Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerIcon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 21:33
Звезда WWE
Vbty, опа! чел с петухом!

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 09 Май 2018, 02:09
Забаненные
Цитата StingerIcon ()
(девочки, пиво, литры вина, ночёвки около озера с укусами от комарей и засосами на шее от девчёнок).
Человек который пытается выеднутся тем чего нет,будет этим самым выедывааться,как можно чаще...
Ты два раза написал о девочках в коротком предложении,что наталкивает на определенные мысли...Хотя знаешь,я даже улыбнулся и заностальгировал))Со мной в армии служил челик вроде тебя тоже е*ырь жесткий в собственных рассказах,даже поведал нам смертным о том что клитор находиться не промеж половых губ девушки,а в правом верхнем углу xD Грубо говоря в девятке врат))

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 05:09
Рестлер
DestroyerOfFantasie, о, конференция уже перестала быть твоим пленом?

StingerIcon Дата: Среда, 09 Май 2018, 09:38
Звезда WWE
DestroyerOfFantasie, 
Цитата
Человек который пытается выеднутся тем чего нет,будет этим самым выедывааться,как можно чаще...
ну тебе никто не запрещает так думать! это были всего лишь мои легкие воспоминания об утраченным. глядя на то твоё сообщение, создаётся впечатление что у тебя всего этого не было! ты сидел дома и когда никого не было дома, смотрел по спутнику как Джони Синс натягивает Лизу Эн , драконя в папин носок! мне жаль тебя чувак, мог бы хоть кого-то снять. 
я лично не говорю что я очуметь какой дамский угодник и тому подобное. Но девки у меня были. И пойдя в армию, я уже достаточно хорошо знал как выглядит зона бикини, и мне не приходилось узнавать у однослуживцев как получилось это с тобой!

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 09:45
Рестлер
StingerIcon, кек, об утраченном. Такое чувство будто ты старик и ничего не можешь вернуть)

StingerIcon Дата: Среда, 09 Май 2018, 09:58
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, когда за твоей спиной прошло 25-ярких лет, ты меняешься! Становишься приоритетным, спокойным, задумываешься о будущем! 

Цитата
Такое чувство будто ты старик и ничего не можешь вернуть
Можно конечно! Это когда с друзьями вмажешь хорошенько, тогда появляется "старый добрый пофигизм 16-18 летнего подростка". Прекрасное чувство

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 10:17
Рестлер
StingerIcon, кек если хорошенько вмазать можно и опять ползать начать

Vbty Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:34
Рестлер
Сначала исповедь Стингера , потом они с Дестроером начали загонять невероятные истории про клиторы и армии. Форум конечно и до этого был не очень , но это уже чёт нездоровое

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:44
Рестлер
Vbty, нездорово то, что это происходит не в блоге чела с петухом на аве)

Vbty Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:45
Рестлер
Warlord_GEHA456, ща исправим

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:50
Рестлер
Осталось только сказать Дестроеру, где находится этот блог.

StingerIcon Дата: Среда, 09 Май 2018, 22:10
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Осталось только сказать Дестроеру, где находится этот блог
помнится ты меня и Майкла вспомнил в переписках с Дестро! 
именно до этого времени он не входил в мою пентаграмму(блог).

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Среда, 09 Май 2018, 22:13
Звезда WWE
Vbty, 
Цитата
Сначала исповедь Стингера , потом они с Дестроером начали загонять невероятные истории про клиторы и армии
заметь! шмусики пусики, не каждый осудит! а чел с петушком на аве как никто другой это должен знать!

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 10 Май 2018, 03:42
Рестлер
StingerIcon, просто он попал мимо в своем суждении, что тут только я активничает. Потом я открыл ему глаза и он начал сраться нетолько со мной)

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 10 Май 2018, 13:15

StingerIcon Дата: Четверг, 10 Май 2018, 13:01
Звезда WWE
Warlord_GEHA456,  чувак! не в обиду, но завязывай с матом! не по людски как-то

"Блог_Ярого_Фаната"

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта