Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Monday Night RAW 28.09.2015

Результаты WWE Monday Night RAW 28.09.2015

• Джон Сина победил Хавьера Вудса по ДК и защитил титул чемпиона США
• Новый День победили Джона Сину и Братьев Дадли
• Биг Шоу победил Марка Генри
• Беллы и Алиша Фокс победили Шарлотт, Бекки Линч и Пейдж
• Люк Харпер и Браун Строуман победили Прайм Тайм Игроков по болевому
• Невилл против Стардаста закончился без результата
• Рэнди Ортон победил Бо Далласа
• Кевни Оуэнс против Русева закончился без результата
• Роман Рейнс против Брэя Уайатта закончился двойным отсчетом


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 12
wushu578 написал 29 Сен 2015 в 07:48Спам [Жалоба]
Кевин Оуенс ПОБЕДИЛ Русева ЗАКОНЧИЛСЯ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА??????????????
-5
mirrorimage написал 29 Сен 2015 в 08:04Спам [Жалоба]
где-то в этой фразе имеется когнитивный диссонанс!!!
0
goolbergg написал 29 Сен 2015 в 08:14Спам [Жалоба]
Строуман хорош, спрашивается зачем ему напарники если он бы двоих за минут пять уложил- не вижу логики что он в семье- ему одному надо выступать. Каин порадовал , теперь в его глазах демон сидит и управляет им - чет каин тоже пропушивать начинают , типо второй строуман растет- не чувствующий боли
+1
brahmanRa написал 29 Сен 2015 в 09:09Спам [Жалоба]
ты его матчи видел,он выступает типа как Биг Шоу,медленный,скучный,ему в команде самое место
+1
goolbergg написал 29 Сен 2015 в 08:15Спам [Жалоба]
Хаус шоу всеравно лучше чем raw
+1
Stingforever написал 29 Сен 2015 в 08:50Спам [Жалоба]
Сюжеты вообще безобразные как и матчи ! Как можно толковых рестлеров сливать , а жирдяев и отморозков пушить ?!!
0
brahmanRa написал 29 Сен 2015 в 09:08Спам [Жалоба]
кого тут слили толкового? если ты  о Оуэнсе,то он один из лучших исполнителей в ростере,его нужно дико пушить
+3
Stingforever написал 30 Сен 2015 в 15:50Спам [Жалоба]
Я не считаю Кевина лучшим не только за то что он хил , но и за то что он ведет себя как Сет сбегая с ринга как трус  surrender В ростере есть не мало толковых рестлеров и топ-рестлеров такие как : Ортон , Рейнс , Эмброуз , Дадли и т.д. , их мало пушат , сливают  , а таких как Кевин только пришел и чемпион ! Он не прошел через то , что прошли топ рестлеры  чтоб заслужить пояс , он не лучший, он для показухи  snack
+3
brahmanRa написал 30 Сен 2015 в 20:10Спам [Жалоба]
у него куча опыта в индии,отличная техника,на микро он бог,как впрочем и Сет,просто им дали гиммики такие ужасные,просто отвратительные гиммики слабоков,двум таким технарям,когда Сет был в Шите я понимал что он самый талантливый и он первый станет чемпом,так и вышло,но какой образ дали,смотреть больно,вот и с Оуэнсом тоже самое,он заслуживает всего,ему дают титул мидкарта и гиммик труса
-3
brahmanRa написал 30 Сен 2015 в 20:12Спам [Жалоба]
кстати,Ортон перепушен и переоценен,у него и так много титулов,Рейнс вообще бревно как на микро,так и на ринге,только гиммик терпимый и все,Эмброуз да,не плох, а вот Дадли уже старики,им и так титулов за жизнь много выпало
-3
DwayneJohnson написал 29 Сен 2015 в 16:16Спам [Жалоба]
Я не понимаю зачем с джоном возиться это перепушем пахнет. На его место бы поставили Дина он клево вжился бы ну или кого нить другого но уж точно не 12 кратного чемпиона.
-3
=Fritz= написал 03 Окт 2015 в 21:31 [Жалоба]
Кейн красавчик
он как ночной кошмар для Сета)
+1