РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Мар 2017 / Публикации автора

В матч за командные титулы RAW на Wrestlemania 33 добавлены лестницы


В матч за командные титулы RAW на Wrestlemania 33 добавлены лестницы
Как сообщает официальный сайт компании, сегодняшний лестничный сегмент с командами был не случайным. Спешим сообщить, что на Wrestlemania 33 Клуб будут защищать титулы от Сезаро, Шеймуса, Энцо и Кэсса в матче с лестницами. Для победы в матче нужно будет сорвать титулы командных чемпионов над рингом.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 30 Мар 2017 в 12:21 [Жалоба]
Только вот зачем это условие в матч добавили? Как бы оно не сделало хуже. Всё-таки из шустрых и не особо больших парней там только Карл и Энцо. Ну хорошо, Сезарыч может показать класс с лестницами и парочку хороших моментов. Но вот остальные... Особенно Кэсс и Люк. Ох, не знаю, что-то сомнения у меня насчёт того, что спец. условия добавят качества бою. Лучше бы Эмброузу с Корбином гиммиковый матч сделали
0
Mstiyar 29 Мар 2017 в 09:12 [Жалоба]
Хз зачем в матч лестницы? Вот объясните мне, для кого они нужны? Вот на 17 маниии был TLS матч Эйдж Кристиан Харди Дадли - вот там был треш, если взять чисто лестницы - что там вытворяли с ними все? И гарпуны и прыжки и полеты на столы. Там это было круто. А вот тут что будут все эти парни делать с лестницами? Летать как Харди? Прыгать как Эйдж и Кристиан? 

Особенно пара деревянных, они способны разве что только бить этими лестницами. Шеймуса я единственного кого не беру, он молодец.
0
FanOfTheCleaner 30 Мар 2017 в 12:08 [Жалоба]
Эйдж....
0
Troublemaker 29 Мар 2017 в 09:11 [Жалоба]
ну столы и стулья бы запилили в добавок)
0
Maybe 29 Мар 2017 в 00:56 [Жалоба]
Лионист будет доволен.
0
Ramzes08 28 Мар 2017 в 23:24 [Жалоба]
Надеюсь на победу Сезаро и Шеймуса.Первая за долгое время команда в руках которой чемпионства смотрелись достойно.Интересные персонажи,отличные сегменты(по крайней мере до того как получили титулы).Клаб в ЦЦУ,как не в своей тарелке.В НЖП в составе большой группировки были самое то,а как отдельная команда не очень,да и исполнители из них средненькие.Ну а за что любят САФТ я так и не понял,хотя смотрел их со еще в NXT,исполнители из них никакие,развлекать как Нью Дэй они не могут,а весь их гиммик заключается в том что при выходе они несут какую то ахинею и им ещё вторят зрители.Может я чё то не догоняю...
0
Xander87 29 Мар 2017 в 01:24 [Жалоба]
Да Энцо и Биг Кэсс, очень бесить стали, я в NXT, их не смотрел,но когда перешли на Ро, сначала они чиста ради фана нравились, а потом всё одно и тоже из раза в раз, а сейчас они реально бесят и своим гднообразн6ым интро, а как рестлеры они дно, Шеймус и Сезаро было бы лучшим вариантом Таг чемпионами Ро команда у них отлично слажена и на ринге они хороши.
0
JusTaVinO 28 Мар 2017 в 23:02 [Жалоба]
Один из тех редких случаев, когда гиммиковый матч нахрен не нужен. 4 участника чистые силовики, им лестницы только как оружие нужны. Неизвестно что с Энцо, габариты конечно подходящие, но в матчах он больше валяется. Может и сделает интересный спот, но может и заботчить все. Одному только Сезаро все пофиг, с его техникой можно к любому матчу приспособиться, но он не сможет тащить других. Реально смэку бы куда больше лестницы подошли
0
EgLv098 29 Мар 2017 в 02:19 [Жалоба]
Андерсон еще же есть
+1
dnmich 28 Мар 2017 в 22:37 [Жалоба]
шоу клоунов,если внимательно на фото посмотреть!один чуднее другого
+1
fattysweat 28 Мар 2017 в 21:41 [Жалоба]
Та же фишка, которая раньше была в матчах за ИК. Хорошо, что добавили условие, а то получилась бы обычная свалка уровня еженедельника, не достойная нахождения в основной части шоу.

Очевидно, что Усосам на шоу места так и не нашлось. Вот он - крутейший Смэковский командный ростер! Не нашлось даже одной команды, чтобы поставить их оппонентами, ха-ха.
+1
RandyОrton 28 Мар 2017 в 21:49 [Жалоба]
Так-то впереди ещё один выпуск Смэка, однозначно назначат матч с Альфой. Очевидно, ради него и провернули титульную смену на прошлой неделе.
+1
Xander87 29 Мар 2017 в 01:30 [Жалоба]
И скорее всего всего Альфачи возьмут титулы Смека на Мании, тем самым, показав , что мол мы крутые Альфачи на Мании титулы выиграли, для это и отдали Усо на две недельки пояса.
+1
Эстэ 28 Мар 2017 в 21:24 [Жалоба]
До последнего буду наивно надеяться на победу Сезаро и Шеймуса)
+4
Kvoterbek 28 Мар 2017 в 21:02 [Жалоба]
Ооо, больше гиммиковых матчей на Мании. Неужели додумались в ЦЦУ, что эта Мания(как некоторые предсказывают)будет хуже прошлой?
0
Earthquaker 28 Мар 2017 в 20:35 [Жалоба]
Что-то участников подобрали вообще неправильно, из всех участников - только Сезаро и Энцо могут полетать или что-то в этом духе. Наверное здесь будет упор на жестокие споты с лестницами, а не на полеты и акробатические действия.
+1
Aries_Strong 28 Мар 2017 в 20:24 [Жалоба]
Не дурно конечно Шиме досталось,буквально в простейшей ситуации получил такое рассечение от ботчклаба.
Матч с лестницами годная идея,но Кэсс и Энцо могут понизить планку качества матча.У Энцо там фрогсплэш с лестницы вырисовывается явно,но даже так они ниче годного не привнесут, кроме может психологии.Клуб явный фаворит, хотя если бы им стопроцентно прописали защиту титулов,то выставили бы матч на кикофф,а сейчас видна большая интрига.
0
SergeantKiller 28 Мар 2017 в 20:47 [Жалоба]
Клуб - не такой уж явный фаворит. Скорее, именно матч с лестницами рискует закончиться тем, что Энцо снимет пояса, вскорабкавшись на плечи своего ну почти семифутового партнёра. Для тех, кто покупает билеты и мерчендайз, оно даже к лучшему. Не для меня, увы. Ещё больше сертифицированных G - просто труба, Новый День был в этом плане гораздо более выносим даже в последней трети своего резинового рейна. В качестве оправдания сему неприятному событию, если его вдруг заготовили, могу сказать, что Клуб вдвоём так и остался на уровне гораздо ниже среднего. Если не включать их в состав большой группировки, могли бы хоть менеджера приставить.
+3
Earthquaker 28 Мар 2017 в 20:56 [Жалоба]
Если сравнивать SAWFT и Новый день - сертифицированные G в разы лучше. Энцо хоть может иногда выдать хорошую шутейку или сегмент. А вот что могут негры-жопотрясы? - тупо шутить, трясти жопой и танцевать. Даже если и Энцо с Кэссом снимут пояса, их тайтл-рейн не будет таким долгим, как у Нового дня. Пару PPV защитят, а потом сольются.
+1
ШонМайклз 28 Мар 2017 в 21:28 Спам [Жалоба]
Давно ты видел от него хорошие шутки или тому подобные? Если тебя смешит фраза Энцо про каппа хейтеров, которую он повторяет уже чёрт знает сколько времени, то это странно. 
Цитата
А вот что могут негры-жопотрясы? - тупо шутить, трясти жопой и танцевать
Трешовый юмор как раз и является их фишкой, причём с ним они справляются на ура. Даже обычные промки у них хороши, не говоря уже о том, как они их периодически обновляют сегментами с мороженым тем же. Я конечно понимаю, что многие хейтеры НД за их рейн ну уж очень сильно невзлюбили, но по-моему уже пора отойти. Они, блин, даже не в сюжете за ТТ титулы, смысл их хейтить? Со своей работой прекрасно справляются, и обвинять их в том что они "жопотрясы", танцуют (вот уж топовая претензия) и вообще обвинять их гиммик, который между прочем работает, - глупо.
+3
KillOwensKill 28 Мар 2017 в 21:29 Спам [Жалоба]

Цитата
Даже если и Энцо с Кэссом снимут пояса, их тайтл-рейн не будет таким долгим, как у Нового дня
Потому что шутки Энцо не окупятся так же, как и танцы негров-жопотрясов? Не нужно быть предвзятым, как интертейнеры Нью Дей - лучшая группировка этого века. Может они и приелись из-за своего рейна, который был затянут по естественным причинам, но это не повод принижать их таланты и значимость.
+3
SergeantKiller 28 Мар 2017 в 21:30 [Жалоба]
Новый День лучше хотя бы как исполнители. Ни одного из троицы нельзя назвать бездарем на ринге, да и командное мастерство они со временем отладили. Их промо забивали слишком много времени, отчего и стали вызывать рвотный рефлекс, но они хоть как-то менялись. Во время их бесконечного чемпионства даже проскальзывали сегменты, которые были действительно в тему применительно к соперникам. Вроде машины времени в пору фьюда с Водевиллайнс. В конечном счёте не так уж много и было подобных годных сегментов, но это уже что-то.
Энцо и Кэсс на ринге чуть больше, чем совсем никакие. От Примо и Эпико когда-то толку было намного больше. Львиная доля их матчей проходит по одному и тому же распорядку: первым выходит Энцо, проводит дропкик, после чего сопернику в пору давать швабру, дабы ему было удобнее вытирать его тушей все углы, тэг Кэссу, 3-4 приёма здоровяка, победа. Порой ещё бывает и такое, что Кэсс поднимает Энцо и как-нибудь швыряет в соперников, что подчёркивает все "таланты" Аморе как рестлера. Ещё 3 раза в год Энцо умудряется провести суицид дайв - в пору на календаре обводить такие дни красным кружком. На микрофоне Энцо в принципе талантлив, но до сих пор крайне однообразен: грозным рыком вопит глупости, а потом своим обычным голосом поясняет в одном предложении "Ну я имел ввиду вот то-то".
+5
RandyОrton 28 Мар 2017 в 21:42 [Жалоба]
SAWFT в поединках совершенно тривиальны, да и их букинг-формула избита донельзя и никак не доставляет. Новый День же инноваторы командного дивизиона, раскочегарившие его после продолжительной стагнации, с великолепной командной работой как на микрофоне, так и на ринге. Они пережили волну ажиотажа, а потом просто приелись и перестали так доставлять, как раньше, что вполне закономерно для всех великих этого бизнеса, а что SAWFT? Однообразные во всем и, к тому же, прекратили заходить через месяц после дебюта в основе.
+3
Kvoterbek 28 Мар 2017 в 22:02 [Жалоба]
Не, тут реально Новый День лучше SAWFT. Новый День сами по себе не скучная команда. Да, они настолько сильно приелись как ТТ-чемпионы, что победа Шеймуса и Сезаро было как подарок. Но как энтентейнеры - тут точно НД. И промки хорошо заходят, и ринг-скилл команды на высоте. А Софт - ринг-скилл так себе, промки стали скучны через 2-3 месяца после дебюта. И даже если возьмут титул, то или Клуб, или Европейцы отберут очень скоро.
0
JusTaVinO 28 Мар 2017 в 23:06 [Жалоба]
А вот я уверен, что sawft зайдут очень хорошо на шоу. Все же взгляд на комических персонажей у американцев другой. Новый день нам всем надоел. Но на каждом шоу их поддерживали, поддерживают и сейчас. Тут как раз такая ситуация, что зрители в зале примут любого, кто сможет на расслабоне поболтать и подурачиться. Это не Рейеса букать...
+1
Xander87 29 Мар 2017 в 01:46 [Жалоба]
В том то и дело, что "Вселенная", реагируют хорошо на Энцо и Кэсса, только из-за их уже наскучившего интро How You Doin'? Публике бы посмотреть на клоунов да поржать
0
Xander87 29 Мар 2017 в 01:34 [Жалоба]
Ну еще Завьер, Пейдж отшпорил, тоже могёт biggrin
+1
Trasher 28 Мар 2017 в 20:06 [Жалоба]
Как то не совсем тех поставили на смэке летунов больше. Наверное Братец Ниро придет на ро.
0
SergeantKiller 28 Мар 2017 в 19:44 [Жалоба]
По крайней мере теперь понятно, как этот матч будет выглядеть: все шестеро делают, что хотят. Иначе что было бы? Участники двух команд на ринге, а двое из третьей ждут тэга? Сомневаюсь, конечно, в том, что именно лестницы смогут внести в поединок много нового. Сезаро может провести кроссбади или сентон со ступенек. А ещё-то что? Энцо свалится поленом за ринг на оппонентов с наклонённой стремянки?
+1
inter-milano 28 Мар 2017 в 19:42 [Жалоба]
Ну хоть что то. А то тухло всё как то было.
0
Repleyser 28 Мар 2017 в 19:34 [Жалоба]
Наконец-то лестницы добавили, надеюсь кто-то с них упадёт, а если бы ещё и на стол, то оценка матча 10 ирокезов Шеймуса из 10.
0
redisonsas 28 Мар 2017 в 19:30
Шеймус уже в полной мере эти самые лестницы опробовал, мне кажется у него уже к лестницам есть небольшое отвращение. Ну а так, это только плюс к матчу и его зрелищности.
+11
KillOwensKill 28 Мар 2017 в 21:56 Спам [Жалоба]
Отвращение - это мягко сказано. Если не ошибаюсь, у него было 3 травмы в Money in the Bank матчах, которые выбивали его из строя на довольно продолжительное время. Не дружит Шеймус с подобной конструкцией.
0
Nеkit 28 Мар 2017 в 19:18 [Жалоба]
Ммм, мне это что-то напоминает. Надеюсь, у меня будут такие ощущения после этого матча, как после просмотра двух топовых TLC-ых матча  dry
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34637 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14775 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12733 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12643 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12138 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11922 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11640 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11314 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2306 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 913 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3722 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1920 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2352 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.