Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 07.04.2016

Результаты WWE Smackdown 07.04.2016

Шоу открылось промо от Рейнса, где он говорил о своём чемпионство. В его речь вмешался ЭйДжей Стайлз. Рейнс покинул ринг.

• Водевилианс победили Син Кару и Калисто
• Наталья победила Саммер Рей
• Миз защитил титул от Зака Райдера
• Аполо Крюс победил Кёртиса Акселя
• Дин Эмброуз победил Тайлера Бриза
• Сезаро и ЭйДжей Стайлз победили КО и Криса Джерико


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 191-10 11-11
redisonsas написал 06 Апр 2016 в 09:11 [Жалоба]

Цитата
Миз защитил титул от Зака Райдера
Эх Зак,Зак..
+4
EgLv098 написал 07 Апр 2016 в 19:43Спам [Жалоба]
Еще Payback остался, а сейчас по любому не окончание их фьюда.
0
WWEdemonKane написал 06 Апр 2016 в 10:13Спам [Жалоба]
Рейнс совершил Хилл-Тёрн??? Он покинул ринг... Значит Хилл-Тёрн.
-4
MVRKUS написал 06 Апр 2016 в 14:16Спам [Жалоба]
ВОТ ЭТО ЛОГИКА
0
EgLv098 написал 07 Апр 2016 в 09:56Спам [Жалоба]
Там Стайлз тогда тоже тернулся. Сэми Зейн отвлек КО, а Стайлз сворачивание сделал.
+2
dnmich написал 06 Апр 2016 в 10:40Спам [Жалоба]
Аполло теперь джоберов сливать будут!Как не ожиданно блин
0
FanOfTheCleaner написал 06 Апр 2016 в 10:40Спам [Жалоба]
Опять сливают лучадоров... Калисто походу только в одиночку выигрывает. Наталья-то действительно первая претендентка, зарабатывает себе возможность побиться за титул. Зака жаль... Пусть Крюс пока порадуется победам, в скором времени отправится к тому же Акселю, в джобберы. Слив Бриза, тем более Дину, и так предсказуем - Тайлера вообще всем сливают. 
Вот такие мейны мне нравятся. Вау, уже второй выпуск четверо шикарных бойцов в мейне.
-1
EgLv098 написал 07 Апр 2016 в 19:44Спам [Жалоба]
Да это не надолго. Сейчас Роман отдохнет и все будет как раньше
0
Way написал 09 Апр 2016 в 03:34 [Жалоба]
Крюс? В джобберы? С таким то способностями и, в особенности, типажом? Лолчто?
0
nitro написал 06 Апр 2016 в 11:41Спам [Жалоба]
идет пуш Миза! я только одного не понимаю почему на Ресселмании дали титул Заку,если на следующий день все равно он его проиграл?
-2
EgLv098 написал 07 Апр 2016 в 09:57Спам [Жалоба]
Просто Райдеру дали его момент на мании, вот и все.
0
mjblack написал 06 Апр 2016 в 12:51Спам [Жалоба]
судя по описанию, бои должны быть более-менее годными. по крайней мере мейн эвент будет имбовым, это уж точно
0
fattysweat написал 06 Апр 2016 в 14:37Спам [Жалоба]
Опять только один годный матч за шоу. А Мемброуза слили до Тайлера Бриза!   specool
0
EgLv098 написал 07 Апр 2016 в 09:59Спам [Жалоба]
Если он провел матч с Бризом, то это не значит что его слили до уровня Бриза. По такой логике значит что на РМ32 Рока слили до Ерика Роуэна
0
Masverex написал 06 Апр 2016 в 17:06Спам [Жалоба]
Ну все Зак стал прежним(((((((((((((((((((((((
+1
Saymoor написал 07 Апр 2016 в 04:49Спам [Жалоба]
Я надеелся что Заку пуш дадут,а не Мизу
Зака давно надо из джобберов доставать
+2
voronvas написал 07 Апр 2016 в 07:40Спам [Жалоба]
надеюсь заки дадут титул
0
EgLv098 написал 07 Апр 2016 в 09:59Спам [Жалоба]
Ну если введут титул джобера, то возможно ему этот титул и дадут, но после Тайлера конечно же. А если серьезно, то у него есть еще шансы вернуть титул на Payback но они малы. Да и вообще не факт что их фьюд продолжиться, но по идее его глупо было бы заканчивать сейчас.
+1
1-10 11-11