 26 Фев 2015 в 17:54 Спам [Жалоба]
Лучше уйти в UFC и разорвать контракт до мании - чем проиграть титул в мейне на главном шоу года Рейнсу. Пускай он об этом молчит - но я больше чем уверен что Леснар не в восторге от того кому ему придётся слиться. Хотя после Сины возможно ему уже всё равно. Главное чтобы платили - а то что заработал Леснар и внукам своим ещё на 100 лет вперёд хватит. Можно смело Винса и на хутор послать с его документиками.
+2
Злобная_Спот_Манки 26 Фев 2015 в 19:18 [Жалоба]
Боюсь, что в случае досрочного разрыва контракта или отклонения от кейфеба, полагается очень большая неустойка.
+2
John_Snow 28 Фев 2015 в 21:08 Спам [Жалоба]
та я думаю ему всеравно кому сливаться,больше половина ростера клоуны ))
для него wwe деньги,и не имеет разницы,сольют его ли этому или другому клоуну)
0
Snowball 26 Фев 2015 в 17:37 Спам [Жалоба]
Леснар хочет на двух стульях усидеться разом, и в WWE по сути ничего не делать и получать деньги и в ЮВС-и подрабатывать мордобоем. Не жирненько ли товарищь
+3
o0o0o0o0o 27 Фев 2015 в 00:32 Спам [Жалоба]
ну у лэшли в tna и белаторе нормально получается...
+1
Snowball 27 Фев 2015 в 09:45 Спам [Жалоба]
сравнил ТНА и ЦЦУ. Был бы Брок в ТНА они бы ему и в ЮФС-и и баскетболе и в футболе разрешили паралельно выступать, главное что бы он при этом был в ТНА, они в отличии от ЦЦУ не могут себе позволить того что может Винс
0
o0o0o0o0o 27 Фев 2015 в 23:39 Спам [Жалоба]
ну видимо по этому он и был послан броком...
0
John2015Cena 26 Фев 2015 в 16:35 [Жалоба]
Мне жалко Леснара,если он в ЮФС уйдёт,он же сам говорил,что порой бывает очень тяжело,риск большой(
-1
Trasher 26 Фев 2015 в 16:20 Спам [Жалоба]
Одумался все таки что UFC нужнее.
+5
larin 26 Фев 2015 в 15:13 Спам [Жалоба]
Без Брока этот балет скучный.
+1
DRON9006 26 Фев 2015 в 12:33 Спам [Жалоба]
Леснар не прав?
По факту у него нет конкурентов сейчас и он состоявшаяся суперзвезда различных единоборств, я бы согласился если бы на дворе был 2003-й тогда он только получил всю возможную славу в WWE, но Вы сами видите как к нему тогда относились и он был сильно недооценен компанией, компания делала ставку на всяких Роков, Голдбергов, Батист и т.д., которые быстро слиняли, ладно Батиста он до 2010 года остался. 
А когда он вернулся уже матерым бойцом с большой славой за спиной он обнаружил, что конкурентов то нет для него, Игрок, Гробовщик - им на пенсию пора, Сина, ну извините чисто с точки зрения техники тоже не противник, То поколение ушло на которое Винс равнялся, я не удивлюсь если Леснар уговорил Панка уйти из компании, натаскаешься в UFC - получишь авторитет там и оношение Макмена к тебе изменится.
Леснар имеет право требовать того чего он хочет, просто потому, что рестлинг того уровня который он может показать, не может показать больше никто в WWE.
Курт Энгл остался в TNA, и судя по всему надолго. Стинг ну не смешите он покажет красивый бой, но он не будет ради зрелищ выпрыгивать из штанов и ломать все что можно, Игрок, я думаю после мании он объявит о завершении карьеры, Сина этот перешел для компании в раздел пенсионеры, Ортон наверно тоже самое скоро сделает, тем более, что в ближайшие годы его введут в зал славы и кто может составить Броку реальную конкуренцию, чтобы Винс мог диктовать ему условия?)
Никто.
+17
B_noFace 26 Фев 2015 в 12:51 Спам [Жалоба]
Ммм, какое мнение... В конце мог еще добавить: смысл существования ццу?
0
Syabr 26 Фев 2015 в 14:50 Спам [Жалоба]
Смысл существования ЦЦУ ? Слушай а ведь действительно смысла то нет ))
Зажрались уж больно они и нехотя напрягаться что бы делать хоть что-то стоящие .
Тоже TNA и ROH  на 2 головы выше в плане реслинга но у них нет столько денег что бы продвигать свой компании  и обходить в плане просмотров такого гиганта как WWE . И это печально .
+3
B_noFace 26 Фев 2015 в 14:56 Спам [Жалоба]
Ты чувак похоже следишь за моими комментариями))
-3
AlexA 26 Фев 2015 в 16:23 Спам [Жалоба]
Сколько же смеха в твоём посте)) Если это просто троллинг - то зачёт, если же это серьёзное мнение - ну ты извини чувак, но тут столько смеха.
Во-первых: Игрок того же возраста что и Батиста(+- 1 год). Никакой Игрок не пенсионер не только по сравнению с Батистой, но и в целом.
Во-вторых: Ты назвал Батисту техничным бойцом, которому не было равных на тот момент? Стоп, Батиста -техничный боец? Батиста - это стероидное бревно, не больше. Это первый провал. Второй твой провал заключается  в том, что на тот момент (2010 год) были такие габаритные бойцы как Кейн, Бигшоу, Гробовщик, сюда же можно приписать и Эджа, Ортона(не как равными по габаритам, а как равных соперников) да тот же Сина был, которого ты назвал "не соперником для Батисты"  - Такое же бревно как и Батиста, только у Сины пуша бооооольше.
В-третьих: Игрок завершит карьеру после РМ? Что?
В-четвертых: Ортон с Синой пенсионеры? в 35 и 36 лет? Если брать военный устав - то да, они уже стары, но в рестлинге это далеко не пожилой возраст.. Да и с чего ты взял что Ортон пенсионер? Да он ленивый, но это отнюдь ничего не значит.
Да и Ортон тоже с того самого поколения Аттьитуды, как и Игрок, как и Джерико, как и Кейн и Гроб с Батистой.. и Сина тот же самый...
Делай выводы
+2
o0o0o0o0o 27 Фев 2015 в 00:39 Спам [Жалоба]
кстати да брок ведь в то же время пришёл в wwe что и сина...
0
John_Snow 28 Фев 2015 в 21:16 Спам [Жалоба]
о какой техники идет речь??
в wwe нету техники,клоунада сплошная))
Батиста,Сина,Ортон,Игрок все ровно...в чем их техника??ее нету))
как по мне в wwe нужно ценить,людей которые жизнь сюда кидают,которые годами здесь,вот и их пуште))
техничные бойцы,пойдут куда нибудь в UFS или еще куда нибудь,где их карьеры не будут зависить от всяких букеров,а где они своими кулаками будут делать себе славу))
0
Undertaker_Phenom 26 Фев 2015 в 19:07 Спам [Жалоба]

Цитата
Леснар имеет право требовать того чего он хочет, просто потому, что рестлинг того уровня который он может показать, не может показать больше никто в WWE.
 WTF????? А про Ортона, Зигглера, Роллинса, Брайана, Шеймуса, Райбека и т. д.  ты забыл? Если тебе нравится леснар, то пусть, но зачем ты обсираешь других рестлеров, которые ,может быть, круче твоего леснара. 3 приема и все , и ты это называешь высочайшим уровнем?Твой ненавистный Рейнс тоже выполнял 3 приема без ботча, так его же никто не ставит на высочайший уровень. Ты совсем ослеп . Гробовщик, Хантер и Батиста легенды, и они внесли такой вклад в развитие wwe (особенно Гробовщик и Хантер), какого не вносил никто и никогда. Да , Гроб уже старик, но на 29 рм он показал неплохой матч с Панком, а на рм 28 его матч с Хантером стал лучшим на рм, даже чем единственный в жизни матч Сины и Рока, который вышел полным говном. Да леснар был чемпом в ufc, но 5-3-0 не впечатляющий результат. Там он брал не техникой, а массой, за что и получил люлей от Веласкеса.
0
armageddon2014 26 Фев 2015 в 12:30 Спам [Жалоба]
ты кому? я согласен
-3
RyBack_22 26 Фев 2015 в 12:24 Спам [Жалоба]
Хрена он захотел! А жареных гвоздей не хочешь? Я повторяю а жареных гвоздей не хочешь?? (Черепашки ниндзя)
-3
armageddon2014 26 Фев 2015 в 12:22 Спам [Жалоба]
он практически не видится на RAW и SMACKDOWN
-2
Kyoudai 26 Фев 2015 в 12:18 Спам [Жалоба]
бля как я хочу этот титул брока опять раздели
и он появляется только гланые ппв это бесит
+2
Wwertyk56 26 Фев 2015 в 12:10 Спам [Жалоба]
С ним бои однообразны, сюплекс репит ф5
-1
RandyOrton358 26 Фев 2015 в 12:06 Спам [Жалоба]
Надеюсь зверь останется
+3
Cenationceno 26 Фев 2015 в 12:00 Спам [Жалоба]
да.пусть уходит!
+1
armageddon2014 26 Фев 2015 в 11:45 Спам [Жалоба]
Пускай Брок уходит в UFC не место ему тут
0
Goust104 26 Фев 2015 в 12:43 Спам [Жалоба]
Бои его в ufc посмотри,эта там ему не место,никакой техники и смекалки не проявил и давил противников за счет массы,в итоге его отметелили так что он поджал хвост,и убежал в рестлинг обратно.
+1
gloccc 26 Фев 2015 в 16:32 Спам [Жалоба]
Дурак совсем ? Единственная проблема брока в юфц была ударка .  Да и человек не так долго готовился к выступлениям в юфц . Плюс проиграл два последних боя он лучшим на то время бойцам . Вон Веласкез до сих пор в чемпионах сидит , а Оверима после боя с Броком на стеройдах поймали . И уж извини меня он был чемпионом юфц и побеждал он таки легенд как Рэнди Кутюр , Фрэнк Мир и Шейн Карвин . И никакими габаритами он не давил . В его весе и так здоровых дядек навалом . А выигрывал он за счёт свой нереальной скорости и навыкам борьбы . А сейчас он полностью здоров , плюс не слабо подтянул ударку . Чемпом он может и не станет , но в топ 5 рейтинга лучших тяжей юфц спокойно войдёт . Единственные с кем у него могут возникнуть проблемы это опять же Веласкез и Дос Сантос
+5
Gorvet 26 Фев 2015 в 11:44 Спам [Жалоба]
В данной трактовке событий не прав уже Леснар. Политика "И нашим и Вашим" мало вообще когда работает. Или будь в ВВЕ, или уходи обратно в UFC.
Кстати, дело с Рейнсом то замнут(виновен он или нет), но было бы интересно посмотреть на его результаты допинг-тест лично, а не со слов компании.
+4
B_noFace 26 Фев 2015 в 12:24 Спам [Жалоба]
Много чести, чтоб смотреть это "лично"))
А так, прост ща начнут собирать всякую чушь, для того, чтобы наверняка со всеми концами выкинуть Леснара, тем пышнее будет выглядеть победа Ромашки
+2
Gorvet 26 Фев 2015 в 13:56 Спам [Жалоба]
Как мне кажется, сейчас Винс просто-напросто уверится в том, что титут Рейнсу надо отдать на Мании,а не позже, а с Леснаром могут в принципе разорвать контракт на продолжение выступлений после 31-ой. Но это домыслы.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33939 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14057 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11996 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11968 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11420 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11405 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10842 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9384 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3248 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1671 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3321 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14057 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.