РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Мар 2017 / Публикации автора

WWE предложили братьям Харди новые контракты с компанией


WWE предложили братьям Харди новые контракты с компанией
Зарубежный ресурс Pro Wrestling Sheet сообщает, что WWE сделали официальное предложение братьям Харди присоединиться к промоушену. Как сообщает источник, они предложили новые контракты Мэтту и Джеффу Харди. Согласно источникам приближенным к ситуации, возвращение братьев Харди практически неизбежно. Как информирует ресурс, контракт уже на столе у братьев Харди и сейчас решаются лишь последние нюансы.

Неизвестно, будут ли WWE использовать образы "сломленных" Харди, однако мы не раз упоминали, что компании очень симпатизируют их образы. Ожидается, что возвращение может состояться уже на первом эпизоде RAW или SmackDown после Wrestlemania 33.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 25 Мар 2017 в 01:30
В принципе лишними они не были бы, что касается Импакта, то для них это будет большая потеря.
0
Landgraf 23 Мар 2017 в 02:14 [Жалоба]
Жду их возвращения лишь ради годного забега в роли команды, да и то, надеюсь пойдут на синий бренд, спасать командный дивизион. Пусть годик побудут ТОП командой, а после поединок на РМ между собой, Джефф же когда то говорил, что хотел бы закончить карьеру, поединком на РМ. И ему выгодна, и дрим матч на РМ. (Имеется  в виду, про их нынешние роли).
0
Makemelaugh 22 Мар 2017 в 20:39 [Жалоба]
прекрасные образы, это действительно себя окупит сколько бы им денег ни предложили и сколько бы поясов ни обещали. могут даже на ринг не выходить и то рейтинги-денежки компании завезут капитально.
+1
lui52 22 Мар 2017 в 19:53 [Жалоба]
да ладно, я щас кипятком ссать начну))))
0
bodyapank 22 Мар 2017 в 18:57 [Жалоба]
Delete! Delete !
+1
Критик_Алексей 22 Мар 2017 в 18:53 [Жалоба]
О господи,да,они вернутся.Только зачем?Использовать их в матчах?Угу,давайте дадим времени двум стариками.чем тем-же Американ Альфа,Бризанго,Сезаро и Шеймусу,Клубу.Вообще наплевать на этих двоих,все пишут что нашумели они,но чем?Я вот и не вспомнил бы про них.если бы вы в коментах не писали,что они нашумели.Ладно Джефф,он что-то может,но если будут использовать Джеффа,то будут использовать Мэтта,то получается нас ждёт не рестлинг,а фиг пойми что.Нет бы скупить реально стоящих рестлеров и сделать из топов,нет,конечно нет.Зачем делать новое,если есть старое?А вы тоже молодцы,то сперва жалуетесь что молодым времени не дают,а сейчас когда сказали что 2 старика вернутся так сразу завизжали от счастье.Разнообразит скудный набор команд Смека скажете вы,но почему бы не сделать Хилл Тёрн Американ Альфа,фейс стёрн Водевалисинс,дать времени Бризанго,немного улучшить гиммики Усо,сделать крутой сюжет с Вознесением,нет не кому из вас не приходит идея,сделать из говно рестлера,в топа.
0
Kvoterbek 22 Мар 2017 в 19:30 [Жалоба]
Хиллы и Альфачи - это две несовместимые вещи. А ты это ещё попробую донести всё букерам ЦЦУ. Может быть тебя и послушают. Только Водевиланс давно на дне, как и Вознесение. На Ро и так есть топовые тимы, поэтому туда тимы не нужны. Поэтому нужны тимы типа Харди, которые возможно и освежат командный дивизион Смека.
0
KillOwensKill 22 Мар 2017 в 21:27 Спам [Жалоба]
Забавно, что ты используешь аргумент с мыслью "дорогу молодым" там, где это ну вообще ни к месту. 
Командный дивизион - мертв. Давно мертв. И даже самые заядлые пердуны не будут тут лишние. Никогда не любил Харди, но у них есть хоть трэшовенький, но достаточно интересный образ, + они до сих пор неплохие хардкорщики, и примут любые споты на раз-два. Так что не ной. Ныть уже нужно тогда, когда командный дивизион восстановлен, и в каждом ростере есть минимум три топовые тимы. Пока это не так - заткнись и встречай Бразеров с распростертыми объятиями.
+1
Kvoterbek 22 Мар 2017 в 17:43 [Жалоба]
Возвращение братьев Харди стало как никогда реальнее. Смек их уже ждёт!
0
FanOfTheCleaner 22 Мар 2017 в 17:30 [Жалоба]
Я надеюсь на то, что Харди придут в WWE со Сломленными гиммиками, так как старые братья остались в прошлом. Устарели, короче говоря. Мэтт в плане рестлинга уж совсем плох стал, напоминает мешок картошки. Джефф ладно, ещё держится на плаву, на 15th Anniversary свантон через лестницу был красив. И всё-таки сейчас Харди тащат именно своим образом. Что говорить, когда на арене WWE чантили "Delete! Delete! Delete!". 
А что до суда... При желании Винс с лёгкостью выкупит у TNA права на эти образы, так как это деньги. Именно такие братья Харди сейчас будут продаваться, потому что Сломленные нашумели везде, где только можно, а Мэтт впервые перестал быть тенью брата и сделал что-то, что действительно зашло на ура большинству фанатов-рестлинга, привлёк внимание к ним с Джеффом. Винс, подписывая их, должен это учесть
+3
Rezak666 22 Мар 2017 в 16:32 [Жалоба]
Неужели действительно нормаальные новости за последние время.
0
Kirisame 22 Мар 2017 в 16:29 [Жалоба]
Лишь бы на Смек, лишь бы на Смек, а то там огромная дыра в команднике
0
bodyapank 22 Мар 2017 в 16:11 [Жалоба]
ОООООООО ДАААА ДЕТКАААААА
0
Подземные_волосы 22 Мар 2017 в 15:32 [Жалоба]
Старику Винсу всех старперов жалко , сочувствие к себе подобным. И ему абсолютно плевать ,какие последствия будут для сцены.
Тоже самое и в японском реслинге , толпа почтенной нежити , ужасные матчи , но народ восклицает: они же легенды ! жалко их убрать с ринга .
0
FanOfTheCleaner 22 Мар 2017 в 17:25 [Жалоба]
Ну не знаю, тот же Джушин Лайгер в том году хороший матч с Кушидой показал, а ведь ветеран и легенда.
0
KillOwensKill 22 Мар 2017 в 21:35 Спам [Жалоба]
Прикольно, но это единственный его хороший матч за последнюю декаду. Все, что осталось от Лайгера, это более-менее средняя выдержка и стандартный ринг-скилл, который он никак не дополняет. Думаю, это один из тех людей, которых я бы в обязательном порядке отправил на пенсию. Но тогда некем будет затыкать дыры лоу-карда, правда, и запихивать в батл-роял.
0
KillOwensKill 22 Мар 2017 в 21:33 Спам [Жалоба]
Старики в Японии занимают определенное место в карде, и дальше мид-карда они практически никуда не лезут. Да, им выдается определенное время в турнирах, в том же Клаймаксе, но исключительно тем, кто несмотря на возраст, может еще очень многое показать. В пример тебе Сузуки, который просто украл шоу со Стайлзом, и который недавно провел недурной матч с Окадой. Хонма, когда вылазит из таг-тимов, может в годноту, о чем говорит тот самый пятизвездочник с Ишии, прошедший двумя годами ранее. И нет там ничего ужасного.
0
ctokak2011 22 Мар 2017 в 14:21 [Жалоба]
На Смэк их нужно, уж очень хочется их увидеть там с командными поясами dry .
0
Xander87 22 Мар 2017 в 12:43 [Жалоба]
Это круто! Харди снова будут в wwe, это отлично, надеюсь они попадут на Смек.
0
Sikos 22 Мар 2017 в 12:43 [Жалоба]
Осталось ещё Литу подписать))
0
Mstiyar 22 Мар 2017 в 12:02 [Жалоба]
На Смек Харди было бы хорошим делом, на РО бы тоже классно смотрелись при соответствующем отношении ЦЦУ
0
yurec@gurec 22 Мар 2017 в 11:55 [Жалоба]
Вас не понять, то вы хотите чтоб WWE давало дорогу молодым, то радуетесь двум старикам по 40-ку. От тех Харди, даже 8-ней давности, ничего хорошего не осталось. 
Или вы хотите еще и командные титулы по праздникам видеть?
0
Snowball 22 Мар 2017 в 12:44 [Жалоба]
никто не просит давать им титулы. Просто возвращение Харди в WWE уже событие, плюс их образы не будут лишними в столь унылом командном девизионе
+1
yurec@gurec 22 Мар 2017 в 13:35 [Жалоба]
Я просто видил бой старшего Харди на Импаке вроде, он бился с картером 3 (или как то так ), это было действительно ужасно, он передвигался так, как будто запойщика на день 5 резко разбудить и пустить по прямой ,всё таки их полёты не остались без последствий. Я не досмотрел из уважения к нему, как говорят пускай запомнитса таким какой он был.
А насчет чемпионств, так ты сам дал ответ " столь унылом командном дивизионе", эсли им не давать, то для чиго их возрощать. Лучше с NXT перевести тех же Гаргано и Чампу или "ШадерМашин"столь столь унылом командном дивизионеунылом командном дивизионе?
столь унылом командном дивизионе
0
KillOwensKill 22 Мар 2017 в 21:43 Спам [Жалоба]
Одно дело одиночные матчи, другое командные, где можно грамотно распределить активные действия и пока один будет работать, другой успешно отдышится. Ты бы лучше не матч с Картером смотрел, с которым можно показать годноту только если ты Курт Энгл либо хороший интертейнер в виде Рокстара Спада, а реально стоящие поединки, хотя бы на 15-й годовщине ROH. Вот тогда бы понял, почему их все хотят назад.

Цитата
то вы хотите чтоб WWE давало дорогу молодым, то радуетесь двум старикам по 40-ку
Знаешь ли, одно дело, когда главное чемпионство бренда отдают 50-летнему старику, когда в ростере есть альтернатива, которую нужно только до ума довести, а другое, когда этими самыми ветеранами пытаются поднять статус того или иного дивизиона. Тут Харди подходят чуть ли не идеально, с учетом того, что этой самой альтернативы нет.
0
RealAmerican 22 Мар 2017 в 10:59 [Жалоба]
На смек,инстантно.
Тамошний командный дивизион просто ужасен.
0
fattysweat 22 Мар 2017 в 10:55 [Жалоба]
"Сломленные" гиммики Харди придумали совместно с руководством ТНА, которые теперь судятся с Хардями из-за того, что те использовали эти гиммики в РОХ.
Так что, весьма сомнительно, что в ВВЕ придут именно "сломленные" Харди ...если конечно Винс не захочет заплатить по иску ТНА за Хардей.
0
Choice 22 Мар 2017 в 11:05 [Жалоба]
В их контракте ТНА всё так было нелепо написано, что это, как буд-то моя мать подала на меня в суд за то, что я использую имя, которое она мне дала)
0
fattysweat 22 Мар 2017 в 12:27 [Жалоба]
Чем заковыристее написан контракт, тем меньше шансов, что это дело разрешится в ближайшее время, а до решения суда Хардям будет крайне не жалательно использовать этот гиммик где-то ещё, кроме ТНА.
0
Snowball 22 Мар 2017 в 10:48 [Жалоба]
эх снова испаганять гиммики и урежут приёмы(((( cry
0
Pancho12 22 Мар 2017 в 11:08 [Жалоба]
Урежут приемы? лол
Ты видимо давно не смотрел матчей Харди
+1
Злобная_Спот_Манки 22 Мар 2017 в 11:45 [Жалоба]
О да, негодяи из WWE не дадут божить вашкому Мэтту на ринге.
+1
Aries_Strong 22 Мар 2017 в 15:31 [Жалоба]
Там и  урезать то нечего,особенно пузатенькому Мэтту
0
Lisendro 22 Мар 2017 в 09:56 [Жалоба]
Вот и оживиться командный дивизион, если даже и нет.. То рейтинги это явно поднимет, тем более если им позволят делать эти невероятные сюжеты.. happy
+1
fattysweat 22 Мар 2017 в 10:56 [Жалоба]
Один раз это рейтинги поднимет, а вот дальше - нет. Рейтинги того же ТНА Харди так вообще особо не поднимали.
0
brahmanRa 22 Мар 2017 в 09:54 [Жалоба]
надеюсь на Смек,тогда будет кому титулы дать хотя бы,а то там дич с командами,на Ро ешё терпимо,на Смеке же вообще дич
0
Troublemaker 22 Мар 2017 в 09:28 [Жалоба]
Глянем, оценим...
0
Шеппард 22 Мар 2017 в 09:15 [Жалоба]
Эх, а я надеялся дебют будет на РМ или перед, желательно на Смеке. Братья Усо против Братьев Харди
0
Denfai 22 Мар 2017 в 09:07 [Жалоба]
Урааа Спустя 8 лет Джефф и Метт Вернуться в Wwe biggrin
0
kr1one 22 Мар 2017 в 08:58 [Жалоба]
Вполне вероятно, что контракт предусматривает выигрыш командных титулов.
0
maks03 22 Мар 2017 в 08:42 [Жалоба]
Я надеюсь с их приходом, подниматься рейтинги!
+19
Earthquaker 23 Мар 2017 в 14:58 [Жалоба]
А тебя вообще волнуют рейтинги? Ты думаешь, что WWE с повышением рейтинга будут улучшаться? Как бы не так.
0
maks03 22 Мар 2017 в 08:41 [Жалоба]
Надеюсь подпишут, давно уже их жду в WWE!!
+2
Fruitcake 22 Мар 2017 в 08:37
Собственно, это было делом времени. Главное, чтобы при переходе в компанию они сохранили нынешние гиммики, а не возвращали олдскульные WWEшные.
0
Masverex 22 Мар 2017 в 08:11 [Жалоба]
ооо больше годноты будет!
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33792 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11873 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11805 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11309 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10782 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9309 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2683 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1594 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2059 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3292 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.