РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 27 Мар 2017 / Публикации автора

Все билеты на предстоящее Raw распроданы, Total Divas в скором времени вернется на экраны, новый шаг в развитии WWE в Китае


Все билеты на предстоящее Raw распроданы, Total Divas в скором времени вернется на экраны, новый шаг в развитии WWE в Китае
– Согласно f4wonline.com, все билеты на предстоящий выпуск Monday Night Raw, последний перед WrestleMania 33, уже распроданы. Таким образом, грядущий еженедельник станет одним из наиболее посещаемых в этом году, так как Wells Fargo Center (арена, которая примет шоу) вмещает в себя около 15,000 человек.

– Официальный аккаунт Total Divas в Твиттере сообщает, что реалити-шоу вернется на экраны с 5 апреля.



– В ходу минувшего пресс-релиза WWE объявили, что WrestleMania впервые будет транслироваться в Китае в режиме pay-per-view. Мероприятие будет идти на телеканале PPTV Sports, комментировать действо будут и на китайском, и на английском.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 28 Мар 2017 в 12:22 [Жалоба]
Сезон РестлМании говорит сам за себя. Все надеются увидеть Голдберга, Леснара, Гробовщика, да и вообще хорошее шоу. Так что это норма. Сейчас и рейтинги будут высокими, собственно, как у еженедельников после Мании.
0
Mstiyar 28 Мар 2017 в 11:27 [Жалоба]
Так как там большая переписка была и хз кому именно отвечать - чисто по этой теме напишу здесь. Команде сайта - хм, мне кажется не стоит так реагировать на высказывания отдельных пользователей, пусть и не обоснованных. Только по той причине - что на кой черт себе нервы портить? Вы делаете очевидно хорошее дело, сорри за тавтологию, доказывать кому-то что вода мокрая не совсем наверное правильно.
0
FanOfTheCleaner 28 Мар 2017 в 12:20 [Жалоба]
Да прямо уж портить нервы. На сайте и не такое бывало, так что, мне кажется, ребята уже научились спокойно реагировать. К тому же, и ВКонтакте есть различные паблики о рестлинге, где индивиды и похлеще бывают
0
Troublemaker 28 Мар 2017 в 07:52 [Жалоба]
вот тут холивар))
ну а тотал дивас пофигу, шоу для детишек или умственно отсталых (кому как удобнее)
0
Эстэ 27 Мар 2017 в 20:50 [Жалоба]
В Филадальфии любят рестлинг:) Ну и последнее ро перед манией, надеются на интересности)
0
Repleyser 27 Мар 2017 в 18:06 [Жалоба]
О нет, билеты распроданы, как же я буду смотреть RAW, ах да, через монитор конечно же ... что за новости ? кому это интересно, сколько людей купило билеты ? от этого RAW точно лучше не будет в этот раз, как и все прошлые.
0
Fruitcake 27 Мар 2017 в 18:20
Команда pwnews обязательно прислушается к вашему мнению и будет публиковать лишь такой контент, который будет угоден вашей персоне! Разрешите раскланяться, Ваше Высочество, и послать вас искать другую богодельню, в которой ваши интересы будут учитываться больше всего. Здесь - новостной ресурс о про-реслинге, а не о желаниях пользователя Repleyser.
+18
Repleyser 27 Мар 2017 в 18:34 [Жалоба]
Ничего что можно высказать то что думаешь, критика тут не воспринимается ? вроде как свобода слова ещё действует, так что не надо мне тут кланяться, если что-то не нравится нужно что промолчать, я не пойму ? объясни мне, умник тут нашёлся.
+1
KillOwensKill 27 Мар 2017 в 18:44 Спам [Жалоба]
Свобода слова - это высказывание абсолютно необоснованного мнения про публикации на сайте? Черт, как же мне нравится этот аргумент. Можно написать любую хрень, а потом, когда будет совершен абсолютно оправданный наезд, потыкать свободой слова, мнением, и прочим. Вам с пользователем ййй нужно подружиться, да поскорее
+1
Repleyser 27 Мар 2017 в 18:49 [Жалоба]
Конечно лучше будет промолчать, нежели ответить такому вот "умнику", не удивительно что потом на улице когда кого-либо грабят или ещё что похуже все проходят мимо, отсюда и вырастают такие терпилы, мне написали что-то невежественное, думаю я промолчу, вот такая логика убивает.
0
KillOwensKill 27 Мар 2017 в 19:17 Спам [Жалоба]
Ты бы лучше по теме ответил, а не предъявлял некие примеры из жизни, которые вряд ли взаимосвязаны с этой ситуацией, и которые не имеют подкрепляющей статистики.
Я вел к тому, что предъявляя идиотские претензии, выставляя их критикой (хотя комментарий по типу "ко-ко-ко, мне ита ни интересна, ни публикуйти!!1!" сложно назвать критикой), жди аналогичных претензий. Повторяю, свобода слова не означает, что нужно писать чушь. На сайте было овердохрена дискуссий на тему различной посещаемости, которые помогали разобраться в ней чуть более чем полностью, и выстроили на нее общее виденье. То что ты не хочешь развиваться и вникать в эту тему, ограничиваясь самим только рестлингом, не значит, что нужно лишать других такой возможности. Тем более когда четких аргументов не было представлено.
+2
Repleyser 27 Мар 2017 в 19:32 [Жалоба]
А какие аргументы ты хочешь здесь увидеть "никому не интересно сколько человек купило билеты",  что ты здесь хочешь увидеть, какие аргументы ? их там и не было с самого начала, кто-то говорил что я хочу ограничивать других от этой темы ? нет, пусть читаю на здоровье, а причём тут развитие ? когда ты это читаешь "весь стадион раскупил билеты" ты думаешь что ты развиваешься ? нет, развиваешься ты тогда, когда ты читаешь книжки, а пример из жизни наглядно показывает что молчат терпилы, тебя оскорбили и каковы твои действия ? видимо ты наверное будешь молчать, я ничего не писал про то что я ограничиваюсь только вве а сами новости мне не интересны, ты много чего плетёшь ничего не узнав обо мне а поняв только по одному комментарию про "не интересно что все раскупили билеты", пустые слова вытянутые из пальца.
0
KillOwensKill 27 Мар 2017 в 19:54 Спам [Жалоба]
В первую очередь я хочу увидеть аргументы про несостоятельность этой новости, и почему это никому не интересно. Точнее, почему ты считаешь, что ты - это все. Я тебе говорю еще раз, что такие темы, на удивление, довольно популярны, и даже до написания собственного комментария ты мог увидеть, что уже два человека высказали свою точку зрения на этот счет. При таком раскладе это действительно выглядит смешно, и руки прямо тянутся к клавиатуре, чтобы начать писать смачные тирады в твой адрес.
Про развитие я говорил именно в ключе дискуссий, к которым подталкивают подобные новости, а не сами новости. Люди обсуждают, люди делятся своим взглядом, из-за чего формируется общий, и другим новичкам становится проще разбираться в этой теме, почерпнув нужные для себя знания. Твои "книги" тут совсем ни к месту, развитие бывает разное, и они к нему не относятся. А стереотипы, что знания есть только в книгах, оставь при себе. 
Цитата
молчат терпилы, тебя оскорбили и каковы твои действия
Первое: тебя не оскорбили, над тобой всего-навсегда насмехнулись, показав иронический взгляд на эту ситуацию, чтобы ты сам осознал сказанную глупость. Второе: ты призываешь к тому, чтобы огрызаться в любой ситуации, при этом учитывая, что можешь быть неправ. Тут как раз такой случай. У тебя все пошло по наклонной еще тогда, когда ты посчитал себя основной частью контингента, и вместо того, чтобы признать это, ты продолжаешь мусолить, все так же ограничиваясь аргументами, но не скупясь на откровенный бред в виде каких-то полупацанских понятий. 
Цитата
ты много чего плетёшь ничего не узнав обо мне а поняв только по одному комментарию
А тебе не кажется, что ты в этом сам виноват? Оставив довольно громкий комментарий без намека на объективность, ты зарекомендовал себя, мягко говоря, не лучшим образом. Да и судя по последующим комментариям, я все-таки сделал правильные выводы. И говорить про мои пустые слова, когда руководствуешься пацанятиной, это забавно.
+2
Fruitcake 27 Мар 2017 в 20:00
Дружище, ты не терпила, ты просто чудак на 14-ю букву алфавита, который решил поиграть в нонкорфимста там, где это неуместно. И самое главное, что сайт не отказывается прислушиваться к мнению со стороны, но ты же толком и мнения какого-либо-то и не выразил, ибо вопль несогласия с тем, что здесь уже устоялось, сложно посчитать рассуждением адекватного человека, отдающего себе отчет в том, что он говорит. Pwnews.net в первую очередь НОВОСТНОЙ сайт о реслинге, и НОВОСТЬ о том, что WWE продали все билеты на предстоящее шоу выставляет их в хорошем свете, доказывает, что они - коммерчески успешный продукт. Какая разница, интересно тебе это или нет, если это является новостью и не противоречит этике сайта? И при чем тут глубокие познания и начитанность, юный эрудит? Под развитием здесь подразумевался уровень твоей просвещённости в этих вопросах, а не количество прочитанных книг в библиотеке.
+3
Repleyser 27 Мар 2017 в 20:12 [Жалоба]

Цитата
послать вас искать другую богодельню
Ну во-первых можно отвечать по человечески, а не так похабно, а во-вторых то что новость про билеты не интересна так и есть, я не оказываюсь от этих слов, кто читает тот читает, кто хвалит кто критикует, ну и наконец-то весь этот дикий ной организован не мной, попусту нужно следить за языком, а не ныть, взял и написал "нет, ты не прав, мне это интересно, оставайся при своём мнении" нет надо начинать выпендриваться и писать ахинею, для чего ? тем более такими якобы "культурными" словами, для чего весь этот цирк ? классов срубить или что ? тем что ты пишешь такую ересть однозначно не говорит о тебе что ты можешь толком рассуждать на здравую голову.
0
KillOwensKill 27 Мар 2017 в 20:32 Спам [Жалоба]

Цитата
"нет, ты не прав, мне это интересно, оставайся при своём мнении"
Если написать, что все американцы знают китайский язык, это не станет правдой. Твое "мнение" не подкреплено фактами, и в первую очередь строится на том, что раз так считаешь ты, значит так считает и большинство. И количество людей, поддержавших пользователя Fruitcake, дает тебе понять, что это не так.
+2
Repleyser 27 Мар 2017 в 20:52 [Жалоба]
На такой "культурный" в то время для кого-то забавный ответ в мою сторону, от счастья даёт некоторым юзерам поставить ему "класс", а я не принуждаю никого считать моё мнение правильным, то что я пишу не означает что это всегда верно и меня должны поддерживать, я частенько оставляю комментария под всякими постами новостей в положительном смысле, а этот ответ про билеты обоснованный исключительно только с моей точки зрения, я могу сказать как это выглядит со стороны, заходит человек на новость и видит следующее, заходит юзер почитать новости и видит что кто-то говорит что пост плохой а ему в ответ прилетает сообщение с тем что он не прав (тут конечно "культурно" мне ответили, в следствии чего начались дебаты), я никого не заставляю меня поддерживать, если смотреть с точки зрения кого-либо другого я бы тоже поддержал Fruitcake против самого себя же, будь я другим юзером, поставил бы ему палец вверх, тут я вижу что я более чем не прав написав этот комментарий, со стороны другого юзера, нужно оценить ситуацию со всех сторон, но нужно же иногда смотреть что ты пишешь в ответ кого-либо, несмотря на то что какой-бы ни был у него комментарий, отрицательный или положительный, нужно грамотно ответить, а тот цирк который я прочитал и повёл за собой такую очередь комментариев в стороны друг друга, что я хочу собственно сказать, я не прав что написал такой комментарий, но нужно следить за тем что ты пишешь в ответ комментатора, какой бы ни был ответ.
0
Repleyser 27 Мар 2017 в 20:24 [Жалоба]
Цитата
Кому-то и будет интересно(мне например). Не нравится - проходи, не задерживайся.
Банально посмотри как отвечают адекватные люди а не выскочки, никакого хейта в его сторону и нету, человек знает как отвечать.
0
Kvoterbek 27 Мар 2017 в 18:39 [Жалоба]
Кому-то и будет интересно(мне например). Не нравится - проходи, не задерживайся.
+1
Jensie 27 Мар 2017 в 22:29 [Жалоба]
все новости должны угождать только тебе? Это информационный портал с новостями, алё. ты такой ущербный, что заявляешь о себе только таким образом?
0
Jensie 27 Мар 2017 в 22:31 [Жалоба]
и да, посмотри, сколько согласных с тобой по "пальцам вверх". и закройся окончательно, позязя
0
nikitnood 27 Мар 2017 в 23:47 [Жалоба]
Еееееее. Развели море срача из буков. А тема то срача совсем бредовая, ребят. Такое даже в социальной сети Одноклассники редко увидишь. Не понимаю откуда у вас столько свободного времени. Может кто научит меня так эффективно распоряжаться временем? Снимай шляпу.  wink
0
Choice 27 Мар 2017 в 18:06 [Жалоба]
Хотелось бы потом посмотреть, на количество проданых PPV в Китае.
0
Fruitcake 27 Мар 2017 в 18:05
 
Цитата
Согласно f4wonline.com, все билеты на предстоящий выпуск Monday Night Raw, последний перед WrestleMania 33, уже распроданы. Таким образом, грядущий еженедельник станет одним из наиболее посещаемых в этом году, так как Wells Fargo Center (арена, которая примет шоу) вмещает в себя около 15,000 человек.

Посещаемость еженедельника выше, чем PPV того же самого бренда, билд-ап к которому продлился аж 5(!) недель. It's WrestleMania season, baby!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33543 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13721 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11654 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11162 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11115 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10667 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 10133 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9166 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 1999 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3208 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13721 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2837 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1860 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.