Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 22 Фев 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 21.02.2017


Обзор WWE SmackDown Live 21.02.2017
Приветствуем всех любитей рестлинга на очередном текстовом обзоре. Сегодня нам выпала возможность ознакомиться с эпизодом SmackDown Live, где решит судьба главного матча вечера на Wrestlemania 33. Я напомню, что на шоу пройдет большой баттл-роял, победитель которого получит матч против Уайатта!

Прямой эфир синего бренда открывает Дэниал Брайан. Он говорит, что к главному шоу в этом году осталось всего 40 дней. Дэниал Брайан гласит, что на дороге к Wrestlemania обычно случаются неожиданные повороты и события, поэтому он и хочет вызвать на ринг Наоми. Зачем? Тем временем чемпионка среди женщин SmackDown Наоми движется к рингу. Публика скандирует «ты заслуживаешь это», с чем соглашается генеральный менеджер SmackDown. Дэниал говорит, что от лица генерального менеджера должен сделать серьезное заявление.

WWE SmackDown Live 21.02.2017

Он рассказывает о том, что за свою карьеру у него также были схожие моменты, когда он выигрывал чемпионство, но травмировался. Он официально заявляет, что вынужден снять с Наоми титул чемпионки, ибо она не в состоянии защищать титул и поддерживать звание чемпионки. Наоми напоследок хочет сказать несколько слов. Она буквально выдавливает из себя слова, чтобы не заплакать. Наоми благодарит всех за теплую поддержку, после чего вся в слезах официально отдает титул и делает его вакантным. Уже бывшая чемпионка SmackDown покидает ринг, однако на рампе встречается глазами с Алексой Блисс, которая с ухмылкой на лице движется в центр ринга к Дэниалу Брайану.

Алекса смеется и говорит, что это была отличная грустная история и просит законное право на реванш, ведь она им так и не воспользовалась. Блисс предлагает, что лучше вообще ей будет вернуть титул обратно, ведь она заслуживает на реванш, а SmackDown нужна чемпиона на дороге к Wrestlemania 33. Дэниал Брайан отвечает, что это серьезное решение, которое не так просто принять. Он предлагает выиграть этот титул, поэтому назначает титульный матч на сегодняшний SmackDown. Сегодня в прямом эфире Алекса Блисс сразится против Бекки Линч за титул чемпионки среди женщин! Вот это да, кто бы мог поверить, что Наоми лишится своего титула? Интересные события происходят у нас на прямом эфире!

Алекса Блисс пр. Бекки Линч за титул чемпионки среди женщин

Весьма символично, что за вакантное чемпионство сражаются первые две чемпионки в истории этого титула. С самого же начала девушки показывают быстрый поединок, который переполнен выходами на болевые и различными приемами. Претендентки на титул продолжают показывать отличную силовую борьбу и пытаются не сбавлять скоростей. Спустя несколько минут напряженной борьбы Алексе Блисс удается перехватить инициативу в матче, и она постепенно избивает Бекки Линч. Каждая из девушек имеет уникальную возможность стать первой в истории двукратной чемпионкой SmackDown, поэтому атмосфера на арене накалена до предела!

Хештег SmackDown вырвался в мировые тренды твиттера. Еще бы, с такими событиями в открывающем сегменте, как могло быть иначе? Тем временем, Бекки Линч уже пыталась удержать Алексу Блисс, но этого было мало. Алекса наносит подлый удар по Бекки Линч и успешно удерживает её! Алекса Блисс двукратная чемпионка среди женщин SmackDown! Фанатистика! Уже без Лучадоры, уже без чьей либо помощи! Она сделала это во второй раз! На рампе её встречает Микки Джеймс, которая пользуется моментом и бежит на ринг, чтобы избить Бекки Линч. К счастью для Бекки, она ожидала этого и с легкостью отбилась от Микки.

Победитель: и новая чемпионка Алекса Блисс

За кулисами Дин Эмброуз обещает, что выиграет сегодняшний баттл-роял и отправится в мэйн-ивент Wrestlemania 33, но делает особый акцент на Бэйроне Корбине. Далее своё промо зачитал и Калисто, который рассказал о неописуемом желании попасть в главный матч Wrestlemania 33. Не обошлось без слов Миза, который перечислил список своих достижений и сказал, что он единственная звезда, которая заслуживает победы!

Американ Альфа пр. Бризанго

Тайлер Бриз и Фанданго не позволяют командным чемпионом подняться на ринг. Они сразу же принимают их избивать, однако всё-таки дожидаются удара в гонг. После старта матча первым под их руки попал Джейсон Джордан, которого активно избивали большую часть матча. В конце концов он передал таг Чаду Гейблу, который избавился от Тайлера Бриза и провел бульдога на Фанданго! Уверенная победа, но Джимми и Джей Усо прямиком из фанатских трибун просят остановить музыку. Они говорят, что отберут чемпионские титулы, однако это случится тогда, когда им будет удобно.

Победители: Американ Альфа

Наталья пр. Никки Белла

Нас ждет матч по правилам с удержаниями где угодно. Сразу же после удара в гонг Никки Белла сбивает с ног Наталью и принимается за избиение. Белла отправляется искать под рингом разные интересности, и она находит там стол. Первое удержание приходится возле комментаторского стола, но Наталья не сдается. Никки Белла позже берет кендо стик, которым успешно орудует.

Девушки отправляются к зрителям, где активно продолжают избивать друг друга. События постепенно переносятся ближе к центру ринга, где уже Наталья начинает атаковать Никки Беллу возле комментаторских столов. Наталья пыталась отправить Никки Беллу на комментаторский стол, но Белле удалось отбиться в отличие от Натальи, которая теперь и отправилась на стол к комментаторам.

WWE SmackDown Live 21.02.2017

События матча тем временем переносятся прямиком за кулисы. Девушки ищут всё экстравагантней места для удержаний, но пока победу это никому не приносит. Наталья откинула Никки Беллу так, что она врезалась в Марис за кулисами. Белла всё-таки берет себя в руки и практически возвращает Наталью на ринг. Она держит её в Fearless Lock, но её со спины атакует Марис с кендо стиком в руках. Миз бросается на помощь и оттягивает Марис от Никки Беллы. Наталья пользуется моментом и удерживает избитую Никки Беллу.

Победитель: Наталья

Брэй Уайатт в закулисной промке приветствует всех в «Эре Уайатта», а Рэнди Ортон предлагает всем бежать, ибо Уайатта так просто не одолеть. А на ринге нас уже ждет баттл-роял, который и определит имя человека, который сразится против Брэя Уайатта.

Баттл-роял за тайтл-шот на Wrestlemania 33

Все десять суперзвезд SmackDown собрались на ринге, поэтому матч официально может начаться! Участники матча сразу распределяются по парам. Корбин избивает Эмброуза, а Аполло Крюс принялся за Дольфа Зигглера, который, к слову, мог первым вылететь с матча, но вовремя ухватился за канаты. Ну а первым с матча вылетает Моджо Роули, которого элиминирует Бэйрон Корбин. Далее Дольф Зигглер избавляется от Калисто, а Аполло Крюс от самого же Зигглера. На ринге остается 7 человек.

Дольф Зигглер недоволен исходом и берет стул, чтобы избить Калисто. На это отвлекается Аполло Крюс, чем и пользуется Бэйрон Корбин, чтобы выбросить его из матча. На ринге лицом к лицу встречаются ЭйДжей Стайлз и Джон Сина. 16-ти кратный чемпион компании пытался провести АА, но ему не удалось. Миз проводит дропкики всем участникам матча, которые стоят по углам ринга, а после начинает избивать киками Джона Сину в центре ринг под чанты «YES», но Джон Сина выбрасывает Миза из матча. «МаниМэйкер» не может в это поверить. После рекламы за канаты вылетает и Бэйрон Корбин, который допустил ошибку в борьбе с Дином Эмброузом. Корбин в ярости вытягивает Эмброуза за пределы ринга и проводит ему «End of Days». В этот же момент Миз врывается на ринг и элиминирует Джона Сину. Пока Сина находится в замешательстве, Миз быстренько отправляется к фанатам и дразнит Сину его любимым движением — «Ты меня не видишь, Джон». Неужели у нас возвращается наш старый добрый фьюд Миза и Джона Сины?

На ринге Люк Харпер и ЭйДжей Стайлз. Кто-то из них точно попадает в мэйн-ивент Wrestlemania 33. Пока рестлеры сражаются между собой, на ринг забегает Дин Эмброуз, который так и не был элиминирован, однако ему не удается его зловещий замысел, в отличие от Люка Харпера, который его элиминирует. Теперь на ринге уже точно остаются лишь двое! Стайлз пытается найти способы, чтобы одолеть Люка Харпера, но он не собирается сдаваться. Длительная борьба сводится к тому, что ЭйДжей Стайлз и Люк Харпер вместе падают с третьего каната за пределы ринга. Рефери устраивают совещание, чтобы дать итоговый вердикт. Они понимают, что от их решения зависит мэйн-ивент Wrestlemania.

WWE SmackDown Live 21.02.2017

Рефери объясняют, что они оба были элиминированы одновременно, поэтому они не могут выявить победителя. Ситуацию решить удается Дэниалу Брайану, который выходит на ринг и официально объявляет ничью. В конце концов, Харпер отвечает на дерзость ЭйДжей Стайла, а на титантроне появляется довольное лицо Уайатта. Под смех чемпиона WWE шоу уходит с эфира.

Оценка SmackDown: 8.5/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 21.02.2017
Голосов
  13
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
10

Читайте также:

Лучший комментарий:
Newman7 22 Фев 2017 в 21:53 [Жалоба]
смэк интереснейший, да и ро получился очень даже ничего.
у них там букеры поменялись что ли, вам не кажется???
0
Kvoterbek 22 Фев 2017 в 16:34 [Жалоба]
Смек оказался лучше Ро на этой неделе - это без вопросов. Белла с Натальей смогли выдать смотрибельный матч на смеке, да и само условие сделала матч лучше. По поводу Батл Рояла - когда во время Батл Роялов люди скандировали "This is Awesome"? Я такое первый раз вижу. Также рад за Блисс - второе чемпионство в компании практически честно - это успех) Всё-таки пока у Смека "Дорога к РМ" идёт лучше, чем у Ро.
+2
Caretaker 22 Фев 2017 в 22:14 [Жалоба]
Лул, у РО еще идет дорога на ФастЛейн
0
Kvoterbek 23 Фев 2017 в 13:14 [Жалоба]
Дорога на Фастлейн? Лол, Фастлейн - это остановка до РМ.
0
Osty_Hunters 23 Фев 2017 в 02:04 [Жалоба]
Цитата
Также рад за Блисс - второе чемпионство в компании практически честно - это успех)

Ну хорошо, отдали титул Блисс а дальше что?! С кем она будет фьюдить?! Наоми выбыла, Никки после Натальи будет с Синой противостоять Мизу и Марис. Выходит, что остается та же Бекки. При всей моей симпатии, лично мне уже их противостояние порядком поднадоело. Взяла б сейчас титул Бекки и был бы вектор, куда двигаться. Взять ту же Наталью освободившуюся после фьюда с Беллой, или чем, скажем, плоха Мики Джеймс?! Не думаю, что последняя совершит так быстро фейс-терн дабы начать фьюд с Алексой.
0
Kvoterbek 23 Фев 2017 в 13:19 [Жалоба]
Линч - андердог. Ей пока не дадут второй титул. А если дадут, то на самой РМ.
0
Pancho12 23 Фев 2017 в 17:29 [Жалоба]
"Без вопросов"? Лол, скорее наоборот. Промки явно лучше, да и матчи в общем то тоже
0
Kvoterbek 25 Фев 2017 в 18:40 [Жалоба]
Всего лишь открывающий сегмент, Мэйн Ро и более менее сегмент с Бэйли и Стефани. Всё остальное - полная фигня. Клуб vs Рома - повторение прошлой недели, только теперь Клуб выиграл. Снова сквош локального рестлера от Найи, никому не нужный матч с Новым Днём, полутяжи чисто закрыть дыру в эфире. Ро на этой неделе вышел хуже, чем Смэк - это факт.
0
inter-milano 22 Фев 2017 в 16:11 [Жалоба]
Жаль Наоми,но этого стоило ожидать. Понравился Баттл-роял концовка была интересной. Хороший Smackdown!
0
1ceN1ce 22 Фев 2017 в 11:04 [Жалоба]
Качественный Смэк в плане интереса, подогрева зрителей! Баттл-роял же украсил Смэк в целом
0
Lionist 22 Фев 2017 в 09:01 [Жалоба]
Миз печется о здоровье Беллы больше самого Сины...
Если Джанни после этого еще начнет рассказывать, какая они с Никки крепкая пара, меня просто стошнит с такого лицемерия. Пожалуй, идеальным финалом фьюда станет терн Никки на мании, и уход в гарем к Мизу.
0
Kvoterbek 22 Фев 2017 в 08:52 [Жалоба]
Жалко Наоми, что так резко её рейн закончился. А Алексу поздравляю со вторым титулом happy
0
redisonsas 22 Фев 2017 в 08:26
Жаль всё-таки, что с Наоми произошла такая досадная история.
+7
KillOwensKill 22 Фев 2017 в 19:51 Спам [Жалоба]
Нет, не жаль. Вся суть ее "геммека" была в том, что она 8 лет в компании, и ничего не добилась. На чем ей выезжать после той самой победы, в таком случае? Данная травма как раз и поможет ей претендовать на чемпионство в будущем, надавливая в очередной раз на жалость. 
Хотя доля правды в твоих словах есть. Так как титул пришлось вакантировать, фанаты Наоми не смогли убедиться, насколько она ужасна и отвратительна как чемпионка.
+1
Maybe 22 Фев 2017 в 08:23 [Жалоба]
А вот и матч Марис , Миз вс Сина, Никки подъехал.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10493 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9191 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8537 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8297 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7299 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7112 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1821 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1914 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3363 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2575 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.