Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Окт 2018 / Категория: WWE Network

WWE Mae Young Classic 2018: все эпизоды (русская версия от 545TV)


Представляем вашему вниманию турнир WWE Mae Young Classic 2018! В прошлом году состоялся первый турнир WWE Mae Young Classic, победителем которого вышла Каири Сэйн. Сегодняшняя история поведает нам имя новой девушки, которая пройдет через все этапы и станет победителем WWE Mae Young Classic 2018, финал которого состоится на WWE Evolutrion 2018! Приятного просмотра!


Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.6 из 39 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 20

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 26 Окт 2018 в 00:30 [Жалоба]
Кстати, о матче Мейко и Тони в Стардоме. Жаль, что они не успели провести в Японии второй матч, они же ведь об этом даже договаривались. Что ж, встретились в совершенно неожиданном месте - на турнире в WWE. И тут они показали прекраснейший матч. Наконец-то всё закончилось честным и чётким результатом, не вызывающим никаких вопросов. Хорошее взаимодействие двух великолепных исполнительниц и наличие крутых нир-фолов после финишеров сделали своё дело. Мои аплодисменты. Особенно Мейко. Она была лучшей на этом турнире. В том смысле, что именно у Мейко были самые лучшие матчи на турнире. Что ж, низкий поклон WWE за то, что позволили ей себя проявить. 
А за то, как "дали" себя проявить Ио, кланяться не буду. Понадеюсь, что в будущем ей будут давать шансов больше, чем на турнире. После Эволюции. Впрочем, на NXT я даже не сомневаюсь в её успехе, ибо там больше ценится талант, да и исполнительниц крутых очень много. Но всё равно это не особо помешало. Возможно, это лучший матч в карьере Рипли. Хороший поединок, который вытащен сторителлингом. Правильное решение было сделать Шираи, что весь турнир разносила в пух и прах соперниц, таким андердогом. Это она умеет, как и совершать красивые камбэки. В общем, мне понравилось. Только я оооооочень надеюсь, что Риа не будет одной из самых пропушенных девушек в будущем. Для начала ей бы научиться аккуратно обращаться с соперницами. Ио при всём своём убийственном стиле опасна скорее только для себя. А тут другой случай. Рипли нужен опыт. С ней нужно много работать.

С того, что именно Каири вручала Тони и Ио букет, умилилась. Очень символично. Даже не учитывая то, что на первая победительница. Её много что связывает и с Шираи, и со Шторм. 
Отличный выпуск. Великолепный матч и хороший матч. Вот что значит тайминг!
Теперь жду великолепия Шираи и Шторм. Лишь бы не подвела организация, в девчонках-то я не сомневаюсь.
+2
Шеппард 19 Окт 2018 в 14:51 [Жалоба]
Жутко неприятная травма Теган Нокс омрачила конечно весь выпуск, если это конечно не кейфебная травма, что мне кажется бредом для подобного турнира...и ведь не сказать что заботчен суисайд дайв, просто приземлилась на металл очень жёстко. Глядя на Рипли - хочется увидеть фьюд против Шарлотт
0
FanOfTheCleaner 18 Окт 2018 в 12:31 [Жалоба]
Оупенер хорош. Мейко как обычно, а Лэйси наконец-то попалась соперница по способностям, так и матч лучший для Лэйн на турнире. Если её не подпишут, постараюсь наблюдать за ней в инди. Девушка талантливая.
Ну вот, уже намного лучше, чем было с Бруксайд и Зьюксис, но я всё ещё не могу почувствовать ту Шираи, что была в Японии. Пока что преследует ощущение, что немного не то. А ещё... Ей запретили делать двойные колени после походки на руках или почему до сих пор этого приёма не было? С пайлдрайверами-то всё понятно. Надеюсь, что это пройдёт. Матч неплох, но я просто привыкла к иному.
Ужасный момент с Никсон... Зачем она тогда продолжала? Это невероятная самоотдача, но чёрт, здоровье важнее.
Мейн - лучший матч за эпизод, но не лучший за всё время. Концовка могла быть и более напряжённой.
0
jepetren 11 Окт 2018 в 13:55 [Жалоба]
Кейтлин мне напоминает смесь повзрослевшей (в хорошем смысле) Пейдж и Сары Коннор.
0
FanOfTheCleaner 11 Окт 2018 в 12:20 [Жалоба]
А я всё жду нормальную соперницу для Ио, чтобы и кейфебная сила была равна, и по способностям. А то слышать "я сильная и быстрая" от Зьюксис, которая раза в два медленнее Шираи, как-то даже смешно. Несмотря на неплохое начало с обрабатыванием руки японки от лучадоры, это было " ну так". Всё-таки лучший матч с представителем луча либре у Ио - с Пентагоном. В следующем раунде вот хорошая оппонентка у неё будет. Даже независимо от того, кто победил бы в матче. Правда, победе Деонны я рада больше, чем радовалась бы победе Ксаи, поэтому результатом довольна. А матч неплох. Обе ещё раз отлично себя показали.
От Никсон и Николь ожидала чуть больше. Чёрт, Рипли... Я очень надеюсь на победу андердога. Не надо пускать дальше Рию. Пусть сначала хорошему рестлингу научится или правильно использует свою силу, чтобы ей это в плюс шло.
Кейтлин в лучшей форме, чем я ожидала. Показывает достаточно сносную работу на ринге. Матч удивил тем, что и правда чувствовалось, что это мейн-ивент. Понравилась концовка, где Мию показали  сильной соперницей, которая может не только вырваться из финишера, но и победить после этого. Далеко не лучший матч на MYC, но конкретно в этом выпуске они да, по эмоциям были лучше всех остальных. 
Самый слабый эпизод из всех вышедших. Но вот зато дальше будет хорошо. Единственное, что смущает - это тайминги. Для матчей с такими составами хотелось бы побольше времени на поединки.
+1
FanOfTheCleaner 04 Окт 2018 в 16:09 [Жалоба]
Классный оупенер. Я видела, что делали Хиройо и Тони в Стардоме, поэтому в этих девушках была уверена на все сто процентов. И они ничуть не разочаровали. Их стили похожи, и Шторм с Матсумото являются друг для друга подходящими соперницами. Отличный разогрев. Жаль, что всё сворачиванием завершилось. 
У Кейси Катанзаро опыт всего полгода. И она уже такое вытворяет. Большое будущее у девчонки. Да, бывают ботчи, но всё упирается в опыт и сложность. Немного времени - и Кейси вовсе будет одной из крутейших женщин в WWE. А Рипли в плане селлинга вообще деревянная. И вообще я не понимаю, за что ей такой пуш. Очень средняя исполнительница, тащащая лишь габаритами.
Весь матч Конти было чувство дежавю. Матчи абсолютно одинаковые. Я рада, что талантливая Лэйси прошла дальше, а никакая Конти осталась. Зачем она вообще нужна? Её за такое время не смогли научить рестлингу и вряд ли научат.
Ещё одно доказательство того, как великолепно сочетаются стронг-сатйл и техника - матч Мейко и Мерседес. Эти женщины уделали молодёжь. Снова потрясающий мейн-ивент с участием Сатомуры. Чанты "Это рестлинг" невозможно оспорить. Я теперь не знаю, какой матч с турнира у меня любимый - Мейко-Келли или Мейко-Мерседес.
+3
lui52 07 Окт 2018 в 01:12 [Жалоба]
тоже в непонятках почему катанзаро за борт кинули, у нее великолепнейшая техника исполнения с учетом сложного ринг стайла, в добавок миловидная внешность, к чему вве вроде как стремились раньше по крайней мере, во времена див... в части сатомуры, хотелось бы отметить два момента, первый - то что она показывает реально стронг стайл, а не та парнуха, что показывает накамура, до сих пор не понимаю че с него все так торчали, и второй момент - на мой взгляд со стилем, подачей, опытом и точностью исполнения сатомура я уверен не только под технику, она под любого аппонента с любым ринг стайлом подстроится и проведет шикарный матч
+1
lui52 28 Сен 2018 в 22:17 [Жалоба]
никогда не видал ио шираи в деле, все столько хайпили, что я ждал прям бомбы, и был разочарован, не, вы не подумайте, добротный поединок, добротный мувсет, великолепное исполнение, но почему то я ждал от нее большего, чем от мейко сатомуры и к сожалению не дождался, резкое, быстрое и эффектное исполнение сатомуры выглядит сильнее, похоже я просто завысил свои ожидания(((( ио более чем великолепна, но сатомура почему то выглядит сильней (субъективное мнение, отставить срач)))))
0
FanOfTheCleaner 11 Окт 2018 в 11:04 [Жалоба]
В том-то и дело, что исполнителя ты судишь по WWE, когда тайминга нормального даже не дали. Найти матчи (с Сатомурой, Ходжо, Иватани, Шторм) совершенно не проблема, если ты не ленивый
0
OH_squirrel 27 Сен 2018 в 13:50 [Жалоба]
Мне искренне жаль тех, кто выходит с Ио на один ринг. Убийца.
+3
Greyscorpio 27 Сен 2018 в 19:05 [Жалоба]
Я надеюсь 19летней девочке не сильно прилетело от коленей со стойки.
0
FanOfTheCleaner 27 Сен 2018 в 22:36 [Жалоба]
Да Ио скорее себя зашибёт, чем соперницу, и не такую жесть от неё видали. Это обычный мув Шираи, она в 99% своих матчей его юзает
+1
FanOfTheCleaner 27 Сен 2018 в 12:59 [Жалоба]
Вауч. Оупенер великолепен. Правильно сделали, что дали Рэйчел и Хиройо хороший тайминг. Девушки оправдали то время, которое боролись. Один из лучших матчей турнира на данный момент. Эверс (Эллеринг) показала себя на ринге лучше, чем в прошлом году. А Матсумото... Я прекрасно знаю о её способностях, поэтому и была уверена в том, что она себя проявит. Да и Хиройо более яркая и запоминающаяся, чем Рэйчел, у которой лишь неплохой скилл на ринге и больше ничего. Ну и Кассиус, хех.
О, Тайнара научилась в английский. К сожалению, это единственное, чему она научилась. В рестлинге всё ещё ничего собой не представляет. Джесси и как рестлер лучше, и как персонаж. Позитив и энергетика, как от Бэйли на NXT, только она более "взрослая". По сравнению с офигенным оупенером это даже смотреть не хотелось. Ещё и никакая Конти победила.
Айле нужно ещё многому учиться, и я надеюсь, что она будет. Вроде как задатки есть, да и бэкграунд в кикбоксинге может помочь. Есть персонаж и, пусть и не выдающаяся, но и не бревнистая харизма. Ей нужно подольше побегать по инди и набраться опыта. Так что правильно сделали, не дав ей пройти дальше. 
Я дожила до Шираи! Наконец-то! 
Я смотрю, Ио уже потихоньку начинает пытаться разговаривать на английском. Это хороший знак. Значит, она прекрасно понимает, что ей нужно знание языка для того, чтобы быть в топах. Эх, Небесный Гений, ты уже доказала, что женщины могут выступать на одном уровне с мужчинами. Drama, адаптированная под Queens Quest, была лучше как музыкальная тема... Слишком быстрая победа Ио. Ксая ничего и не сделала толком. Так что лучшим матчем выпуска остаётся оупенер, которому дали хороший тайминг. Если бы Шираи и Бруксайд его дали, они бы и показали что-то круче, чем получилось в итоге. За такое короткое время Ио тоже не показала и 1/3 своего арсенала.
+1
FanOfTheCleaner 21 Сен 2018 в 11:08 [Жалоба]
Оу. А Кейтлин-то среднячок. Я думала, с ней всё будет просто ужасно, но нет. Неплохо для дивы, очень средне для рестлерши. 
Ох ух ах какая реакция на Шторм. Тони и Джинни столько раз перескались в Британии, что уже сложно чем-то удивить на MYC. Хорошо, что у Шторм действительно новый финишер в WWE, а не её сигнатура, которая как завершающий не выглядит вообще. Кстати, с Джинни та же история, что с Киллер Келли - меня печалит тот факт, что её слили в первом же раунде. 
Ксая Ли и Карен Кью нашли собственную химию, благодаря которой их противостояние даже в рамках короткого турнирного матча смотрелось интересным. И Ксая офигенна, да. 
Лучше мейна первого дня до сих пор ничего нет, но этот мейн тоже был ничего. Мия хороша, как обычно.
0
Greyscorpio 20 Сен 2018 в 18:59 [Жалоба]
Кейтлин конечно раньше немножко посимпапулечней была. Более няшна. Никогда не забуду их попытку пососаться с Биг И. Ну и сиськи у неё никуда не делись, хоть и силикон.
0
FanOfTheCleaner 13 Сен 2018 в 12:02 [Жалоба]
Второй выпуск не такой яркий как первый, однако и довольно неплох. Не доводилось очень часто видеть Деонну в инди, многое подзабылось, так что теперь я даже рада видеть её тут, узнавать заново. Зато настроюсь посмотреть её матчи, Пурраззо хороша. 
Если предыдущих двух девушек я знала, то Эриал Монро и Зьюксис мне не были знакомы. Первая меня заинтересовала, а вторая... Ну вот что они за лучадор берут? Единственное, что сделала Зьюксис - это спэниш флай, больше никакой демонстрации способностей я не увидела. Awwwwwwwww умилилась с группы поддержки Монро ^^ 
Вот это разница в габаритах между Кейси и Рейной. Катанзаро вообще комарик. В отличие от Ванессы из прошлого выпуска, Гонзалез правильно использовала свою силу, и в сочетании с ловкостью Кейси это выглядело гармонично. Да даже в конце, после победы Кейси. Тут всё было правильно.
Мейн ОЧЕНЬ уступает мейну предыдущего эпизода. Огромный разрыв. Но я хотя бы рада за Мерседес.
0
awesomevmv 07 Сен 2018 в 22:46 [Жалоба]
Интересный первый эпизод,даже несмотря на непродолжительные матчи,мейн особенно порадовал. Рипли помню по прошлогоднему турниру, тогда она мне больше понравилась. Ну а Лэйси прямо младшая сестра Эмбер Мун, прикид один в один почти.
0
jepetren 06 Сен 2018 в 22:47 [Жалоба]
Люблю МэйЯнг. Словно женский мортал комбат посмотрел. Много персонажей, все разные и красивые. И, главное, не успевают надоесть. И Лэйн милаха такая.
0
FanOfTheCleaner 06 Сен 2018 в 12:53 [Жалоба]
Для лучадоры Затара что-то медлительная. Она в промке показала больше всего, что ассоциируется с луча либре, чем в матче. И где подтверждение слов? В общем, Никсон (Тиган) молодчина, очень понравился селлинг больной ноги, ну а на ринге она всегда хороша была, даже не обсуждается.
Рипли 21 год!? Вотэтоповорот, я думала, она старше. Так она и выступает уже пять лет. В инди я Рипли не видела ещё, но пока что она меня не впечатлила как рестлерша. Она не может грамотно пользоваться даже своим главным преимуществом - силой. Надеюсь, в дальнейшем она покажет себя лучше. Дженкинс мне тоже не понравилась, но если сравнивать, то она себя получше Рии проявила.
Воуч. Ванесса как монструозный персонаж выглядит куда лучше Найи. Харизма и отыгрыш зарешали, не только рост. Лэйн тоже сразу же привлекает внимание своим внешним видом. Лэйси очень хороша. Да, ботч с канатами был жёсткий, но всё-таки лишь два года опыта и сложный спот, ладно уж. Надеюсь, после того, как с NXT уйдут некоторые девушки, Лэйси пополнит ряды женщин на жёлтом бренде.
Я рада и в то же время разочарована тем, что Мейко и Келли поставили вместе в первый раунд. Не хотелось, чтобы сразу же слетала кто-то из них, потому что что одна, что вторая - прекрасные рестлерши, и жалко сливать кого-то так быстро. Дали бы Келли дойти до второго раунда, где её остановила бы Мейко... Эх. А сам матч великолепен даже при сжатом тайминге. Достойный мейн-ивент. Знали, кого ставить.
+2
jepetren 06 Сен 2018 в 22:52 [Жалоба]
О том же подумал, когда увидел Ванессу. Да и Найя уже давно на монстра-доминатора не тянет со своими победами над комплексами и дразнящими девчонками.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.