Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 23 Авг 2016 / Публикации автора

Превью к SmackDown 23.08.2016


Превью к SmackDown 23.08.2016
По результатам SummerSlam, что скажет Феноменальный в адрес Джона Сины после своей победы? Плюс, кто теперь бросит вызов мировому чемпиону WWE Дину Эмброузу и сможет ли женский дивизион SmackDown выдержать натиск вернувшейся Никки Беллы? Все это рассмотрим ниже.

1. Как же SmackDown восстановится после бешеной атаки Брока Леснара на SummerSlam?




На SummerSlam Брок Леснар совершил ожесточенную атаку не только на Рэнди Ортона, жемчужину SmackDown, но также провел F-5 комиссионеру Шейну МакМэну.

Теперь, Шейну О'Маку и Вайперу довольно тяжело и существует большие сомнения в их возвращении. Вызвали ли действия "Зверя во плоти" взрывную волну, способную разрушить просто дружескую конкуренцию команды Синих против Raw? Если уж на то пошло, захочет ли сам Шейн все еще воспринимать конкуренцию дружеской после после настолько болезненной атаки? Его понедельничный твит явно указывает, что нет, как он предельно ясно объяснил, что Брок перешел границы. И хотя его сестра и коллега, работающая на Raw, Стефани МакМэн согласилась и сказала, что будут последствия, логично предположить, что ответный ущерб, возможно, уже разработан и ультра-соревнующийся парень типа Шейна, быть может, готов перевести отношения на высшую планку.

Так что, встал вопрос: сможет ли команда Синих восстановить свои границы перед первым отдельным pay-per-view, Backlash, намеченным на 11 сентября?

2. Кто станет новым претендентом на мировой титул WWE?




Взрывная разборка завершилась успешной защитой мирового чемпиона WWE Дина Эмброуза самого желанного титула в матче против весьма недооцененного Дольфа Зигглера на SummerSlam. Так, кто в этот вторник начнет охоту за главную реликвию SmackDown, весящей на плече Лунатика?

Вы не можете утверждать, что Зигглер уже вышел из игры. В конце концов, Шоуофф действительно вывел свое положение на новый уровень и он, определенно, может еще вернуться для того, что было у него так близко. С другой стороны, его поражение может вызвать остальных голодых звезд к активизации в битве за главное блюдце (в чем убедился Сэт Роллинс на Raw). Возможно, таковыми станут победители SummerSlam, как ЭйДжей Стайлз или Интерконтинентальный чемпион Миз?

Может отчаянный Хит слэйтер выйдет из ниоткуда и попытается подстрекать беспристрастного владельца титула и наконец-то обеспечить себе контракт? Этот вопрос практически такой же страшный, как и Брэй Уайатт, который пытался опустить занавесь тьмы над Эмброузом и Зигглером на протяжении нескольких последних недель. Или же Новое Лицо Страха сфокусируется на внутренных проблемах, после того, как оставил маску Эрика Роуэна, когда его последователь был побежден мировым чемпионом неделю назад?

3. ЭйДжей Стайлз обращается к вселенной WWE




Было ошеломляюще, когда Джон Сина проиграл ЭйДжей Стайлзу на SummerSlam, что разорвало социальные медиа. После момента раздумий в центре ринга, Лидер Синации оставил свой напульсник "Never Give Up" на настиле и молча ушел.

Помимо всей истерии в Твиттере, мы также заинтересованы в том, что произойдет дальше. Что же это все значит? Появится ли уверенный в себе Сина после сражения с Феноменальным, в котором они определяли истинное "Лицо, что заправляет этим место"? Или, возможно, для Сины это было нечто большее? Может быть Сина сделал вывод, что все потеряно? Неужели SmackDown потеряет своего любимого 15-кратного мирового чемпиона?

Вероятно, мы получим ответы на предстоящем шоу, когда ЭйДжей Стайлз, та самая звезда, победившая Сину на SummerSlam, обратится к вселенной WWE в 3 часа ночи на PWNews?

4. Зачем пришла Никки Белла?




Очевидно, один из самых крупнейших сюрпризов SummerSlam - возвращение Никки Беллы после её давнишней травмы шеи, победа в командном матче женщин 3 на 3, и присоединившись к ростеру SmackDown.

Позднее в эксклюзивном видео для WWE.com, бывшая чемпионка дала понять, что у нее большие планы на команду Синих. Её победа на Крупнейшем Событии Лета уже является напоминанием о том, какой опасной она может быть по вторничным вечерам. А если вспомнить, что ранее Дэниал Брайан тизерил создание нового чемпионства для SmackDown, и её коллег по рингу, так и намекающих на создание женского титула для SmackDown, вы можете быть увереными в том, что на предстоящем шоу снова подольют масла в огонь.

Не пропустите дебют Никки Беллы на обновленном SmackDown предстоящей ночью на PWNews.

5. Усо заставили командный дивизион быть начеку




Со всем, что произошло на SummerSlam, не стоит забывать о спорной концовке командного матча 6 на 6 на пре-шоу. После нескольких недель доминирования подающими надеждами Американ Альфа окончательно попали в центр внимания SmackDown, но на столь важном шоу Джей Усо перехватил у них тэг и, по сути, лишил момента своих командных партнеров Чада Гэйбла и Джейсона Джордана.

Очевидно, настало время двукратным командным чемпионам и одной из самой долгоиграющих команд в целом напомнить остальным конкурентам о своей безумности... И Американ Альфа, явно не будут рады этому.

И сколько еще Дэниал Брайан будет дразнить введением командного чемпионства для SmackDown, до тех пор, пока все команды не перегрызутся? Это все начнется с завтрашнего пре-шоу SmackDown в 2:30.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Killer_Den 25 Авг 2016 в 13:13 [Жалоба]
Смек норм получился .
0
JusTaVinO 24 Авг 2016 в 00:49 [Жалоба]
Следующий претендент явно Стайлз, тем более он выиграл фьюд с Синой. И хотелось бы Брея там видеть, но явно не сейчас. Потому как это уже видели неоднократно за последние 2 года.

Хотя ещё бы неплохо могли выйти и против Сины, чтобы тот проиграл Дину "I quit" и окончательно во всём разочаровался и впал в депрессию. Хотя на такое Винс точно не пойдёт
+1
Raigo 24 Авг 2016 в 00:32 [Жалоба]
Давайте Романа обсуждать он снова в погоне за поясом. biggrin
+1
kiril72 23 Авг 2016 в 23:37 [Жалоба]
Я знаю,кто должен отобрать у Эмброуза титул!!!ЭйДжейСтайлз!!!И я это серьезно!!!
+1
FanOfTheCleaner 23 Авг 2016 в 23:08 [Жалоба]
1. В ближайшие 2-3 выпуска, думаю, Ортон точно не появится. Да и кто его соперником будет? 
2. Стайлз. Если будет другой претендент,  WWE совершат огромную ошибку
3. Претензии на титул и фьюд с Дином. Вот что должно случиться. Beat up Dean Ambrose  biggrin
4. Никки точно будет в титульной гонке, когда объявят о женском чемпионстве Смэкдауна
5. Усо и хилтёрн. У меня это в голове даже не укладывается. Ну что ж, надеюсь, хилтёрн будет глотком свежего воздуха для команды
0
AntonioCesaro 23 Авг 2016 в 22:28 [Жалоба]
И 6) Совершит ли Гробовщик возвращение на завтрашний прямой эфир Смека? :-)
0
kakashimagor 23 Авг 2016 в 21:47 [Жалоба]
Рад за Стайлза,вот в такие моменты начинаешь любить WWE,все думали что как всегда победит Сина,но нет рад за Стайлза надеюсь он станет новым WWE Чемпионом.
+1
Invictus 23 Авг 2016 в 21:43 [Жалоба]
Судя по всему, оставленный напульсник намекает на фьюд с Гробом. Он ведь тоже там перчатки на Мании оставлял. Интересно, если это окажется именно так
+1
WWEdemonKane 23 Авг 2016 в 21:13 [Жалоба]
Это первое превью к Смеку, интересно. На Смеке вообще недостаток годных рестлеров. Из тех кто может претендовать на чемпионство WWЕ, только : Ортон, Сина, Стайлз, Уайатт, Зигглер (врядле). Ну и всё. А на RАW выбор достойных претендентов на чемпионство Universаl, побогаче. Вот я думаю что теперь мы увидим фьюд Уайатта с Эмброузом. Может и сольют Дина наконец. Возможно начнётся фьюд Стайлза с Ортоном, сейчас это уместно кстати. Когда будет развитие Смекдауна? У Командного Дивизиона нету чемпионства, у Женщин нету того пояса за который будет конкуренция. Голос комментатора Ранауло уже прижился, даже не вызывает отвращения biggrin .
0
mals 23 Авг 2016 в 20:58 [Жалоба]
Стайлзу уже пора пояс брать. Эмброуз уже приелся со своими "техничными" приемами. Ё-маё, это ж не Строуман или Кали неповоротные, мог бы че-нибудь получше исполнять, а не только клоузлайны и ДДТ, тем более чемп.
+4
WeRuNi 23 Авг 2016 в 20:50 [Жалоба]

Цитата
Зачем пришла Никки Белла?
И больше не нужно текста это заглавие говорит за многое.
+1
Cult01 23 Авг 2016 в 20:48 [Жалоба]
Надеюсь что Ортон будет выступать на смэке, если конечно может.
+1
salican123 23 Авг 2016 в 20:25 [Жалоба]
Почему бы и нет.Интересно, один я не смотрю РО с момента драфта? happy
0
Trasher 23 Авг 2016 в 20:16 [Жалоба]
Теперь Стайлз возьмет титул ближе к СС
+1
dakich 23 Авг 2016 в 19:47 Спам [Жалоба]
Опечатка ребят жемжучину SmackDown
0
RandyОrton 23 Авг 2016 в 19:58 [Жалоба]
Исправлено.
0
Gambitos 23 Авг 2016 в 19:47 Спам [Жалоба]
Жду AJ Стаилза и его промо
+1
Злобная_Спот_Манки 23 Авг 2016 в 19:31 [Жалоба]
Победа Эй Джея сделала невероятное. Я в кои то веки посмотрю Смэк полностью, а не отрывками на ютубе.
+1
Gosha274 23 Авг 2016 в 19:30 [Жалоба]
Beat up John Cena
+2
Kirisame 23 Авг 2016 в 19:24 [Жалоба]
Дайте Стайлзу титул уже и дело с концом
+3
RandyОrton 23 Авг 2016 в 19:16 [Жалоба]
А вообще, вопрос: хотели бы вы видеть превью и к синим на постоянной основе?
+31
Leapton 23 Авг 2016 в 19:20 [Жалоба]
Ну, учитывая, что красный бренд я больше не буду смотреть никогда, потому что пусть они идут нахер, то да, мне хотелось бы.
+7
Злобная_Спот_Манки 23 Авг 2016 в 19:29 [Жалоба]
Так розовенький пояс не понравился?
+2
Kirisame 23 Авг 2016 в 20:10 [Жалоба]
Ромашка опять в топе - тоже удовольствие или для безмозглых и детей или мазохистов
+4
Greenwood 23 Авг 2016 в 19:36 [Жалоба]
Почему нет? Раз уж они позиционируются равноправными с RAW.
+4
EmeGeM 23 Авг 2016 в 20:02 [Жалоба]
Безусловно. Или Смэк чем-то хуже РО?)
+6
Gomer®123 23 Авг 2016 в 23:25 [Жалоба]
Канеш, это разве не бренд?
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12059 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10984 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10159 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9924 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9225 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8999 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8386 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8040 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 692 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1124 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1076 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2897 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2072 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.