Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 05.11.2015

Результаты WWE Smackdown 05.11.2015

Записи Смекдауна проходили этой ночью в Колорадо Спринг

— Смекдаун начался с разговора Зеба Кольтера про МексАмерику.

• Альберто Дель Рио победил Невилла в матче без титула на кону.
• Усо победили Вознесение в быстром матче
• Брэй Уайатт, Люк Харпер, Браун Строуман и Эрик Роуен победили Син Кару, Калисто, Тайтуса Онила и Даррена Янга в традиционном Survivor Series матче.

— Даррен был элиминирован первым по отсчету, после чего Син Кару удержал Харпер. Эрик Роуен удержал Калисто, а Тайтуса Онила удержал Брэй Уайатт. Все Уайатты остались на ринге.

• Райбек победил Король Барретта в коротком матче.
• Наталья победила Тамину Снуку
• Кевин Оуэнс победил Дина Эмброуза по ДК.


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 12
korpag написал 04 Ноя 2015 в 11:32Спам [Жалоба]
Мда, прогресса смэка чтот не видно
+1
Stingforever написал 05 Ноя 2015 в 15:11Спам [Жалоба]
Дохлый выпуск !!! wink
+1
SashkO140892 написал 04 Ноя 2015 в 11:36Спам [Жалоба]
Начало фьюда за ИК титул между КО и Эмброузом положено вроде. Говорили что у них будет фьюд
+4
Dimix написал 04 Ноя 2015 в 11:45Спам [Жалоба]
Усо вернулись
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 05 Ноя 2015 в 15:00 [Жалоба]
На РО они вернулись вообще-то.
+1
Dimix написал 06 Ноя 2015 в 20:48Спам [Жалоба]
посмотрел только вчера РО, до этого в карде их не заметил
0
redisonsas написал 04 Ноя 2015 в 15:33 [Жалоба]
Традиционный Survivor Series матч получился не совсем традиционный так как одна их команд уцелела полностью.
+1
SashaSlayer написал 04 Ноя 2015 в 21:12 [Жалоба]

Цитата
• Райбек победил Короля Барретта в коротком матче.
А он по другому и не может, для него провести больше 2-х приёмов - что-то феноменальное ...
-2
Al_Sanders написал 04 Ноя 2015 в 21:37Спам [Жалоба]
А что!Оуенс vs Емброуз неплохо смотрится!Покрайне мере интрига есть!Выйграть может любой на ppv!Но будет ли между ними химия это вопрос?На счет матча между ними,ну Оуенса все знают как мастера скилла,дин тоже не бревно,так что в плане матча все будет нормально!
+2
LuCkY_DzAgA07 написал 05 Ноя 2015 в 14:59 [Жалоба]

Цитата
Все Уайатты остались на ринге
Почему я не удивлён?
+4
DB написал 06 Ноя 2015 в 16:43Спам [Жалоба]
Нечего интересного
0