Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 02:39
Звезда WWE

Цитата
Так суть-то как раз в том, что у детей Рейнс, хоть и популярен, но является далеко не главным любимчиком. Даже не вторым после Сины
ну сори Панк. ну значит ты получается знаешь более ясно молодую публику. я сужу по детям знакомых, они там только о панче и гарпуне говорят. а я спросил у одного кто же круче, Рейнс или Сина? и знаешь какой ответ я услышал? Биг дог. ха вот детишки пошли. если так эволюция пойдёт и дальше, то вскоре на мерч Сины будет насрать всем кроме детишек военных.

Цитата
Я уже выше писал, что как раз ринг-скилл у него норм. Ты читать вообще умеешь? А можешь показать, где в тексте заканчивается твоё мнение и начинается мнение "молодых и зелёных"?
кроме красного
С его массивной статурой, длинными волосами, выпуклыми мышцами и нарядным обмундированием, Роман очень похож на топ-парня и раньше это был действительно быстрый путь к  популярности рестлера. В общем когда речь заходит о более случайных фанатах продукта WWE, они предпочитают видеть именно таких как Роман.

Когда Щит дебютировал в главном ростере WWE, они взяли штурмом вселенную рестлинга. Они стали горячей новинкой в бизнесе, и в отличие от большинства других группировок, оказывающих такое же влияние, они смогли реализовать свой потенциал. И ключевой составляющей этого успеха был Роман Рейнс. Мощный, молчаливый участник группировки, сорвиголова с потрясающей силой и атлетизмом на экранах, завоевал множество фанатов Вселенной WWE. И многие из этих фанатов в сердцах, уважают и любят «Большого Пса» даже после того, как трио Рейнс, Ролинс и Амброуз в конце концов распалось. И я уверен что часть тех фанатов, до сих пор болеют за Рейнса.

Многие люди, как и я, в основном хардкорные профессиональные болельщики, жалуются на то, что Роман выходит победителем, несмотря на то, кто против него. Хоть то Биг-Шоу, Хоть Сина, хоть Леснар хоть наверное и сам Винси. Кажется, раз за разом что вот-вот он уже проиграет и когда для него явно нет другого пути , он вырывается или начинает отбиваться. Его избивают до потери самообладания и проводят 100500 финишеров и он все равно вырывается из удержания, чтобы потом нанести удар Супермена и Гарпун, чтобы закончить матч победой. Это вам не хухры-мухры! Это сценарий, который слишком часто встречается в программировании WWE. И все же, это именно тот вид бронирования, который делает его настолько популярным среди молодых и зелёных зрителей.

Знаете что? А вот что я вам скажу:
Вы можете сказать, что Роман Рейнс - перепушен. Вы можете сказать, что он плохо владеет микрофончиком. Что у него малый ринг-скилл (хоть это и правда). Но, одно вы не можете сказать, что он не большой конкурент на ринге.

Те, кто ненавидит боевые способности Рейнса, просто обманывают себя своей ненавистью к «Большому псу».
Когда все сказано и сделано, есть несколько профессиональных рестлеров, которые так же хороши, как Роман. Конечно-же, он не Стайлз или Омега или Окада. Но он все еще среди элиты, о чем свидетельствует его высокий рейтинг в списке PWI, в 2016-рестлер года. А в прошлом году на четвёртой ступеньке. Как ни как PWI, не какая-то там шарашкина контора, а в полне здравые и смыслящие люди.

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 01 Апр 2018, 02:41

Vbty Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 05:14
Звезда WWE
Таааааак , ну и шо тут у нас? Сдаётся мне твой блог не будет успешным, хотя бы потому , что это форум. Здесь обсуждают что угодно ,но не реслинг. Если хочешь стать реально известным форумчаненом , следуй примеру Панка. У него уже меньше чем через год ,скорее всего будет самый популярный блог. Ну ,это всего лишь бесполезные советы бесполезного пользователя , который популярен не больше(или даже меньше) тебя , хотя обитает здесь уже год(я один из тех трёх с половиной людей , которые сидели на совершенно мёртвом форуме , когда что-то где-то всплывало лишь в конференции и в считалке) , так что не обращай внимания.
П.с. Я ничё здесь не прочитал , многа букав...

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Usterik Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 06:10
Комментатор
Vbty, 
Цитата
многа букав
Жиза

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 10:57
Звезда WWE
Vbty, 
Цитата
Сдаётся мне твой блог не будет успешным
Видимо реформы нужны, не всё сразу

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 17:32
Звезда WWE
Да нет, нормальный блог. Тем более реакция уже пошла. Тем более Панк пришел сюда, а значит не все потерянно. Как много Тем более в одном предложении.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 23:22
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, спасибо! вот  мнение Панка меня заинтересовало. если откинуть смарковские повадки (хоть я не имею ничего против его мнения. каждый чел имеет право на своё субъективное мнение) и думать как обычный фанат, не молодой или зелёный, а обычный, то его поддержали бы многие на этом сайте.

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 17:07
Звезда WWE
StingerIcon, Но его претензия к тому, что ты пишешь разными шрифтами, кажется мне немного субъективным.

StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 19:35
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, спору нет. мой косяк

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 02 Апр 2018, 19:36

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 01:55
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
ну сори Панк. ну значит ты получается знаешь более ясно молодую публику. я сужу по детям знакомых, они там только о панче и гарпуне говорят. а я спросил у одного кто же круче, Рейнс или Сина? и знаешь какой ответ я услышал? Биг дог. ха вот детишки пошли. если так эволюция пойдёт и дальше, то вскоре на мерч Сины будет насрать всем кроме детишек военных.

Ну судить о вкусах американских  детей по детям своих знакомых, которые живут в СНГ и на шоу WWE никогда не ездили - это такое себе.

Цитата StingerIcon ()
если откинуть смарковские повадки (хоть я не имею ничего против его мнения. каждый чел имеет право на своё субъективное мнение) и думать как обычный фанат, не молодой или зелёный, а обычный, то его поддержали бы многие на этом сайте.

А что по твоему значит "обычный фанат"?

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

StingerJoker Дата: Четверг, 05 Апр 2018, 22:33
Звезда WWE

Цитата
А что по твоему значит "обычный фанат"?
хорошо, смотри возьмём в пример WWE:
Первое - Я понимаю как устроен рестлинг
Второе - люблю интересный сюжет. ну типа как у Трипла и Сэта в прошлом году, с интригами. ну или у Эмброуза с Зиглером, тоже было интересно.
Третье - когда вижу возвращение рестлера, который мне когда-то понравился, мои слегка застёгнутые ремнём штанишки чуть ли не в окно выпрыгивают. (может это повадки моих тинейджерских времён я не знаю.)
Четвёртое - да, мне тоже много чего не нравится в букингах. но как говорится: довольствуемся чем кормят.
Пятое - я люблю хороший набор приёмов, то-есть мне нравится когда в матче, рестлеры могут показать хотя-бы по 5 приёмчиков кроме сигнатуры и финишера.
и да по поводу негодования - Обожаю матчи Зиглера +фанатею от его атлетичности. вспомни "сурвайвор сериес 14", он тогда порвал зал на кусочки своей непобедимостью. там он реально выстоял против 100500 приёмов отказываясь сдаться. но это было сделано спец для кам-бэка Стинга, потому что на фоне возвращения Иконы непобедимый Зига быстро забылся. ну что-же поделаешь, видимо так лучше для бизнеса. хотя я сильно негодовал по этому поводу. а именно почему не поставили Сину вместо Зиги? а потому что Зига со своим ринг-скилом оставляет Сину в зеркале заднего вида. но что уж тут поделаешь? я во многих таких ситуациях сидел и молча негодовал пару недель, надеясь увидеть в будущем на его плечах чемпионство мира в тяжелом весе.
в общем это самая малость.

Добавлено (05 Апр 2018, 22:33)
---------------------------------------------
Доброго времени суток всем читателям. В этом маленьком и скромном  блоге, кроме всякой писанины,статей и т.д. я StingIcon, собираюсь устроить новое шоу.(это пока замысел) 
Как известно, все мы любим поспорить насчёт данной нам новости. Мы любим задавать прямолинейные вопросы. И вот здесь можно заделать дискуссию по поводу ответов на желаемые вопросы. То-есть, сюда придут 2 пользователя которые наперекор отказываются понять друг-друга, считая своё мнение верным.
Это будет происходить методом вопросов. То-есть: Первым задает вопрос ведущий (это я), отвечая на мой вопрос вы задаёте вопрос своему оппоненту. Оскорблять опонента, категорически запрещено. 

А теперь что вы думаете на счёт этой идеи?

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 03 Апр 2018, 19:18

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 07 Апр 2018, 00:59
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
довольствуемся чем кормят

Ну понятно. А если кормят дерьмом, то тоже норм, ага.
Вот именно из-за фанатов с подобной политикой WWE и забивают болт на качество продукта.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 00:04
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Вот именно из-за фанатов с подобной политикой WWE и забивают болт на качество продукта.
а что собственно ты можешь поделать с такой политикой? ну кроме как флудить на русском сайте

Добавлено (09 Апр 2018, 00:04)
--------------------------------------------

Coming Soon!

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 09 Апр 2018, 00:09

StingerJoker Дата: Воскресенье, 15 Апр 2018, 22:18
Звезда WWE
Вот пришло тёплое время года! Все окунулись в суету рабочих будней и без-башенных выходных! Ну в каком-то смысле и я по-вяз в этой рутине. но, но все ровно хочу про-спойлерить вам свой будущий проект на всея PWNews. Стингер-Мания идёт за тобой :

Для начала хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня в начале моего пути, в любом моём образе (те кто знают меня с первого дня и с первых ошибок), спасибо!
Ну короче проехали, сейчас предлагаю вам устроить батл вопросами друг к другу. правила уже ранее сообщены. предлагайте свои кандидатуры и вперёд к так сказать "нормативной дискуссионой  борьбы за своё мнение"

Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 18:59
Звезда WWE
Шоу ещё работает?

StingerJoker Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 21:05
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, да конечно.
2 человека которые "яро" любят поспорить или же люди которые впервые встретились на всея рестлинг сайт, могут прийти на моё шоу и решить свои вопросы в батле.
если я увижу что дискуссия выходит из-за рамки дозволенного правилами сайта, я останавливаю вас и это означает, что вы проиграли. шоу длится один час. для начала я буду решать ваш спор и кто-же логичнее мыслит. как я сказал, шоу будет длится один час, после этого я сверяю все ваши вопросы с ответами и принимаю решение чьё мнение более праведное. 
в будущим можно будет устроить типа голосование, для большого количества людей. тоесть так как в аналитической программе на телевиденьи

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта