Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Stone / Опубликовано: 22 Ноя 2014 / Публикации автора

Величайшие матчи Survivor Series


Величайшие матчи Survivor Series
Доброго времени суток уважаемые пользователи нашего сайта, совсем скоро начнется шоу Survivor Series а значит мы увидим кто же выйдет победителем из этого увлекательного типа матча. сейчас я хочу вам рассказать о самых величайших матчах WWE которые проходили на шоу Survivor Series. По традиции я не буду составлять никаких рейтингов, топов и так далее. Я пройдусь с самого дебюта Survivor Series заканчивая последним величайшим матчем. Любой фанат WWE просто обязан ознакомится и посмотреть эти матчи. А как вы думаете, на грядущем ППВ будет ли матч, который войдет в этот список?


1987 Team Andre vs Team Hogan
После того как Халк Хоган нанес поражение гиганту на Реслмании 3 их вражда не окончилась. Следующей серьезной встрече стал матч по традиционным правилам на ППВ Survivor Series. В команду хила Андре вошли Рик Руд, Кинг Конг Банди, Аким, Батч Рид и сам Андре. В команду чемпиона Федерации Хогана вошли Пол Орндорфф, Дон Мурако, Кен Патера, Бам Бам Бигелоу и сам Халкстер. Халку Хогану этот матч ничего не принес, на этот раз победу от него отвернулась и он выбыл по отсчету. Хоть команда Андре и победила, но это был золотой момент для Бама Бама Бигелоу который был лучшим на ринге. Противостояния Хогана и Андре продлится еще некторое время, а на момент осени 87-го Андре впервые празднует победу.


1992 Bret Hart (с) vs Shawn Michaels WWF Championship 
Величайший матч, начало очного противостояния двух легенд мирового рестлинга. На тот момент Брет Харт уже был главным чемпионом в компании, а вот Шон только начал свою сольную карьеру, после распада Рокеров с Марти Джаннетти, хоть и был уже интерконтинентальным чемпионом. Матч получился одним из лучших в истории Survivor Series на момент 20 века. Один из немногих матчей в котором встретились главный чемпион и интерконтинентальный чемпион.

1996 Steve Austin vs Bret Hart №1 contender
Феноменальный поединок, именно в плане техники, да, вы не ослышались. Именно в этом матче мы можем наблюдать яркий пример того что Ледянная Глыба в прошлом был очень техничным рестлером, даже несмотря на то, что в соперники у него был один из самых техничных ретслеров за всю историю Брет Харт. На тот момент Стив Остин медленно поднимался с элите мировой федерации реслинга, тогда как Брет Харт уже считался живой легендой. Матч прошел за первое претенденство на титул чемпиона WWF. В конце матча Стив Остин вновь запер Брета в болевой, но не постижимым образом Харту удается свернуть того в удержание для победы.

1997 Bret Hart (c) vs Shawn Michaels WWF Championship
Легендарная монреальская подстава стала кульминацией всей эпохи, многие даже считают, что именно тогда началась эра Аттитуды. Все дело в том, что Брет был недоволен как глава компании Винс Макмэн контролирует WWF. Поэтому, уже перед матчем с Шоном на Survivor Series 1997, у него был готовый контракт с WCW. В итоге Брета подставляют, после того как Майклз запер Харта в его же коронный снайпер, рефери матча Эрл Хербнер дал команду бить в гонг, тем самым присуждая победу Майклзу. По сценарию все должно было быть иначе, где Харт должен был отстоять свой титул. Об этой подставе знали всего три человека, Винс, Хербнер, и сам Шон. Можно много и долго рассуждать, кто виноват, кто прав. Личная неприязнь или Бизнес.. Однако, факт остается фактом, Брета подставили…

1998 The Rock vs Mankind WWF Championship
Это был финал турнира за вакантное чемпионство WWF. В финале турнира встретились напарники Мэнкайнд и Рок. Первый всегда доминировал, но в конце Рок запер Мэнкайнда в снайпер, и… нет, Мэнкайнд не сдался, однако подбежавший Винс приказал бить в гонг. Менкайнд начал наблюдать как Рок и Винс обнимаются, Винс заявил, что он выгоняет Мэнкайнда с корпорации, и приветствует нового “Чемпиона Корпорации” Рока! Рок атакует Мэнкайнда, но под громадный рев зрителей появляется Стив Остин! Он зачищает ринг от Корпорации. Не пугайтесь, это не монреальский облом, все было в рамках сторилайна, просто именно на SurvivorSeries, ровно год назад случилось это событие. Рок впервые становится чемпионом WWF.

2000 Steve Austin vs Triple H
В 99-ом году Стива Остина сбила машина, он отсутствует на протяжении года, после чего возвращается и начинается искать того кто с ним это сделал. После не долгих поисков им оказывается Рикиши, но после того как Глыба отправил его в больницу Игрок заявляет, что именно он подговорил Рикиши, что б тот сбил Стива Остина. Остин потребовал матча против Игрока на серии выживших, Мик Фоли дал добро, более того, Фоли назначил матч без дисквалификации и отсчетов, плюс Радикалом запрещено вмешиваться в матч. Великий фьюд Стива Остина и Игрока начавшийся еще летом 1999-го, закончившийся лишь весной 2001-го.

2001 Team WWF (The Rock, The Undertaker, Chris Jericho, Kane, Big Show) vs Team Alliance (Steve Austin, Rob Van Dam, Kurt Angle, Shane Mcmahon, Booker T)
Приближалась развязка всего Вторжения, Винс Макмэн и Шейн договорились о матче 5 на 5 на серии выживших, победитель получает полный контроль над компанией. Винс выбрал следующих рестлеров: Кейн, Гроб, Биг Шоу, Рок, Джерико). Шейн выбрал самого себя, РВД, Букера Ти, Курта Энгла, и естественно Стив Остина. Сначала доминировал альянс, но потом вышел Биг шоу и начал раскидывать всех, однако не более того, ведь потом он получил удар ножницами от Букера, прыжок лягушки от РВД, и был удержан Шейном, 1-0 Альянс впереди. Шейн начал прыгать от радости, что и не заметил, как Гроб провел ему плиту, а Джерико Львиное Сальто 1-1. Гроб выкидывает буккера за ринг, начинается глобальная битва, в результате которой РВД удерживает Кейна, 1-2 Альянс впереди. Затем сталкиваются Остин и Гроб, после продолжительной борьбы, лысый проводит станнер, а Энгл удерживает мертвеца. WWFлетит 1-3, остались только Рок и Джерико. Далее доминировал только Рок, он выносит Энгла и удерживает Букера Ти. На него нападает 
РВД, но тот уклоняется и выносит экс рестлера ECW, а Крис проводит удержание после львиного сальто, 3-3. Энгл в основном дрался с Джерико, Рок с Остином. Развязка была близка. Энгл сдается после Снайпера Рока! Остин остается один, Джерико сворачивает Стива в удержание, но Глыба каким, то фантастическим способом переводит в свое удержание, и Джерико побежден! Остаются только Остин и Рок, лицом к лицу столкнулись две главные звезды Аттитуды. Рок пытается провести подножья Скалы но чуть не получает станнер, еще одна попытка подножья скалы и… станнер от Остина! В этот момент на ринг выбегает Курт Энгл, который вроде бы собирается помочь Остину, но он атакует его… Стив падает в объятие Рока и получает подножья скалы, с последующим удержанием…. Это была подстава, Винс специально подговорил Курта чтобы тот примкнул к Альянсу, что бы в решающий момент нанести поражение Альянсу и Стиву Остину. Стив остался с голой жопой, он был плохим парнем с Реслмании, теперь пора возвращаться…

2002 Elimination Chamber Match: Triple H(c) vs Shawn Michaels vs RVD vs Booker T vs Kane vs Chris Jericho WH Championship
Эрик Бишофф создает новый тип матча Elimination Chamber. Да, именно 17 ноября 2002-го года впервые был проведен данный тип матча. Естественно матч был за титул чемпиона мира в тяжелом весе. Помимо Игрока в первой в истории клетки уничтожения приняли участия Кейн, Роб Ван Дам, Букер Т, Шон Майклз, и Крис Джерико. Самым первым победителем этого матча стал никто иной как Шон Майклз, который впрочем стал еще и новым чемпионом, увы, но титул он продержит не долго, и в последний раз...

2003 Team Austin vs Team Bishoff
Эрику Бишоффу надоело как Остин над ним издевается он предлагает провести матч 5 на 5, чья команда побеждает тот и становится единоличным Генеральным Менеджером Ро. Команда БишоФФа (Джерико, Кристиан, Скотт Штайнер, Рэнди Ортон, и Марк Генри) Команда Остина (РВД, Букер Т, Шон Майклз, и Братья Дадли). Как ни старался Шон Майклз который остался против троих соперников, он не смог принести своей команде победу. Таким образом Стив Остин заканчивает карьеру, именно на Survivor Series 2003 зрители провожали его кто слезами кто овациями. 

 

Читайте также:

Лучший комментарий:
Sonyplaystation 23 Ноя 2014 в 15:09 Спам [Жалоба]
ну с шейном было неплохо помню... это где тим альянс против тимы вэвэфэ
+1
Trasher 22 Ноя 2014 в 19:51 Спам [Жалоба]
А то как Гробовщик на СС 2003 отделал Винса тоже прикольно как он его мочил.
0
Wyatt 22 Ноя 2014 в 19:29 Спам [Жалоба]
посмотиреть и забыть. Зачем об этом еще и помнить. Это же просто постановочное шоу
-9
RandyОrton 22 Ноя 2014 в 19:48 [Жалоба]
Ну бои же бывают интересные.
+5
RandyОrton 22 Ноя 2014 в 18:36 [Жалоба]
То есть уже на протяжении 10 лет, нет величайших матчей на Survivor Series...
+4
Way 23 Ноя 2014 в 21:29 Спам
Кто знает, может сегодня все изменится.
+1
Lila1122 22 Ноя 2014 в 17:13 Спам [Жалоба]
"Стив остался с голой жопой" - Уморило lol
+4
Maksim890 22 Ноя 2014 в 16:57 Спам [Жалоба]
А команд гуерро против команды энгла
+1
OneRock 22 Ноя 2014 в 16:54 Спам [Жалоба]
Team WWF vs Team Alliance самый лучший для меня традиционный матч 5 на 5, последующие такие матчи больше не вызвали таких эмоций, как на том.
+9
John2015Cena 22 Ноя 2014 в 15:38 [Жалоба]
По мне,так лучший бой на SS,был именно Брэта Харта и Майклза в 97. А вот из нынешней эры,мне запомнилось как Дельфин вывел свою команду за счёт кика)
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11975 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10883 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10111 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9855 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9164 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8930 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8322 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7970 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1059 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1037 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2860 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2050 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1833 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.