РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Янв 2017 / Публикации автора

Сет Роллинс пожертвовал тысячу долларов на похороны 9-летнего фаната


Сет Роллинс пожертвовал тысячу долларов на похороны 9-летнего фаната
Около десяти дней назад Коди Роудс в своем твиттере сообщил трагичную новость о смерти его главного фаната — Элайджи Мэинвилля, более всем известным под именем Дракса Шэдоу. Родителям мальчика поставили страшный диагноз — рак нейробластомы. Маленький Элайджа сражался до последнего, однако счастливого конца не случилось. После шести лет борьбы с тяжким недугом он умер 8 января 2017 года в возрасте 9 лет. Некоторые фанаты могли запомнить сегмент в 2015-м году, как WWE подписали мальчика на особый контракт и дали ему имя Дракса Шэдоу.

Семья Элайджи открыла добровольный сбор денег на gofundme, где попросили собрать 20 тысяч долларов на похороны ребенка. Всего за 10 дней люди помогли собрать семье умершего мальчика нужные средства. Без внимания мы не смогли оставить и взнос Сета Роллинса, который пожертвовал тысячу долларов на похороны ребенка. Пожертвование было около недели назад, однако Роллинс никак не афишировал это событие, поэтому нам удалось найти это только сегодня!

Одно из последних видео с Элайджей, где его посетил Человек-Паук: www.youtube.com/watch?v=sAWxk51o0xk
Страница со сбором средств на gofundme: www.gofundme.com/drax-shadow-aka-elijah-mainville

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 19 Янв 2017 в 19:17 [Жалоба]
Соболезнования семье мальчика... Ещё одну жизнь забрала эта страшная болезнь
А вот такие люди, как Крис и Сэт, заслуживают уважения.
0
WCW1990 19 Янв 2017 в 07:04 [Жалоба]
Жаль мальчика а сэт молодец
0
Troublemaker 19 Янв 2017 в 06:13 [Жалоба]
как мерзко читать некоторые комментарии.
з.ы. Администрация, вы бы лучше закрывали возможность комментировать сей новости...
0
Aries_Strong 18 Янв 2017 в 23:40 [Жалоба]
Соболезную родителям этого маленького парня.
Вдвойне не повезло.Такое бывает и часто к сожалению,не хочу чтобы кто-то подобное испытал,желаю всем крепкого здоровья и благополучия.
0
LuCkY_DzAgA07 18 Янв 2017 в 22:45 [Жалоба]
Может ВВЕ будет каждого ребенка, страдающего смертельной болезнью, вот так вот выделять и оказывать ему особое внимание
Я могу показаться циничным, но правда такова.
Вон в мире случается, что есть сиамские близнецы, страдающие смертельной болезнью, но их же не трогают, так?
+1
Invictus 18 Янв 2017 в 22:56 [Жалоба]
Таким образом привлекается внимание к проблеме определенного заболевания. Если ты не в курсе, что от рака умирают, а думаешь, что от него сыпь в причинном месте появляется, то вот так тебе всё расскажут и покажут
0
LuCkY_DzAgA07 19 Янв 2017 в 13:17 [Жалоба]
Я говорил про смертельные болезни, рак в том же числе..
0
619-Rey-619 18 Янв 2017 в 22:16 [Жалоба]
Как же мало на земле, таких замечательных людей как Сет. Приношу свои соболезнования, семье погибшего мальчика. Как же безжалостна, эта болезнь рак. Сколько невинных людей, забрали небеса. Особенно печально, когда дети заболевают такой болезнью. Пишу со слезами на глаза, поскольку прочитав данную новость, не сдержал слёз. Потеря ребенка, это самое больное для матери, поскольку именно ради ребенка, живет каждая мать. Как сказал Wonkz, в своем замечательном, душевном  комментарии, те  кто пишут, что родители пытаются сорвать денег-вы идиоты. Поскольку подумать об этом, могут только извините,  неравнодушные твари. Нашел замечательный ролик, в котором еще живой, жизнерадостный мальчик, который радуется жизни , которую беспощадно, забирала болезнь.Пусть будет земля пухом. 
+3
Colby_Lopez 18 Янв 2017 в 21:57 [Жалоба]
Урок как набрать дизлайков:ваще пофиг,тем более первый раз о нем слышу.
+2
wernyasha 18 Янв 2017 в 21:56 [Жалоба]
Рестлинг и детский рак вещи разные, как и целевые аудитории. Не следует смешивать несмешиваемое и превращать спортивные развлечению в слюни, а сайт, освещающий новости про рестлинга с каталогом некрологов. Может кому-то неприятно читать о смерти, никто об этом не подумал? А зная репутацию Винса, это всё он делает лишь для пиара и списания налогов под видом благотворительности. Более чем уверен, что Винс плевать хотел на умирающих детей.
+1
Ёшик 18 Янв 2017 в 20:16 [Жалоба]
Соболезную родителям мальчика, он шесть лет боролся, но болезнь взяла своё...
Это сурово... болезнь не пощадила этого прекрасного малыша, поэтому мамы должны хорошо заботиться о своих детях. Хоть я и недолюбливаю Сэта Ролинса, но он поступил как настоящий мужик и моё к нему уважение возросло.
0
WhyToJay 18 Янв 2017 в 18:59 [Жалоба]
Этот мальчик пример мужества. К сожалению, жизнь суровая штука, но мальчик 6 лет терпел боли, страдал, но не сдавался. Теперь его страдания окончены. 
Сет молодец. Без показухи, без пиара от своего настоящего имени сделал пожертвование.
+1
Repleyser 18 Янв 2017 в 17:34 [Жалоба]
Жаль ребёнка, а Сэт красава.
0
Эстэ 18 Янв 2017 в 17:25 [Жалоба]
Родителям мальчика можно только посочувствовать.
0
JBK 18 Янв 2017 в 17:00 [Жалоба]
Очень жаль этого мальчика!Я считаю что WWE должны ввести его в зал славы как это сделали с Конором.Я представляю как трудно было этому мальчику и его родителям ведь они знали что каждый день может быть последним,и всё равно боролись с этим страшнейшим недугом....Я понимаю его родителей которые сейчас просят денег но всех спасти не возможно да и будь люди чуть-чуть по богаче или хотя бы по добрее они бы пожертвовали денег!Ну а роллинс оказался достаточно понимающим человеком и пожертвовал.От него не ожидал,хотя и до этого знал что роллинс по жизни не плохой человек!
0
RandyОrton 18 Янв 2017 в 20:34 [Жалоба]

Цитата
WWE должны ввести его в зал славы
Абсурд.
+1
JBK 18 Янв 2017 в 20:47 [Жалоба]
Почему бы и нет фаната Браяна который умер от рака ввели ведь!
0
RandyОrton 18 Янв 2017 в 20:54 [Жалоба]
А с какой стати его вводить? А тому малому просто дали награду имени Последнего Воина.
0
JBK 18 Янв 2017 в 21:18 [Жалоба]
Лан)))
0
Wonkz 18 Янв 2017 в 16:31
Никогда не мог понять, почему заокеанские товарищи спокойно жертвуют деньги на похороны, будь-то там 20 тысяч или 50 тысяч, ибо каждый готов отдать 5-15 долларов ради такой причин. И все пишут слова с поддержкой в адрес родителей, которые потеряли своего ребенка, однако только люди нашего менталитета начинают везде искать негатив, начиная отталкиваться от суммы, которую указали родители и заканчивая тем, сколько Роллинс или Джерико (это про Перри Сатурна) пожертвовали денег.

Почему это волнует только людей сидящих тут, в ВК, но не там? Может всё-таки есть разница между людьми живущих в этих странах? Лично я после посещения страниц на gofundme получаю теплые чувства, смотря на то, как люди все вместе помогают другим людям в сборе денег на осуществления мечты или даже на похороны. Да, от этого приятно не остановится, однако ты знаешь, что человек не остается один на один с горем. Ему пытаются помочь. Хорошо, что есть такие сервисы, где реально сидят неравнодушные люди. У нас лишь всё иначе.

И те, кто делают выводы о 20 тысяч долларов, наверное не понимают, что ребенок болел 6 лет тяжелой болезнью и родители, наверное, отдавали последние деньги, влезали в долги, брали кредиты ради того, чтобы вылечить своего сына, а сейчас, когда сына уже нет и борьба проиграна, пытаются хотя бы попросить денег, чтобы заплатить за всё и погасить все долги. Нет? Не думали?

А те, кто пишут, что родители пытаются сорвать денег и хайпа - вы идиоты. Видно, что ваше мировоззрение еще совсем не сформулировалось. Искренне желаю, чтобы вы никогда в жизни не испытали того, чего испытали родители этого мальчика

+68
RealAmerican 18 Янв 2017 в 16:39 [Жалоба]
Цитата
заканчивая тем, сколько Роллинс или Джерико (это про Перри Сатурна) пожертвовали денег.

Меня возмутил тот факт,что о смерти мальчика я узнал из группы про мемасов,а не от этого сайта,а вот про то,что Роллинс - щедрая душа , пожертвовал аж целую тыщу - так это сразу.
0
Snowball 18 Янв 2017 в 16:43 [Жалоба]
такие люди есть везде, так что ты заблуждаешься по поводу чисто русского минталитета. В нашей стране так же есть люди жертвующие и по 5 и по 20 рублей, а люди с негативом подобными комментами как здесь есть во всём мире. Люди просто не понимают что в США абсолютно всё платно, а что бы похоронить кого-то надо вообще иметь целое состояние и учитывая что 20 тысяч это даже не сотая часть той суммы что они потратили за 6 лет на лечении. Для рядовых американцев 1 тысяча долларов точно такая же космическая сумма как и для среднего россиянина, а для родителей этого мальчика 20 тысяч с учетом всех трат за 6 лет это вообще космос
0
Wonkz 18 Янв 2017 в 17:16
Я делаю выводы конкретно о реакции на эту и все остальные схожие с этой новостнью на реддите, зарубежных пабликах, непоерсественно на gofoundme и прочему. Никто там не спрашивал почему 20 тысяч, никто не писал пиар и хайп, никто не упрекал Джерико в том, что он всего (!) 5 тысяч дал Перри Сатурну. Я сравнивал просто реакцию на одну и ту же новость. О чем-то более конкретно я не заикался.

Политический конфликт я устраивать не собираюсь. По-моему я нигде не говорил о России конкретно. Я сказал НАШ менталитет. В слове наш формулируется не только Россия, а все страны, представители которых сидят на сайте
+1
Ведьмак 18 Янв 2017 в 16:55 [Жалоба]
Да да у нас всё иначе.  Рен-Тв чуть ли не еженедельно собирает пожертвования на лечение больных детей и там не 20 штук баксов, а совсем заоблачные суммы. И ведь собирают от чистого сердца и никто не пиарится ,мол я вон 10 шт положил, ай какая молодца .
0
JusTaVinO 18 Янв 2017 в 23:51 [Жалоба]
Тут всё куда сложнее. Проблема именно в менталитете. И он такой не потому что люди плохие или безжаллостные. А потому что окружающая среда такая. Да, собирают деньги на благотворительность часто. А много ли из них реально доходит до больных детей? Порой и думать не хочется сколько всего может утечь чиновникам., учитывая, что у нас в стране коррупция на уровне дна третьего мира. Многие на подсознании воспринимают, что пожертвования разграбят чиновники, что большинство инвалидов-попрошаек работают на мафию. Конечно же так не везде, исключения есть, есть те кто строго контролирует благотворительность. Но то что порой верх берёт негатив - это осторожность на уровне рефлекса.
0
wernyasha 18 Янв 2017 в 16:06 [Жалоба]
20к на похороны? Они в золотом гробу его хоронить собрались? Больше похоже на зарабатывание бабла под видом трагедии. Ну умер и умер, всё равно мелкий ещё был, ничего не понимал особо, раньше дети пачками дохли и ничего. Нечего вообще такие новости публиковать.
0
RealAmerican 18 Янв 2017 в 16:17 [Жалоба]
Ты прав,не стоило публиковать эту новость о том,что армянский исус пожертвовал целую тыщу долларов! Ух ты,будто бы он эти деньги лопатой не гребет!
Но оповестить о смерти мальчика все же стоило,знаешь,как никак некоторых интересовала судьба этого пацана.
0
Snowball 18 Янв 2017 в 16:47 [Жалоба]
ты зарплату Ролинсу выплачиваешь что знаешь как он и чем гребёт деньги? Человек работает так же как и любой другой при этом жертвует собственным здоровьем, даже если судить по всем бывшим рестлерам в преклонном возрасте все они страдают каким-либо страшными болезнями, так что упрекать Ролинса в том что он гребёт лопатой деньги не имея никаких представлений о его заработке как минимум глупо
0
Wonkz 18 Янв 2017 в 16:17
В следующий раз будем советоваться с вами перед публикацией. Оставьте контактный почтовый ящик для связи
+22
BOyKill 18 Янв 2017 в 20:31 [Жалоба]
Когда вернут минусы?
0
redisonsas 23 Янв 2017 в 09:21
В принципе они есть.
0
xaifa 18 Янв 2017 в 16:06 [Жалоба]
Где пруф, что это именно был Роллинс? Там даже имя с ошибкой написано.
0
ctokak2011 18 Янв 2017 в 16:05 [Жалоба]
Cэт всегда большой молодец, а мальчика правда жаль  cry .
+1
RealAmerican 18 Янв 2017 в 15:55 [Жалоба]
Насколько же страшен и ужасен этот мир,раз столь страшная и медлительная смерть может настигнуть кого угодно.
0
JohnnyStorm 18 Янв 2017 в 15:53 [Жалоба]
Соболезнуем родителям мальчика
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33831 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13981 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11905 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11872 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11351 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11334 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10799 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9334 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2904 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1621 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2070 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3302 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13981 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.