Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 03.12.2015

Результаты WWE Smackdown 03.12.2015

• Тайлер Бриз победил Невилла
• Бри Белла победила Бекки Линч по ДК
• Новый День победили братьев Усо
• Брэй Уайатт уничтожил Девина Дадли
• Роман Рейнс победил по отсчету в гандикап-матче Шеймуса, Дель Рио, Русева и Барретта


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 141-10 11-11
Al_Sanders написал 02 Дек 2015 в 08:14Спам [Жалоба]
Еще остались люди которые утверждают что рейнса не много пушат!на мейн посмотрите!четерех реслеров слили этому .....рейнсу,как это понять!
+3
redisonsas написал 02 Дек 2015 в 14:30 [Жалоба]
Ну как слили,удержания победного не было по отсчёту же.
+2
JusTaVinO написал 04 Дек 2015 в 01:53 [Жалоба]
Матч пока не видел, но ожидания бредовейшие. Я лично вообще не помню случаев чтобы гандикап 1 против 4 так выигрывался. По ДК ещё ладно, часто бывает что толпой набросились и стали избивать. Но чтобы по отсчёту - это ж надо всех забить, чтобы и текущий соперник сам не вернулся и другие не помогли
0
SashkO140892 написал 02 Дек 2015 в 08:41Спам [Жалоба]
Пополнение в семье Дадли. Девин вернулся
+3
M@x1malist написал 07 Дек 2015 в 18:34Спам [Жалоба]
Что? Какой Девин? Это Дивон дрался, он уже давно вернулся..
0
KaneDemonBoD написал 02 Дек 2015 в 12:48Спам [Жалоба]
На этом смеке всех фейсов почти слили
+2
redisonsas написал 02 Дек 2015 в 14:31 [Жалоба]
Странно что Уайатту дали просквошить Дивона да ещё и Дриммера в стол отправили.
+2
Esbern написал 02 Дек 2015 в 14:57Спам [Жалоба]
Цитата
Роман Рейнс победил по отсчету в гандикап-матче Шеймуса, Дель Рио, Русева и Барретта
... как же надоело , мало того , что сюжет убожество , мало того , что Регинс в топе , так еще ему дают победы в матчах 1 VS 4 ...
-3
89397504415 написал 02 Дек 2015 в 17:56Спам [Жалоба]
мало матчей
+2
mirrorimage написал 02 Дек 2015 в 19:18Спам [Жалоба]
ромачку пушат как не в себя!!!
-2
sashabelik1985 написал 03 Дек 2015 в 07:23Спам [Жалоба]
все равно на тлс ему не завоевать титул кто нибудь из лн вмешается и рыжый опять чемп
0