Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Monday Night RAW 29.08.2016

Результаты WWE Monday Night RAW 29.08.2016

• Крис Джерико победил Невилла
• Найа Джакс победил Хийан
• Семи Зейн победил Джиндера Махала
• Новый День и Бейли победили Дану Брук и Клуб
• Шеймус победил Сезаро во втором матче из 7 серии
• Браун Строуман победил Америко
• Даррен Янг победил Тайтуса Онила

• Четырехсторонний матч на выбывание за титул чемпиона WWE Universal: Кевин Оуэнс победил Кэсса, Роллинса и Рейнса и стал НОВЫМ чемпионом WWE Universal
— Кевин Оуэнс элиминировал Кэсса
— Сет Роллинс элиминировал Романа Рейнса после вмешательства Трипл Эйча
— Кевин Оуэнс элиминировал Сета Роллинса после вмешательства Трипл Эйча


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 191-10 11-13
BlahBlahBlah написал 30 Авг 2016 в 06:08 [Жалоба]
КО элиминировал Сета после вмешательства Сета?
0
Evilution написал 30 Авг 2016 в 06:11Спам [Жалоба]
Добротно
0
Huligan17 написал 30 Авг 2016 в 06:15 [Жалоба]
Ахахаха, вмешательство Трипл Эйча только и помогло КО выиграть титул.
0
Conan666 написал 30 Авг 2016 в 07:01 [Жалоба]
Raw не смотрю пока Оуенс чемп. Отдать титул мешку с говном.... Они там что принимают, какую дурь?
+1
BlahBlahBlah написал 30 Авг 2016 в 07:19 [Жалоба]
Сжечь на костре.
+3
Lionist написал 30 Авг 2016 в 07:23 [Жалоба]
Оуэнс чемпион только на бумаге, все понимают, что реально титул у Трипака, и пельмешек будет его носить до тех пор, пока Трипаку не надоест. Просто Хантеру было зашкварно брать такой пояс лично в руки, вот и повесил его на свою собачонку wink
0
redisonsas написал 30 Авг 2016 в 19:46 [Жалоба]
Тут троллинг не уместен,ибо всем понятно что это сделано для фьюда Роллинса и Хантера.
0
Conan666 написал 30 Авг 2016 в 07:04 [Жалоба]
Если еще и на чмеке титул Стайлзу перейдёт... Писец будет. Вообще на wwe положу. Нормальных рестлеров сливать всякому говну
0
BlahBlahBlah написал 30 Авг 2016 в 07:19 [Жалоба]
Ты из какой вселенной?
+3
Dudley_boyz написал 30 Авг 2016 в 08:52 [Жалоба]
О да братан давай отдадим титул двум бревнам или роллинсу перепушеному?ко заслужил титул сейчас эра молодых талантов а не группы лесоповал
+2
WWEdemonKane написал 30 Авг 2016 в 08:01 [Жалоба]
Поздравляю Кевина с победой. Хотя верил что победит Сет. На RАW опять был смешанный командный матч. Прикольно. Шеймус вновь победил, значит дальше будет Сезаро. Снова сквоши от Брауна.
0
Кабачок написал 30 Авг 2016 в 10:34 [Жалоба]
Если б не трипак,не видать бы сэту и ко титулов!рома лучший
+1
whytojay написал 30 Авг 2016 в 21:42 [Жалоба]
Самый лучший. Он всех шатал. Как я тебя понимаю.
Сам не пойму, как такая неправедливость происходит в мире. Надеюсь, в этом году Рамон Рейц еще успеет стать 113кратным чемпионом, ведь он заслужил, наработал
+1
redisonsas написал 30 Авг 2016 в 11:52 [Жалоба]
Как я понял Большого Кэсса добавили туда чтоб все его мутузили и изредка давали Биг Бут проводить.
0
RKO619KO написал 30 Авг 2016 в 16:20 [Жалоба]
KO... о дааааааааааа yahoo ! Одно из немногих правильных решений, принятых в wwe. С победой Кевина!
0
DeanAmbroseFan написал 30 Авг 2016 в 18:52 [Жалоба]
Я хочу фейс тёрн Роллинса
0
1-10 11-13