Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Monday Night RAW 09.11.2015

Результаты WWE Monday Night RAW 09.11.2015

• Роман Рейнс победил Биг Шоу в турнире за титул WWE (1 раунд)
• Кевин Оуэнс победил Тайтуса Онила в турнире за титул WWE (1 раунд)
• Пейдж победила Бекки Линч
• Дольф Зигглер победил Миза в турнире за титул WWE (1 раунд)
• Наталья победила Наоми
• Сезаро победил Шеймуса в турнире за титул WWE (1 раунд)
• Дин Эмброуз победил Тайлера Бриза в турнире за титул WWE (1 раунд)
• Новый День победили Невилла и Братьев Усо

В концовке RAW Братья Разрушители (Кейн и Гробовщик) уничтожили семью Уайаттов


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 11
mirrorimage написал 10 Ноя 2015 в 07:15Спам [Жалоба]
задолбали уже пихать зиглера во все дыры, лучше бы миз победил!
-2
Wormix228 написал 10 Ноя 2015 в 08:08Спам [Жалоба]
Почему не миз!!!! миз лучше его
-4
Wormix228 написал 10 Ноя 2015 в 08:08Спам [Жалоба]
Как говориться топовых хилов скинули
+1
wushu578 написал 10 Ноя 2015 в 09:55Спам [Жалоба]
Оуэнс остался...
+1
Stingforever написал 10 Ноя 2015 в 08:28Спам [Жалоба]
Вау , концовка вообще охренительная smile Ваяты уничтожены !!!
+2
wushu578 написал 10 Ноя 2015 в 09:57Спам [Жалоба]
Блииин....мой самый любимый рестлер даже в турнире не участвовал :(.... почему не было ГРУСТНОГО КРОЛИКА cranky ???
0
Noise написал 10 Ноя 2015 в 17:16Спам [Жалоба]
Победила Бекки.Опять перепутали, то с Сашкой, то с Бекки.И везде Пейдж
+1
FanOfTheCleaner написал 10 Ноя 2015 в 21:18Спам [Жалоба]
Кто-то к Пейдж неравнодушен =D
0
SashaSlayer написал 10 Ноя 2015 в 21:07 [Жалоба]

Цитата
• Пейдж победила Бекки Линч
 ЧТО? Наоборот!!
0
FanOfTheCleaner написал 10 Ноя 2015 в 21:23Спам [Жалоба]
Порадовали результаты (RAW ещё не смотрела), только болела я за Невилла и братьев Усо. 
Вааау! Вот блин, почему я не могу удержаться от просмотра спойлеров? 
О, петух Бриз проиграл. Дин ему пёрышки повыщипывал  thumb
Будет интересно, если в последнем бою будут Дин и Роман против друг друга и настанет запланированный (только сколько времени его планируют?) хилтёрн Дина. Это интересно, но всё равно если такое случится, слёз будет как при развале Щита...
+2
FanOfTheCleaner написал 10 Ноя 2015 в 21:24Спам [Жалоба]
Уайатты довыё... Кхм. Довыпендривались XD Ибо нефиг!
+1