Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 05 Сен 2016 / Рейтинг: 4.9 / Новости этого автора

Превью к WWE Monday Night RAW 05.09.2016

Первый прямой эфир под управлением Кевина Оуэнса! С этим тяжело поспорить, ведь Кевин Оуэнс главный чемпион RAW и просто главное лицо бренда. Кевин Оуэнс стал чемпионом WWE Universal неделю назад и сегодня мы ждем от него ответы. Всё это будет сегодня в прямом эфире!

1. Будет ли Трипл Эйч присутствовать на шоу?

Дэниал Брайан
Неделю назад неожиданно для всех Трипл Эйч ворвался в поединок за титул чемпиона WWE Universal и сделал то. что было выгодно для него. Он помог Кевин Оуэнсу стать новым чемпионом компании попутно уничтожив Романа Рейнса и Сета Роллинса, что вызвало еще больше вопросов у зрителей WWE. Источники отмечают, что официально Игрок не заявлен на шоу, но кто же даст ответы за его поступки? Может быть Стефани МакМэн? Или быть может Трипл Эйч всё-таки появится на шоу?

2. Травмированный Сезаро проиграет еще один матч Шеймусу?

К прошедшему RAW Шеймус и Сезаро подошли лишь с одним матчем за спиной. Как вы помните, Шеймус победил Сезаро на SummerSlam 2016, тем самым одержав свою первую победу в серии из семи матчей. Неделю назад Шеймус сумел еще раз победить швейцарца, при этом побочно нанеся ему дюжину мелких ушибов. Сегодня ночью состоится третий матч и, что самое обидное для Сезаро, он не сможет подойти к матчу со стопроцентной готовностью. Сезаро пока еще имеет один шанс на ошибку. Если швейцарец проиграет и этот матч, то счет в серии станет 0-3 не в его пользу и тогда Шеймусу будет достаточно лишь одной победы.

3. Бейли получит матч за титул чемпионки?

Уже вторую неделю к ряду Бейли удерживает Дану Брук! После последнего матча, где Бейли и Новый День одолели Клуб и Дану Брук, Шарлотт явно была не в восторге от исхода поединка. Бейли за две недели поле своего дебюта дважды удерживала протеже Шарлотт, что безусловно заставит чемпионку ответить лично. Будет ли матч?

4. Что ждет Романа Рейнса дальше?

Самоанский экс-чемпион Роман Рейнс уже потерял два шанс стать чемпионом. На SummerSlam 2016 не состоялся матч за титул чемпиона США, а неделю назад он проиграл поединок за титул чемпиона WWE Universal. Что же будет теперь? Куда подастся Роман Рейнс? Будет ли он мстить Трипл Эйчу? Будущую судьбу Романа Рейнса мы узнаем прямо сегодня!

5. Первый претендент на титул чемпиона WWE Universal?

Кевин Оуэнс выиграл свой первый титул чемпиона WWE Universal неделю назад. Сегодня мы должны узнать имя первого претендента на титул. Кэсс, Роман Рейнс и Сет Роллинс уступили ему в матче за титул. Если поражение Кэсса было справедливым, то вот Роман и Сет проиграли не по своей воле. Кто навяжет борьбу за титул и от кого Кевин будет защищать пояс на Clash of the Champions 2016?

Сегодняшний прямой эфир RAW будет в прямом эфире на русском языке: http://wtv.mozello.ru (начало в ночь c 15 на 16 августа в 03-00 по Киеву и МСК)