Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Музыкальная площадка PWNews (Слушай муз. темы рестлеров онлайн или скачивай)
Музыкальная площадка PWNews
TRJ_VoRoN Дата: Пятница, 22 Дек 2017, 15:59
Зал Славы

Приветствую всех участников PWNEWS. Представляю вашему внимаю Облако с музыкальными темами WWE и AEW: темы рестлеров, шоу и т.п.

Перейти в музыкальное облако!

• Музыку можно слушать онлайн \ качать целыми папками, или по одной песне.

• Облако будет постепенно пополняться.

• Я стараюсь чтобы темы были высокого качества (320 kbps), в формате mp3, некоторые старые темы даже из официальных альбомов идут в 128 kbps - c этим ничего не поделаешь.

• Я не большой фанат других промоушенов, поэтому пока облако будет наполняться темами из WWE, но возможно в будущем что то изменится.

• В теме можете общаться о музыкальных темах, нужности и удобстве данной площадки, также можно написать мне в лс, если есть пожелания.

Примечания:
• В облаке используйте отображение списком, так гораздо удобнее искать тему определённого рестлера. Для этого нажмите кнопку вид и переключите отображение.

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Пятница, 22 Дек 2017, 18:48

TRJ_VoRoN Дата: Среда, 04 Сен 2019, 12:41
Зал Славы
Добавлено

*Нашёл неофициальную тему Сезаро (оригинала так и нет в сети)
Cesaro - Divine (2019 not officiall)

Заметка на будущее
*Найти Новые темы у Эрика, Элаяса, Мёрфи

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Среда, 04 Сен 2019, 12:43

Wendy Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 16:01
Рестлер
Что по хильской теме Ио Шираи? Релиз есть, был, или, надеюсь, будет?

ANTISHIELD Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 16:08
Звезда WWE
Товарищи, а где, собственно, сами треки ? Куда их добавлять можно ? У меня есть версия Seek & Destroy, под которую выходил Стинг с 1999 по 2001, в самом лучшем качестве, прямиком из альбома WCW Mayhem.

Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Пятница, 18 Окт 2019, 16:22

redisonsas Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 17:18
Ген. Менеджер
ANTISHIELD, В шапке темы нажимаешь на кнопку "Перейти в музыкальное облако"

ANTISHIELD Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 17:45
Звезда WWE
redisonsas, понял, а будет ли создана папка WCW ?

TRJ_VoRoN Дата: Четверг, 07 Ноя 2019, 01:36
Зал Славы
Цитата
а будет ли создана папка WCW ?

ANTISHIELD, может когда-нибудь, создал раздел с AEW но не получается заставить себя смотреть, хотя собирался) Вообще пока не до рестлинга, может ближе к нг засяду.

ЦЦУ тоже не шибко спешит с добавлением новых тем на интернет-ресурсы или я плохо ищу

*Добавлено в Team - Street Profits - Bring The Swag

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Четверг, 07 Ноя 2019, 12:48

TRJ_VoRoN Дата: Четверг, 07 Ноя 2019, 12:48
Зал Славы
ANTISHIELD, У меня предложение, и к остальным кто хотел бы видеть альбом WCW

Вы можете сами его создать из тем что валяются в папки разное или своих.

Главное чтобы были названия как в других папках: Имя рестлера - имя песни (примечания по желанию в скобках)

Собираете папку с WCW заливаете на любое облако и кидаете мне, я его перезаливаю в общий список.
------------
Вообще форум форумом, давайте группу в телеге запустим, там хотя бы файлы кидать можно большие в отличие от дискорда.
Там же скооперируетесь если кто-то папку WCW будет собирать или помогать с AEW и другими
Найдете тему которой нет у меня , опять же можете туда скинуть. Заходите короче думаю пригодится https://t.me/joinchat/L-9FOhZTohaoPtXTmv_vYQ

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Музыкальная площадка PWNews (Слушай муз. темы рестлеров онлайн или скачивай)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта