РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Бесконечное Путешествие Кузика
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:24
Звезда WWE
Сообщений: 1454
Uncle, вот, ты и тут прокололся. Батл реп - это и есть поэтическое соревнование, в котором 2 человека (или больше) соревнуются друг против друга. Происходит некое соревнование, о котором ты как раз и упомянул.

Добавлено (10 Май 2024, 21:27)
---------------------------------------------
Uncle, ты в каком году родился? О батлах мог не слышать MattRiddleface, потому что он ещё маленький был. В какой-то момент это было самой популярной частью Ru-коммьюнити на Ютубе. После батла Хованского с Лариным многие на батлы подсели.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:30
Звезда WWE
Сообщений: 1160
Warlord_GEHA456, Как раз в его возрасте школота и интересовалось подобным творчеством и интересуется дальше, вот только на сцене иные мордашки прыгают.
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:32
Комментатор
Сообщений: 442
Kotofey_, мы все дебаты дебатам)

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:33
Звезда WWE
Сообщений: 1454
WeRuNi, люди его возраста забыли про батл реп. О нем должны помнить люди от 30 до 20 лет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:37
Комментатор
Сообщений: 442
Warlord_GEHA456, я не знал о рэп баттлах, но когда наткнулся набаттл Хованского против ларина понял что это такое и дальше не смотрел потому что для меня это была шняга ну типо два человека обзывают друг друга за деньги ну пусть дальше обзывают. Короче я этим не интересовался, не подрожал этому могли подрожать только фрики и любители пивного короля Хованского

Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:40
Комментатор
Сообщений: 442
Warlord_GEHA456, ну смотри людям от 20-30 лет которые чём-то другим занимаются и что-то новое познают они тоже могли об это забыть потому что и до этого уже дела нету, а людям которые работают каждый день и когда приходят под ночь и смотрят ютуб тоже каждый день и ничего не меняют вот эти люди точно могут помнить о реп баттлах

Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:41
Комментатор
Сообщений: 442
Блин т9 исправил слова ну я надеюсь вы поняли суть

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 1454
MattRiddleface, а что в Хованском плохого? - Яркая, харизматичная личность. Пример хорошего антиположительного персонажа.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:48
Комментатор
Сообщений: 442
Warlord_GEHA456, может быть и харизматичный, но помниться что он написал песню о терроризме и он угробил свою репутацию и как человек который гробит своë здоровье шаурмой и пивом это ужасно. Дальше я про Хованского ничего не знаю, но мне кажется что он какой-то ну шизик или что-то вроде бы этого.

Имей свою точку зрения
 
Kotofey_ Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:49
Рестлер
Сообщений: 176
MattRiddleface, согласен эти батлы хрень старая , которая давно уже ушла в прошлое, а эти двое Ларин и Хован это чисто два фрика , и их сейчас смотрят только их преданные фанаты
 
WeRuNi Дата: Пятница, 10 Май 2024, 21:53
Звезда WWE
Сообщений: 1160
Warlord_GEHA456, батл репы это все полнейшая какаха, как и их исполнители, чисто контент для малолетней школоты и быдлуганов дворовых. Один раз наткнулся на творчество твоего Хованского, ну это же просто колхозняк.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 10 Май 2024, 21:54
 
Uncle Дата: Пятница, 10 Май 2024, 22:22
Комментатор
Сообщений: 394
я вообще не понимаю о ком идёт речь.

Батл-реп -- это испражнения двоих и более комедиантов в ритмично-рифмованом стиле, где они насыпают один одному за воротники предьявы в стиле "Я на своём районе все круче и смелее и мать твою в кино водил" (в Америке тащем то, если верить Еминемам и прочим это так работает). 

Поэтический Мош - это соревнование умения читать текст и собственно эстетики-красоты текста. К сожалению, те моши на которых бывал я, скатываются в формализм, когда все читают стихи аки Рик Флер на кокаине и это есть вершина. Но! Подчёркиваю, соревнование всё равно в площади текста-темы. Поэты друг другу за воротник не сыпят. 

Это две, огромные разницы. И да, Ген, я не обязан знать всё что происходит в ру-комьюнити, так как я не являюсь его частью от слова совсем. Разве что тут, на данном сайтике, который посвящён реслингу. 

Так что я в который раз повторюсь, какое отношение Соня Мармеладова имеет к Гнойному?


 
Uncle Дата: Пятница, 10 Май 2024, 22:24
Комментатор
Сообщений: 394
MattRiddleface, Шаурма и Пиво не портят здоровье. В пиве, тащем то, мало витаминов, а посему пить его надо много. В шаурме витаминов много, но и мало есть её тоже не стоит.

 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 22:42
Комментатор
Сообщений: 442
Uncle, не сказал бы что пиво и шаурму надо много употреблять. Да в шаурме много полезных питательных веществ, но всë равно если еë много употреблять то начнëтся ожирение, проблемы с сердцем и лишний вес будет затруднять кровоток, кислород и будет мешать работать сердцу. А если пить пиво регулярно то будет атрофирование мышц, печень будет шелушиться или что там с ней происходит ну короче с печенью будет беда, лицо опухнет и т. д

Имей свою точку зрения
 
Kuzik Дата: Пятница, 10 Май 2024, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 147
MattRiddleface, давно известен факт, что если хорошенько закипятить пиво, то все вредные вещества выйдут с него, и останешься лишь вкусный чистейший продукт, с минимум алкоголя.
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту