РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 07 Апр 2019 / Категория: WWE Wrestlemania

WWE Wrestlemania 35 (русская версия от 545TV)


WWE Wrestlemania — самое легендарное шоу в мире профессионального рестлинга. Именно на Рестлмании происходят самые кульминационные, самые импульсивные и самые канонические моменты про-рестлинга. На Wrestlemania 35 в этом году мы увидим множество титульных матчей и несколько одиночных встреч. Мы увидим поединок Батисты против Трипл Эйча. На шоу Брок Леснар будет защищать титул чемпиона Вселенной от Сета Роллинса, а Бекки Линч, Шарлотт Флэр и Ронда Раузи сойдутся в историческом трехстороннем поединке за титул чемпионки среди женщин Raw. Это далеко не всё, что будет ждать нас на шоу. Самое интересно случится уже в прямом эфире Wrestlemania. На этой странице вы сможете посмотреть Рестлманию 35 онлайн на русском языке в хорошем качестве. Добавляйте страницу в закладки вашего браузера, чтобы всегда иметь доступ к Wrestlemania 35 онлайн на русском языке.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.2 из 303 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 79

Лучший комментарий:
locman 02 Сен 2019 в 11:54 [Жалоба]
К сожалению  -очень  проходное   ро?  -нет   Р 35
0
locman 02 Сен 2019 в 11:28 [Жалоба]
красиво    несмотря  на  50+
0
locman 02 Сен 2019 в 07:03 [Жалоба]
прикольно     Последний  раз  смотрел  wwe   -  год  назад
0
locman 02 Сен 2019 в 07:00 [Жалоба]
сет    потного   завалил
0
Zo1D 16 Апр 2019 в 03:43 [Жалоба]
все было отлично, но вот в конце... она же оторвала плечи после 1го же удара судьи, а тот продолжал считать до 3... несправедливо!
+1
Earthquaker 13 Апр 2019 в 12:58 [Жалоба]
Проходняк какой-то. Прям вообще.
+3
EgorushkaLetov 13 Апр 2019 в 11:27 Спам [Жалоба]
Рад победе Финна Балора, особенно удивился, когда тот смог провести пауэрбомбу на Лэшли.
+3
EgorushkaLetov 13 Апр 2019 в 11:19 Спам [Жалоба]
Брайан очень был хорош в матче с Кофи, но матч портили моменты терминаторства Кофи, я ожидал большего.
0
locman 02 Сен 2019 в 08:48 [Жалоба]
не  согласен   с  тобой
0
Bubble_trouble 12 Апр 2019 в 14:51 [Жалоба]
Вот вливают вроде свежую кровь в виде новых исполнителей и команд, да только не там обновления нужны, а среди букеров. Серьёзно, все эти превозможения несправедливостей и руководства видели уже, а тут подали на блюдечке пирожки и Бэкки, и Кофи, и разбери меня, даже полуджобберам Хокинсу и Райдеру! И все эти матчи за продолжение карьеры заканчиваются ничем, возможно и возобновление карьеры в случае проигрыша, это же ВАУ, неожиданно. И крайне странно, что Блэку и Рикошету не слили раньше красные пояса, чтобы в дальнейшем подсунуть их полуджобберам, они же теперь как с красной тряпкой против быка) Ах, да, синие пояса им тоже не достались. Тем не менее, Мания понравилась, особенно хардкор в матчах Миза и Шейна и всё же Игрока с Батей. Еще запомнил звон бубенцов Зверя, бесконечная раскрутка Сезаро на фоне дубасящего всех Шеймуса, отжиг олдового Сины) Sorry WWE, but only B+ :DDD
0
BigPipeBomb97 12 Апр 2019 в 00:27 [Жалоба]
Словил кайф от появления Сины в образе Doctor of Thuganomics. Давно хотел снова увидеть его в таком олдскульном образе. Надеюсь, что это не разовая акция. Если он будет выступать в гиммике рэпера у Джона будет намного больше фанатов. Матч за командные титулы Смэкдауна был самым зрелищным на шоу. Стоит отдать должное бою Миза и Шейна, который очень впечатлил меня своей эмоциональностью, беспощадностью и особенно финальным слотом. Все=таки я рассчитывал, что Дрю окажет максимальное сопротивление в матче с Романом, по качеству ничем не лучше матча на еженедельнике. От боя Батисты и Игрока ничего сверхестественного не ожидал. Я как человек, который смотрит рестлинг уже 7 лет, уже не испытываю каких-либо ярких эмоций даже от очень зрелищных матчей, но момент с плоскогубцами меня заставил поморщиться. За Кофи Кингстона очень рад, когда только начинал смотреть WWE(2012 год) он с самого начала производил на меня приятное впечатление, и я даже считал, что он заслуживает занимать позиции гораздо выше, и вот, он, наконец, на вершине. Мейн ивент меня разочаровал, как и активность зрителей. Такой унылой и равнодушной публики я давно не припомню. Как будто они собирались прийти на матч NFL, их обломали и заставили смотреть рестлинг.
+2
13CHAMPION13 10 Апр 2019 в 22:47 [Жалоба]
Одна из самых донных Реслманий. Как же не хватает Тейкера, Сины, СМ панка, голосов в голове Ортона и т.д. 
0
WWEshnik03 10 Апр 2019 в 20:47 Спам [Жалоба]
Я считаю это хорошей манией, не лучшей! и далеко не худшей. Эта мания явно запомнится в лучшем свету нежели прошлогодняя, которая кроме дебютного матча Раузи вообще ничем не запомнилась. Матчи на этой мании были более чем добротны (до ТО конечно далеко, но для основы это очень хорошо), лучшим считаю матч Кофи пр Дэниела. Повеселил сегмент Сины и Элаяса. На удивление, порадовал матч Батисты пр Трипака, первого был очень рад видеть снова на ринге с его фирменным выходом под фейерверки. Кстати говоря о фейерверках, такое ощущение что они забашляли арабам на пиротехнику, уж непривычно много её было на шоу, я и не припомню манию на которой было столько же много пиро как на этой, и это очень хорошо, + 100 к эпичности. В общем как итог, мания мне очень зашла, по результатам ну это прям конфетка, очень рад за Роллинса, Кофи и Бекки. Очень любопытно посмотреть что же будет дальше. МАНИЯ УДАЛАСЬ!
+3
Лавама 10 Апр 2019 в 04:04 Спам [Жалоба]
Привет всем бойцы
+1
Arkat_Hellwinter 09 Апр 2019 в 14:24 [Жалоба]
Бекки без бюстгальтера сделала Мейн ещё интереснее))
+5
PaulAlex1984 09 Апр 2019 в 11:37 [Жалоба]
Странные чувства, оставила мания, вроде и неплохая была, но результаты, Браян мне в роли чемпа нравился, Кингстон будет, как по мне, не лучше Ортона, Русева, Харди, и всеми теми, кто в прошлом году владел титулом США, дали ему титул, походу только потому что бы дать, сделать его гранд слемом и не более того. А то как отдали титул Айконикам, вообще без комментариев. И я заметил, что на большую часть матчей, публика вообще никак не реагировала. Иу большей части матчей, выходы были намного эпичней чем сами бои.
0
LightAngel 09 Апр 2019 в 02:20 [Жалоба]
мания бодренько смотрелась, но из за результатов многих матчей бомбануло..
победы белора, трипака, кофи, бекки,рейнса, роллинса (именно такая победа, точнее сам матч) триггернули меня. как и быстрый слив мистерио (насчёт победы джо ничего не имею, наоборот рад) по сути только победа айкоников приятно порадовала, ну и то что вернули пиротехнику.. и олдового сину)
0
blaugranas777 09 Апр 2019 в 02:19 [Жалоба]
Как же я рад, что Леснара слили именно так, грязновато. Такой говняный чемп не достоин даже проиграть чисто.
0
fattysweat 09 Апр 2019 в 01:05 [Жалоба]
2х2 всё ещё комментят? У них же вроде контракт закончился.
+1
Wonkz 09 Апр 2019 в 08:27
На самом деле это не 2х2, а конкретно русская озвучка с Нетворка. WWE держат на контракте двух комментаторов 2х2, которые комментируют PPV прямо на арене вместе с комментаторами других стран, а потом заливают это на Нетворк в рамках межнациональной озвучки шоу. Поэтому к 2х2 отношения здесь никакого нет, это просто мы с таким названием делаем посты, потому что аудитории будет понятнее, кто это за комментаторы и откуда они.
+7
locman 02 Сен 2019 в 09:44 [Жалоба]
матч    не  смотрел  -  но  надеюсь  -твой  ромчик   проиграет    Хотя   врядли    но желаю  приятно  тебе
0
К-Призрак 09 Апр 2019 в 00:06 [Жалоба]
Основная часть Wrestlemania понравилась. Конечно матч Брок/Сет прошёл не так, как хотелось. Рэй быстро слишком был усыплён. Спорное удержание в женском матче. А так вс норм. Даже не знаю, что больше понравилось.
0
arhangel132 08 Апр 2019 в 22:36 [Жалоба]
Когда думаешь что будет годнота


а выходит
 
0
Trasher 08 Апр 2019 в 22:10 [Жалоба]
нормально так заглянули к нашим на 2х2 в международный ряд Шейн с Мизом.
+5
WrestlingForever 08 Апр 2019 в 21:42 [Жалоба]
Нормальное PPV, но можно было и лучше. 7,5/10.
0
Xander87 08 Апр 2019 в 20:29 [Жалоба]
Продолжение2Прощальный матч Курта Энгла. Ну не сказать, что сам матч был хорош, жалко что Энглу не отдали победу он должен был в прощальном матче победить, а не проиграть, ну увы, что ж прощай Курт «You never sucked»Батиста и Хантер. Ну это самый жёсткий и хардкорный матч вечера, даже матч Миза и Шейна был не на столько брутальным, хотя их матч тоже был не плох (просто забыл раньше написать о Мизе и Шейне), ну тут было жескачь и цепи в ход шли, и щипцы которыми Хантер вырвал кольцо из носа Батисты вот момент был самый жесткий в матче. Ну и конечно помощь Флэра была не ожидаема, но я подозревал, что Рик поможет Трипаку, ну что ж не плохое шоу устроили Батя и Нос мне зашло (И как, Батя запнулся входя на ринг в голос просто)))Ну и предмейновый матч за ИК титул. Конечно «ДЕМОН» Балор был как всегда эпичен, что выход, что его «боди-арт» Демона очень был классным, а кто заметил у Лэшли «зеленые» глаза?? Тоже было в тему сделано. Что до самого матча, он не был особо длинным по времени, но «Демону» много времени и не надо, чтобы одержать победу, с чем я Балора «Демона» и поздравляю.И вот настало время для МЕЙНА МАНИИ 35. Женский тройник «Победитель заберёт всё!»Ну что начну с того, что прилёт Шарли на вертолёте уже был эпик, а сыгравшая в «живую» тему Раузи, Джоан Джетт было тоже крутым дополнением к её выходу, сам матч ну очень было много всего «двойного», гарпун, армбары, natural selection, еще что-то было «двойное» уже всего не припомню, ну «заблейделись» чутка дамы, у Раузи так вообще вся нога возле колена синяя была, ну так или иначе подходя к концовке матча тройного, Бекки умудрилась «свернуть» Ронду, и тем самым взяла победу, тут много чего можно говорить, но не будет т.к. уже написал слишком много, я рад победе Бекки Линч, она это заслужила, и наверное скажу уже, то многие говорили до меня, но пройдя через все преграды и «отстранения», она поднялась на вверх и взяла оба титул Женских Ро и Смека с чем я её и поздравляю. Подводя итог могу сказать, что в принципе Мании 35 была «сделана» хорошо, вот именно хорошо, многие матчи мне зашли, были конечно и разочарования вроде как матч за титул США, где Рея дико «засквошил» Джо, ну еще пару моментов которые «мутные» немного были, но было весело, и салюты порадовали и Dr. THUGANOMICS круто прервал песнь Элаяса)) Что тут еще можно добавить Мания 35 удалась, конечно не без «помарок» небольших. Thank you 2х2
0
Xander87 08 Апр 2019 в 20:27 [Жалоба]
Как мы все знаем Мания это самое грандиозное ппв в году, на котором случаются невообразимые и самые эпичные исходы матчей и неожиданные сюрпризы. И так начну с того, что Мания 35 была не самой лучшей, но определенно на 4/5 балла, теперь выскажу своё мнение по всем матчам.Пре-шоу.Матч Крузеров был очень хорош, вот прям на высоте (так вот куда делся Эйден Инглиш, теперь комментатор на 205, а я всё думал куда он пропал), рад победе Тони Низа, но всё же думал, что Бадди защитится.Битва Королевская им. Гиганта. Ну тут что можно сказать, ну «свалка», есть «свалка» два эти типа из SNL вообще не в тему там были, под рингом сидели, а то что Строуман победил ну, а кто-бы еще победил? Не Майкл Че этот))КБ женская. Тут вообще просто мрак, победа Кармеллы вообще к чему была?? Я то думал что Сара победила, а потом Мелла вылезла, тогда было всё ясно.Матч за Таг титулы Ро. Ну тут просто «без комментариев» Хоукинса с Первой победой поздравляю 1-261 и Райдера тоже, старая команда воссоединилась, а ведь думал до последнего, что Райдер продует с Хоукинсом, но «анти-стрик» Хоукинса был прерван))Основная часть.Внезапное появление Хеймана вначале, было не совсем ясно, но когда он сказал, что типа «Зверь» не будет ждать и матч пройдет прямо сейчас, это просто был аут, когда Лазарь напал на Сета до гонга еще, ну тогда всё, я подумал что Роллинс проиграет Борку, но подвернулся случай  и этот лоу блоу, а затем 3 Стомпа подряд, и Сет побеждает «Зверька» вот этот просто эпичный момент всей наверное Мании, и пусть Роллинс победил не совсем честно после лоу блоу, но в бою против Лазаря все средства хороши, и наконец-то «Малиновка» вернулась в РОдной «Дом». Надеюсь что теперь уж Лазарь отвалит в UFC, где Кормье ему морду начистит, если конечно их бой состоится.А вот фатальный 4-й матч за ТАГ титулы Смека, был классный очень, зрелищный, я так надеялся до последнего, что победу отдадут Рикошету и Блэку, но блин почему так не сделали? Усосы защитились, они конечно как Таг чемпы хороши, но я считаю на Мании нужно было победу отдать другим командам, пусть даже Бару.Стайлз и Ортон ну матч их, темп был средним, Ортон как всегда работал так себе, а Стайлз как всегда отработал молодцом, даже после РКО откинулся, ну победа его была очевидна после этого.Ну этот матч за Таг титулы женские, просто писец, ну а концовка полный трэш, вы что там букеры обкурились? Иконкам отдать победу и Таг титулы, у которых ринг-скилл вообще «нулевой», а то что типа на мик-скилл хорош, ну это не главный показатель,  я считаю таг титулы им зря отдали, они их не заслуживают, уж лучше бы Натальи и Бет Феникс отдали и то это было б лучше.Вот матч за титул США это просто самый матч худший наверное матч Мании, просто это был «сквош» Рея тут по другому не скажешь, больше нечего мне добавить. Матч МакИнтаира и Рейнса, ну Ромчик ответил Дрю за всё, тут просто рад что он, показал, кто есть «Большой Пёс» в своём дворе.И вот наконец второй по значимости матч за титул WWE, ну что по матчу могу сказать, был насыщен и моментами и споты были годные, ну а кульминация матч и победа Кофи была просто вверх эмоциональной, да Кофи стал Чемпионом WWE, он долго к этому шел, долгих 11 лет и наконец на Мании 35 он достиг своей главное цели и кроме стал Чемпионом «Гранд Слэм», с победой Кофи, это его KOFIMANIA.
+1
LuCkY_DzAgA07 08 Апр 2019 в 20:20 [Жалоба]
Мейн - разочаровал. Зная, на что способны Бекки и Шарлотт, какую они эпопею на женском ППВ выдали, и это ?
Концовка непонятна, матч сам был на уровне мейн-евента еженедельника.
+1
locman 02 Сен 2019 в 08:44 [Жалоба]
согласен
0
Ружик 08 Апр 2019 в 20:09 [Жалоба]
Командный Смэк лучший матч.   
А вообще если сравнивать то у Смэка как то интереснее "программа на вечер" была чем у РО.
+2
AngryPenguin 08 Апр 2019 в 17:01 [Жалоба]
Роллинс пошёл дорожкой, протоптанной ещё Тейкером - зарядить по бубенцам Леснару, и добивать финишерами, Данилка против Кофеина - весь матч тащил чемп, Трипак пр. Бати - ух эти моменты с щипцами ok  мсье Левеск знает толк respect  Ну а Батя в своём репертуаре, не может не отличится ботчем, даже во время выхода lol Джо против Рея.. ну ОЧЕНЬ всё быстро прошло, походу Рей от травмы не восстановился для полноценного матча. Сина в старом гиммике..мм..тоже зашло, будет здорово, если он хилтёрнется. А вот за Курта обидно всё же=( Дрю против самоанского бревна Ромахи - предсказуемо. Командники нормуль. Мейн тоже зашёл. Неплохая мания в целом, но всё же скучновато было. P.S. До последнего надеялся, что перед началом матча Энгла появится Сина/Тейкер, выбьют Барона и займут его место в прощальном матче Курта.
0
motorhead117 08 Апр 2019 в 16:10 [Жалоба]
в Балоре не сомневался, глупо было бы слить демона)))) Тройник женский хороший, правда концовку могли и без сворачивания провести раз уж предметы в ход пошли)
+1
leecha 08 Апр 2019 в 15:43 Спам [Жалоба]
самая отстойная реслмания на мой взгляд
0
motorhead117 08 Апр 2019 в 15:24 [Жалоба]
ахах, Батиста даже на ранг зайти нормально не смог biggrin
+4
1-30 31-58
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.