Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 07.01.2016

Результаты WWE Smackdown 07.01.2016

— Шоу открыл Джон Сина, который зачитал промо о том, что желает матча реванша с Дель Рил, ибо его матч на RAW не был проигран. Дель Рио прервал его разговор и начал над ним насмехаться.

• Калисто победил Альберто Дель Рио в отличном поединке (без титула на кону)
• Дольф Зигглер, Р-Труф, Невилл и Голдаст победили Новый День и Миза
• Шарлотт победила Бекки Линч после помощи Флера
• Дин Эмброуз против Кевина Оуэнса закончилось двойным отсчетом


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 20
S_G-Efrt написал 06 Янв 2016 в 08:40Спам [Жалоба]
Почему Калисто не дают пуш?
+2
алкаш написал 06 Янв 2016 в 11:59Спам [Жалоба]
А победа над чемпионом США не пуш?
0
mirrorimage написал 07 Янв 2016 в 03:33Спам [Жалоба]
потому что пуша на всех не хватит! а ромке надо много!!!
-1
DeanAmbrose_DA написал 09 Янв 2016 в 18:03Спам [Жалоба]
Он его даже не достоин... sad
0
mirrorimage написал 10 Янв 2016 в 14:33Спам [Жалоба]
ну это да, но леснар не возвращается, а других достойных личностей просто нет,  ну если не считать оуэнса!
0
redisonsas написал 11 Янв 2016 в 22:29 [Жалоба]
 
Цитата
а других достойных личностей просто нет,  ну если не считать оуэнса!
Оуэнс достойный рестлер,но такого пуша как у Рейнса ему точно не видать.
Вообще получился бы идеальный рестлер для Винса если взять внешность Рейнса и умение Оуэнса и соединить воедино.
0
mirrorimage написал 12 Янв 2016 в 01:14Спам [Жалоба]
у рейнса перепуш какого ещё свет не видывал, а оуэнса сливают причём очень жестко! самое интересно будет тогда, когда и рейнс уйдёт из-за травмы и вот здесь уже одно из двух или нормальных рестлеров продвинут или конец WWE!!!
0
redisonsas написал 12 Янв 2016 в 14:18 [Жалоба]
Я конечно не желаю ни одному рестлеру травмы,но если что вдруг в первую очередь нужен будет бейби фейс,хилу не будет предпочтение.
0
mirrorimage написал 13 Янв 2016 в 01:48Спам [Жалоба]
травмы не понадобились, калисто продвинули и так!!!
0
redisonsas написал 13 Янв 2016 в 18:25 [Жалоба]
На долго ли..
0
mirrorimage написал 15 Янв 2016 в 18:31Спам [Жалоба]
как выяснилось, нет!!!
0
DB написал 06 Янв 2016 в 09:52Спам [Жалоба]
Из за его роста -_-
0
S_G-Efrt написал 09 Янв 2016 в 23:11Спам [Жалоба]
это в стиле Винса #СтильВинса
0
DB написал 06 Янв 2016 в 09:53Спам [Жалоба]
Из за его роста -_-
0
shadowqq написал 06 Янв 2016 в 10:32Спам [Жалоба]
Ого миз еще не джоббер он еще может хотя бы в мид кард
+1
shadowqq написал 06 Янв 2016 в 10:33Спам [Жалоба]
Дин опять против кевин букеры че дебилы??? сто раз одно и тоже еще и мейн эвент
+1
Noise написал 09 Янв 2016 в 09:15Спам [Жалоба]
Они так рейтинги хотят поднять.
0
redisonsas написал 06 Янв 2016 в 14:35 [Жалоба]
Судя по некоторым результатам выпуск должен быть неплохой.
0
FanOfTheCleaner написал 06 Янв 2016 в 18:58Спам [Жалоба]
А жаль, что титула на кону не было в матче Калисто и Дель Рио. Дайте вы уже пуш талантливому парню! Он заслужил! Тем более, сейчас такой шанс показать себя как сольного исполнителя, без Син Кары.
+4
Eugene4292 написал 07 Янв 2016 в 15:52Спам [Жалоба]
Калисто не дают пуш из-за того,что он маленького роста. С Рей Мистерио это прошло,а Калисто запретили
+1