Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Monday Night RAW 27.06.2016

Результаты WWE Monday Night RAW 27.06.2016

• Саша Бенкс и Пейдж победили Дану Брук и Шарлотт
• Тайтус Онил победил Русева по отсчету
• Сет Роллинс победил Джона Сину
• Энцо Аморе и Кэсс победили Карлоса Кочи и Митча Ролди
• Саммер Рей против Бекки Линч не состоялся
• Кейн победил Миза по отсчету
• Сезаро и Аполло Крюс победили Шеймуса и Дель Рио
• Дин Эмброуз победил Стайлза


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 16
Dontiger) написал 28 Июн 2016 в 06:19 [Жалоба]
Классно как новый день семью пародировал
0
whytojay написал 28 Июн 2016 в 12:25 [Жалоба]
Тот случай, когда Ксавьер Вудс был лучше остальных шоколадок.
0
Jensie написал 28 Июн 2016 в 08:34 [Жалоба]
Кейн миза? Эт зачем вообще?
+1
Stingforever написал 28 Июн 2016 в 09:21 [Жалоба]
Сину как всегда сливают , было бы кому , а то молодым и не опытным как он , пипец какой то .
0
raptor_zlat написал 28 Июн 2016 в 10:39 [Жалоба]
Эм Роллинсу 30 и уже больше 11 лет он в про рестлинге. Так же он является лучшим рестлером 2015 года и по сути будущим компании. Сина в про рестлинге 14 лет."Как ВСЕГДА СЛИВАЮТ СИНУ" ну да б.... это же самый недопушенный рестлер компании.Я понимаю что ты не любишь Роллинса, но не надо нести чушь.
+1
BlahBlahBlah написал 28 Июн 2016 в 11:03 [Жалоба]
Лучший рестлер 2015 разве не Стайлз? Роллинсу вроде Slammy в WWE дали "Лучшая суперзвезда года".
0
Gomer®123 написал 28 Июн 2016 в 23:43 [Жалоба]
Стайлз? Ты ЦЦУ , когда смотреть начал? Стайлз только но RR  появился. А он был в 2016 году. Стайлза не было ещё в 2015
0
FanOfTheCleaner написал 08 Июл 2016 в 11:45 [Жалоба]
Он имеет в виду весь мир, а если для тебя существует только WWE, то это твои проблемы
0
FanOfTheCleaner написал 08 Июл 2016 в 11:46 [Жалоба]
Нет. В 2015 году было такое распределение трёх первых мест:
1. Сэт Роллинс
2. Джон Сина (возмущениевозмущениевозмущение)
3. ЭйДжей Стайлз
0
RandyОrton написал 13 Июл 2016 в 09:38 [Жалоба]
Стайлз лучший рестлер по версии Pro Wrestling IIIlustrated
0
Stingforever написал 28 Июн 2016 в 09:22 [Жалоба]
Сину как всегда сливают , было бы кому , а то молодым и не опытным , пипец какой то .
0
raptor_zlat написал 28 Июн 2016 в 10:45 [Жалоба]
Зачем продолжать противостояние Тайтуса и Русева? Ему дали матч, Русев его чисто выйграл..... Вон например Корбину нечем заняться поставте его против русева
0
Gomer®123 написал 28 Июн 2016 в 23:44 [Жалоба]
А кто эти двое, которые слились Энцо И кэссу?
0
Al_Sanders написал 29 Июн 2016 в 06:36 [Жалоба]
годнота пошла
0
Al_Sanders написал 29 Июн 2016 в 06:38 [Жалоба]
и еще командный дивизион в глубокой яме....только уайт и новый день хоть как то выравнивают положение....
0
vlad84 написал 04 Июл 2016 в 10:38 [Жалоба]
жаль сину...а за кейна рад.стар уже да удал.
0