Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:28
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, кстати опять же удивительно то о чём ты ранее писал! в тна всегда матчи были красочнее. то-есть более насышеный арсенал приёмов чем даже у Панка или же Ролинса, но тем не менее wwe лучше продаётся! может тут дело в "эпичности", или же в легендах компании (Майклз, Фолли, Андертейкер, Харт, Едж, Бэнуа и т.д.)

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:32
Звезда WWE
StingerIcon, скорее всего разнообразия в матча и то, что у них все одинаково развито, а тна явно вкачивали в соло.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:35
Звезда WWE
Как мне кажется в она просто много лишних матчей, но хотя в том же нджпв тоже хватает лишних матчей. А в вве практически все матчи на шоу не кажутся лишними. Тот же командный дивизион целиком и полностью из каких-то именитых рестлеров

Killer_Den Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:49
Комментатор
Warlord_GEHA456,  " А в вве практически все матчи на шоу не кажутся лишними."-еще бы они были и хорошими,я после бэклэша остановил свой 5-летний беспрерывный просмотр за этим щоу.Я последние месяцы вообще еле мог смотреть еженедельники,половину прост скипал .Подаюсь теперь в парт-таймеры,и буду удивляться,существованию людей,которые смотрят активно шоу Винса.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 10 Май 2018, 20:49

StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:50
Звезда WWE

Цитата
вот сюжеты не всегда

Цитата
мне интересно одно. Вот в тна впринципе крутятся годные сюжеты,
так всё-же крутятся или же "не всегда"?

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 10 Май 2018, 20:50

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 04:38
Звезда WWE
StingerIcon, ну я ж объяснил, сейчас, все лучшие сюжеты за соло исполнителями, а в 2016 наоборот было интересно за командами наблюдать (когда Харди объединились). А в вве впринципе никого сюжетами не обделяют

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 10:41
Звезда WWE
Killer_Den, ну тогда остаётся только читать новости! ну что-бы быть в курсе

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 10:42
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, мечта многих, чтобы все сюжеты были такие-же крутые как у Панка и Сины

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 11:16
Звезда WWE
StingerIcon, ну необязательно. Есть много годных сюжетов и каждый раз лучше придумывать новый.

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 11:18
Звезда WWE
Как по мне сейчас самый лучший сюжет - Гаргано и Чампа.

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 14:09
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, а не рассуждаешь ли ты так, из-за того что Мельтцер поставил 5-звёзд?
лично я не считаю этот сюжет новым! помнится у Джерико и Оуенса было что-то аналогичное, но (как сюжет) просто лучше получилось

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 16:55
Звезда WWE
StingerIcon, они вообще не похожи. Ригал собрал команду ноунеймов (которые не ноунеймов). Потом они провели дружеский матч на как. Потом взяли титул в эмоциональном матче. Затем начался фьюд за авторами боли, который дошёл до лестничного матча, в котором Гаргано защитил Чампу от ударов лестницей. Он закрывал собой, его тело. А потом жестокое предательство от Чампы. Это вызывало очень много эмоций

Killer_Den Дата: Пятница, 11 Май 2018, 18:20
Комментатор
Warlord_GEHA456,По мне пускай они лучше больше идут в сторону реслинга,ибо у них столько крутых исполнителей, а матчи жестко урезаны по мувсетам и действиям.Даже вспоминая эпоху атитьюды,где хвалят за крутые и угарные сюжеты,но на выпусках ро многие матчи бывали очень нудные.Да была потом эра по-лучше,но если бы её так было легко вернуть,она бы и не заканчивалась,хотя если Трипло придет на место Винса.....но это потом,а что щас матчи Накамуры и Стаилза по 3.75 с сюжетом, который лучше и не был.

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 18:25
Звезда WWE
Killer_Den, ну так нхт - другое дело. Они даже на еженедельниках проводят матчи уровня ппв.

Killer_Den Дата: Пятница, 11 Май 2018, 18:33
Комментатор
Warlord_GEHA456, NXT эт годно,если не W,я считал это другим крутым инди промоушеном,на уровне ROH.Но еженедельники маленькие,где то 2-3 боя,щас там.конечно.охрененный ростер,нету никаких Корбинов с Булом Демси(я надеюсь он не светиться на шоу),но я думаю там тоже могут быть 20 минутные нудные изъяны,но по крайней мере 1 матч там точно годный должен быть.Я бы его смотрел если бы время было,но увы ток жду Тейковеры,грызя ногти.И хотелось,что ро и смек были на таком же уровне.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта