РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 07 Окт 2015 / Публикации автора

Винс и Трипл Эйч работают над повышением рейтингов


Винс и Трипл Эйч работают над повышением рейтингов
Не так давно отмечалось резкое понижение рейтингов еженедельников WWE, что приводило официальных лиц в панику. Ожидалось, что босс WWE Винс МакМэн возьмет ситуацию под свой контроль и совершит большие изменения, чем он и занимался ранее, когда наблюдались серьезные проблемы с рейтингом. Поговаривают, что Трипл Эйча и Винса очень беспокоит ныне сложившаяся ситуация с просмотрами и посещаемостью и они обсуждали планы по сотворению какого-нибудь сегмента, рассчитанного на хорошее привлечение аудитории. Остальные подробности остаются неизвестными, однако тема, связанная с рейтингом, сейчас достаточно горяча.

В ухудшении рейтингов, несколько персон работающих в WWE, обвиняют Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии WWE Сэта Роллинса, мол все из-за мега-пуша "Архитектора". Тем не менее, МакМэн и Игрок продолжают поддерживать Роллинса на протяжении его пути в компании. Внутри WWE существует сильное ощущение того, что Роллинс через чур выставленный на шоу, а его еженедельные промо просто не действуют должным образом на публику.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Pancho12 08 Окт 2015 в 12:28 Спам [Жалоба]
Ну что за идиоты внутри компании гонят на Сэта? Сюжеты с ним это пожалуй лучшее что сейчас есть на еженедельниках. А свой класс как рестлера он подтверждает на каждом ввп(ну кроме батлграунда). Слава богу что хотя бы Винс это понимает.
Менять надо не чемпионский рейн, а все остальные сюжеты не связанные с ним. Русев-Зиглер, Стардаст-Неввиль и т.д. это просто АД какой то. Вот что надо менять.
0
redisonsas 08 Окт 2015 в 09:38
Работы непочатый край.
0
arkhip 08 Окт 2015 в 08:42 Спам [Жалоба]
Я хоть и не поклонник Сета, но все же проблема ни в нем wink Пусть уберут кого-нибудь сину и закончат приевшиеся фьюд Ваята с Ромашкой.
Да и выпуски стали однообразными. Стабильно есть такие сигменты как:
1) выход сины с вялым промо, о том какой он достойный чемп
2) дивная "революцая"
3) сигмент с Сетом, но все же там разнообразие есть, которое не приедается
4) командный матч какой-нибудь, где засветиться Новый День
5) ну и парочка вялых боев, точнее не интересных 

Делали бы матчи с разными условиями не только на PPV - будь то клетка, маска против волос, или даже против бороды Ваята), да у них много вариантов. 

P.S. Хочу хардкора!!!)))
+2
@stingwcwwwe 08 Окт 2015 в 06:55 Спам [Жалоба]
STING vs UNDERTAKER фьюд до WRESTLEMANIA 32.Рейтинги точно вырастут!!!
-2
uberolol 08 Окт 2015 в 01:49 Спам [Жалоба]
Просто нет никакой интриги,все знают как закончится тот или иной бой. тот же самый бой Кейн вс Роллинс за титул. все знают что победит Роллинс,вот и падают рейтинги
+1
AntiMyx 07 Окт 2015 в 22:55 Спам [Жалоба]
Сэт не причем, его сюжет - лучшее, что есть в кампании на данный момент. Им нужен топовый фейс и хорошая история для него.
+1
TRJ_VoRoN 08 Окт 2015 в 14:10 Спам [Жалоба]
Вот вот, включаешь ро, это мы видели, это тоже, мотаешь до Кейна с Сетом и всё. Вокруг остальных титулов нет движухи. Полная апатия
0
JusTaVinO 07 Окт 2015 в 22:26 [Жалоба]
Даже уже комментировать нет сил эти поиски крайнего... Хоть прям вообще открытый бокот агитируй, пока полностью всё не поменяют.

Винить Сета глупо, даже при небольшом перепуше, который в большинстве пушей есть, от перепуша Сины это как минимум 1/20

Да и тот же Сина хоть и надоел, но не в нём одном дело.Стагнация и предсказуемость -= главные проблемы
+1
o0o0o0o0o 07 Окт 2015 в 22:07 Спам [Жалоба]
ну так то все понимают что с ролинсом всё нормально а остальное шлак какой то...видимо в wwe есть человек который специально всё портит...
-1
1ceN1ce 07 Окт 2015 в 21:24 Спам [Жалоба]
Свели Оуэнса и Сину красавцы. Дали ему ИК. Пора добавить претендентов к ИК и будет норм. А то Оуэнс и Райбека мало за пояс.
Сейчас кроме Сэта - Кейна (за главный больше никто)
             кроме Оуэнса - Райбека (ИК)
             кроме Сины - и фиг пойми кого,который сольётся в любом случае (США)
Никого больше за эти титулы нету.
А за командник много народа, но походу мало для всех кислорода -_-
Женский по тихоньку будет передаваться между друг другом наверно ))
+2
Tallahassee 07 Окт 2015 в 21:07 Спам [Жалоба]
понятно что роллинс всем надоел, постоянно выходит, зачитывает промо какой он крутой и самый лучше в мире, потом от кого нить огребает и нечестным образом побеждает на ппв, но все же Винс сделает все, чтобы Сет побил рекорд Панка
0
SashaSlayer 07 Окт 2015 в 20:22 Спам [Жалоба]
Пффф, тупые, ну они и тупые, всё дело не в Сэте, а в том что сказал ниже Venomous
+2
Trasher 07 Окт 2015 в 20:19 Спам [Жалоба]
Наконец то додумались что нужно поставить Роллинзу хорошее подспорье на пример Рока.
+3
masmaverick 07 Окт 2015 в 20:08 Спам [Жалоба]
Мне кажется, что проблема WWE сейчас главным образом даже не в сюжетах, а в том, что в отличии от той же атитуды  в компании не создают персонажей, которые позиционировали себя как главные чемпионы. 1. Вот вспомните, как было лет 15 назад. На главный титул оправданно могли претендовать(и по мнению зрителей тоже) Шон Майклз, Трипл Эйч, Гробовщик, Брок Леснар, Рок, Курт Энгл. Плюс к этому Биг Шоу, еще не опущенный до детского сада, Менкайнд, который отличался от всех из этого списка и Халк Хоган, которому тоже отводили достаточно хорошую роль в компании. Все эти люди обладали харизмой и на них интересно смотреть независимо от того, умеют они делать тройное сальто или нет. Противостояния между ними до сих пор с интересом обсуждают фанаты. Да и этот список каждый может обновить еще как минимум 1-2 именами 2. А что мы имеем сейчас? Джон Сина, который хорош(я действительно так считаю, хоть и не являюсь его фаном), так как обладает этой самой харизмой, независимо от того, сколько у него приемов в арсенале и сколько хейтеров в зале, Сэт Роллинз, отлично отыгрывающий свою роль(даже с подобным букингом), Ренди Ортон, показывающий стабильный класс и Брок Леснар с мощнейшей харизмой, но показывающийся только на PPV(появления с дурацкими однообразными промо на raw не считаю). Кто еще в компании будет хорошо смотреться в гонке за главный титул? Возможно Эмброуз, но его консервируют вместе с другими в непонятных сюжетах, которые ни к чему не ведут. Рейнс(сугубо личное мнение) нужной харизмой не обладает. Кажется слишком мягким, а брутальность явно наигранная, что делает его больше нелепым, чем мощным и опасным противником. 3. Итог. Как компании со столь скудным подбором нужных персонажей может строить разнообразные и интересные сюжеты?  Вот все и крутится на том, что титул держит кто-то из них, отбивается несколько месяцев от лоукарда в абсолютно убогих фьюдах без намека на интригу. Потом на PPV передает другому из списка и все начинается по новому. Если вы это дочитали, спасибо за терпение ))
+21
Wyatt 07 Окт 2015 в 21:04 Спам [Жалоба]
много пишеш. + тебе, до конца не читал. лень.
-3
GoodCat 07 Окт 2015 в 21:13 Спам [Жалоба]
Верно подмечено.
+1
fattysweat 07 Окт 2015 в 22:03 Спам [Жалоба]
+ тебе только за то, что не поленился поставить столько запятых, а то некоторые даже в одном предложении себя этим не утруждают.
-2
Al_Sanders 07 Окт 2015 в 20:07 Спам [Жалоба]
Винсент в своем стиле!обвиняет всех кроме себя!
+1
Wyatt 07 Окт 2015 в 20:05 Спам [Жалоба]
Все тут пишут верните хардкорный и остальные тиулы и сделайте реслинг пожестче. Ничего уже не поможет потому-что есть самый дешовый способ все посмотреть- это интернет почти в каждом доме. а тратить деньги на билет, которых хватит заплатить на 2 года за инет. Навига тогда смотреть ВВЕ по платным каналам
-1
fattysweat 07 Окт 2015 в 22:14 Спам [Жалоба]
Вот недавно поступили в продажу билеты на Манию, а ни одного матча ещё не анонсировано.
Получается, народ вынужден покупать "кота в мешке"!
0
TRJ_VoRoN 08 Окт 2015 в 14:06 Спам [Жалоба]
Винс сам себя задушил нетворком, хотел как лучше, а получилось то что одни убытки, все ппв теперь визуально никак арену не украшают, даже графику порой не меняют и муз тему, сплошная экономия.  Тем не менее арены всегда заполнены, но то что некоторые титулы убрали и импотенция букинга - это основная причина падение рейтингов. имхо.
0
Jeff2 07 Окт 2015 в 19:32 Спам [Жалоба]
Надо вернуть хардкорный титул. Тогда появится подходящее чемпионство для Дина, и рейтенги сразу поднимятся.
+4
Rix 07 Окт 2015 в 19:15 Спам [Жалоба]
Щит бы вернуть, но поводов для этого к сожалению маловато.
0
TRJ_VoRoN 08 Окт 2015 в 13:54 Спам [Жалоба]
Чтобы ещё трёх рестлеров утянуть в командное болото?  время щита прошло,  тогда они смотрелись актуально, но не сейчас + по одиночке они гораздо интереснее
0
gardexas 07 Окт 2015 в 18:40 Спам [Жалоба]

Цитата
его еженедельные промо просто не действуют должным образом на публику.
Так и есть. Но это не вина Роллинза, что букеры не могут найти достойную замену действующему чемпионону. Сами же сваливают всё работу на Сэта, а теперь винят его в провалах. Нашли блин козла отпущения.
+5
kakuzu13 07 Окт 2015 в 19:27 Спам [Жалоба]
это не букеров вина. Сет должен уничтожить рейн Панка и даже если рейтинги впадут в кому Винс это сделает.
+4
Phoenix11333 07 Окт 2015 в 20:06 Спам [Жалоба]
2 рестлера, которые не смогут реализовать кейс MiTB? Нет, не думаю что такое будет.
0
vasyaX7 07 Окт 2015 в 18:32 Спам [Жалоба]
Мне кажется просто нужно добавить еще один какой нить чемпионский пояс, тогда и сюжет поменяется...(да уж, глянешь записи 90-х, как-то более харизматичней было...)
+6
Venomous 07 Окт 2015 в 18:24 Спам [Жалоба]
А они не думали, что возможно дело в дебильных фьюдах, которые длятся по 3-4 месяца? Например: Стардаст-Невилл, Русев-Зигглер, Уайатт-Рейнс. Всё это длится уже чёрт знает сколько, немудрено, что рейтинги падают. А касаемо Сета, то вся его проблема заключается в убогом букинге, не более.
+13
TRJ_VoRoN 07 Окт 2015 в 22:21 Спам [Жалоба]
Адски плюсую, вдобавок к этому всякие идиотские сегменты, Нью дэй и Сина это вообще дурдом какойто, я Сину не люблю, но пусть он свои вызовы проводит против достойных и необычных претендентов а не джоберов музкантов, а Сета давно уже можно было фэйстёрнуть, они как всегда тянут резину, а потом хватаются за головы. (Брок - Гробовщик) зачем было делать этот второй матч и такую глупую концовку первого... и ещё куча всяких глупостей, которые можно было заполнить микрофоном, или турниром за титул, или Бриза с НХТ добавить, да вариантов море.
+1
RandyОrton 07 Окт 2015 в 18:19 [Жалоба]
Больше всего бесит, что оф. лица винят во всех бедах Роллинса, вместо того, чтобы самим улучшатся, ибо они же прописывают сюжеты и действия на ринге, или же контролируют этот процесс.
+6
dimed02 07 Окт 2015 в 18:17 Спам [Жалоба]
Во во хоть Сетт и хорош, но он достал
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34743 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14890 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12860 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12263 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12023 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11822 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11390 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1811 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2358 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 947 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3768 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1978 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.