Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 26.11.2015

Результаты WWE Smackdown 26.11.2015

• Братья Дадли победили Эрика Роуена и Брауна Строумана по ДК, когда Брэй и Люк Харпер вмешались в матч
• Пейдж победила Бекки Линч
• Джек Сваггер против Альберто Дель Рио закончился дисквалификацией, когда Дель Рио использовал стул за пределами ринга
• Луча Драгонс победили Биг И и Кофи Кингстона
• Дин Эмброуз победил Тайлера Бриза и Дольфа Зигглера в трехстороннем матче за право быть первым претендентом на титул ИК


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 11
Тобиксс написал 25 Ноя 2015 в 15:05Спам [Жалоба]
Дин Эмброуз победил Тайлера Бриза и Дольфа Зигглера в трехстороннем матче за право быть первым претендентом на титул ИК

Опять слив в канаву "Щит"
+3
KaneDemonBoD написал 25 Ноя 2015 в 17:26Спам [Жалоба]
yahoo Дину может дадут ик? Фьюд Рейнса и Шимы мне нрав fish
+5
FanOfTheCleaner написал 25 Ноя 2015 в 22:31Спам [Жалоба]
LUCHA! LUCHA! Надо же Калисто отомстить Биг И за свой проигрыш. Хотелось бы, чтобы Драконы вступили в гонку за командные титулы. Пока это маловероятно, но я бы посмотрела на это. 
А ещё интересна борьба за ИК-титул. Эмброзий, жги! Ему бы уже тоже пора титул дать. Про тяжвес пока что можно забыть, а вот ИК - это очень даже.
+2
vova223357 написал 25 Ноя 2015 в 22:51Спам [Жалоба]
Ну харе ДИНА пушить лучше бы все это закончилось ДК потому-что второй раз сталкивать этих двух чуваков НЕ СТОИТ!
-3
vova223357 написал 25 Ноя 2015 в 22:52Спам [Жалоба]
Ромка по любому в деле!
0
123456789 написал 26 Ноя 2015 в 08:45Спам [Жалоба]
а кто интерконтинетальный чемпион
0
Sano87 написал 26 Ноя 2015 в 19:26Спам [Жалоба]
Кевин Оувенс
0
Shake___ написал 26 Ноя 2015 в 14:54Спам [Жалоба]
tongue
0
marcus написал 26 Ноя 2015 в 15:29Спам [Жалоба]
Снова Дина сольют,только в этот раз жирному лантуху
-1
Evgen707 написал 26 Ноя 2015 в 23:26Спам [Жалоба]
Впрочем,ничего интересного,можно даже не смотреть...
+3
TolRenD написал 01 Дек 2015 в 01:28Спам [Жалоба]
Смотришь на кард,и сразу видишь результаты.
0