Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 29.10.2015

Результаты WWE Smackdown 29.10.2015

• Роман Рейнс победил Кевина Оуэнса по отсчету
• Луча Драгонс победили Вознесение, Братьев Дадли и Уэйда Барретта с Шеймусом
• Дольф Зигглер победил Миза
• Пейдж победила Наталью
• Альберто Дель Рио победил Р-Труфа
• Люк Харпер, Эрик Роуен и Браун Строуман победили Сезаро, Райбека и Дина Эмброуза


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 18
владислав17 написал 28 Окт 2015 в 15:23Спам [Жалоба]
А КОМАНДНЫЙ МАТЧ БЫЛ ЗА ПРЕТЕНДЕНТСТВО НА КОМАНДНЫЕ ТИТУЛЫ?
0
SashaSlayer написал 28 Окт 2015 в 17:04 [Жалоба]
Уже даже Кевина слили этому куску говна
-12
BOyKill написал 28 Окт 2015 в 19:50Спам [Жалоба]
Слили? Был бы реальный бой, этот кусок жира минуты не выдержал бы, 1 раз в пузо дать и он обсерится. Какой ИК тайтл ему? Лучше бы уж Райбек остался чемпом... Люди говорят о незаслуженном пуше Рейнса, так вот, чем тогда пуш заслужил Оуенс? В НХТ куча других рестлеров лучше него по скиллу!
+1
redisonsas написал 28 Окт 2015 в 20:27 [Жалоба]
Оуэнс многим фору даст при своем весе.
И то что он тут мало показывает вопрос к букерам,этот мужик вполне техничен.
+5
SashaSlayer написал 28 Окт 2015 в 22:48 [Жалоба]
Очередной убогий школьник который не понимает что всё это постанова, не по настоящему и с ума сходит от перепушенных брёвен, как рейнс, сина, райбек ... И не ценит настоящих работяг как Оуенс, Роллинс и тд. Как же вы достали, ненавижу вас. Валите в школу или идите уроки учить!
-7
BOyKill написал 29 Окт 2015 в 14:40Спам [Жалоба]
Прошу заметить, что я ничего не сказал в сторону любого другого рестлера, в то время как ты охотно это заметил, я не фанатею от сины и райбека, я симпатизирую всем бывшим участникам щита(Роллинсу в том числе, я бы даже задумался кто будет выше в моём списке, он или рейнс), остальные мне интересны только как профессионалы в своей работе, если рестлер показывает хорошие результаты, независимо от сценария(я уверен что оуенс хорош селлит только из-за своего телосложения, ему просто ничего не нужно делать, падает под действием любой силы), то он заслуживает более высокого положения в компании. Роллинса я вижу в роли чемпиона, он потеет, он заслужил, да даже теже нью дей, они большое количество людей бесят, но ведь они хиллы, это их работа, а значит с работой они справляются и заслужили эти пояса, так что же делает оуенс? он пришёл, попотел немножко, быстренько получил титул и в ус не дует. Я не знаю какие у него там связи, но я могу сказать точно, что есть куча рестлеров техничнее его(можно даже подчеркнуть то, что Сезаро и Эмброуз ходят без титулов). Не знаю к чему я вообще пытаюсь что либо тебе доказать, мысль такова, какого *** Сезаро, Невилл, Зиглер, Шеймус, Барретт и Русев разогревают толпу на кик офе, а куску жира опять сливают более техничного Райбека? У меня всё.
0
Proshka написал 29 Окт 2015 в 21:26Спам [Жалоба]
Райбек более техничен чем Оуэнс? Ты глупый? Оуэнс получил такой лютый пуш, по причине долгого ожидания подписания контракта. Если ты считаешь, что так называемый "жир" является минусом, то у BAM BAM и Вейдера для тебя пара вопросов. А уж твое высказывание про "что оуенс хорош селлит только из-за своего телосложения, ему просто ничего не нужно делать, падает под действием любой силы" такое мог придумать, только школьник с очень хреновым чувством юмора.
+1
BOyKill написал 29 Окт 2015 в 22:20Спам [Жалоба]
Я ясно дал понять, что он может и умеет драться, но из-за перепуша поймал звезду и скатился к херам
0
Proshka написал 30 Окт 2015 в 10:43Спам [Жалоба]
Что значит поймал звезду? Он выступает на каждом еженедельнике, то что у него последний противник тот еще "рингмастер" это не его вина.
0
fattysweat написал 30 Окт 2015 в 18:58Спам [Жалоба]
Меня бы заминусовали за такой пост.
-1
Sano87 написал 30 Окт 2015 в 06:19Спам [Жалоба]
Оуэнс ЖИРОБАСИНА!!! Он ни кого никогда не выйграет из-зи своего жира
0
Stingforever написал 28 Окт 2015 в 19:57Спам [Жалоба]
Опять будут резину тянуть  с Брауном  до самого ППР , так ни кто не уложит этого жирдяя !!!
+1
Graf-vokko написал 28 Окт 2015 в 23:57Спам [Жалоба]
Я смотрю ты очень взрослый?) Ты говоришь,что это всё постанова и потом говоришь,про харизму и умение говорить на микро,ну так иди смотри юрмало или кривое зеркало. Поверь наверное если-бы Рейнс или тот-же Сина были-бы брёвнами они либо убили себя от неумения делать своё дело,или-бы их просто не взяли бы в WWE ну подумай головой Рейнс отличный силовик,а Оуэнс что? Ну да молодец парень вышел против Райбека и буквально за 10-15 минут получил титул,о чём это говорит?) О том,что компании так было нужно,а не о том,что ой какой ахринительный рестлер,вот Сет да,по началу я его тоже не долюбливал чисто из-за его роли,но как рестлер со временем он начал показывать себя с другой стороны - ( Хоть и в основном против старичков которым за 40 ) Ну да ладно всё равно. Вывод это не он школьник,а ты тупая истеричка которому нравятся абсолютно другой типаж рестлеров. И не надо постоянно упоминать слово школьник при том факте,что другому человеку просто не нравятся те рестлеры которых ты считаешь заслуженными. ( Идиотски выглядит )
0
redisonsas написал 29 Окт 2015 в 03:13 [Жалоба]
Судя по твоему посту ты мало знаешь о Кевине Стине.
+4
Proshka написал 29 Окт 2015 в 21:30Спам [Жалоба]
Я, конечно, понимаю, что Оуэнс получил очень быстрый пуш, по понятным причинам, но все же, но осуждать его умения на ринге(во всех смыслах) это край, вы его дебютный матч против Сины смотрели, нет? Откуда вас столько понаехало?
0
vlad84 написал 29 Окт 2015 в 03:16Спам [Жалоба]
меня луча драгонс удивили.искренне.
+4
FanOfTheCleaner написал 30 Окт 2015 в 10:50Спам [Жалоба]
Ну наконец-то! Драконам дали заслуженную победу! Молодцы, ребята, так держать.
+1
vova223357 написал 02 Ноя 2015 в 23:46Спам [Жалоба]
Ну так себе смэк учитывая то что он раньше был получше РО и гонорар был с него выше а сейчас......
0