Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Апр 2017 / Публикации автора

Участники командного матча на Wrestlemania 33 не знали о возвращении братьев Харди


Участники командного матча на Wrestlemania 33 не знали о возвращении братьев Харди
Бывший командный чемпион Raw Карл Андерсон принимал участие в подкасте на USA Today. Во время разговора Андерсон признался, что никто из участников матча на Рестлмании 33 не знал об участии Харди заранее, а также прокомментировал слухи о воссоединении со Стайлзом.

— О возвращении братьев Харди и в целом о командном ростере RAW:
«После встряски суперзвезд мы видим, что бывшие рекордные командные чемпионы Новый День покинули красный бренд, однако теперь у нас есть братья Харди. Очень круто иметь в ростере такую именитую команду, которая выступала по всему миру. Они долгое время находятся в рестлинге, однако до сих пор показывают невероятные матчи. Они уникальны в своем роде. До начали Рестлмании мы не знали, что они возвращаются. Примерно после начала шоу нас за кулисами поприветствовали Джефф и Мэтт Харди, сказав, что будут участвовать с нами в матче. Для нас всех это был шок. Пользуясь случаем я бы хотел еще отметить парней из Возрождения. Я очень рад видеть эту команду на RAW. У нас еще есть Шеймус и Сезаро в ростере, поэтому командный ростер получил глоток свежего воздуха»

— А правда, что вы могли объединиться с ЭйДжей Стайлзом после встряски?
«На самом деле это были просто слухи. Лично нам никто не говорил о таких планах. Мы неоднократно видели в твиттере перед встряской, что фанаты ждут воссоединения со Стайлзом, но этого никто не готовил в компании. Нам этого не говорили, поэтому этого и не случилось. Стайлз отлично справляется и без нас на синем бренде. Если мы всё-таки объединимся, то это будет крутой момент! Очень крутой!»

— Люк Гэллоуз ранее уже выступал в компании. Помог ли его забег тебе в WWE?
«Я думаю, что да. Когда мы впервые оказались в WWE, то сильно нервничали, но было намного проще, потому что Люк знаком с множеством людей за кулисами. Я также был знаком с многими, однако Люк знал всю эту закулисную кухню лучше меня. Он познакомил меня со своими друзьями, что позволило мне быстрее освоиться здесь. Мы с ним друзья и в реальной жизни, поэтому если вы хотите сказать что-то плохо про Гэллоуза, знайте, что я также буду вашим врагом!»
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Osty_Hunters 01 Май 2017 в 02:18 [Жалоба]
Даже если и допустить "правдоподобность" сего заявления, все равно с трудом верится, что все споты были обговорены непосредственно во время матча.
0
Troublemaker 30 Апр 2017 в 17:36 [Жалоба]
вот так вот, в день дебюта, пришли и украли командные пояса!
0
JusTaVinO 29 Апр 2017 в 13:24 [Жалоба]
Вот удивляют высказывания некоторых, как будто только заголовок прочли. Сказали же что объявили в самом начале мании, немного времени подготовиться было. Несколько споров обсудить не так сложно
+1
gelikon 30 Апр 2017 в 01:26 [Жалоба]
Несколько спотов в лестничном матче с 8ю участниками за титул?
0
Solivagant 29 Апр 2017 в 09:12 [Жалоба]
Вот так то, отныне реслинг не постановочное шоу. Но тогда ведь Брон размажет Ромку по рингу!!! О нееееет!!!!
0
Billy_Kay 28 Апр 2017 в 23:36 [Жалоба]
Всмысле не знали, Харди просто залетели в матч без подготовки или что? Что за бред или я чего то не понимаю
0
Mvpvch 29 Апр 2017 в 09:12 [Жалоба]
Эм, в этом нет ничего странного.
Никто не прописывает матчи от "А" до "Я" со строгими таймингами, тем более в WWE. Обычно просто придумывают пару спотов и вертятся вокруг них, придумывая всё на ходу и обговаривая (порою очень палевно) всё уже во время матча.
0
Billy_Kay 29 Апр 2017 в 10:08 [Жалоба]
ну да, конечно biggrin
0
Mvpvch 29 Апр 2017 в 13:18 [Жалоба]
... ну да, конечно.
Нет абсолютно никакого смысла прорабатывать матчи от начала до конца, если речь идёт не про ребят, которые меньше года на ринге.
И то, что серьёзно прорабатывают один матч из сотни, тебе могут доказать хоть внекейфебные подкасты, где об этом говорится прямым текстом, хоть внекейфебные интервью, хоть Ботчамания, где под тему придумывания и палевного обговаривания матча на ходу выделена отдельная рубрика.
В общем-то в этом и заключается работа хорошего рестлера: получить указания касательно результата (не только на уровне "этот должен победить") и слепить всё на коленке чуть ли не за полчаса до начала матча.

upd: и ты никогда не задумывался, зачем вообще нужны одни и те же рефери, работающие в промоушенах годами, когда, вроде бы, на работу "упади и три раза стукни по рингу" можно просто хватать рандомных людей с улицы? smile
0
jinx 29 Апр 2017 в 18:34 [Жалоба]
Это как выгнать 4 актеров на сцену, и не сказать им какой спектакль они должны показать зрителю? Так что ли получается? biggrin
0
Mvpvch 29 Апр 2017 в 18:48 [Жалоба]
Я правда растерян от того, что для кого-то это открытие. Серьёзно, просто забейте в гугл что-нибудь типа "how a wrestling match planned" и узнайте много нового для себя. Там и статейки про это будут и, если покопаетесь, видео обсуждений матча в раздевалке во время шоу (сводящиеся к "давай этом сделаем, ещё вот это в середине матча, ну и закончим вот тем-то").
Реслерам не нужен полноценный сценарий матча, как последовательность действий. Их гиммик и мувсет - это уже сценарий, исходя из которого они могут делать разные матчи один за другим. Всё, что нужно знать реслерам: кто победит и в каком свете кто должен быть выставлен.
Есть, конечно, индивиды, типа Мачо Мэна, которые действительно предпочитали прописывать матчи от начала до конца (что не находило понимания у коллег), но, в противовес им, есть и ребята типа РВД, которые, как известно, обычно были против даже чёткого продумывания спотов, настаивая на том, что матч должен быть полной импровизацией и любое действие должно совершаться исключительно исходя из реакции зрителей на арене здесь и сейчас.
0
Злобная_Спот_Манки 30 Апр 2017 в 13:58 [Жалоба]
Единственная импровизация в WWE в которую я поверю- это повторение приемов после чантов "one more time".
Я даже боюсь представить, сколько было бы ботчей в динамичном матче ориентированном на технику, если бы там пытались импровизировать хотя бы в половине случаев.
0
gelikon 30 Апр 2017 в 01:34 [Жалоба]
На PPV с таймингом наоборот очень строго, чтобы в рекламу попадать.
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 01:36 [Жалоба]
Да, но это забота судей, а не реслеров, для этого они, в первую очередь, и нужны.
0
gelikon 30 Апр 2017 в 01:45 [Жалоба]
Ты видать не видел матчей с отчётом времени на турнирах, когда два матча заканчивались с одинаковым временем (секунда в секунду). Понятно что рефери должен стукнуть последний раз вовремя, но два рестлера должны предоставить условия.
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 01:48 [Жалоба]
Господи, откуда вы взялись все внезапно? dry
Рефери отвечает за тайминг матча, не реслеры. Ты правда не понимаешь, о чём он постоянно говорит во время матча (иногда даже не особо скрывая этого, просто тихо)?
0
gelikon 30 Апр 2017 в 01:59 [Жалоба]
Я не противоречил твоим словам. На обычных шоу рестлерам говорят:- побеждаешь Ты по финишеру, у вас 7 минут на матч! В крупных матчах планируют споты заранее, рефери не может отстучать если не будет удержания, он им подсказывает действия если меняются планы по ходу матча.
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 02:01 [Жалоба]
Тогда я не понимаю, что ты имел в виду, говоря про рекламу. Чуть затянется один матч - чуть раньше прекратят другой, это не большая проблема.
0
gelikon 30 Апр 2017 в 02:10 [Жалоба]
В прямом эфире реклама оплачена заранее и стоит посекундно/много денег. Заранее оговорено когда нашу рекламу запустят. Рефери не может прервать матч если кто-то из бойцов не на лопатках.
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 02:15 [Жалоба]
Возможно, но мне нужны пруфы с твоей стороны.
Я всё же не уверен, что будут обговаривать конкретней чем "после этого матча", как это делается в любом виде спорта.
0
gelikon 30 Апр 2017 в 02:20 [Жалоба]
Мы говорим про матч на WrestleMania не сравнивай с типичными еженедельниками.
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 02:24 [Жалоба]
Я понимаю, но всё же жду ссылки на какие-то более-менее убедительные сливы инфы.
0
gelikon 30 Апр 2017 в 02:38 [Жалоба]
ОК я сливаюсь! Не понимаю какие нужны ссылки, чтобы сказать, что рефери не в состоянии эякулировть матч, он направляет его в нужное русло если ему в наушник сказали, но если рестлеры не сделают своё дело он не может прервать матч! На ринге танцуют минимум трое.
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 02:49 [Жалоба]
Я всё про контракты на рекламу, так что логично было бы кинуть мне сюда фото этих документов.
И проблем останавливать матч для рефери я не вижу. Как бэ реслер не будет слушать, что говорит делать рефери - реслер словит страйк, а потом будет уволен, потому что он не исполняет самые основы контракта и вообще сути своей профессии.
0
Злобная_Спот_Манки 30 Апр 2017 в 13:55 [Жалоба]
Федя, ты пьян, иди домой.
Как раз про небольшую импровизацию в индюшатне я готов поверить, но вот в WWE...
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 16:02 [Жалоба]
А чому, по-твоему, в ццу столько трёхприёмных ребят?
Ты правда думаешь, что такое требуется прописывать? В WWE, наверное, многие исполнители могут даже перед матчем не видеться biggrin
0
Злобная_Спот_Манки 30 Апр 2017 в 16:29 [Жалоба]
Ну если ты про матчи типа Бигшов vs Генри или Ортон vs Уайатт, то тут я поверю. Но, если ты скажешь, что в условном спотфесте Ролла и Сины на Саммерслэм была хоть доля импровизации, то я буду вынужден не согласиться.
0
Mvpvch 30 Апр 2017 в 16:36 [Жалоба]
Так "спотфест" - это ключевое тут. Спот (в 99% случаев) - это то, что обговорено заранее. Абсолютно все остальные связки между спотами обговаривать не требуется.
Вернёмся к истоку ветки, потому что забрели в дебри. Всё, что нужно было обговорить с Хардями: "в начале матча вы пораздаёте нам свои сигнатуры" (какие именно - обсуждать не требовалось), "полёт на Шезаро" и "твист с лестницы" (Андерсону, если я правильно помню). Всё. Дальше, собственно, идёт то, чему они и учатся годами, то, что они повторяли сотни раз, и то, что является важным критерием отличия хорошего реслера от не очень.
+1
Aries_Strong 28 Апр 2017 в 23:34 [Жалоба]
Ну да и матч они на чистой импровизации сделали
biggrin
0
jinx 28 Апр 2017 в 23:00 [Жалоба]
Такая чушь.
+1
FanOfTheCleaner 28 Апр 2017 в 22:39 [Жалоба]
Вот это мне и понравилось. До последнего держали интригу, поэтому и момент получился очень эмоциональным. Братьев ждали, но не ожидали их увидеть так внезапно.
+1
Ramzes08 28 Апр 2017 в 21:20 [Жалоба]
Прикольно.Стоят такие Шеймус с Сезаро,готовятся к матчу с ожиданием взять чемпионство и вдруг к ним подходят Харди.Говорят мол бати в здании и сегодня вы чемпионами не станете)
+1
redisonsas 28 Апр 2017 в 20:02
То есть они узнали о победителе матча уже по ходу, наверно оригинальным победителям должно быть немного обидно. Но Хардям не грех уступить.
+2
Fergal 28 Апр 2017 в 20:28 [Жалоба]
Цитата
немного обидно
На что им обижаться? Они просто делают свою работу и получают за это баксы. Держаться за титулы в компании, которая сама решает, кто будет чемпионом очень тщеславно.
0
redisonsas 28 Апр 2017 в 20:33
Так то да, но немного то можно обидеться, ну и за титулы вроде тоже центы какие-то набрасывают.
0
Mstiyar 28 Апр 2017 в 21:00 [Жалоба]
В таких матчах обычно победителя определяют чуть ли не перед самым выходом. А вообще мне кажется круто, что Харди взяли титул, потому что они покажут шоу и в отличие от Брока будут работать каждое шоу. А еще тех, кто побьет Харди ждет очень сильный рейтинг. Так что все отлично.  Любопытно, кто это будет?
+1
Trasher 28 Апр 2017 в 19:17 [Жалоба]
Им бы еще Гиммики выкупили бы чтобы удалить Джерико вместе с его списком.
0
ctokak2011 28 Апр 2017 в 19:01 [Жалоба]
Блин, до сих пор пересматриваю возвращение Хардей, уж очень это было эпично!
+9
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10515 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9390 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9210 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8554 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8309 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7868 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7314 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7124 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1861 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1931 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1310 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1744 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3374 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2584 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.