РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 29 Мар 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 28.03.2017


Обзор WWE SmackDown Live 28.03.2017
К вашему вниманию текстовый обзор к последнему эпиоду SmackDown перед Wrestlemana 33. Сегодня нас будет ждать подписание контракта между Шейном МакМэном и ЭйДжей Стайлзом, а также анонсированный ранее поединок Брэя Уайатта и Люка Харпера!

WWE SmackDown Live 28.03.2017

Прямой эфир открывает Дэниал Брайан. На ринге у нас всё подготовлено для подписания контракта. Генеральный менеджер арены предлагает нам встретить комиссионера синего бренда Шейна МакМэна. Вслед за Шейном к рингу выходит и ЭйДжей Стайлз. Комиссионер говорит, что восемь месяцев назад, когда SmackDown превратился в SmackDown Live, они объявили, что синий бренд будет долиной возможности. Этим отлично воспользовался ЭйДжей Стайлз, который по словам МакМэна, является одним из самых лучших исполнителей в компании и воистину «феноменальным».

Шейн продолжает рассказывать, что эго Стайлза зачастую мешает ему правильно себя вести. Он просит выложиться его на максимум и показать всё лучшее во время их матча на Wrestlemania 33. Шейн ставит свой автограф. Стайлз перечисляет всех исполнителей, с кем за свою карьеру сражался Шейн МакМэн, однако он говорит, что МакМэн никогда не сражался с исполнителем такого калибра, как он. Спустя мгновение он ставит подпись. После этого эмоции накаляются до предела, однако Дэниал Брайан просит обойтись без драки и просто пожать руки. ЭйДжей Стайлз не согласен и просто покидает ринг. Драки сегодня не было.

Кармелла пр. Бекки Линч (2:00)

За комментаторским столом Алекса Блисс и Микки Джеймс. Между ними начинается потасовка практически с самого начала матча. Микки Джеймс отправляет Алексу на ринг и начинает её избивать. Кармелла пытается вмешаться, но получает по лицу от Микки Джеймс. Рефери бьёт в гонг, но девушек это мало волнует. Нас отправляют на рекламу, а по возвращению мы видим командный матч.

Кармелла и Алекса Блисс пр. Бекки Линч и Микки Джеймс (9:40)

Во время матча Алекса Блисс и Микки Джеймс пытались несколько раз свернуть друг друга, однако победу это никому не принесло. Во время матча к комментаторскому столу вышла Наталья, а на ринге встретились Кармелла и Бекки Линч. Спустя минуту Наталья попыталась помешать Бекки Линч, однако Линч успела ответить удачным ударом. Тем не менее, сзади Эллсворт схватил её за ногу и не дал продолжить уверенную атаку. Кармелла пользуется случаем и сворачивает Бекки Линч. Удержание и победа. После матча начинается большая потасовка, прервать которую удается возвращением Наоми! Бывшая чемпионка мчится к рингу и расправляется со всеми участницами драки. Наоми заявляет, что официально вернулась к выступлениям и уже в это воскресенье на Wrestlemania станет новой чемпионкой, потому что она добавляет себя в заявку участников!

Победители: Кармелла и Алекса Блисс

За кулисами Тайлер Бриз продолжает ходить в наряде Никки Беллы. Они встречают Дэниала Брайана и генеральный менеджер предлагает им принять участие в баттл-рояле Андре Гиганта.

А сейчас нам показывают эксклюзивный Миз ТВ с Тотал Беллас. Миз предлагает посмотреть нам шокирующее продолжение Тотал Беллас, которое не было показано на прошлой неделе. События продолжаются в доме Джона Сины, где Миз и Марис пародируют не только Джона Сину и Никки Беллу, но и Дэниала Брайана с Бри Беллой. Опять таки, сегмент заслуживает исключительно просмотра.

На эти события не могли спокойно реагировать Джон Сина и Никки Белла. Парочка уже движется к рингу, где их ждет Марис и Миз. Сина объясняется по событиям показанным в небольшом ролике и везде пытается найти истинную правду. Он объясняется за фильмы, говоря о том, что многие суперзвезды берут перерывы в выступлениях ради фильмов, и ладе Миз. Джон Сина также рассказывает, что Миз использует Марис, чтобы сниматься в Тотал Дивас. Он обещает, что на Wrestlemania 33 в это воскресенье Миз будет уничтожен. Заканчивается всё это предложением сцепиться на ринге, однако Миз и Марис уходят за кулисы.

Американ Альфа, Мождо Роули, Хит Слейтер и Райно пр. Усо, Дольфа Зигглера, Фанданго и Тайлера Бриза (11:05)

Большой командный поединок включал в себя большое количество передачи тагов. Первые несколько минут были на стороне фейсов. Практически все участники избили Дольфа Зигглера, но после выхода Усо ситуация кардинально изменилась. В конце матча Моджо Роули показал отличную серию приемов и почти принес своей команде победу, однако удержать Тайлера Бриза ему не удалось. Исполнители начинают друг друга выкидывать за пределы ринга, и последним врывается в матч Моджо Роули, который всё-таки и удерживает Тайлера Бриза.

Победители: Американ Альфа, Моджо Роули, Хит Слейтер и Райно

Брэй Уайатт пр. Люк Харпер (8:10)

На поединок Люк Харпер выходит в обновленном виде. Ранее мы отмечали, что свой образ Харпер поменял еще на прошедших хаус-шоу. Практически с самого начала исполнители идут за пределы ринга. По возвращению на ринг Люк Харпер пытался реверсировать и провести сестру Эбигейл, однако Уайатт сбежал к комментаторскому столу, где получил от Харпера еще больше. Бывший соратник Уайатта наносит сильные удары один за другим. Брэй Уайатт смотрится очень вяло в матче, тем не мене это не мешает ему в конце поединка внезапно провести «сестру Эбигейл» и успешно удержать Люка Харпера. Во время празднования победы нам еще раз показали промки к его матчу с Рэнди Ортоном, а также тот самодельный крест, который Ортон якобы вонзил в сердце сестры Эбигейл.

Победитель: Брэй Уайатт

Оценка SmackDown: 5/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 28.03.2017
Голосов
  14
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 30 Мар 2017 в 12:32 [Жалоба]
У нас последний Смэк перед Манией, давайте-ка сделаем его одним из самых худших в году? Однозначно "хорошая" идея. Кроме сегментов и посмотреть не на что
0
SergeantKiller 29 Мар 2017 в 15:22 [Жалоба]
Матчи Харпера уже на ржачь пробивают. 10-15 минут он истязает оппонента всеми возможными способами, а тому хоть бы что. Если он возьмёт бензопилу и распилит соперника поперёк, тот, видимо, успеет склеиться и всё равно вырвется из удержания.
+1
Aries_Strong 29 Мар 2017 в 14:18 [Жалоба]
Зачем тогда индюшню выкупать если им даже места в карде не найдут.Джо,Балор мать его мимо мании,как-так сука.Не желание придумывать нормальный букинг  рестлерам и приводит к такому.Мания должа проходить в максимуме,а не с дырами.А теперь вот тагтимы смака мимо карда.Просто взяли и забили на титульный бой. У букеров и Винса хлопья вместо мозгов,правильно у нас на Руси пиндосов дегенератами прозвали,ведь все именно так.
+1
Jensie 29 Мар 2017 в 11:59 [Жалоба]
Миз с женой прекрасен. как он пародирует Брайана - вообще шик.
+1
Kvoterbek 29 Мар 2017 в 10:50 [Жалоба]
Вчера я ругал Ро с его посредственным эпизодом и ждал Смек. А Смек и не далеко ушёл от красного бренда. От Эмброуза и Корбина ждали специальных условий - нету. Я ждал в матче Шейна и AJ тоже специальных условий - и их там нет. Единственное оправдание, что и Ро и Смек на этой неделе вышли УГ - это только то, что первые эпизоды после Мании выйдут добротными. Проходняк что там, что там.
+1
Pancho12 29 Мар 2017 в 10:36 [Жалоба]
Получается единственное что нам пожет предложить Смэк перед Рестлманией, более менее интересное это матч Шейна и ЭйДжейя, остальное все уныло до невозможности.
Как бы я не ругал данный матч, я его хотя бы посмотрю, остальное нафиг.
+1
Choice 29 Мар 2017 в 10:25 [Жалоба]
Вот и всё, Усо Без Защиты
+1
Kvoterbek 29 Мар 2017 в 10:46 [Жалоба]
Да тут было понятно, что защиты не будет. Уже поздно было что-то делать, когда неделя до Мании.
0
Choice 29 Мар 2017 в 11:04 [Жалоба]
Ещё и у Люка матча нет sad
0
Kvoterbek 29 Мар 2017 в 12:22 [Жалоба]
До последнего думал, что Харпер включат в матч. Может ему готовят после Мании на первом PPV от Смека.
0
tkhataevnjpw 29 Мар 2017 в 10:21 [Жалоба]
Блисс и Кармелла против Линч и Джеймс
Победитель:Кармелла и Бекки Линч?!
Это как?
0
redisonsas 29 Мар 2017 в 14:42
Спасибо, исправлено.
0
tkhataevnjpw 29 Мар 2017 в 10:17 [Жалоба]
Смэкдаун кидаетcя из крайности в крайность.Такое ощущение,словно его нарочно портят,чтобы Ро не выглядело дном на его фоне.Лучше бы попытались сделать качественней красный бренд,чем превращать синий в дерьмо.Реально,кроме Гадюки и Ваятта со Смэкдауна и Роллинза с Хантером с Ро,вообще нет интересных сюжетов.
0
Choice 29 Мар 2017 в 10:34 [Жалоба]
Сейчас бы назвать сюжет КО и Y2J неинтересным.
+1
Earthquaker 29 Мар 2017 в 10:40 [Жалоба]
Ну так себе сюжет на самом деле. Каждый выпуск одно и тоже - Оенс атакует Зейна, прибегает Джерико, спасает Зейна, тут прибегает Самоа Джо и они вместе с Оенсом овнят фейсов, а на следующем выпуске все наоборот.
0
nikitnood 29 Мар 2017 в 12:53 [Жалоба]
Я бы сказал что интересен только Джерико.
+2
Mstiyar 29 Мар 2017 в 09:33 [Жалоба]
За Стайлза обидно конечно жесть. Потрясный парень, дайте ему норм соперника был бы просто шикарнейший мейн мании, а так...  ЦЦУ раскидывается такими талантами! 

Чем ближе к Мании тем почему то меньше надежд на норм матч Брея и Ортона. Фьюд какой то скомканный в конце без накала. 

Про масс замес молчу, у нас мега крутые командные чемпионы, которые зажигают
+1
Davena 29 Мар 2017 в 12:28 [Жалоба]
И кто из текущего ростера Смэка на твой взгляд должен был удостоиться чести сразиться со Стайлзом на RM? С кем бы он сделал "шикарнейший мейн"?
0
Mstiyar 29 Мар 2017 в 13:30 [Жалоба]
С приглашенной звездой. С Шоном не вышло стоило найти бы другую, например Курта Энгла. А если уж так важно из Смека то однозначно с Харпером. Да они как бы уже отфьюдили, но если бы все вовремя раскрутить то я уверен была бы тема на мании. В Харпера я верю
0
Davena 29 Мар 2017 в 22:36 [Жалоба]
Харпер? Правда? Если вспомнить, как отважно Стайлз недавно сразился с ногой Ортона и как бредово (в первый то раз с ним такое!) это выглядело, с еще бОльшей оглоблей-Люком было бы еще веселей. Эй Джей замечательный исполнитель, это факт, но если тебя зовут не Крис Бенуа и ты в пупок противнику дышишь, никакие индюшачьи кувырки тут не спасут и выглядеть это будет, мягко говоря, не очень.
На Смэке для Стайлза сделали все возможное! Ах,ну да, не пригласили для него очередного легендарного дедугана, негодяи! Но и Шейн как обычно из кожи вон вылезет. И в этот раз.
Стайлзу действительно пора на красный бренд. На Смэке просто некого ему предложить больше. А чемпионом вечно он быть не может. Нужен какой-то перерывчик. Никто Стайлза не ущемлял и уж точно им не "раскидываются"! Почему многим тут так хочется видеть в нем недооцененного и угнетенного?
+3
Mstiyar 30 Мар 2017 в 17:21 [Жалоба]
Знаешь, я бы очень хотел чтобы ты оказался прав, но сомневаюсь. Раскрутить можно кого и что угодно. Харпер - Стайлз? При соответствующем подходе это был бы мега матч, и Стайлз может легко работать с большими дядьками, вопрос что дядьки могут в ответ.
0
Troublemaker 29 Мар 2017 в 06:56 [Жалоба]
скучно. УГ, короче
+1
Earthquaker 29 Мар 2017 в 06:45 [Жалоба]
Ооочень уныло, посмотреть можно было только матч Брэя и Харпера,промо Ортона, ну и пародию на Тотал Беллас, весьма забавно , остальное вообще ни о чем, ждал что к матчу Эмброуза и Корбина добавят специальные правила, но не добавили, да даже Стайлз в этот раз поленился атаковать Шейна, и это последний еженедельник перед РМ...
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33877 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11950 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11919 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11376 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10826 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9355 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3117 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1652 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2088 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3309 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.