Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 21.01.2016

Результаты WWE Smackdown 21.01.2016

• Братья Усо и Дольф Зигглер победили Новый День
• Бекки Линч победила Алишу Фокс
• Брэй Уайатт победил Райбека
• Тайтус Онил победил Стардаста
• Роман Рейнс победил Русева, Шеймуса, Короля Барретта и Дель Рио в гандикап-матче по ДК.


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 221-10 11-15
mjblack написал 20 Янв 2016 в 10:34Спам [Жалоба]
" Роман Рейнс победил Русева, Шеймуса, Короля Барретта и Дель Рио в гандикап-матче без ДК."

это называется старческий маразм, да?
+7
raptor_zlat написал 20 Янв 2016 в 11:07Спам [Жалоба]
Даже Голдбергу не давали побеждать против такого численного перевеса. Такими решениями в итоге ЦЦУ оставит у себя публику 6-14 летнего возраста.
+5
380660286530 написал 20 Янв 2016 в 12:03Спам [Жалоба]
,,Роман Рейнс победил Русева,Шеймуса,Короля Барретта и дель рио в гандикап-матче без Дк,,Ребята такие ошибки мой брат делает которому сейчас 7 лет!Ви вообще учите русский язик???
-4
S_G-Efrt написал 20 Янв 2016 в 17:11Спам [Жалоба]
Какие еще ошибки?
+1
380660286530 написал 21 Янв 2016 в 12:41Спам [Жалоба]
Кто так пишет???Без ДК???
-3
JlexXxa написал 20 Янв 2016 в 18:37Спам [Жалоба]
а ты учишь?
0
380660286530 написал 21 Янв 2016 в 12:42Спам [Жалоба]
Я учу,а ти как я вижу не видиш чево написал,ти же в очках
-3
380660286530 написал 20 Янв 2016 в 12:04Спам [Жалоба]
Ромка красава!!!Удачи ему на королевской битве,Ромка порви всех
-4
BOyKill написал 20 Янв 2016 в 13:35Спам [Жалоба]
Рано пока что говорить о суперменстве Рейнса, не исключено вмешательство т.к. матч без дк...
+3
maktavish666 написал 20 Янв 2016 в 16:49Спам [Жалоба]
Думаю Ромашке помогли Эмброуз и братья УСо
0
mirrorimage написал 20 Янв 2016 в 22:13Спам [Жалоба]
а кто помог брэю, а главное ЗАЧЕМ ЕГО ПУШАТ??? сливают райбека, ой сливают!
0
SnowPantera написал 21 Янв 2016 в 08:29Спам [Жалоба]
Пуш Уайатта,Это хорошо.А ты со своим райбеком иди покушай
0
redisonsas написал 21 Янв 2016 в 23:42 [Жалоба]
Даже не поспоришь,персонаж Уайатт куда интереснее Райбека.
-1
migel1993 написал 20 Янв 2016 в 19:48Спам [Жалоба]
Запушили перед Рамблом и главного бородача и Романа. Я уже не могу дождаться воскресенья. Ужель Уайятт с поясом уйдет?
Если так, то это хоть какая-то почва для сценариев дальнейших. Роман, конечно, крут, но все, что нам светит пока он чемпион-это бесконечные, хотя и очень интересные, фьюды с начальством и заруба с Броком.
Хотя если рассуждать на будущее, интересно было бы посмотреть фьюд Рейнса и Роллинса, когда последний вернется.
+3
Jriy_bulgarin написал 20 Янв 2016 в 23:34Спам [Жалоба]
Роман рейнс молодец
+5