РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 01 Фев 2015 / Публикации автора

Смена планов на Wrestlemania?


Смена планов на Wrestlemania?
Уже ни для кого не секрет, что на будущую Реслманию у компании есть свои планы, где для таких рестлеров, как Дэниал Брайан и Брэй Уайатт уже созданы планы и подобраны соперники. Для Американского Дракона прогнозируют Дольфа Зигглера, а для Брэя Уайетта - Гробовщика. Однако сейчас, компания нас информирует о том, что в понедельник на RAW, мы с вами можем увидеть совсем другие сюжеты для этих ребят. Все мы помним Уайатта и его действия на Королевской Битве и последующее странное промо (хотя, куда ещё страннее), в котором Бородач из леса, говорит нам, что не боится ни живых, ни мёртвых, "тонко" намекая на Тейкера. Что касаемо линии для Брайана-Зигглера, тут ещё не всё ясно.

Однако, недавно была выставлена следующая информация, о том что, для лидера движения "YES!" главной целью всё ещё остаётся Титул чемпиона WWE в тяжёлом весе, но у него на пути встал давний враг Брэй Уайатт, который помешал ему добраться до цели. И после всей этой тирады стоит главный вопрос: "Будет ли мстить Брайан за свои сорвавшиеся планы? Будет ли он искать возмездия за лишения своей мечты? Возможно мы узнаем об этом уже на RAW!"

Что вы на это скажете? Неужели компания решила изменить свои планы и переделать эти сюжеты. Может именно об этом заявлении предупреждал нас Игрок?

Читайте также:

Лучший комментарий:
Ysein1990 03 Фев 2015 в 08:23 Спам [Жалоба]
Что касается матча Тэйкера с Брэем.Не думаю,что Гробовщика сольют.Я очень сомневаюсь,что в случае проведенного Тумбстоун-Пайлдрайвера тот тот сможет вырваться.И нечего сравнивать Брэя со Зверем Лэснаром,Лэснар одолел Тэйкера,у Брэя с тем вообще шанса ни малейшего не было б.Что касается матча Дольфа с Брайаном.Если таковой состоится,буду поддерживать ДЗ.Брайан хорош,но симпатия больше к Зигглеру лежит.В любом случае,и первый,и второй бои будут очень яркими и наверняка,сумеют удивить зрителей и фанатов....
+1
UNDERTAKER_ALIVE 02 Фев 2015 в 16:48 Спам [Жалоба]
НЕТ!!!!
Если Тейкера сольют Брэю - я не перенесу... Еле-еле поражение Броку переварил.
Интересненько, однако...
+4
Великий_Джонни 02 Фев 2015 в 15:12 Спам [Жалоба]
чомуж нехто не пишет о хил-терне Зигглера, разве ето не прекрасно убогий Дольф фейс превратится в техничного хилла да и публика его будет лучше поддерживать Я ЛИЧНО РАД ХИЛЛ-ТЕРНУ ЗИГГИ 

хилл-терн Зигглера беаст фор бизнез YES YES YES yes a_wrestlemania/2015-02-01-2185
-2
Snowball 02 Фев 2015 в 13:04 Спам [Жалоба]
Ваяту Гроба, Браяну Зиглера, логика и WWE вещи не совместимые
+1
Goust104 02 Фев 2015 в 11:38 Спам [Жалоба]
Спаси нас игрок,и соверши букерское чудо в wwe
0
Heatley 02 Фев 2015 в 10:32 Спам [Жалоба]
Как тут не вспомнить о том, что у Брайана забрали пояса из-за травмы. На этом основании можно построить фьюд и включить его в матч Леснара и Рейнс. Но стоит оно того?! Победителем все равно будет Рейнс, а WWE получил новую порцию гнева в свой адрес из-за очередного слива Дэниала. Но матч с Дольфом тоже не вариант. Матч продолжительностью 20 + им не дадут, а 10-минутный матч можно и на RAW глянуть.
0
hanter998 02 Фев 2015 в 08:49 Спам [Жалоба]
что за букеры в wwe работают нахрен зигу ставить.хочу вам сказать что после возвращения Браян и в правду выглядит как второсортный игрок извините болельщики я сам фан движения YES YES YES...НАДЕЮСЬ наш дракон вернется в прежнею форму
что на счёт брея мне нравиться его гимник будет интересное противостояние надеюсь гробовщика не сольют этой толстой бородавке
0
Кабачок 02 Фев 2015 в 06:36 Спам [Жалоба]
Ты никто в этой жизни!не вправе указывать, что кому делать!запомни просто это и делай выводы после!васенька:D
-6
o0o0o0o0o 02 Фев 2015 в 23:30 Спам [Жалоба]
но ты же сам такой же и указал что ему делать только что...
0
JusTaVinO 02 Фев 2015 в 00:01 Спам [Жалоба]
Заявление Игрока не может быть связано с Брайаном, он как хил считающий Брайана реслером на 4+ ему точно не станет помогать. Как  и любому другому фейсу. Скорее всего попытка сделать подлянку Рейнсу или попытка продвинуть третьим кого-то из своих. Возможно какая-то квалификация или отстаивание права на тайтл-шот на Фаст Лейне.
+5
Цитрусовая_фея 02 Фев 2015 в 03:21 [Жалоба]
Могу ошибаться, но, по-моему, в прошлом году Хантер добавил Рейнса в матч на Money in the Bank без какой-либо причины.
+3
RandyОrton 02 Фев 2015 в 17:33 Спам [Жалоба]
Ошибаешься) Это Кейна и Ортона он добавил в матч без квалификации, а Рейнс победил в баттл-ройле за право на участие в матче)
0
Цитрусовая_фея 02 Фев 2015 в 22:00 [Жалоба]
Перепутала PPV. Да что ж такое? Память, как у золотой рыбки (-_-)
0
gardexas 02 Фев 2015 в 20:01 Спам [Жалоба]
Было такое. Только это был матч на Бэтлграунд, и вообще это было бредово.
0
Цитрусовая_фея 02 Фев 2015 в 21:58 [Жалоба]
Спасибо за поправку) Было бредово, но что мешает этот бред повторить с Брайаном?
0
Undertaker_Phenom 01 Фев 2015 в 23:35 Спам [Жалоба]
Я молюсь, чтобы матч Гроба и Ваята не состоялся. Это будет полный провал. При всем уважении к Гробу - он уже дедушка , пусть себе спокойно живет. Ему и так не дали уйти с почетом.
+8
Pain 01 Фев 2015 в 23:31 Спам [Жалоба]
Да вы задолбали планы менять! Вы или инфу переставайте сливать, или уж слейте всё до конца, что б народ не мучился!
-2
xenofil 01 Фев 2015 в 23:14 Спам [Жалоба]
Если Гроба солью то нахрен завяжу смотреть такой ретлинг где нет уважения к легендам .
+6
sheador 01 Фев 2015 в 23:22 Спам [Жалоба]
Не сольют не переживай) стрик прерван - РМ 31 для гроба 99.9% последний официальный матч в WWE - и то ещё не до конца ясно состоится ли он, карьера завершится победой сомнений быть не может - у Вайта ещё много лет впереди для громких побед (у него они будут я не сомневаюсь) и станет он ещё легендой рестлинга в будущем - бой с гробом на мании сам по себе большой пуш для него - но слива гроба само собой не будет. Время Вайта ещё не пришло.
+5
JusTaVinO 02 Фев 2015 в 00:02 Спам [Жалоба]
Как раз-таки сольют без зазрения совести, раз стрика нет. Уважения к легендам давно отсутствует, большинство тех кому за 40 используются лишь для пуша молодёжи. А тут вообще могут матч с карьерой на кону сделать, типа чтобы сюжетно уход обосновать.
+6
Кабачок 02 Фев 2015 в 00:25 Спам [Жалоба]
полностью!
+3
John_Snow 02 Фев 2015 в 01:50 Спам [Жалоба]
это же реслинг,всю жизнь наигранно было,что тут жалеть легендам))
Тейкеру пофиг,ему срубить денег и отдыхать))
гиммик,который никто не повторит))
думаю что Тейкера сольют,ничего не мешает,а идея с кар*ерой в точку))
+2
sheador 01 Фев 2015 в 22:59 Спам [Жалоба]
Меня удручает больше всего в нынешнем рестлинге немного другое честно говоря. Раньше были фьюды такие - когда ты до последнего момента - не знал чем всё закончится. Победой того или другово рестлера - или же неожиданным поворотом и выходом третьего лица. Мы не знали до конца когда будет потерян пояс - кто станет новым чемпионом и так далее. Сейчас же - ты смотришь просто в кард и без всяких спойлеров знаешь результат наперед - и ты смотришь даже если хороший матч - ты всё равно не получаешь тех эмоций как раньше - потому что ты уже знаешь результат - и знал его ещё с момента анонса матча. Возможно кто то думает иначе. Но меня ужасно бесят фьюды такие как Русев-Сина и т.д. Бессмысленно и предсказуемо - интриги 0. Результат знают все с момента анонса.
+13
СmPunk 01 Фев 2015 в 22:47 Спам [Жалоба]
"для лидера движения "YES!" главной целью всё ещё остаётся Титул чемпиона WWE в тяжёлом весе"
Скорее всего, это желание самого Дэниала, он жаждет матча против Брока Леснара, даже после того, как Брайан выбыл из Королевской Битве, он даже вышел из образа... Поэтому, я думаю, на это Винс не обратит внимания.

И кто сказал, что если сюжет между Брайаном и Уайаттом и будет, то обязательно доведут до Рэслмании? Проведут один матч на Fast Lane, а второй на RAW по спец. правилам, закончат фьюд и их дороги разойдутся, Брэй проведет матч против Гробовщика, а Дэниал против Дольфа Зигглера.
+3
Syabr 01 Фев 2015 в 22:47 Спам [Жалоба]
Господи та что за срань . За что этим ........ платят  а ! То они хотят матч то не хотят вот такое впечатление что все сюжеты они составляют перед самим шоу . Я прост не понимаю политику Винса неужели он так глуп и не видит что уже не может придумать нечего хорошево и интересного для реслинга . Прост ну зачем Винсу заниматься сюжетной частью реслинга занимался бы просто финансами а сюжетную часть отдал бы зятьку . И все проблемы ушли сами  .
+5
John2015Cena 01 Фев 2015 в 22:35 [Жалоба]
Ну рад,что хоть интрига небольшая есть,хотя нам вот так взяли(Если на Ро это случится),взяли и слили инфу...У меня в голове только один вопрос : Когда началась творится эта хрень с интригой??Почему нам стали сливать инфу о победителях КБ,сливать инфу сюжетов,зачем это всё? Даже Рок,которому я рад то и не был на КБ,перед шоу взяли,и так сказали : Рок будет задействован на КБ,к чему это всё? Аш трисёт от злости...
+2
sheador 01 Фев 2015 в 22:47 Спам [Жалоба]
Ну по сути мы сами сидим на информационных порталах - и читаем все слухи, новости и т.д. При желание можно смотреть рестлинг и не заходить на сайты с новостями) и тогда каждый выпуск будет для тебя сюрпризом - потому что на самом шоу - спойлеров нет. (за редким исключением)
+5
Кабачок 02 Фев 2015 в 00:28 Спам [Жалоба]
мои слова пошла тебе на пользу!!!продолжай дальше,ты менее диградируешь:Dмолодчинка(:
поняли,учитесь:D
-6
sheador 02 Фев 2015 в 04:17 Спам [Жалоба]
Не пиши мне никогда и не отвечай на мои комментарии аутист. Я больше не заходил даже посмотреть что ты там на прошлых ветках написал. У меня ни к кому ещё не было такой неприязни в интернете как к тебе. Ты конченный. Очень жаль что нету черного списка - чтобы не видить даже твои комментарии. Когда уже этому клоуну выдадут мут.
+3
Кабачок 02 Фев 2015 в 21:06 Спам [Жалоба]
ты же тоже ошибки делаешь,а пишешь мне что я не русский:D
пена то не льется изо рта?:D
-1
John2015Cena 02 Фев 2015 в 17:07 [Жалоба]
А может начать этим заниматься? Хотя это в принципе невозможно...Может перестать сидеть в пабликах ВК,сайтах,и может рестлинг станет менее предсказуем?
0
Goldberg11777 02 Фев 2015 в 05:46 Спам [Жалоба]
Действительно, слухи читать - это одно, но знать заранее победителя уже совсем не интересно. Сливали бы ложную инфу, типа Рейнс победит на РР, а тут бац! Тайтус Онил - неожиданный поворот.
+1
RandyОrton 01 Фев 2015 в 22:33 Спам [Жалоба]
Неужели так сложно определиться с планами на Брайана? То они видят в нем лицо компании и хотят сделать его чемпионом, то уже передумывают, и он им становится неинтересным.
+6
Goust104 02 Фев 2015 в 11:39 Спам [Жалоба]
Долгое отсутствие на этом сказалось
0
Цитрусовая_фея 01 Фев 2015 в 22:33 [Жалоба]
Да блин( Мне так хотелось увидеть противостояние Уайатта и Гробовщика( Это то, из-за чего я больше всего жду Реслманию. Это была бы такая потрясающая атмосфера. Мрачная готика Гробовщика и безумие Брэя. И даже если бы Уайатт проиграл, каким шагом бы для него стала встреча с Мертвецом. Какие промо он бы потом зачитывал... Да и Гробовщик бы показал, что есть еще порох... А тут такое... Нет, я очень люблю Брайана, и не хочу что бы его задвигали подальше, но... но... *разрыдалась*
+3
PaulFonAdi 01 Фев 2015 в 23:06 Спам [Жалоба]
Есть ещё надежда. Процитирую человека свыше
Цитата
И кто сказал, что если сюжет между Брайаном и Уайаттом и будет, то обязательно доведут до Рэслмании? Проведут один матч на Fast Lane, а второй на RAW по спец. правилам, закончат фьюд и их дороги разойдутся, Брэй проведет матч против Гробовщика, а Дэниал против Дольфа Зигглера. 
+1
Цитрусовая_фея 01 Фев 2015 в 23:11 [Жалоба]
Хорошо бы...
+1
CrazyBlackFace 01 Фев 2015 в 22:32 Спам [Жалоба]
Да ну...Брей то уж точно против гроба биться не будет.Скорее всего Дэниел будет биться против Уайатта,месть и все дела...ну и на РМ мы увидим трёхсторонник
+1
hardy__jeff 01 Фев 2015 в 22:27 Спам [Жалоба]
я бы с удовольствием посмотрел на их (елси не ошибаюсь)третий матч
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14139 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11494 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11477 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10897 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9436 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 653 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3362 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1706 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.