Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Май 2017 / Публикации автора

Превью к WWE Monday Night RAW 15.05.2017


Превью к WWE Monday Night RAW 15.05.2017
На сегодняшний эпизод Raw назначен матч Миза и Дина Эмброуза за ИК-чемпионство. Кто же уйдет с чемпионским титулом? Шеймус и Сезаро вновь получили шанс сразиться против братьев Харди за титулы командных чемпионов красного бренда. Что они подготовили для них сегодня? Также не стоит отпускать из внимания Брэя Уайатта, который блуждает по красному бренду в поисках нового соперника. Мы собрали для вас пять причин, почему сегодняшнее Raw стоит смотреть в прямом эфире!

1. Что дальше для Романа Рейнса?

Рейнс
Как мы уже знаем, Брон Строуман получил травму и вылетел на полтора-два месяца. Чем теперь будет заниматься Роман Рейнс и какие у него планы на сегодняшний эпизод Raw? Интересный вопрос, ответ на которой мы должны получить уже на сегодняшнем прямом эфире красного бренда.

2. Новая подружка Алексы Блисс?

Алекса Блисс
Неделю назад Алекса Блисс нашла себе новую подружку в лице Найи Джакс. Она, как и положено для подруги чемпионки, подчищает следы за Алексой и выполняет грязную работу, однако Блисс ни в коем случае не должна расслабляться. На Raw в Лондоне Найа сказала, что обязательно воспользуется моментом провести титульный матч. Другое дело, когда это будет? Может уже на сегодняшнем RAW или на ближайшем PPV? В любом случае будет интересно посмотреть на отношения этих двух девушек.

3. Самоа Джо жаждет расплаты за Payback 2017

Самоа Джо
Самоа Джо никак не может отпустить Сета Роллинса. Матч на минувшей неделе не выявил однозначного победителя, в отличие от Payback 2017, где Сет Роллинс сумел чисто расправиться с самоанцем. Все идет к тому, что на Extreme Rules 2017 исполнители получат гиммиковый матч, а объявить его могут уже на сегодняшнем Raw!

4. TJP получит матч за титул полутяжеловесов?

Джек Галлагхер
Неделю назад перед матчем полутяжеловесов на Raw нам показали разговор Невилла и Перкинса. Чемпион полутяжеловесов пообещал, что если Перкинс сумеет выиграть в матче против Джека Галлагхера на Raw, то получит возможность на титульный матч. TJP ухватился за последнюю возможность и сумел добыть важную для него победу, однако после не обошлось и без участия Остина Эйриеса. Кто в итоге получит титульный матч? Что будет делать Невилл?

5. Миз новый ИК-чемпион?

Миз
Ни с того ни с сего Миз и Дин Эмброуз решили не ждать Extreme Rules и провести титульный матч уже на сегодняшнем эпизоде Raw. Прекрасная возможность для Миза стать новым Интерконтинентальным чемпионом, однако и Дин Эмброуз не готов так просто лишаться титула, которым он владеет больше 130 дней. Данный поединок - главная интрига сегодняшней ночи. Как вы думаете, кто победит?

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 16 Май 2017 в 00:08 [Жалоба]
1) Надо полагать сейчас начнётся затянутый турнир за претендентство. И Ромка скорее всего дойдёт там до финала. Нетитульных фьюдов у него давно уже не было, вряд ли и сейчас придумают. Хотя возможно вмешательство в один из матчей всё же будет, не сольют его дважды Балору чисто

2)Такой матч будет явно несмтрибельным. Чтобы хоть как-то скрасить его, нужно спецусловие. Поэтому что-то вроде матча со столаи будет в тему. Тем более Алекса втрое меньше Найи, в нормальном бою шансов ноль даже по сворачиванию какому-нибудь. А вот заставить проломить стол проще простого

3)Джо дважды не сольют, фьюд продолжится.

4) Возможно стоит ждать тройника. Про возможное претендентство Перкинса не просто так сказали. Но и Эриес не должен был отпасть. Обычно предыдущий претендент никогда не отпадает после ДК. А лестничный матч - хороший способ лишить Невилла пояса. И он слабее не будет казаться и Остина окончательно не сольют

5) Увы, это ожидаемо.Мизу всегда какой-нибудь титул да перепадёт. Правда каким бы это не злило, но то что может дальше произойти - в разы хуже
0
fattysweat 15 Май 2017 в 21:21 [Жалоба]
Цитата
Что дальше для Романа Рейнса?
На этом РО сольёт Бигшова, а на следующей неделе пойдёт за Мизом.

Остальное ваще не интересно.
0
mals 15 Май 2017 в 20:50 [Жалоба]
Что делать Рейнсу? Не появляться, пока Строуман не восстановится. От Рейнса отдохнуть надо biggrin
0
Lionist 15 Май 2017 в 20:31 [Жалоба]
Очень надеюсь, что им все же хватит ума не ломать Рейнсом и без того отличный фьюд, и просто найдут ему чисто формальную (хотя для Романа все формальные) жертву на ER.
А так, по-хорошему, Миз должен возвращать себе сегодня свой титул, само собой при явной помощи Марис, из-за чего у Диньки конкретно полыхнет, и на следующих шоу он выпросит себе гиммиковый реванш на пэпэвэ. Ромашки тут пока и близко быть не должно.

Ну и еще по поводу турнира интересно, если они собираются его проводить, то вполне можно уложить его финал как раз на ER, но тогда надо начинать уже с сегодняшнего выпуска, как минимум с анонса.
0
Nameless_man 15 Май 2017 в 20:46 [Жалоба]
Та пусть Ромка выиграет титул. Он все равно долго с ним не проходит. Либо на Шарах сольет, либо же на Роу до. Потом Строумен возвращается, у которого с Ромкой еще не законченные дела.
0
Lionist 15 Май 2017 в 21:27 [Жалоба]
Мне кажется, что наоборот, тайтл-рейн Рейнса будет довольно приличным, его же все 2-ое полугодие надо чем-то занимать, а к Леснару только в районе RR начнут подводить уже.
Но ты меня навел на такую мысль, что Рейнс как раз может быстренько проиграть ИК из-за возвращения Строумана, который уже по традиции вмешается в его титульник. В таком случае даже пока не знаю, насколько хорошо все из этого выйдет.
Но ладненько, один фиг стоит сперва уж Ро дождаться, благо не долго осталось, а то уже загадываю наперед, когда еще даже Миз возможно и не возьмет ничего))
0
Nameless_man 15 Май 2017 в 21:31 [Жалоба]
Была б моя воля, я бы фьюд Ромки и Дина устроил на полгода. Как раз и ИК выиграет, если Дин защитится сегодня. Тогда они сначала с Уаяттом программу Ромке сделают, потом и Строуману аккуратно сольется, а потом уже Динушка.
0
NekrussWWE 15 Май 2017 в 21:12 [Жалоба]
Вообще, имхо, для Рейнса лучшим выбором сейчас было бы продолжить фьюрд с Балором (мол тот одолел его в матче 1х1). И чтобы Балор победил опять, и вот тогда между ними может разгореться борьба нешуточная.
0
Nameless_man 15 Май 2017 в 21:21 [Жалоба]
Это типа Ромка спустя год вспомнил? Сомневаюсь, что ЦЦУ на такое пойдут.
0
NekrussWWE 15 Май 2017 в 23:02 [Жалоба]
Андертейкер про Леснара вспомнил спустя полтора года)) На РМ 30 он проиграл, и уже после 31-й, когда одолел Уайатта, вдруг вспомнил, атаковал и свершились те бои в клетке, где Гробовщик отхватил по яйкам))
0
Nameless_man 15 Май 2017 в 23:19 [Жалоба]
Тейкер вспомнил потому, что Хейман об этом говорил каждое Роу, на котором он был.
0
Reallyboy 15 Май 2017 в 21:24 [Жалоба]
[СПОЙЛЕР НАСЧЕТ ИК ЧЕМПИОНСТВА] ИК чемпионство выиграл Миз
0
Lionist 15 Май 2017 в 21:32 [Жалоба]
Я таких спойлеров уже сотни перевидал, самое эпичное было, это когда меня на протяжении трех ППВ (Самерслэм, ХиаС, Роадблок) пугали тем, что Шарлотт наконец-то настанет кирдык biggrin
По-моему итак очевидно, что в Ццу сейчас экстренно все ближайшие планы переписывались, и одному богу известно, к чему в итоге все пришли, может даже прямо перед сегодняшним выпуском все еще раз переиграют.
0
Reallyboy 15 Май 2017 в 21:34 [Жалоба]
Не я просто в инстаграме ЦЦУ увидел. Там Миз с титулом.
0
Lionist 15 Май 2017 в 21:37 [Жалоба]
Троллишь ты меня, негодяй, это с прошлого выпуска пикча, в знак анонса и дразнилки. А я ведь полез смотреть...
0
Reallyboy 15 Май 2017 в 21:39 [Жалоба]
Блин... Раскусил cry
0
Aries_Strong 15 Май 2017 в 17:04 [Жалоба]
Проходняк судя по всему,Слава богу нет Стромана,жаль только что Рейнс пристуствует, стоит ли вообще смотреть РО,перематывая его 2/3,или лучше только текстовый обзор почитать.Даже турнир за претенденство не исправит ситуации,очень предсказуемая победа Балора.
0
revenga75 15 Май 2017 в 15:33 [Жалоба]
Чего-то меня напрягает "дружба" между Блисс и Джакс. Если их матчу суждено состояться в ближайшее время, то, пожалуйста, не на ППВ, а на каком-нибудь проходном еженедельнике.
0
redisonsas 15 Май 2017 в 15:21
Главная интрига ночи по поводу Интерконтинентального чемпионства. Сразу две сюжетные линии могут образоваться если Миз побеждает, Рейнс пойдёт за ИК чемпионством(если верить спойлерам), определится следующий оппонент для Дина Эмброуза.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.