Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

WWF In Your House (7)

Номер Противники Тип матча Время
1 Марк Меро (с Сэйбл) победил 1-2-3-Кида (с Тедом Дибиаси) по дисквалификации Одиночный матч 07:17
2 Оуэн Харт и Британский Бульдог победили Ахмеда Джонсона и Джейка Робертса Командный матч 13:47
3 Последний Воин победил Голдаста по отсчету. Голдаст защитил Иитерконтинентальное чемпионство WWF Одиночный матч за ИК титул 07:38
4 Вэйдер победил Рэйзора Рамона Одиночный матч 14:49
5 Бодидоннас (Скип и Зип) (ч) победили Годвиннов (Генри и Финеас), защитив Командное чемпионство WWF Командный матч за титулы 07:17
6 Шон Майклз победил Дизеля в матче без правил, защитив чемпионство WWF в тяжелом весе Одиночный матч без правил 17:53

Дизель не видел Майклза чемпионом и вызвал того на матч на шоу “В твоем доме”. В федерации дебютировал бывший чемпион WCW Вейдер! И сразу же вступил в конфликт с главным плохим парнем компании – Бритвой Рамоном. Последний Воин после победы над Хантером, занялся Голдастом. И даже пытался отобрать у него ИК титул, но матч завершился двойным отсчетом. В WWF дебютировал Мэнкайнд ака Мик Фоли ака Кактус Джек ака Дюд Лав. Он уже выступал в WCW и других федерациях, в период с 96-го по 2000-ый он станет настоящей легендой реслинга. А пока он проигрывает свой дебютный матч на ППВ Гробовщику. А Стив Остин проиграл Савио Веге, вот такие были тогда члены Зала Славы WWE, одного сквошили, другой не мог справиться с пуэрториканцем, а Хантера сливали за полторы минуты. Вейдер нанес поражение Бритве Рамону в неплохом матче. Шон Майклз защитил свое чемпионство от Дизеля в лучшем бое вечера. Бритва Рамон, Дизель, 123 Кид доживали последние деньки в WWF, через несколько месяцев они уже будут в WCW.