Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 13:39
Рестлер
А остальные, они либо никому нахер неизвестны, либо попросту забыты.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 13:41
Рестлер
Все теперь я точно перегнал Панка. Осталось всего лишь 96, до 500 и 596, до 1000. ИЗИ.

StingerIcon Дата: Суббота, 05 Май 2018, 15:08
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Все теперь я точно перегнал Панка.
получается что вся твоя активность на форуме, сведена к обгону Панкса по количеству постов? ну давай теперь в новости иди!

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 15:29
Рестлер
StingerIcon, ну в новостях я давно его перегнал, да и я почти каждую новость комментирую. У меня там около 1500 комментов

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 15:29
Рестлер
Нет, я хочу достичь 1000 сообщений и мне дадут звёзды WWE

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 15:31
Рестлер
А там и до зала славы недалеко, хотя Панк обошел стороной звезду WWE, но не суть. Через годик другой и я туда попаду. Хотя...

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 16:49
Зал Славы
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Кстати вве выпустили на Ютубе матч Стайлзом и Эмброуза. Ну это для тех кому интересно.

Мне интересно, так как матч был крут. Но мне эти релизы WWE на Ютубе до лампочки - у меня тот Бэклеш хранится на харде. Торренты - наше всё.

ну в новостях я давно его перегнал, да и я почти каждую новость комментирую. У меня там около 1500 комментов

У меня как бы уже больше 2 тысяч. При этом ты на сайте 3 года, а я - год.
Ну и да - тебе бы стараться обогнать меня не только по комментариям, а по эпичности, популярности и значимости. Ведь широкий круг людей пока знает тебя только как последователя моей идеологии, а раньше тебя не знал вообще никто. Сколько раз твой ник упоминали в обсуждениях без упоминания меня? А меня упоминают регулярно, даже там где меня нет. Вот ЭТО является истинным успехом.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 17:14
Рестлер
Punks_Not_Dead_2000, истинный успех - это когда дестроер акцентирует на тебе свои текста. Так что да, я успешен.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 17:22
Рестлер
Если б ты заглядывал в вб, то видел, что в эпичности я тебя перегнал. Шиха подтвердит, да и Астерик со Стингером. Точнее это сделал Боря Ватный. А здесь никчему быть эпичным. Покрайней мере сейчас я не вижу смысла отыгрывать персонажа. И все же я комментирую новости чаще тебя.

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 17:33
Зал Славы
истинный успех - это когда дестроер акцентирует на тебе свои текста

По большей части свои текста он акцентирует именно на мне - а это примерно 70% его текстов. В Конференции я уже написал, что если он пишет что-либо о тебе, он делает это потому, что ты являешься последователем моей идеологии. Я продвинул тебя к определённой популярности - теперь уж дело за тобой ковать свой успех на этом сайте.
Вообще надо сказать, что из всех, кто когда-либо был последователем Философии Будущего Админа, ты извлёк из этого наибольшую выгоду, грамотно воспользовавшись предоставленным шансом. Вот все бы так - PWnews был бы значительно лучше. Я, опять же, повторю - в плане непосредственно эволюционного уровня лучшим моим последователем является Дэн Грейсон, но чё-то он пропал и не пишет на этом сайте (последнее появление было, когда я создал партию "Народная воля"). Но тебя можно назвать наиболее оппортунистичным последователем, который наиболее грамотно воспользовался предоставленной золотой возможностью.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 17:54
Рестлер
Punks_Not_Dead_2000, Очень лестно слышать слова в мою сторону. Чувствую себя Эджем нового мира. Но истинный успех на меня нахлынул после спора с Шихой. Эх, как тогда помню нашь спор об политике СССР. В общем именно после этого я узнал, что такое вб. Потом начался мучительный подбор персонажа, но уже через неделю миру предстал самый эпичный, фриковый и вообще Эмброуз на максималках - Борис Ватный, глава колхоза. Поначалу Шиха не поверил, что такой персонаж одобрят, но случилось чудо и миру предстал Ватный. У этого персонажа была самая трагичная история на всем вб. В детстве он потерял брата Андрейка и его психика стала не стабильной. С тех пор Андрейка стал его ментальным защитником и опоры. Все свои травмы он старается запить алкоголем, но между тем он справляется и становится руководителем колхоза. Его колхоз базируется на выращивании кабачков, что и является его силой. именно подсказал ему секрет силы и с кабачками Боря стал мощнее, быстрее и неуязвимей обычного. Он истинный патриот и несёт ком унизм вперёд, вербуя людей в свой колхоз.
Следуй за Колхозом. Ватный идёт. Он несёт мир. Аминь.

StingerIcon Дата: Суббота, 05 Май 2018, 18:30
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000,

Цитата
Вообще надо сказать, что из всех, кто когда-либо был последователем Философии Будущего Админа, ты извлёк из этого наибольшую выгоду, грамотно воспользовавшись предоставленным шансом. Вот все бы так - PWnews был бы значительно лучше
честно скажу: Уважаю тебя, но может харошь уже говорить какой ты в рестлинге прохаваный спаситель немытых масс и какой ты все-великий. пожалуйста

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 05 Май 2018, 18:35

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 18:44
Рестлер
И все же нужно внести ещё одну лепту. Панк, именно я вывел тебя на новую волну популярности, когда против нас пошло руководство. Именно я, ведь у тебя не хватало времени содержать конференцию и мне приходилось решать все самому. И в итоге ты приходил уже под середину или даже под конец баталии и ставил финальную точку. То что ты в зале славы моя заслуга тоже. Но вот в чем ирония, человек, которого мало кто знает помогает известному человеку получить заветный приз, и неизвестный стал популярным. Это был взаимовыгодный симбиоз, но ты присваивает все заслуги себе. Но взгляни правде в глаза, без меня конференция не приняла бы тот вид, который она имеет сейчас.

StingerIcon Дата: Суббота, 05 Май 2018, 21:05
Звезда WWE
Warlord_GEHA456,
Punks_Not_Dead_2000,
Таким образом получилось появление СтингерМании о которой я ранее и говорил! благодаря вашему вмешательству в мой блог. это ваш батл рулите парни!

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 05 Май 2018, 21:05

StingerIcon Дата: Суббота, 05 Май 2018, 21:13
Звезда WWE
У вас это очень эпично выходит! противостояние на 5+
это как у Миза с Дениелом Браяном! ну и надеюсь вы не станете спрашивать кто есть кто!

"Блог_Ярого_Фаната"

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта