Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 22.10.2015

Результаты WWE Smackdown 22.10.2015

• Сет Роллинс победил Сезаро после педигри
• Никки Белла победила Пейдж
• На шоу дебютировал Тайлер Бриз. Он зачитал промо и атаковал Дольфа Зигглера
• Шеймус и Король Барретт победили Луча Драгонс
• Райбек победил Бо Далласа
• Роман Рейнус и Дин Эмброуз победили Кофи Кингстона и Биг И


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 9
Magistr_Den написал 21 Окт 2015 в 15:14 [Жалоба]

Цитата
Роман Рейнус
Посмеялся от души!
+5
Magistr_Den написал 21 Окт 2015 в 15:14 [Жалоба]
Так и знал что Бриз дебютирует
0
fattysweat написал 21 Окт 2015 в 16:12Спам [Жалоба]
Дебют на МизТВ в качестве объекта, к которому Саммер Рэй должен будет проревновать Зигга - это не самый лучший сюжетный вариант для Бриза.
+2
JusTaVinO написал 21 Окт 2015 в 17:33 [Жалоба]
Я думаю остальные варианты, которые были, и того хуже. А так хоть противостояние чем-то похожих выпендрёжников

Правда не очень хотелось видеть эти любовные сюжеты дальше, но это уже другой вопрос. Теперь уж точно можно обоих из кандидатов на Юс чемпионство убрать
0
SashkO140892 написал 21 Окт 2015 в 15:25Спам [Жалоба]
Опять Сезаро слили.
-2
SashaSlayer написал 22 Окт 2015 в 17:28 [Жалоба]
Не Рейнус,а Руйнс!
-4
wushu578 написал 23 Окт 2015 в 07:53Спам [Жалоба]
Лучше бы Финн Баллор дебютировал!Бриз отстой,он меня бесит! И зачем Бриз на Зиггу полез?100% фьюд хвастунов  гавно будет! sad sadwalk А было бы смешно есл бы дебютировал Баллор и взял ИК чемпионство,а Оуенс орал бы потом что Финн лишает его всех титулов...Мне кажется этот фьюд был бы намного круче...
-1