Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 25 Авг 2016 / Публикации автора

Оригинальные планы на Финна Бэлора, как всемирного чемпиона WWE


Оригинальные планы на Финна Бэлора, как всемирного чемпиона WWE
Заблаговременно до того, как Финн Бэлор травмировал плечо, официальные лица WWE планировали, что на Clash of Champions, первом эксклюзивном PPV после разделения, он будет защищать всемирное чемпионство от Кевина Оуэнса.

Концовка одиночного матча Оуэнс-Бэлор должна была привести к трехстороннему матчу на Hell in a Cell - Финн Бэлор vs. Крис Джерико vs. Кевин Оуэнс. К слову, как уже отмечалось, Джерико рассматривался в качестве соперника Бэлора на SummerSlam.

Однако, внезапное повреждение Финна, изменило абсолютно все планы на главные сюжеты красного бренда, и на следующем эпизоде Raw пройдет четырехсторонний матч за вакантный вселенский титул между Кевином Оуэнсом, Сэтом Роллинсом, Биг Кэссом и Романом Рейнсом. Еще неизвестному, кому решили отдать победу, но отмечается, что Рейнс и Роллинс, которых изначально планировали держать подальше от сюжетов за главный титул, могут снова попасть в топ на регулярную основу.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Muradd00 25 Авг 2016 в 23:03 [Жалоба]
Ролинс или Оуенс
0
Conan666 25 Авг 2016 в 21:24 [Жалоба]
Только не Оуенс с титулом. Брошу смотреть wwe. Видимо у кого то бомбить раз его поставили
0
RKO619KO 25 Авг 2016 в 21:13 [Жалоба]
Только не Рейнс и Роллинс! Хватит им титулами владеть, отдайте победу Кевину!
+2
Dеmon 25 Авг 2016 в 20:30 [Жалоба]
Цитата
между Кевином Оуэнсом, Сэтом Роллинсом, Биг Кэссом и Романом Рейнсом.

huh
Цитата
и Романом Рейнсом.

mellow
Цитата
Романом Рейнсом.

no
Цитата
за вакантный вселенский титул

Цитата
Романом Рейнсом.

shock
Нет! Винс, даже не думай! Нет! Нет! Остановись! Нет! Пожалуйста! Не надо! Стой!
+1
Solivagant 25 Авг 2016 в 14:23 [Жалоба]
Кстати, у Сета в последнее время появились предпосылки для фейстерна, хоть меня это и не радует, но подобный вариант событий тоже возможен. Я вообще ничего не утверждаю, я делаю предположения, порой самые абсурдные.
0
Arhitector 25 Авг 2016 в 14:37 [Жалоба]
Сет всю карьеру будет хилом,потому что нет того,кто бы встал на его место топ хилла,рейнса же не хотят тернить
p.s Фей-терн Сетта не должен радовать адекватных фанатов,потому что Сетт чистый хилл,лицо хильское,так что тебе плус от меня в репу
ЗАСЛУЖИЛ
0
Noise 25 Авг 2016 в 13:55 [Жалоба]
Трехкратным он уже не станет, по крайней мере в ближайшее время, ведь WWE Title на Смэке
Если он выиграет Universal, то станет просто трехкратным мировым чемпионом.
И да, говорить он травме "Хорошо, что выбыл" нехорошо
+1
Arhitector 25 Авг 2016 в 14:13 [Жалоба]
но все равно же станет,главный титул будет у него однозначно
А на счет белора,то он все равно беспонтовый оппонент для Сетта ,да и вообще как персонаж,такой весь сладенький мальчик,постоянно пожимает всем руку,респект от него к его соперникам постоянный ,вот посмотри НХТ,с тем же клоуном Накамурой,постоянно в знак уважения пожимает руку,что он за овощь вообще,мне нравятся нагловатые рестлеры,такие как Сетт,Сетт неизменится я уверен,да и вообще Белор не ровня Сетту ни на мике,ни на ринге,он ничего путнего не показал на саммерслеме,одни дропкики и только,а еще дико бесит копирование Демона Кейна,это просто жалкая пародия,блин 35 лет мужику,нахер ему это надо,да не раскрашуй ты свое лицо,показывайся зрителям,а то создается впечатление,что он просто стыдится показывать им свое лицо,король демонов хренов,не его это тема,ему лучше без раскраски,тем более он такой хлюпленький и маленький мальчик для того чтобы быть демоном
+1
Эстэ 25 Авг 2016 в 13:51 [Жалоба]
При таком раскладе шансы на победу Кевина возрастают очень сильно. Вообще не надо было Роллинса толкать в нынешний тайтл шот, а то он уже выглядит хроническим джоббером для продвижения чемпионов, лучше бы дали ему какой-нибудь годный фьюд без титулов.
0
Arhitector 25 Авг 2016 в 14:06 [Жалоба]
Ты хоть понимаешь значение слова "Джоббер",а Сет продвинул Белора ,Белору это было нужно,это не значит что Сета джобят в поединках за титул,лон еще возьмет свое скоро,вот сам увидишь,а фьюд не за титул для Сетта это несерьезно,не путай Сетта с каким-небудь беспонтовым Сезаро или Шеймусом,вот те реально засранные джобберы,которые врядли будут за титул бороться в скором времени
0
Эстэ 25 Авг 2016 в 14:56 [Жалоба]
Сет проиграл четыре титульных матча подряд. По всей видимости ему пока не собираются давать титул, так зачем в очередной раз пихать его в новый матч за титул? Чтобы проиграть в пятый раз? Мне лично Сет нравится, поэтому не особо хочется видеть его вечно проигрывающим, причем тут основное - проигрывающим без перерыва. Эта дорога может увести его в Джобберленд, как это ни печально. Не факт, что так и будет, но вот все возможно.
0
Rezak666 25 Авг 2016 в 12:54 [Жалоба]
Так вопрос,почему они поставили его в бой с Роллинсом,если изначально планировали бой с Крисом ? Не понятно.
0
Killer_Den 25 Авг 2016 в 12:50 [Жалоба]
пжалуства Роллинс или Оуэнс , пжалуста тока не Рейнс и Биг Кэсс .
0
redisonsas 25 Авг 2016 в 12:28
Радует что при всех раскладах Оуэнса ждал своеобразный пуш в виде тайтл-шота.
+3
jinx 25 Авг 2016 в 11:05 [Жалоба]
Автор статьи специально так пишет название титула или серьезно не видит разницы между "Вселенский чемпион ВВЕ" и "Чемпион вселенной ВВЕ". Об этом как раз Брайян и говорил , но он то шутил smile
0
Trasher 25 Авг 2016 в 10:56 [Жалоба]
Биг Кесс темная лошадка но все равно Оуэнс
0
WWEdemonKane 25 Авг 2016 в 10:13 [Жалоба]
Титул отдадут либо Сету либо Рейнсу. Вот чувствую и всё. КО тоже рано списывать со счетов.
0
FanOfTheCleaner 25 Авг 2016 в 10:11 [Жалоба]
А ведь планы были отличные, я бы посмотрела на этот фьюд. Раз хотели КО в титульную гонку включать, так пусть ему и отдадут чемпионство и пусть носит его до самого возвращения Балора, а там как раз можно и этот сюжет обыграть, только с другими PPV.
+1
nikitnood 25 Авг 2016 в 10:52 [Жалоба]
Слишком сложно.Мечтаю чтобы мордашка на моей аватарке носила титул. Рейнс или Роллинс скорее всего.
0
WhyToJay 25 Авг 2016 в 11:45 [Жалоба]
Будем надеяться, она носить и будет
0
Solivagant 25 Авг 2016 в 15:21 [Жалоба]
Лично я восхищаюсь К.О. При его телосложении он проделывает просто невозможное, вот где видно тяжёлую и упорную работу. Да, главный титул он должен получить, рано или поздно. Хотелось бы по раньше.
+1
Choice 25 Авг 2016 в 10:10 [Жалоба]
БОЖЕ, тогда это может случиться!!! Если 1 претендентом был бы КО, можно Кевину давать титул!!! И на Найт оф Чемпионс защиту от Джерико! Блин! ЦЦУ, пожалуйста, дайте моему Кевину пояс!!!
+1
fattysweat 25 Авг 2016 в 10:05 [Жалоба]
Судя по личным комментариям врача, травма оказалать несколько серьёзнее, чем говорили в ЦЦУ.
Так что ваш демон скорее всего пойдёт по стопам Хидео Итами, то есть шесть-восемь месяцев, как минимум. А то и год!

Балор просто не выдержал такого количества перепуша.
Он ведь такой маааааленький, а перепуш таааакоооой огромный!
0
Solivagant 25 Авг 2016 в 09:38 [Жалоба]
В порядке бреда предположу что травма у Финна все таки кейфебная. Решили дать мегапуш, но пояс не оставлять, дабы небыло пересудов о незаслуженности титула. Ну посмотрите сами видео где получена травма, ну весьма сомнительно что так можно получить достаточно серьёзную травму, да и не может быть там серьёзный травмы, раз Финик даже не поморщился и продолжил матч, большую часть матча, кстати говоря, не стесняясь использовать травмированную руку для ударов ну и прочих приёмов. а после победы схватил пояс именно травмированной рукой и размахивал им довольно бодренько. А на следующий день он уже с повязкой, ручкой пошевелить не может. Может нам просто пудрят мозг, и планы на Финика совсем другие, нежели преподносится  официально. К примеру, через месячишко он вернётся, забратается с Клубом и совершит хиллтёрн, ну и рванёт отнимать, с их помощью, свой заслуженный титул у текущего чемпиона.
0
Fruitcake 25 Авг 2016 в 09:39
Операция и прогнозы на восстановление в 4-6 месяцев тоже были кейфебными?
Тогда реалити-эра, исходя из этого фото, действительно никуда  не уходила:

+5
Solivagant 25 Авг 2016 в 09:52 [Жалоба]
Подобные фото вообще не доказательство, если требуется кейфеб. Ну а прогнозы, вот время и покажет, будет ну очень быстрое выздоровление, поскольку организм крепкий.
Даже Ортону голову штопали, а потом он с семьёй с чистенькой головушкой нарисовался.
Ромушка тоже светился с разбитым в хлам носом после стычки с Трипаком.
И не надо слишком резко реагировать на мои предположения и кидаться искать пруфы, в реслинге они не однозначны, к тому же я писал, что это версия в порядке бреда.
0
Fruitcake 25 Авг 2016 в 09:31
Ну как я и говорил, в случае с Роллинсом и Оуэнсом теперь придется вытягивать в титульную гонку обитателей из мид-карда, то есть Зейна, Сезаро и Невилла, потому что остальные кандидатуры не годятся даже на разовый джобб. И если на бумаге это выглядит очень красиво, то унылость креативщиков приведет к тому, что все вышеперечисленные мною рестлеры будут преподноситься, как проходные оппоненты и уже в следующем году не получат ничего, поскольку жировая прослойка Леснара, супермэнпанчи Рейнса и Биг Буты Швабры Кэсса преградят им дорогу в мэйн-ивент. Надеюсь лишь на то, что Балор вернется последним номером на Роял Рамбл и посредством этого проникнет в мэйн Мании, где можно будет увидеть тройник Леснар-Роллинс-Балор, с победой последнего. Мне понравилась реакция фанатов  на него, они буквально не хотели его отпускать. Соответственно, Балор должен прийти и взять то, что досталось ему всего лишь на один день, как и обещал, когда уходил.
+9
mals 25 Авг 2016 в 11:20 [Жалоба]
Я б лучше посмотрел тройник Роллинс-Балор-КО
+2
Radel 25 Авг 2016 в 20:34 [Жалоба]
Самый перепушенный рестлер в истории WWE будет, если он будет в мейн-ивенте РМ да и еще победит
+1
1ceN1ce 25 Авг 2016 в 09:23 [Жалоба]
Нууу, эм ну это. Либо титул Сету,либо Кевину - лучшие варианты.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11957 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10865 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10107 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9838 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9154 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8919 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1024 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1032 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2044 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.