Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Фев 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night RAW 20.02.2017


Обзор WWE Monday Night RAW 20.02.2017
Прямой эфир начинается с памяти Джорджу Стилу, который ушел из жизни несколько дней назад. Примечательно то, что заставка умалчивает по Ивану Колоффу, который ушел из жизни днем позже после Джорджа. Зрителям напоминают события, которые были на фестивале дружбы неделю назад.

WWE Monday Night RAW 20.02.2017

Нас переносят на арену, где лишь при одном включенном прожекторе Кевин Оуэнс сидит в черном костюме на стуле в центре ринга. Смотрится очень атмосферно. Кевин Оуэнс начинает свою речь с того, что его ждет матч против Голдберга на FastLane 2017. Кевин Оуэнс говорит: «Однажды, когда мне было 15 лет, ко мне подошли и сказали, что когда-то я буду защищать титул чемпиона от Голдберга в мэйн-ивенте PPV от WWE. Я ответил им, что они сумасшедшие. Не из-за слов о том, что я буду чемпионом. Я знал, что это когда-то будет. Я ответил это к словам о том, что моим соперником будет Голдберг». Кевин продолжает говорить о том, что даже в его детстве лицо Голдберга мелькало регулярно на WCW, и он тогда не впечатлял его, не говоря про текущую ситуацию.

Он говорит, что знает чего ожидать и что делать на Fastlane. Кевин Оуэнс говорит, что в этом поединке всё будет идти по его правилам. Он критикует причину возвращение Голдберга к рестлингу. Он говорит, что на PPV покажет его детям и жене, что их воображаемый супергерой не в состоянии соревноваться с настоящим чемпионом. Кевин наконец-то решает перейти к персоне Криса Джерико. Он называет его имя, после чего попросту бросает микрофон и уходит. Очень зачетное промо, которое советую посмотреть в записи тем, кто не смотрел.

Сезаро и Шеймус пр. Кэсс и Аморе — за первое претенденство на титулы


Этот поединок был объявлен за несколько часов перед прямым эфиром. Мы сообщали об этом в нашей группе VK. Нас ждет поединок за первое претенденство на командные титулы. Победители матча получат право на бой против Клуба во время прямого эфира Fastlane 2017. Поединок начали Кэсс и Шеймус. Ирландец взял начало матча на себя, но Кэсс доказал, что не зря его считают главной силой не только в команде, но и во всем ростере. Ему удается периодически отбиваться от атак, но бывших командных чемпионов спасает тот факт, что они успевают быстро передавать таги. Сезаро за пределами ринга атакует Энцо Аморе и пародирует его движение.

В целом, в матче сильнее смотрятся именно Шеймус и Сезаро. Но этот факт не мешает Аморе передать таг Кэссу, который и принялся за избиение своих оппонентов. Он отправляет биг бутом Шеймуса за пределы ринга, но попадается на «кроссбади» от Сезаро. Удержание не принесло победы, после чего швейцарец хотел выйти на «нейтролайзер», но ему помешал Энцо Аморе. Этим воспользовался Биг Кэсс, который атаковал Сезаро и принес победу своей команде в матче. Таким образом, Кэсс и Аморе получают матч против Клуба на Fastlane 2017. После матча Шеймус атаковал Аморе и не дал ему закончить победное промо.

Победители: Энцо и Кэсс

За кулисами показывают Мика Фоли и Кевина Оуэнса. Фоли говорит о том, что Кевина Оуэнса сегодня будет ждать матч против Семи Зейна. Кевин отвечает, что это было опрометчивым решением со стороны Мика Фоли, ведь Семи Зейн его любимчик, а сегодняшний матч может плохо для него закончиться. После промок нас вновь возвращают к Мику Фоли, который встречается в своем кабинете с Романом Рейнсом. К ним присоединяются ребята из Клуба. Они быстро приходят к общей идеи, что неплохо было бы провести сегодня между ними матч. Роман Рейнс говорит, что ему не нужны партнеры и он сразится опять против Клуба в гандикап-матче.

Акира Тозава пр. Брайан Кендрик


Брайан Кендрик просит пожать ему руку, но Акира не соглашается. Кендрик проводит ему клоузлайн и начинает избивать. Он переходит в хедлок, но рефери просит остановиться.

Победитель: матч не состоялся

Роман Рейнс пр. Клуб в гандикап-матче

WWE Monday Night RAW 20.02.2017

Как и неделю назад, Роман Рейнс начал в паре против Карла Андерсона. Силы Романа Рейнса хватает на всех, поэтому самоанец избивает и Карла, и Люка. Но Гэллоуз парень серьезный и останавливает напор Рейнса мощным биг бутом. Командные чемпионы RAW пытались выйти на командный финишер, но Роман Рейнс реверсировал. Гэллоуз отправился за стулом, но на ринге Роман Рейнс уже поджидал своих оппонентов. Он вырубил их ударом ногой и взял в руки стул. Роман Рейнс решил воспользоваться подручным средством, после чего получил дисквалификацию в матче. После удара в гонг никто останавливаться не захотел и матч продолжился, но ни к чему хорошему для командных чемпионов это не привело. Роман Рейнс провёл панч Гэллоузу, а Андерсона и вовсе вырубил гарпуном в прыжку, пока тот прыгал с третьего каната.

Победитель: Клуб по ДК

Русев и Джиндер Махал пр. Новый День


Перед матчем состоялся забавное комедийное промо, в результате которого Лана якобы узнала рецепт мороженого Нового Дня. После рекламы участники матча всё-таки начали поединок. Первое время Русев и Джиндер Махала чувствовали себя увереннее, но после передачи тагов всё изменилось. Биг И начал избивать Джиндера Махала, после чего индийский друг Русева и вовсе потерялся. Пока участники были за пределами ринга, Вудсу удалось забрать у Ланы планшет с рецептом мороженного и разбить и его об ступеньки. А тем временем Новый День проводят командный прием и удерживают Джиндера Махала.

Победители: Новый День

Тем временем на ринге проходит официальное подписание контракта к матчу полутяжеловесов на Fastlane 2017. Джек Галлагхер вместе с Остином Эйриесем в центре ринге ждет Невилла. На столе помимо контракта находится еще чай с печеньками, безусловно, важная часть для подписания контракта. Джек говорит, что подпишет контракт и ставит свой автограф. Остин Эйриес приглашает Невилла, который выходит и без слов ставит свою подпись на контракте. Джек просит его не уходить так быстро и предлагает выпить чаю с печеньем. Невилл говорит, что Джек позорит образ британского рестлера. В конце концов подписание контракта заканчивается небольшой дракой, победителем в которой выходит Джек Галлагхер.

Найа Джакс пр. Сара Пирс


Классический минутный сквош от Найи Джакс, который не нуждается в каких либо комментариях. После матча интервьюер интересуется мнением Найи Джакс по поводу событий, которые случились неделю назад. Джакс говорит, что хочет свой матч за титул чемпионки.

Победитель: Найа Джакс

Тем временем на ринг движется новоиспеченная чемпионка женского ростера RAW. Бейли хвастается своими пластинами на титуле и берет в руки микрофон. Бейли говорит о том, как сильно изменилась её жизнь после выигрыша титула. Она рассказывает, как позвонила своему отцу, который, по её словам, находится сегодня на арене. Она наконец-то решает вспомнить про Шарлотт, но практически сразу играет музыкальная тема Стефани МакМэн. Комиссионер красного бренда движется к рингу.

WWE Monday Night RAW 20.02.2017

Стефани спрашивает о том, представляла ли она 10 лет назад о том, что она будет выступать в мэйн-ивенте RAW? Думала ли она о том, что выиграет женский титул? Думала ли она о том, что проиграет, потому что на самом деле всё сделала Саша Бэнкс? Думала ли она о том, что сорвала своему отцу, когда сказала, что выиграла титул? Ведь нужно было сказать, что это Саша Бэнкс выиграла ей титул? На лице Бейли явно спадает её улыбка. Стефани продолжает давить на Бейли и предлагает ей отказаться от титула, ведь на самом деле это не она выиграла титула. Наша чемпионка снимает с себя титул и пытается смириться с тяжелым решением, но её прерывает Саша Бэнкс. Стефани говорит, что Саша опять лезет к Бейли, как к младшей сестричке, тем самым не даёт ей возможность самостоятельно принимать решение.

Саша Бэнкс предлагает не слушать эту старуху. Она говорит, что Бейли ей как сестра, поэтому она и всегда будет за неё горой. Она просит Бейли прислушаться к фанатам, которые просят Бейли не отдавать титул. Стефани интересуется о том, почему Саша находится здесь. Потому, что любит Бейли или потому, что не может победить Шарлотт? Бейли прерывает их диалог и говорит, что этот титул значил для неё многое, но она и правда не заслужила его, поэтому принимает решение отдать титул чемпионки, но в последний момент всё-таки она ловит себя на мысли, что она удержала Шарлотт в центре ринга, значит титул не отдаст и готова будет защищать в любое время и в любом месте.

После её слов на рампу выходит Шарлотт. Четырехкратная чемпионка среди женщин просит прощение у Стефани МакМэн за этих двух личностей, которые позорят женский ростер. Она говорит, что заберет титул у Бейли на Fastlane 2017, ведь она «Королева PPV». Саша Бэнкс прерывает её речь и предлагает провести матч 1 на 1. Стефани МакМэн нравится эта идея и она предлагает провести матч Шарлотт против Саши Бэнкс прямо сейчас.

Шарлотт пр. Саши Бэнкс


Сегодня на RAW у нас вечер воспоминаний. Сначала объявляют о матче Кевина Оуэнса против Семи Зейна, а позже устраивают матч Саши Бэнкс против Шарлотт. Первые несколько минут прошли стандартно. Во время матча нас прервали для рекламы, а после возвращения мы увидели более активизированный поединок. Саша Бэнкс уже чувствовала себя увереннее, создавая множество проблем для Шарлотт. Тем временем на рампу выбегает Дана Брук. Бейли бросила комментаторский стол и атаковала её со спины. Шарлотт отвлекается на девушек возле ринга, а Саша Бэнкс удерживает Шарлотт в болевом.

Победитель: Саша Бэнкс

Кевин Оуэнс пр. Семи Зейн

WWE Monday Night RAW 20.02.2017

Чемпион Вселенной WWE поднялся на ринг и ждет Семи Зейна. Его соперник начинается идти к рингу, но его внезапно атакует Самоа Джо. Самоанец припоминает события недельной давности и с легкостью избивает своего оппонента. Кевин Оуэнс всё это время с ухмылкой смотрит на происходящее возле ринга. После своих грязных делишек Самоа Джо возвращает Семи Зейна на ринг, однако состояние Зейна не предвещает ни к чему хорошему. Сразу же после удара в гонг Кевин Оуэнс принимается за избиение своего давнего врага. Кевин Оуэнс проводит бомбу и уверенно удерживает Семи Зейна, который не сумел нанести даже одного удара чемпиона. Сегодня он был в роли боксерской груши.

Победитель: Кевин Оуэнс

После рекламы нам показывают всё-таки трибьют в память Ивану Колоффу, который на этой неделе ушел из жизни после длительной болезни.

WWE Monday Night RAW 20.02.2017

Нас переносят за кулисы, где Брок Леснар вместе с Полом Хейманом участвуют в закулисном интервью для Майкла Коула. Пол Хейман заявил, что его клиент не боится Голдберга и готов победить его на Wrestlemania 33. После чего Брок Леснар поднялся и Майкл Коул быстро убежал из комнаты. Брок Леснар сел лицом перед камерой и уверенно смотрел в объектив, пока Пол Хейман на фоне говорил по поводу матча на Fastlane 2017 между Кевином Оуэнсом и Голдбергом. Хейман говорит, что даже если Голдберг и победит Кевина Оуэнса, то это будет опрометчивым решением, ведь он принесет его клиенту еще один мировой титул в прямом эфире Wrestlemania 33.

Браун Строуман пр. Биг Шоу


Вот мы плавно и подходим к главному матчу вечера. Поединок начинается с того, что гиганты смотрят в лицо друг другу, после чего сталкиваются в силовой борьбе. Публика сразу же скандирует «this is awesome». Браун Строуман очень техничен первые минуты матча, что для него совсем непривычно. Биг Шоу попадается в хедлок, после чего Строуман провел ему клоузлайн. Строуман не останавливается и проводит ДДТ. Честно скажу, что этот поединок определенно идет в копилку Строуману. На фоне Биг Шоу он смотрится более техничным, его приемы более разнообразные и он доказывает, что новое поколение гигантов уже не такое, каким были прежние гиганты. Поединок плавно превращается в сквош, где Строуан исполняет всё, что душе угодно. Очередной клоузлайн от Строумана не принес ему победы, поэтому он решает выйти на суплекс, но Биг Шоу блокирует и проводит свой суплекс. Что-то пошло не так и Строуман это понимает. Он берет разгон, но попадается на биг бут от Биг Шоу, а после еще он отталкивается от канатов и сбивает Строумана с ног. Браун попадается на Чоук Слем, но вырывается с удержания.

WWE Monday Night RAW 20.02.2017

Шоу посадил Строумана на угол рига и принялся за избиение. Он принимает решение провести суперплекс с канатов, но Строуман отбивается. Он прыгает с канатов на Биг Шоу, но попадается на «КО-панч». Удержание и только два! Строуман показывает просто невероятную силу. Что его может остановить? В арсенале Биг Шоу закончились уже приемы, ведь Строуман получил и Чоук Слем, и панч? Что дальше? Гигант принимает всё-таки решение вылезти на третий канат и провести сплеш с канатов, но Строуман реверсирует, подымает его на руки и проводит пауэрслем. Удержание, но опять-таки только два. Весьма годный поединок мы с вами смотрим в прямом эфире RAW!

Строуман снова подымает Биг Шоу и проводит пауэрслем. Удержание приносит ему победу, но сразу же играет музыкальная тема Романа Рейнса. Самоанец готов драться и он это делает! Рейнс сразу же проводит супермен-панч в лицо Строуману, а после и еще один! Рейнс пытался провести гарпун, но попадается на дроп-кик в лицо от Строумана. Непривычный для себя атлетизм показывает Браун Строуман. Если честно, то я для себя его заново открыл на этом RAW. Он добивает Романа Рейнса и в роли победители уходит за пределы ринга!

Победитель: Браун Строуман

Оценка RAW: 7/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night RAW 20.02.2017
Голосов
  15
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
9.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 22 Фев 2017 в 17:40 [Жалоба]
Кто бы мог подумать, что у Шоу со Строуманом самый нормальный матч получится?
+2
RyBack_22 21 Фев 2017 в 23:02 [Жалоба]
Так почтили память Колоффа же. После сегмента с дивами по-моему.
+1
Шеппард 21 Фев 2017 в 17:32 [Жалоба]
Строумен сегодня отжёг, отличная замена Шоу в будущем
+2
Ultramegacyberdemon 21 Фев 2017 в 16:23 [Жалоба]
БРООООООООН! angry 
Жаль, что не реализовали тот суплекс с канатов. Было бы эпично)
+2
Ratohtake 21 Фев 2017 в 13:33 [Жалоба]
На WM33 в матче Lesnar VS Goldberg будет сквош. Только теперь от Леснара biggrin
0
Troublemaker 21 Фев 2017 в 15:46 [Жалоба]
Боги не велят biggrin
0
Troublemaker 21 Фев 2017 в 13:18 [Жалоба]
Так, Строуман скоро затащит рейтинги Ро. Это Вам не Роман Рейнс biggrin
+2
Choice 21 Фев 2017 в 11:28 [Жалоба]
Строман, и Шеймус с Сезаро молодцы, понравилось, что зрители не хотели слушать победную промку Энцо, и когда тот её читал-Шеймус дает Броуг Кик и все "фенкью Шеймус", хорошо пошло!
0
Fruitcake 21 Фев 2017 в 09:56
Опять удержали Сезаро. Они издеваются? Почему они так берегут Шеймуса, если на него нет никаких планов? В каждом гребаном команднике удерживают Сезаро. В любом. Будь то Новый День, Клуб, или Энцо и Кэсс. Не поймите меня неправильно, мне очень нравится Шеймус, но это нелогично даже с точки зрения WWE. Биг Кэсс, которого они позиционируют как молодого и перспективного пацанчика, куда больше бы отличился, если бы удержал многократного мирового чемпиона.
+4
Goust104 21 Фев 2017 в 09:38 [Жалоба]
Как? да просто,супер мен панч повторить три раза,гарпун повторить раз 5 и ромашка победит,его же победы именно такие.
+1
f1reflyyy 21 Фев 2017 в 19:02 [Жалоба]
Но это зависит сколько финишеров он получил, на Феноменального и одного Гарпуна хватило - Потому что он провел ему пять!
0
f1reflyyy 21 Фев 2017 в 08:42 [Жалоба]
Не смотрел RAW, но кажется Строуман эволюционировал.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10521 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9394 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9215 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8559 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8312 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7872 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7125 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1877 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1936 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1311 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1748 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3376 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2585 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.