Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Monday Night RAW 25.01.2016

Результаты WWE Monday Night RAW 25.01.2016

• Кевии Оуэнс победил Дольфа Зигглера
• Дадли Бойз победили Социальных Изгоев
• ЭйДжей Стайлз победил Криса Джерико
• Саша Бенкс победила Бекки Линч по ДК
• Брэй Уайатт победил Кейна
• Наталья и Пейдж победили Бри Беллу и Алишу Фокс
• Калисто победил Миза
• Дин Эмброуз и Роман Рейнс победили Русева и Шеймуса

Также на RAW вернулся Скала (подробнее)


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 11
Jensie написал 26 Янв 2016 в 10:16Спам [Жалоба]
Криса сливаем новичку. чоб нет то sad
-3
Bkmubp написал 26 Янв 2016 в 10:33Спам [Жалоба]
Родной,уж на что я не в курсе за AJя,но даже я в курсе что он ДАЛЕКООО не новичок.
И нисмотря на то что первый его выход я увидел на РР,он ОЧЕНЬ хорош был,так что,по моему,зря ты так.
+5
SnowPantera написал 26 Янв 2016 в 11:04Спам [Жалоба]
Обсолютно с тобой согласен!ЭйДжей далеко не новичок,и на ринге он выглядит оч хорошо,не то что ваш Ромка
+2
Jensie написал 26 Янв 2016 в 12:03Спам [Жалоба]
чей ваш то?)
-2
Bkmubp написал 26 Янв 2016 в 12:28Спам [Жалоба]
Я тебя как фанат ЯR спрашиваю,конструктивно,какие к нему притензии?
А то,почему то,засирают Рейнса,но за то же самое защищают Роллинса,мне нефига непонятно.
-1
FanOfTheCleaner написал 26 Янв 2016 в 14:54Спам [Жалоба]
Предупреждение: Я не хейтер, я нейтрал, даже в какой-то степени хорошо отношусь к Ромычу.

Роман. Он очень перепушенный. Но за что? Ринг-скилл у него хромает, причём на обе ноги. Мик-скилл тоже, но хотя бы одна нога начинает выздоравливать. Поверим в то, что Роман сможет вытянуть хоть мик-скилл. Он может хорошо сыграть, но это было редко. Вот когда уничтожил Трипака и когда проиграл Шеймусу и плакал - сыграл отлично. Но в остальном его мимика состоит всего из двух-трёх выражений лица: гримаса, улыбка и покерфейс.

Роллинс. Ринг-скилл - тут отрицать не надо, что Сэт выдаёт отличные матчи с как силовыми, так и хайфлаерскими приёмами. На микрофоне он хорош, харизма на высоте. Он хорош и хилом, и фейсом. Его засирали только из-за предательства Щита, но это глупость. В этом случае букеров гнобить надо, если уж так хочется вылить на кого-то грязь.
+3
Bkmubp написал 26 Янв 2016 в 19:05Спам [Жалоба]
Вот,конструктивно,по делу и без навязывания,обожаю таких как ты)))

И хотя я не согласен понекоторым пунктам,а по некоторым ПИПЕЦ как согласен,ты молодец.
Но,я напомню тебе,считай что я читер)))

Я фанат и Лопеса и Гуда и Лики,но,почему то,то что восхваляется у Роллинза,поносят многие,не ты,ты красаущег,у Рейнса)

У Рейнса приемов не меньше чем у Роллинза,хотя пользуется он,фактически,пятью-шестью,но это,как ты правильно сказал,как букеры вытворяют,так он и творит.

А Роллинз,Лопез,ШИКАРНЕЙШИЙ АКТЕР,превосходный рестлер.Играть так чтобы,когда ты фейс на тебя чуть ли не фапали,когда ты хил тебя все ненавидили...это высший пилотаж,на мой взгляд)

А мистеру Гуду...блин,дя Лунатик будет в любом виде шикарен,и как фейс он шикарен,и как твиннер он был супер,даже хилом его будут любить не меньше)))

Вот всем бы такой буккинг предоставляли как Гуду)))
-1
Jensie написал 26 Янв 2016 в 12:03Спам [Жалоба]
ну в основном новичок же.
0
Banditoss написал 26 Янв 2016 в 10:46Спам [Жалоба]
ЭйДжэй признан лучшим рестоером в мире по версии какого то издания, просто поймите, мир не крутится вокруг wwe, есть и другие промоушаны, в котором выступают достойные ребята, вот Стайлз как раз один из них, и он мне ещё со времён TNA понравился
0
Jriy_bulgarin написал 26 Янв 2016 в 23:36Спам [Жалоба]
Что ж ты скала не вернулся на роил рамбл не помог своему родственику роману
-1
redisonsas написал 27 Янв 2016 в 01:47 [Жалоба]
Как то упало качество ро поле ппв.
-1