РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Way / Опубликовано: 12 Апр 2016 / Публикации автора

Power Rankings - Март 2016


Power Rankings - Март 2016
Ну вот и пришло время подвести итоги за прошлый месяц и ознаменовать вам Power Rankings или же Top-10 суперзвезд промоушена WWE за март. Места распределены путем голосования пользователями сего сайта, что прошло неделей ранее. Если же именно вы не смогли поучаствовать в голосовании или же, попросту, его не заметили, то у вас обязательно появится такая возможность в конце этого месяца. Давайте же приступим к рассмотрению ТОПа.

#10. Kalisto (-7)
И начнем мы наш топ с Чемпиона США по версии WWE - Калисто. Так вышло, что с прошлого месяца Лучадор потерял аж семь позиций! Заслуженно ли это? С одной стороны - да, ведь весь месяц Калисто фьюдил с Райбэком, и пусть даже их фьюд имел сюжетное обоснование ("Большой" парень, что не признает "Маленького") и интригу, но противостоянию, явно, не хватило размаха и сильной истории. Не хватило, настолько, что матч даже не попал в основную часть PPV. С другой стороны, Мексиканец продолжает нас радовать красивыми и насыщенными, на события, матчами, благодаря чему для Чемпиона Соединенных Штатов еще не все потеряно.

#9. The Undertaker (New)
И девятое место берет главный парт-таймер всея WWE и, просто, легенда - Гробовщик. В этом году Мертвец снова не остался без матча на главном событии года, и пусть сам поединок получился не самым лучшим (за исключением завершения, конечно), однако предшествующий фьюд был, просто, замечательным. Причина же его замечательности, кроме самой истории, это то, что не было привычного разделения на хиллов и фэйсов, обе стороны представляли свои интересы, и, сложно сказать, чьи интересы были более правильными. Вообще, чистый хилл то в противостоянии был - Винс Макмэн, но это, скорее, второстепенный персонаж. Так или иначе, по больше бы таких фьюдов.

#8. Chris Jericho (-1)
По сравнению с прошлым месяцем, Аятолла Рок-н-ролла теряет одну позицию, что, по моему мнению, совершенно не заслуженно. Крис в этом месяце, буквально говоря, божил и блистал, это касается не только разговорных сегментов, но и поединков. И уже в который Крис доказывает нам, что является одним из лучших, если не лучшим, хиллом в этом бизнесе.

#7. Roman Reigns (-3)
С четвертого на седьмое место перепрыгивает Мэйн Ивентер прошедшей РэслМании, новый Чемпион WWE в тяжелом весе - Роман Рейнс. В общем-то, фьюд, что они показали с Королем Королей - Трипл Эйчем, получился весьма и весьма хорошим, что, к сожалению, нельзя сказать про завершающий матч, что они выдали на РМ. И тут дело даже не в Романе и Хантере, а в букерах поединка, которые не удосужились сделать упор на хардкорной составляющей, хотя предпосылки были, не зря же матч, все-таки, обозначали как "без DQ". Так или иначе, после Мании Чемпион немного резко сменил гиммик с "Несгибаемого Бэйби-Фэйса" на "ТОГО САМОГО парня". Сложно сказать, что из этого получится в итоге, но, как нам показало Raw, Рейнс движется в весьма правильном направлении.

#6. Kevin Owens (0)
Уже второй месяц подряд шестое место за собой забивает Экс Чемпион Континентов - Кевин Оуэнс. Вообще, от лестничного семисторонника за Ик можно было ожидать чего угодно: громогласный выигрыш титула Зэйном, успешную Чемпионскую защиту Оуэнса, да даже победу Миза или Дольфа Зигглера, но уж никак не Зака Райдера в лице Чемпиона! В итоге, Кевин обвинил в своем поражении именно своего старого знакомого - Сэми Зэйна и продолжил фьюд с ним, но уже без титула на кону. Пока сложно сказать хорошо или плохо повлияет такой факт на их противостояние.

#5. Sami Zayn (New)
Андердог фром андерграунд фром аутоновэ влетает на пятое место нашего топа. Да, в марте Зэйн совершил свой официальный дебют в основном ростере, но не стоит забывать, что до этого он делал, как минимум, три разовых появления. Чуть больше года назад на RAW в таг тим матче в команде с Эдрианом Нэвиллом, чуть меньше года назад, снова на RAW, принял открытый вызов Джона Сины за Чемпионство США, а также на Королевской Битве 2016. Таким образом, и в купе с тем, что NXT сейчас, довольно, популярный продукт, Сэми приняли в основе, можно сказать, как родного.

#4. Triple H (New)
Четвертое место нашего хит-парада за март занимает Король Королей, Церебральный Убийца и много кто еще - Трипл Эйч. Да, именно в том месяце Хантер завершил свой, наверное, последний Чемпионский рэйн в карьере. И, несмотря на то, что Пол провел две вполне успешные защиты (против Дина Эмброуза и против Дольфа Зигглера) этот тайтлрейн, все-таки, следует считать, скорее, переходным.

Ну а пока вы физически и морально подготавливаетесь к тройке призеров, позвольте представить вам лучшую команду и диву Февраля.

Лучшая Команда месяца - New Day
Здесь ничего не изменилось. Звание лучшей команды месяца закрепляет за собой - Новый День. Уверен, не один я заметил, что количество всяческих сегментов и промо от этих ребят заметно сократилось, однако я не думаю, что это связано с их фэйс-терном, скорее, компания, просто, постепенно пытается отодвинуть ребят на второй план. Но даже если в скором времени чернокожие атлеты потеряют свои Командные пояса, не стоит ставить на них крест, ведь в основном ростере еще много сфер, где могут быть востребованы такие исполнители, как Новый День.

Лучшая Пока еще "Дива" месяца - Sasha Banks
И здесь тоже ничего не изменилось. Второй месяц подряд, пользователи этого сайта выбирают, наверное, самую технически подкованную девушку в основе Дивой месяца. Роль Саши, как новой и первой Чемпионки обновленного пояса среди Женщин, весьма серьезно рассматривалось, но у букеров, в итоге, что-то переклинило и победу на Мании одержала Экс Чемпионка Див - Шарлотт. Однако не стоит расстраиваться, ведь звездный час Бэнкс еще только впереди.

#3. Shane McMahon (New)
Не буду снова повторятся про отличный фьюд с Гробовщиком, просто, поблагодарю Шейна за полную самоотдачу и скажу, что этот прыжок был, по истине, невероятен! И он абсолютно заслужено уйдет в золотые моменты истории РэслМании и, конечно, WWE в целом.

#2. Dean Ambrose (0)
На RoadBlock Дин, практически, одерживает победу над Чемпионом компании, далее продолжает, совершенно на равных, фьюдить с настоящем Зверем и Доминатором - Броком Леснаром. В это время, компании нужен новый топ фэйс, так как Рейнс "немножко" не справляется с этой ролью, причем не, просто, какой-то новый Супер-Мэн, а, действительно, неординарный и интересный персонаж. Вроде бы все факторы готовят вселенную WWE к новой эре, эре Сумасшедшего Лунатика, но... на Мании все это летит в тартарары... Что же теперь будет с Дином Эмброузом? Сказать весьма сложно...

#1. AJ Styles (0)
И снова первое место нашего топа занимает Феноменальный Эй Джей Стайлс! Однако победа ему досталась уже не с таким разгромным перевесом. Значит ли это то, что уровень работы реслера упал за месяц? Вовсе нет. Просто, принцип новизны уже не влияет, да и хайпа поубавилась, однако Эй Джей продолжает радовать нас своим феноменальным отыгрышем и не менее феноменальной работой на ринге.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 12 Апр 2016 в 19:36 Спам [Жалоба]
Стайлз заслужил. На данный момент он в WWE действительно лучший. Заслуженное первое место.
+1
SashaSlayer 12 Апр 2016 в 17:47 [Жалоба]
Такс, такс, такс что тут у нас? Ага. Бэнкс и Стайлз на месте, ок, я спокоен
0
Noise 12 Апр 2016 в 06:14 Спам [Жалоба]
Так,стоять,я голосовал за Шейна,и он с ходу третий!Но что на втором месте делает Эмброуз?За какие заслуги?Народ,вы чего?
+1
stefanovacov 12 Апр 2016 в 09:46 Спам [Жалоба]
Какие заслуги у Амброзе?Друг мой чтобы быть выше это не значит что он всегда должен побеждать или быть чемпионом!
+2
ШонМайклз 12 Апр 2016 в 14:57 [Жалоба]
Ты так и не ответил за какие заслуги Дин сюда попал, лол.
0
stefanovacov 12 Апр 2016 в 18:49 Спам [Жалоба]
У Амбросе следущие заслуги:

1.Золотая награда "Дебил года"
2.Диплом по психическому заболеванию...

Доволен ответом?
-1
ШонМайклз 12 Апр 2016 в 19:18 [Жалоба]
Более чем happy
-1
ШонМайклз 12 Апр 2016 в 14:56 [Жалоба]
Не за какие. Просто многие выбирают не тех, кто действительно поднялся за месяц, а тех, кто им больше всего нравится. Поэтому, Дина теперь стоит ожидать в каждом подобном топе.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11980 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11950 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11405 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11393 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10836 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9373 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3202 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1664 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2095 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3318 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.