Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 20 Апр 2017 / Публикации автора

Оскорбления Дина Эмброуза Мизом на Raw являются реальным мнением высокопоставленных работников компании?


Оскорбления Дина Эмброуза Мизом на Raw являются реальным мнением высокопоставленных работников компании?
Одним из последствий «встряски суперзвезд» стало возобновление фьюда Миза с интерконтинентальным чемпионом WWE Дином Эмброузом, которые со SmackDown перекочевали на Raw. Эскалацией конфликта, начавшегося неделю назад, стал сегмент Миз-ТВ в этот понедельник. Прежде, чем все дошло до драки, Миз и Марис весьма язвительно прошлись по личности Эмброуза и то, что пара высказала ему в лицо, как сообщается, является мнением официальных лиц компании о нынешнем чемпионе континентов.

Вначале Миз заявил, что Эмброуз не выглядит и не ведет себя, как подобает настоящей суперзвезде WWE, особенно по сравнению с ним. Продолжая разнос Эмброуза шестикратный интерконтинентальный чемпион в нетипичном для себя тоне вспоминал о его прошлых достижениях. Миз вспомнил прошлогодние события, когда Эмброуз был чемпионом WWE и первым пиком на драфте для SmackDown, а в 2017 провалился и не смог даже попасть в основной кард WrestleMania. Миз выразился, что незавидное положение Эмброуза вызвано ленью и самодовольством.

Этому моменту свое внимание уделили ведущие Wrestling Observer Radio Брайан Альварез и Дэйв Мельтцер, отметив, что когда в прямом эфире подобным образом задевают исполнителя, это, как правило, есть реальным мнением WWE насчет рестлера, о котором идет речь. Следовательно, похоже, что некто (а возможно и не один), имеющий власть в компании, действительно считает, что Эмброуз ленивый и самодовольный.

Ни слова о том, как это скажется на его действующем тайтл-рейне, но в обозримом будущем он явно не получит места в мэйн-ивенте.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Reallyboy 21 Апр 2017 в 20:20 [Жалоба]
Эмброуз ленивый? WWE алло у Эмброуза больше всего матчей в 2016 году!!!
+1
Muradd00 21 Апр 2017 в 08:54 [Жалоба]
Как же задрали хейтеры Дина
+2
Solivagant 21 Апр 2017 в 08:48 [Жалоба]
Дина просто щемят, он достаточно техничен, но ему просто не дают использовать свой арсенал. Сделали из хорошего технаря непойми что.
+2
redisonsas 21 Апр 2017 в 02:56
А Динка то сам в курсе, что за него по серьезному взялись !?
Если да, думаю ему было не очень приятно это слышать во время эфира.
0
fattysweat 20 Апр 2017 в 23:41 [Жалоба]
Цитата
Миз выразился, что незавидное положение Эмброуза вызвано самодовольством
Какой-то бред на постном масле, в стиле бесед на Токинг Смак.
Можно подумать, что сам Миз не самодовольный. Ну да, ни разу!
+4
gardexas 21 Апр 2017 в 00:56 [Жалоба]
Типичное хиленькое хил-промо от Миза.
+1
JusTaVinO 20 Апр 2017 в 23:38 [Жалоба]
Вот в чём, а в лени Эмброуза упрекнуть трудно, он часто креативит, изображая неадекватность. И особо верить такой новости не стоит. Миз скорее является рупором интернет-хейтеров, но никак не закулисных работников. Ну ладно Эмброуз, но если вспомнить всё что он про Сину говорил... Сина слишком неприкасаем и вряд ли бы кто рискнул подобное передать про него даже через Миза.
+3
ShingetsuNoKen 20 Апр 2017 в 22:58 [Жалоба]
В последнее время всё больше кажется, что Миз является персонажем, ломающим четвёртую стену в WWE. Меня лично его нынешняя роль в отличие от тандема с Миздау больше нравится  happy
0
FanOfTheCleaner 20 Апр 2017 в 22:02 [Жалоба]
Давно пора устроить Дину перепаковку. Я думаю, эта лень вызвана как раз тем, что на него тупо болт забили. Ещё та история с Леснаром, когда Брок все идеи для матча отвергал. Смена образа - это новый глоток воздуха. Да и позволить проводить ещё хотя бы парочку приёмов из того, что Эмброуз умеет, и будет вполне неплохо. Но мы этого, конечно же, не дождёмся
+3
ShingetsuNoKen 20 Апр 2017 в 22:48 [Жалоба]
Вроде Ромка предлагал идеи Леснару, а тот отказывался. Но взрослые мужики, как мы выяснили, так не делают
0
yurec@gurec 20 Апр 2017 в 20:59 [Жалоба]

Цитата
он талантлив,просто ленив,он знает больше приемов чем делает,он может больше,просто считает что этого достаточно.
Ну не понимают люди русского языка, Реслинг- это шоу, а не бои без правил,и не UFC.
Рестлер - это в первую очередь актёр связанный с WWE контрактом. Есть такая штука как сценарий, в нём примерно написано: Эмброуз, проводит 3 приёма, затем перехватывает Миз и делает например DDT. И даже если он выучит 50 приемов, ну хоть усрись, он должен проводить 3 приема, иначе может нанести Мизу непоправимую травму.
0
AmbroseAsylum 20 Апр 2017 в 20:19 [Жалоба]
Сюжеы дают раз в 3 месяца а его уже называют ленивым.
0
Aries_Strong 20 Апр 2017 в 19:33 [Жалоба]
Судя по продажам мерча он еще после развала щита должен был выйти на ведущие позиции(что он сделал частично) и давным давно взять главный титул(чего скорее не случилось по причине Рейнса и Леснара) .Не верится в его депуш,Винни его любит как бейбифейса,что подтверждает их совместное фото, рестлер он беспонтовый,один из худших, но правильный гиммик может все исправить, убрать ему все его глупые фишки с гримасами и хиллтернуть,сделав ненормального заключенного по типу ганнибала
0
gardexas 20 Апр 2017 в 18:48 [Жалоба]
Высокопоставленные лица могут идти нахер с такими претензиями. Потому что сами уж столько времени возят Дина в этом дурацком 500 раз изжившим себя образе бейбифейса для того чтобы грести деньги с его фанатиков. Очевидно, самого Эмброуза уже давно тошнит от этой дребедени, как и всех адекватных людей. Тут либо давайте ему хилтерн, либо сдувайте с него пылинки за то что он терпит всю эту чушь.
+5
Earthquaker 20 Апр 2017 в 19:10 [Жалоба]
Ты прям читаешь мои мысли. Сначала держат его в роли фейса с распада Щита, а потом сами же и обсирают. Кому он вообще сейчас интересен в этой роли? Давным давно протух. Дали бы хиллтерн - колоритный персонаж бы получился, реально был бы непредсказуемый рестлер.
+2
masage123 20 Апр 2017 в 22:24 [Жалоба]
мне интересен до сих пор! есть конечно многое что не нрав.. но он остаетс моим любимым рестлером ццу
+2
Repleyser 20 Апр 2017 в 18:44 [Жалоба]
То бишь когда Марис говорит про маленькое достоинство Сины уже говори о ней много ...
+2
Invictus 20 Апр 2017 в 18:32 [Жалоба]
То есть некие лица удивляются тому, что после использования реслера в виде затычки в каждой заднице и тотального затирания его персонажа, тот будет радоваться и просить добавки? Лул. Привет Кактус Джек
+4
1ceN1ce 20 Апр 2017 в 18:11 [Жалоба]
А мне нравится Дин) Жаль обращаются с ним так и не дают того, в чём он силён angry
+3
Troublemaker 20 Апр 2017 в 18:11 [Жалоба]
теперь к деревянности Бревроуза добавилась лень и самодовольство... ха! предчувствую и предвкушаю, что скоро кто-то отправится в мид-кард
а если к этому еще и добавить неимоверные амбиции (а вдруг!), то скорее всего скоро "бомж" покинет ЦЦУ
0
RandyОrton 20 Апр 2017 в 17:56 [Жалоба]
Надеюсь, что окончанием сюжета Миз/Эмброз станет победа первого, хотя чего еще можно ожидать, когда закулисный гнев переносят на экраны, а затем начало фьюда Мизанина с самым топовым бэйбифейсом Ро – Сэтом Роллинсом. Только представьте, какой рай они устроят на микрофоне, да и с тем, что касается матчей не подкачают.
0
Troublemaker 20 Апр 2017 в 18:23 [Жалоба]
а ты отлично сечешь фишку)
я только за развитие такого сюжета
0
Punks_Not_Dead_2000 20 Апр 2017 в 21:20 [Жалоба]
Серьёзно? Седьмой ИК-титул вконец задолбавшему Мизу? Подумай о том, кто такой Миз, чтобы побеждать Эмброуза. В отсутствии Вселенского титула ИК - главный пояс на Ро, и всяким Мизам нечего его держать.
Лично я за то, чтобы следующим ИК-чемпионом стал Самоа Джо. Джо обязан победить Роллинса на Пэйбеке, так как ему эта победа НАМНОГО нужнее (Роллинс, на секундочку, самого Игрока на Мании завалил). И после победы над Роллинсом пускай Джо побеждает Эмброуза на Extreme Rules и выигрывает ИК-титул.
0
RandyОrton 20 Апр 2017 в 22:22 [Жалоба]
Скорее это таких, как Эмброз от титулов нужно ограждать, потому что как чемпион он не делает ничего. Деградирующий и заплесневелый персонаж, который не хотят развивать и которого пустили на произвол судьбы, не должен обладать вторым по значимости титулом компании. Самоа Джо, да, хороший вариант, но Эмброза необходимо лишать чемпионства в срочном порядке, или как-то вытаскивать его из глубокого дерьма, но этого, конечно же, не будет.
0
Punks_Not_Dead_2000 20 Апр 2017 в 23:25 [Жалоба]
Ну вообще именно на последнем Ро персонажу Эмброуза вернули жизнь. Да, возможно, ему пора проигрывать титул, но не законченному джобберу вроде Миза. На данный момент это будет шагом назад для титула, особенно учитывая, что за другой второстепенный пояс фьюдят Оуэнс и Стайлз. Никто не умрёт от того, что Эмброуз побудет чемпионом лишний месяц. Зато у нас будет по-настоящему легитимный чемпион в лице Самоа Джо, а не джоббер и вообще несерьёзный персонаж в лице Миза.
0
Pancho12 21 Апр 2017 в 16:00 [Жалоба]
У Миза есть своя роль, делать шоу, и он с ней вообщем то справляется.
Но твое фанбойство застилает глаза.
"Законченный джоббер" кстати, выступал на мании(и даже когда то ее мейнил), а Эмброуз что? В прошлом году обосрался с Леснаром (хотя даже Ромка, годом ранее показал с ним достойный матч), и как то по лузерски во всем обвинил Брока. В этом году, что закономерно, вообще пролетел мимо.
Чем Эмброуз заслуживает носить пояс("лишний месяц") больше чем Миз?
Миз хотя бы развлекает. А Эмброуз унылый клоун, кому его рейн интересен? Ну кроме тебя, естественно. лол
0
Punks_Not_Dead_2000 22 Апр 2017 в 03:15 [Жалоба]
Ага. Эмброуз обосрался, да (хотя тащил весь матч на себе). Если кто и обосрался, то это как раз Миз в том самом мейне Мании. Хотя гиммик тогда у него был на порядок лучше и серьёзней, чем сейчас, хоть ринг-скилл и подтянул немного. Миз - энтертейнер, да. Вот только Эмброуз в этом плане не хуже (мы же рестлинг не полгода смотрим, правда?), а в плане ринг-скилла на порядок лучше (хоть и далеко не Стайлз, конечно). Чем Эмброуз заслуживает носить пояс лишний месяц? Да пожалуйста, сливайте его хоть сейчас Джо, Ваятту или кому-либо ещё легитимному™. Но, как видишь, все эти ребята до Пэйбека заняты, а Ваятта и после ППВ ждёт Балор. Строуману вообще не до этого титула. Остаётся только Джо, либо хилтёрнувшийся Балор, либо Роллинс (с хилтёрном уже Эмброуза). ЛЮБОЙ из этих вариантов меня полностью устроит. Но не Миз. Вот если бы Миз был в гиммике образца 2011 года, да с нынешним подтянутым ринг-скиллом - я был бы абсолютно не против очередного ИК-титула для него. Вспомни, за счёт чего Миз был интересен в последнее время. Правильно, за счёт фьюда с Браяном и использования его приёмов. Сейчас же Миз на Ро, соответственно о Браяне и о всём, что с ним связано, можно забыть, и единственный способ поднять Миза на прежний уровень в рамках его нынешнего гиммика - это заставить его использовать приёмы Энгла, чего мы пока не наблюдаем. А без всего этого Миз - тот самый клоун образца 2015 года, и всего лишь пародия на самого себя 2011 года. Тогдашний Миз был реальным выскочкой, чуваком, который заткнул всем рты и пробился к мейну. Миз 2015 года - чувак, помешанный на своём голливудском успехе (которого особо-то и не было, всего пара дерьмовеньких фильмов от студии WWE; да ты шо, Рок просто отдыхает), выходящий на ринг в нелепом типа-плаще (а иногда и в гейской маске) и коряво проводящий четвёрку 3,5-рку. Хит Слэйтер делает шоу не хуже Миза (а лично на моё мнение - таки лучше), где его пуш и миллиард ИК-титулов? Где пуш Райдера? Хокинса? Бриза?
Если и начинать серьёзно продвигать Миза, то надо срочно забрать у него любые упоминания о Голливуде и прочие несерьёзные вещи. Сделать его более резким не только на словах, но и на деле. Забрать четвёрку и прочие "краденые" приёмы. Пусть снова проводит оппонентам Scull Crushing Finale на чемодан/пояс/что либо ещё. Вот тогда и можно будет серьёзно воспринимать Миза как топ-рестлера.
Надеюсь, я всё подробно объяснил, и мне не придётся повторять очевидные вещи.
PS. It's not a fanboyism, it's just A FACT OF LIFE!
0
Ramzes08 20 Апр 2017 в 17:43 [Жалоба]
Цитата
но в обозримом будущем он явно не получит места в мэйн-ивенте.

+2
Эстэ 20 Апр 2017 в 17:41 [Жалоба]
Вполне возможно, что такое имеет место быть, тем более Эмброуза с Янг про разным брендам раскидали.
+1
мистерио 20 Апр 2017 в 17:41 [Жалоба]
Ленивый,что это точт но не о нём каждый год у него больше всего матчей он больше всех заслуживает пуш,как этого не видит Винсю .
+2
RandyОrton 20 Апр 2017 в 17:44 [Жалоба]
Количество не значит качество, да и Винсент является одним из главных защитников Эмброза, как не раз упоминалось.
+21
brahmanRa 20 Апр 2017 в 17:51 [Жалоба]
матчи то ужасные,он ели движется,приемы самые простые,выглядит как бомж,только промки норм читает,а так Миз все верно сказал,он не показывает себя как чемпион,все его рейны не запомнились ничем. вот по порядку,первый рейн с титулом сша,он почти его не защищал и о титуле было не слышно,ток на пузе весел. затем ик титул,Оуэнс когда его взял он все время продвигал титул,потом взял Дин и титул сразу как-то пропал из виду. чемпионство мира и подчеркивающий сюжет,он вроде должен быть яркий рейн,первый чемп Смека,тот кто принес титул,а в итоге,что помнишь про этот рейн? ну и сейчас все тоже,титула не видно,его как будто бы нет.
+2
tarzanfantomas 20 Апр 2017 в 18:39 [Жалоба]
нормальные матчи  не Стайлз конеш но вполне
0
brahmanRa 20 Апр 2017 в 18:48 [Жалоба]
ну итить,ну да нормальные,но блин,должны то быть хорошие,чемпион должен давать хорошие матчи,ну или хоть что-то запоминающееся делать,он блин талантлив и могет,просто не делает и это печально.
0
RealAmerican 20 Апр 2017 в 19:08 [Жалоба]
>Эмброуз
>талантлив
Смешно.
Высовывать язык и проводить клоузлайны я тож могу,дашь мне мировой титул ?
( Думаю,не стоит говорить о хардкорной составляющей,ведь делает он это раз в пол года,а все остальное время занимается всем вышеперечисленным )
0
brahmanRa 20 Апр 2017 в 19:16 [Жалоба]
он талантлив,просто ленив,он знает больше приемов чем делает,он может больше,просто считает что этого достаточно. в инди,до травмы,он был очень даже технарем,но после стал как-то слишком осторожен,а в следствие ешё и обленился.
0
OH_squirrel 20 Апр 2017 в 17:36 [Жалоба]
Так он и есть ленивый и самодовольный, разве это не очевидно?
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12039 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10961 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10148 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9910 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9215 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8982 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8371 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8027 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1109 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1066 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2888 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2068 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.