Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 15 Мар 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 14.03.2017


Обзор WWE SmackDown Live 14.03.2017
Приветствуем всех на еженедельном обзоре SmackDown Live на страницах нашего сайта! Сегодня в прямом эфире синего бренда мы должны будем узнать, чем обернется поведение ЭйДжей Стайлза, а также увидеть особый Miz TV гостем которого станет Джон Сина и Никки Белла!

ЭйДжей Стайлз врывается к Дэниалу Брайану и спрашивает, где находится Шейн МакМэн. Генеральный менеджер отвечает, что Шейна пока что здесь нет, но он будет немного позже. Бывший чемпион компании отвечает, что в этот раз обвести его вокруг пальца не удастся, и он пойдет на ринг, чтобы высказаться перед зрителями. Спустя мгновение ЭйДжей уже выходит на ринг. Он заявляет, что недоволен работой Дэниала Брайана и Шейна МакМэна.

WWE SmackDown Live 14.03.2017

Он выражает негодование, что Джон Сина в отличие от него получает титульные матчи по первой просьбе. ЭйДжей Стайлз не понимает, почему он не получил чистого реванша за титул чемпиона WWE. Также он вспоминает события случившиеся на последних неделях, когда он дважды удержал Люка Харпера, но компания вновь пошла на поводку у Рэнди Ортона и заставили его опять сражаться в квалификационном матче. ЭйДжей говорит, что он единственная причина, почему задницы фанатов сидят на арене, почему люди смотрят шоу на экранах и почему фанаты покупают подписки на WWE Network. И при всем этом у него нет матча на Wrestlemania… Стайлз заявляет, что ему есть о чем поговорить с Шейном МакМэном. По его словам, он собирается обсудить свою карьеру.

Наталья пр. Бекки Линч (08:45)

Матч сразу начинается с крепкого удара коленями Бекки Линч в лицо Натальи. Напомню, что неделю назад Наталья в предала Бекки Линч в рамках командного матча. В самом начале матча Наталья просит тайм-аут и предлагает пожать ей руку, однако Бекки Линч больше не поведется на такие уловки. Она сразу же атакует Наталью, после выходит на болевой, но бывшей чемпионки среди див удается схватиться за канат. По лицу Натальи видно, что она пока не знает как вести себя против напора Бекки. Перехватить инициативу удается за пределами ринга, где Наталья бросает Бекки Линч на пол. По возвращению на ринг Бекки Линч удалось провести серию успешных приемов и выйти на болевой. Она побеждает Наталью, однако со спины её неожиданно атакует Кармелла. Она атакует биг бутом Линч, а после и Наталью. Судя по всему, она также планирует попасть в титульный женский матч на Wrestlemania 33.

Победитель: Бекки Линч

За кулисами нам показывают ЭйДжей Стайлза, который ждет на парковке Шейна МакМэна. Что он ему будет говорить? Скоро мы должны узнать это. За кулисами у Кармеллы попросили прокомментировать события случившиеся ранее в женском матче. Она сказала, что Дэниал Брайан дал возможность всем девушкам принять участие в матче, поэтому она в деле.

А тем временем нас переносят на ринг, где начинается специальный выпуск Miz TV! Миз сова начинает выхвалять себя и Марис, а позже предлагает вспомнить события гендерного матча неделю назад, когда Миз и Марис атаковали и избили их. Затем он рассказал, как он за кулисами на WWE Talking Smack эмоционально высказался в адрес Джона Сины. Этот сегмент, к слову, мы переводили на русский язык с субтитрами и публиковали у нас на сайте. Он доступен по этой ссылке. Миз снова делает акцент на том, что Никки никогда не увидит обручальное кольцо на своем пальце, потому что Джон Сина эгоистический манипулятор.

WWE SmackDown Live 14.03.2017

Марис рассказала историю, как они раньше с Никки Беллой были хорошими друзьями, но однажды Никки её подставила с контрактом для Тотал Дивас. Она предложила ей выбить больше денег с компании, однако получила отказ от руководства, после чего Никки Белла тем самым избавилась от конкурентки. А при первых разговорах Никки заявила, что она неприкасаемая, ибо встречается с Джоном Синой. Марис заявила, что Никки Белла зря подожгла её чувства, попутно назвав ёё закулисной сукой. После этих слов Никки Белла и Джон Сина выходят на рампу и бегут к рингу. Миз и Марис сразу же покидают ринг, а Никки берет в руки микрофон. Белла говорит, что если бы у нее была возможность оставить её без работы, то почему бы она стояла сейчас здесь? Никки заявляет, что они никогда не были подругами с Марис. Она предлагает Марис выйти на ринг и сразиться один на один. Миз отвечает, что она не имеет права назначать матчи. Кого она из себя возомнила? Джона Сину? Миз говорит, что ей нечего доказывать Никки. Он вспоминает, что эфирное время его шоу уже заканчивается и начинает прощаться с фанатами, однако включается музыкальная тема Дэниала Брайана.

ГМ синего бренда говорит, что на самом деле время для Miz TV еще не вышло, а Миз решил поджать хвост и убежать. Он говорит, что если это особый эпизод Miz TV, то ему следует особо врезать по лицу. Брайан заявляет, что все словечки в адрес Дэниала Брайана заставляют его врезать ему по лицу. Он сдерживает желание на каждом шоу, но тот факт, что он генеральный менеджер и не может это сделать, развязывает руки Мизу, благодаря чему он и творит все свои грязные дела. Однако Дэниал Брайан говорит, что знает людей, которые могут набить ему морду — Джон Сина и Никки Белла. Он официально назначает гендерный матч между парами на Wrestlemania 33.

Тем вернем, ЭйДжей Стайлз продолжает стоять на парковке и ждать приезда Шейна МакМэна. На сегодняшнее шоу также назначен матч Микки Джеймс против Алексы Блисс.

Микки Джеймс пр. Алекса Блисс (08:36)

Девушки начинают схватку в центре ринга. Алексе удается перевести матч ближе к тернбаклу, где девушки после отправляются за пределы ринга. После рекламы события продолжились уже на ринге. Микки Джеймс удается выти на болевой прием, но Алекса Блисс хватается за канаты. Алекса долгое время доминировала в матче, однако допустила ошибку и получила кик от Микки Джеймс, что привело к поражению в матче.

Победитель: Микки Джеймс

WWE SmackDown Live 14.03.2017

А за кулисами к ЭйДжей Стайлзу подходит Рене Янг. «Феноменальный» объясняет, почему он ждет Шейна МакМэна, но в это же мгновенье мы видим машину комиссионера синего бренда. Его на парковке атакует ЭйДжей Стайлз и начинает жестоко избивать. Он швыряет его об машины, об стены и пробивает его головой окно в машине. С головы Шейна идёт кровь после столкновением с автомобилем, а ЭйДжей Стайлз наносит еще несколько ударов и наконец-то покидает парковку. После рекламы закулисные работники помогают Шейну добраться до медиков. Его голова кровоточит еще сильнее. За кулисами ЭйДжей Стайлза встречает Дэниал Брайан. Он говорит, что действия сложившиеся на парковке были нечеловечными. Он заявляет, что увольняет ЭйДжей Стайлза. Охрана помогает ему собрать вещи и покинуть арены.

Моджо Роули пр. Дольф Зигглер (02:29)

Дольф сразу же делает натиск на ноги соперника. Моджо проявляет свою силу и отправляет Дольфа Зигглера за пределы ринга дважды. Дольф возвращается и проводит мощный дропкик, после чего провёл первое удержание в матче. Моджо снова отправляет Дольфа Зигглера за пределы ринга, однако Дольф не намерен возвращаться. Он покидает ринг, а Моджо Роули празднует победу по отсчету.

Победитель: Моджо Роули по отсчету

К рингу движется первый претендент на титул чемпиона WWE. Рэнди Ортон рассказывает, что мог атаковать Брэя Уайатта в любой момент. Он в любой момент мог провести ему RKO, однако это было бы слишком легко. Он хотел его ранить прямо в сердце, почему и решился на вторжение в его дом. Рэнди уничтожил мир, который любил Брэй Уайатт и теперь он один. По словам Ортона, работа еще закончена не вся. Ему нужно закончить то, что он начал несколько недель назад. Он хочет действительно забрать всё у Брэя Уайатта, то есть титул чемпиона WWE. На экране появляется лицо Уайатта. Он говорит, что Рэнди абсолютно прав. Он делится своими эмоциями и рассказывает о сестре Эбигейл. Он беретки обожженные остатки сестры Эбигейл и начинается ими обмазываться.

Американ Альфа пр. Усо (10:36)

Поединок начинают Чад Гейбл и Джимми Усо. Гейбл отдает таг Джейсону Джордану, который сразу же пытался удержать своего оппонента. Прямо во время матча нам показывают закулисный сегмент с Шейном МакМэном, как он движется за кулисами вместе со своими коллегами. Тем временем на ринге Усо пытаются победить командных чемпионов. На экране нам вновь показывают закулисный сегмент с Шейном МакМэном. Он практически вышел за пределы стадиона, однако вернулся снова обратно. А на ринге Чад Гейбл практически одержал победу после немецкого суплекса. Джимми Усо провел неудачный «Инцигири», однако Джей Усо спасает своего брата и атакует Джейсона Джордана. Джимми удерживает поверженного Джордана и приносит победу своей команде!

Победители: Усо

После матча на рампу выходит Шейн МакМэн. Он берет в руки микрофон и официально заявляет, что ЭйДжей Стайлз нашел себе соперника на Wrestlemania 33.

Оценка SmackDown: 7/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 14.03.2017
Голосов
  11
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
9.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 16 Мар 2017 в 12:19 [Жалоба]
Что-то Зиглеру не дают слить даже какого-то Роули в честном бою  сквоше
0
nikitnood 15 Мар 2017 в 23:30 [Жалоба]
Давать одному из лучших рестлеров планеты фьюд с соперником, которого даже рестлером назвать нельзя.... Браво ЦЦУ! Это ещё не говоря о том, что хилл прав и говорит совершенно правильны вещи. Топ хилл вызывает жалость и симпатию, а топ фейс презирает легенд и вызывает отвращение. Ох уж эта контора...
0
AlexWrestling777 15 Мар 2017 в 18:03 [Жалоба]
Гиммик Брэя в реалити-эру вообще ни к чему.
Так я и написал, что брутальное избиение Шейна Стайлзом - единственное, что понравилось во всём выпуске. А вот зачем перед этим два раза показывали, как он ждёт его на парковке? Это при том, что шоу идёт всего два часа.
Ну, хоть очередного сквоша Хоукинса не было
+1
Ultramegacyberdemon 15 Мар 2017 в 21:59 [Жалоба]
Ну почему же? С таким успехом можно и про Андертейкера сказать подобное.
Такие мистические образы должны быть хотя бы для колорита.
У каждой истории должна быть темная сторона, сказка.)
У WWE это подобные Гробовщики, демоны и сектанты)атмосферности прибавляет)и за ними интересно наблюдать smile
+2
Pancho12 15 Мар 2017 в 17:18 [Жалоба]
Чем Стайлз заслужил столь убого соперника на Манию. Почему Рестлер который потенциально может показать минимум четырех звездочный матч, практически с любым соперником, получает подобный фьюд и матч?
Что то Зиглер после хил терна пошел по нисходящей, Калисто, Крюз, теперь вот Моджо, ниже уже некуда.
+2
Osty_Hunters 16 Мар 2017 в 00:48 [Жалоба]
Вообще-то есть куда - Хоукинс, Эллсворт, но будем надеяться до этого не дойдет.
0
Earthquaker 15 Мар 2017 в 16:07 [Жалоба]
Ничего интересного, на этой неделе и Смек, и Ро получились унылыми.
0
sasa270203 15 Мар 2017 в 15:13 [Жалоба]
У RAW дофига матчей и полная фигня (ну не cчитая пару матчей ) а у СМЕКА 3-4 матча и все равно Смек лучше RAW
0
redisonsas 15 Мар 2017 в 13:43
Судя по всему, на этой неделе Смэкдаун сделал Ро. Да и учитывая свой скудный ростер, всего на минут 7-8 отстают по чистому времени рестлинга в отличие от прошедшего выпуска красного бренда, где матчи по 2-3 минуты, за редким исключением, были нормой.
0
AlexWrestling777 15 Мар 2017 в 13:08 [Жалоба]
В очередной раз SmackDown доказал сною убогость. Смотрю его исключительно из-за того, что на Рестлмании будут участвовать рестлеры обоих брендов. А после перестану смотреть "синих". На Miz TV говорили практически то же, что и неделю назад. Фьюд Стайлза и МакМэна как RKO - из ниоткуда. Сегмент с Брэем, размазывающим по себе останки Эбигейл вызвал только тошноту (да и вообще такое можно было показывать только во времена Аттитьюды, сейчас такое вызывает только смех). Зигглер и Роули - что эти вообще было? Матч за командные титулы тоже похож на RKO - из ниоткуда.
Понравилось только брутальное избиение Стайлзом Шейна
0
Kvoterbek 15 Мар 2017 в 16:42 [Жалоба]
Цитата
Сегмент с Брэем, размазывающим по себе останки Эбигейл вызвал только тошноту


Ну во первых, гиммик Брея обязал хотя бы один раз так сделать. Во-вторых, если ты говоришь, что это бы зашло во времена Аттитюды, то как раз надо хотя бы радоваться, что WWE уже делают такие сегменты. И драка на парковке, где всё вылилось в то, что Шейн с рассчением ушёл(причём рассчение не бутафорское) - тоже плюс к этому.
+1
Way 15 Мар 2017 в 17:04
>Фьюд Стайлза и Макмэна как РКО - из ниоткуда
>Матч за командные титулы тоже похож на РКО - из ниоткуда

Ты очень плохо смотрел предыдущие выпуски Смака.
Противостояние Стайлза и начальства началось еще, когда ему не захотели давать реванш 1 на 1 после поражения на РР.
Усо же уже после ЕС начали кидать вызовы Альфе. Ток почему-то об этом сюжете забыли на 2-3 выпуска, но это уже другой вопрос.
+2
Ultramegacyberdemon 15 Мар 2017 в 11:20 [Жалоба]
Отличный выпуск. Особого внимания заслуживают ЭйДжей и Шейн. Так держать dry
А грим то как хорошо сделали Шейну. Словно реально получал.)
0
fattysweat 15 Мар 2017 в 10:29 [Жалоба]
До чего же жалкий нытик этот ваш Стайлз. Сначала висит яйцами на канатах, потом стрик из поражений парню Кармеллы, теперь он винит бедного Шейна Макмахона в своих собственных проколах, нашёл виноватого, тоже мне. Лучше бы с причёской своей сделал уже что-нибудь.
Короче, ещё один высосанный из левого мизинца ноги фьюд.
0
tarzanfantomas 15 Мар 2017 в 10:39 [Жалоба]
а причем тут стайлз...? если сюжет не он пишет
+1
fattysweat 15 Мар 2017 в 10:44 [Жалоба]
Я говорил о Стайлзе как о персонаже ЦЦУ, в рамках кейфеба.
Надеюсь, что с Шейном у Стайлза будет матч по правилам "волосы против волос", Шейн выиграет и обреет этот нелепый домохяйский причесон.
0
Choice 15 Мар 2017 в 11:31 [Жалоба]
Я уверен, что подобный матч будет, может не против Шейна... Ну, это будет другой хил, серьезный хил, хил без волос. Кроме шуток, именно с таким стилем и надо создать что-то на подобие Bullet Club'a в WWE.
0
Fruitcake 15 Мар 2017 в 11:33
;Что плохого в том, что у 40-летнего мужика шикарная шевелюра без залысин, а-ля Барошка? Вот ему, несмотря на хорошее отношение с моей стороны, точно не мешало бы хотя бы под каре подстричься.
Как по мне в TNA с причесоном гопника он смотрелся гораздо хуже.
+8
SergeantKiller 15 Мар 2017 в 16:29 [Жалоба]
А уж у Уайатта, что на 10 лет младше, какие густые волосы! Прям глаз не оторвать. Но даже это не так плохо. Вот что по-настоящему ужасно, так это перенасыщенность популяции клоунов, которые уже пол-года считают своей святой обязанностью повторять, что у Стайлза причёска домохозяйки.
0
Злобная_Спот_Манки 15 Мар 2017 в 17:30 [Жалоба]
Ну как бы прическа Стайлза и лишний вес Оуэнса - это единственное, к чему можно придраться, поэтому и повторяют. Ах да, Эй Джей же еще и карлик к тому же.
0
Kvoterbek 15 Мар 2017 в 19:34 [Жалоба]
Цитата
Ах да, Эй Джей же еще и карлик к тому же


Карлик, который выдаёт всегда годноту.
0
Ultramegacyberdemon 15 Мар 2017 в 19:46 [Жалоба]
Бывает он упадёт так, что кажется, что любой другой рестлер сломается на его месте. Ну и всё остальное в этом духе. Таки видно, что ЭйДжей - профессионал и любит своё дело.
+1
under_win 15 Мар 2017 в 10:28 [Жалоба]
и кровь  была настоящей
0
Kvoterbek 15 Мар 2017 в 09:37 [Жалоба]
Пахнет годнотой. В очередной раз Смек лучше Ро. СМЕК - ФОРЕВА happy
0
under_win 15 Мар 2017 в 09:14 [Жалоба]
выпуск   отличный, впервые   вижу  в ярости эйджей стайлза... зачет..а кровь настоящая,  сразу видно  была
0
Conan666 15 Мар 2017 в 09:07 [Жалоба]
Миз тв и Шейна посмотреть
+1
Troublemaker 15 Мар 2017 в 08:13 [Жалоба]
Хороший выпуск. Миз ТВ обязательно посмотрю
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10545 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9411 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9237 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8578 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8327 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7889 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7333 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7137 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1906 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1955 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1324 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1754 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3387 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2597 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.