Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 09 Авг 2015 / Публикации автора

ТОП плохих решений WWE по отношению к Дольфу (1/2)


ТОП плохих решений WWE по отношению к Дольфу (1/2)
Дольф Зигглер, выступавший в компании еще с 2004 года, неоднократно выступал успешно, и подвергался неудачам, участвовал как в топовых сюжетах, так и был в мид-карде, побеждал многих топовых суперзвезд и выигрывал чемпионские титулы. Однако, среди этих всех достижений Зигглера, официальные лица принимали не мало плохих решений, которые шли не совсем в плюс Дольфу. Ниже вам предоставлена первая часть ТОП-а плохих решений от WWE по отношению к Дольфу Зигглеру

#10 Фьюд с СМ Панком

Ziggler
Во второй половине 2011 года Дольф Зигглер поднимал престиж титула чемпиона Соединенных Штатов, выступая в матчах с титулом на кону против любого желающего. Уже под конец тайтл-рейна Дольфа, стало понятно, что "Show off" готов выйти на уровень мэйн-ивентера. Проиграв чемпионство США Заку Райдеру на TLC, Дольф вовсю окунулся в противостояние с чемпионом WWE СМ Панком. На последнем выпуске RAW в 2011, в гаунтлент матче Дольф победил СМ Панка, став первым претендентом на его титул.

На следующей неделе на первом RAW 2012 года, Зигглер бился против "Лучшего в Мире" за титул, и проиграл. На Royal Rumble того года прошел еще один матч за чемпионство WWE между ними, победитель казался очевидным, и ожидания подтвердились, Панк успешно защитил титул, а Зигглер получил хороший матч. После поражения Панку, Дольф в феврале поучаствовал в Elimination Chamber матче за чемпионство компании, в очередной раз проиграв. Ближе к WrestleMania 28 "Show off" вернулся обратно в мид-кард.

#9 Фьюд с Эджем

vs.Edge
За год до противостояния с СМ Панком, Дольф оказался в аналогичной ситуации, но уже во время фьюда с тогдашним Чемпионом Мира в Тяжелом Весе Эджем, начав претендовать на его титул. На Royal Rumble 2011 Зигглер проиграл в титульном бою "Запрещенной Суперзвезды", сам поединок выдался достаточно хорошим, и стал одним из лучших для Эджа в качестве Мирового Чемпиона. Самое интересное, своим трудолюбием и хорошими матчами в качестве ИК чемпиона в 2010 году, Дольф заставил официальных лиц дать ему сделать шаг вперед в выступлениях, но в нужный момент проиграл.

Прошел Royal Rumble, и Дольф еще несколько раз бился против Эджа. На 600 эпизоде SmackDown Зигглер все-таки завладел Мировым Титулом, правда только из-за того, что Эдж провел запрещенный Викки Герреро "Гарпун". Царствование Дольфа продлилось не долго, вернувшийся ГМ синего брэнда Тедди Лонг в тот же вечер назначил еще один матч между этими парнями, Эджу удалось победить и забрать титул обратно. Затем "The Natural" попал в мид-кард и на WrestleMania 27 в смешанном поединке три на три проиграл ДЖону Моррисону, Триш Стратус и Снуке.

#8 Выигрыши ИК титула в 2014

ICtitle
После высказываний Дольфа в адрес топ-звезды Рэнди Ортона на выходных перед SummerSlam 2013, все планы о пуше Зигглера были мгновенно отменены. В течении оставшейся части 2013 года Дольф ничем особо не выделялся, кроме разве что проигрышей в нескольких матча за ИК и США титулы, а на TLC проиграл Фанданго, смотрелось смешно, учитывая победу Дольфа над Джоном Синй данном PPV в 2012. Лишь летом 2014 к Дольфу вернулся не большой успех. На BattleGround "The Show off" практически стал ИК чемпионом в баттл-ройле, но был выброшен Мbзом последним.

Дольф руки не сложил, и продолжил бороться за второй по значимости титул компании на тот момент, и на SummerSlam 2014, Зигглер победил Миза, став новым чемпионом. Дольф получил возможность поднять престиж титула, но не удалось, и до конца года титул передавался из рук в руки. В конечном счете Дольф вернул чемпионство на TLC, одолев Люка Харпера, однако проиграл в начале 2015 года вернувшимся. Более того за все свои три тайтл-рейна в 2014, в общей сумме длившихся 4 месяца, Дольф в качестве чемпиона проиграл намного больше не титульных матчей.

#7 Макияж

newDolph
Дольфа смутило поражение на большой сцене WrestleMania 27, и стало ясно, что он собирается предпринять что-то особенное, дабы направить свою карьеру в нужнуе русло. Официальные лица приняли решение нанести на Зигглера эстетический макияж. И 18 апреля 2011 года на RAW, Викки Герреро представила зрителям "нового и улучшенного" Дольфа, вышедшего с каштановыми волосами. Данное изменение ни к чему хорошему не привело, и карьеру это не оживило, уже на следующей неделе Дольф проиграл в чистую Рэнди Ортону.

#6 отношения с Марией

Marie&Dolph
Вспоминая карьеру Зигглера в прошлом, вы заметите, что для хорошого отыгрывания роли хилла, Дольфу требовался менеджер. В качестве менеджера для Дольфа выступала Викки Герреро, затем Эй Джей, однако до них, в 2009 году во время фьюда "The Natural" с Рэем Мистерио, валетом Зигглера стала Мария.

Зигглер продвигался по карьерной лестнице на SmackDown, и когда он начал выступать с Марией, она добавила ему больше глубины в образ. Дольф выступал, как хилл, а Мария формально была фэйсом, которого освистывала публика. Как ни странно, дуэт распался преждевременно без каких-либо объяснений. Была идея сделать Марию полноценным хиллом, и выступая вместе с Зигглером, они должны были стать как Бонни и Клайд. Против этой идеи была против девушка Дольфа в то время - Никки Белла. В итоге идею так и не реализовали.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Noise 10 Авг 2015 в 16:33 Спам [Жалоба]
Как все связано, Никки в 2009 была девушкой Дольфа, в 2012 Сина был сюжетным парнем Эй Джей, но потом она стала девушкой Дольфа, а сейчас как мы знаем Джон встечается с Никки
0
Venomous 10 Авг 2015 в 09:34 Спам [Жалоба]
Хилл-тёрн ему нужен, и нормальный пуш. А то в последнее время на него смотреть тошно, слишком уж он стал смазливым и жалким.
0
Japania 10 Авг 2015 в 10:38 Спам [Жалоба]
не поможет,таким хилом  как Роллинз или Кевин ему никогда не быть, да и реакция у него не та уже как раньше когда он был хилом
p.s и да пуша ему не видать,если он и будет хилом,то он будет как муха незаметным,максимум кого ему смогут слить это Невила и прочих бревноподобных рестлеров,впрочем как и он сам
-1
Noise 10 Авг 2015 в 16:34 Спам [Жалоба]
Невилл бревноподобен? wacko
0
ruslan007 10 Авг 2015 в 22:12 [Жалоба]
Может всё ЦЦУ хилл-тёрнуть?
-1
Japania 09 Авг 2015 в 23:22 Спам [Жалоба]
без него лучше как-то
-7
ruslan007 10 Авг 2015 в 22:11 [Жалоба]
У тебя видимо нет любимых реслеров?
0
Ледяной_Вирм 09 Авг 2015 в 22:51 [Жалоба]
"а на TLC проиграл Фанданго, смотрелось смешно, учитывая победу Дольфа над Джоном Синй данном PPV в 2012"
Ничего смешного здесь не вижу. Совершенно обычная ситуация для WWE - вчера побеждал топов, сегодня внизу и проигрывает даже джобберам. Вспомните того же Дель Рио. 

А вообще, не совсем понимаю этой статьи. Всех рестлеров иногда выводят наверх, иногда спускают вниз, что такого, почему эти решения такие уж "плохие"? Или его должны были беспрерывно пушить, а почему именно его?
-1
Berzerk 09 Авг 2015 в 22:36 [Жалоба]
На фото с короткими волосами Зига похож на Сину
0
genri 09 Авг 2015 в 21:44 Спам [Жалоба]
Вспомнился -сейчас тот  матч  -когда  Вики -очень  быстро отсчитала  три  удара!  Не хватает  ее в компании--жаль  что   ее уволили!
0
Sabre 10 Авг 2015 в 00:06 Спам [Жалоба]
Она сама ушла.
+1
genri 10 Авг 2015 в 00:44 Спам [Жалоба]
Ну  да  -это  и имел  в виду  Но -ее  немного  не хватает=все же  так  исполнять  роль хила как  она  редко  у кого  получалось  -разве что  у Лоуренайтиса wacko
0
Ледяной_Вирм 10 Авг 2015 в 01:36 [Жалоба]
Больше всего не хватает её очаровательного голоса love
+2
kosyan 10 Авг 2015 в 10:41 Спам [Жалоба]
Excuse me!!!
0
genri 10 Авг 2015 в 12:03 Спам [Жалоба]
wink
0
Way 09 Авг 2015 в 21:40 Спам
Собственно, почему выигрыш 3 Ик титулов плохое решение?
После фееричной победы Дольфа на Сериях, ему нужно было что-то, чтобы закрепиться, как хотя бы крепкому Мидкардеру (ибо Мэйн был занят Леснаром), и эти 3 Чемпионства сделали свое дело.
+1
JusTaVinO 09 Авг 2015 в 21:58 [Жалоба]
Да, это совсем плохим решением не выглядит, тем более что Зигглер тогда был настоящим терминатором и тащил всевозможные матчи. Там где проигрывал - в основном из-за вмешательств Миздоу или руководства.После года джобберства это мега-успех, большинство бы на его месте давно скисли и уровень не удержали
+3
genri 09 Авг 2015 в 21:37 Спам [Жалоба]
А на  мой  взгляд  роль хила  -ему  удавалась  (особенно  в 2010  году= когда  он  играл  роль  парня  Вики Гереро)  и  тот  фьюд  с  Эджем  был  весьма  не плох!!!
0
Банан 09 Авг 2015 в 21:21 [Жалоба]

Цитата
они должны были стать как Бонни и Клайд
а было бы круто. Уже представляю как они избивали бы всяких лоу-кардеров игрушечными пистолетиками и ездили на форде из 30-х годов)
+6
PrinceofCrime 09 Авг 2015 в 21:24 Спам [Жалоба]
А потом бы они попали в эпицентр разборок хиллов и фейсов и погибли\скатились в глубокие джоберы.
+3
PrinceofCrime 09 Авг 2015 в 20:50 Спам [Жалоба]
Я увидел зеркально-инвалидную версию самого стереотипного зрителя WWE - главное, чтобы рестлер на радуге катался да детишек радовал. У тебя прямо все наоборот + крайне странная манера изложения мысли.
Только вот ты, как и вышеперечисленные, все равно для меня как минимум странный народ. Ну как можно оценивать рестлера по гиммику? Ты что думаешь, что в реальной жизни Трипл Ейч ест детей, Брей Ваят на день благодарения расхищает могилы, а Рейнс несет в народ 12 заповедей о справедливости и чести?

А насчет Дольфа - хороший рестлер, если бы не свой длинный язык, мог бы добиться намного большего.
Жаль, что сейчас Дольф этакий элитный джоббер.
+5
RandyОrton 09 Авг 2015 в 21:05 Спам [Жалоба]

Цитата
Ты что думаешь, что в реальной жизни Трипл Ейч ест детей
Я верю в то, что это делает Сина, иначе почему он такой бодрый и сильный?
0
Банан 09 Авг 2015 в 21:10 [Жалоба]
Шутка для тех кто в теме)0
+1
PrinceofCrime 09 Авг 2015 в 21:10 Спам [Жалоба]
Ну, все ведь знают, что если если  корни дерева очень мощные, то они(эти корни) высасывают все жизненные соки из земли, в которой растет это самое дерево.
Джон - очень мощный и старый дуб. Его корни настолько разрослись под землей, что на фоне всей остальной флоры  - только Сина выглядит настолько бодрым и сильным.
Как-то так.
+2
Vandaminator3-1-6 09 Авг 2015 в 21:13 Спам [Жалоба]
как глобально
0
RandyОrton 09 Авг 2015 в 21:17 Спам [Жалоба]
Мне моя теория нравится больше)
0
PrinceofCrime 09 Авг 2015 в 21:20 Спам [Жалоба]
Теории на то и теории, чтоб их много было)
Зато все они ведут к аксиоме - Сина самый сильный и бодрый. С этим не поспоришь.
+1
ruslan007 09 Авг 2015 в 21:35 [Жалоба]
долго думал,что бы это написать?)
-1
PrinceofCrime 09 Авг 2015 в 21:39 Спам [Жалоба]
Секунд пять, если ты мне)
0
ruslan007 09 Авг 2015 в 22:06 [Жалоба]
Очень быстро).
-1
PrinceofCrime 09 Авг 2015 в 22:43 Спам [Жалоба]
Спасибо smile
Просто учусь на журналиста, а там  импровизировать учат, применяя воображение. Вот и у меня  на автомате часто на определенные  на предложения довольно быстро  придумываются несколько разных ответов.
0
ruslan007 10 Авг 2015 в 10:58 [Жалоба]
Ого круто).Удачи в будущем).
-1
DreamDay 09 Авг 2015 в 23:51 [Жалоба]
Нннеее соглашусь. Сина на 2 месте только.. Самый молодой и перспективный рестлер компании все же Бигшов)))
0
ruslan007 10 Авг 2015 в 10:59 [Жалоба]
не Ортон).
-1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11951 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10856 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10103 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9830 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9150 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8916 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8311 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7960 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2853 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2042 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1829 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1435 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.