Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Ноя 2023 / Категория: Другое

Vendetta Federation — анимированный рестлинг-промоушен


Винс Макмэн уничтожил NXT, оставив огромное количество рестлеров без работы, для Трипл Эйча это стало ударом ниже пояса, и он уволился, поставив себе благородную цель — создание собственной рестлинг-компании, которая будет одним из немногих оплотов свободы в этой порабощенной миллиардером-прагматиком индустрии. Его стремления не разделила Стефани, и он решил эту проблему разводом. Полу Левеку предстоит нелегкая задача, но поиск рестлеров, которые не вписываются в формат популярных промоушенов, позволяют ему устроить впечатляющий старт и дотянуться до выгодной ТВ-сделки, которая позволяет подписывать исполнителей ранга выше, привлекая внимание все большей и большей аудиторий.

Непопулярные ученики общепризнанных икон рестлинга, травмированные душой люди с тяжелым прошлым, личности, которым тяжело дается даже одно слово, советский старик и даже сам Господь Бог — все они формируют ростер Вендетты, все они преследуют цель сделать индустрию лучше, и у всех свое собственное виденье на то, что хорошо, а что плохо.

Сообщество автора: vk.com/vendettafederation

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 2.2 из 26 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 4

Лучший комментарий:
VЕL 26 Май 2023 в 19:37
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ V-1 LUCKY STRIKE

Максимально позитивный добрый выпуск. Пусть я и угадал все 8 результатов, неожиданностей все еще было предостаточно, потому что по своей природе я не могу ожидать, что моему персонажу будет уделено так много внимания, а тут вышло что он был центральной фигурой и даже находился на ринге после мейн-ивента. Если расставлять матчи от худшего лучшего, то примерно так

8. Дулин пытался, но очень быстро потерял контроль над ситуацией м отлетел в одну калитку. Матч исключительно для поднятия статуса Акиямы.

7. Горвет флексанул по-классике и ожидаемо победил. Но справедливости ради Уэй получил свой самый сильный перфоманс. Может, Горвет и специально не напрягался, чтобы поиздеваться, но уверенности Уэю это на будущее явно добавило, судя по промке.

6. Ткачев и Ишии выдали стандартную броулерскую зарубу в стиле Ишии. Было сразу понятно, что стрик Вани в этом матче прервется, но хотя бы доминировал он в матче не меньше. Все еще не понятен его реальный уровень, потому что он дерется то с Уэем, то с самым защищенным персом федерации.

5. А вот в оупенере произошло нечто неожиданное. Не думал, что так сходу Принц покажет новую сторону, но в принципе логично, что его это сделать заставила Рина. Если бы она стала слушать его шизу, опозорила бы свой образ. Короче, это наименее ожидаемый матч для Рины в блоке, и уже интересно.

4. Матч, который раскрывает сильную физическую подготовку Тины. Сначала она превосходила Сэма в технических секвенциях, а потом даже Хантер отметил силу ее ног. Вот это женщина, а вы и дальше любите своих совершеннолетних. Ну а так логично, что когда матч перешел к игре на встречных курсах, опытный Сэм забрал свое. Слава богу остались друзьями.

3. Маргарет с Орестом чисто насрали хай-флаер. Но и не без сторителлинга и не без продолжения прошлой истории. Вообще я офигел с того, какой вообще легитимный Орест, и в этом плане этот его матч, конечно, запомнится. Ну и над новым луком Маргарет автор долго потел не зря, намного лучше черноволосой версии.

2. Я думал, что мои эмоции насчет Уэбба спустя два выпуска притупились, но как же за него все еще переживаешь. На пресс-конференции он еле передвигался, и во время первого захвата Муто в матче, я вообще думал, что все, звездец, но в итоге то была даже не половина. Это самый мощный матч с точки зрения игры на эмоциях и неожиданных твистах (чего только стоит концовка). Все-таки мейн немного про другое.

1. У Альфы и Дэниелсона матч, где просто все сделано правильно. Как ты и хотел бы чтобы развивался матч, так он и проходил. Альфа просто заставляет Дэниелсона переступать через очередное беспокойство, стоящее на пути его становления чемпионом. И момент, когда Александр вступает в режим берсерка очень показателен. Рад результату, и теперь выход из блока только в руках Дэниелсона. Трудно представить, как он упустит это.
+1
VЕL 20 Фев 2023 в 17:20
К PPV Church of What's Happening Now:

Не, ну просто гляньте на Шеннона из первых выпусков. Он превратился из зека-хардкорщика в глубокого израненного персонажа из дорам, самого крутого в промоушене. Грустная, конечно, концовка, но хотя бы из-за того, что это рестлинг и серии здесь бесконечные, есть надежда что они достигнут своих целей и еще объединятся с Сузу.

Матчи рекомендую в таком порядке:
1. Альфа-Муто
2. Ишии-Дэниелсон
3. Лестничный
4. Четырехсторонник

Альфа-Муто - идеальный биг титульник состоящий на 99 процентов из таргетинга, что по умолчанию база, но Ишии-Дэниелсон я готов поставить на такой же уровень, во-первых потому что тайминг более кайфовый, во-вторых потому что он не менее умный, а в-третьих потому что, как можно видить, он кардинально поменял Александра перед турниром, а это всегда добавляет матчу наследия.
0
Way 20 Фев 2023 в 11:52
Между прочим, лучший реслинг-промоушен, по персонажам и сюжеткам точно.
0
Warlord_GEHA456 19 Фев 2023 в 22:50 [Жалоба]
Это wwe спойлерят, что будет дальше?
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.