Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Killer_Den Дата: Пятница, 11 Май 2018, 20:30
Комментатор
Warlord_GEHA456, Он всегда будет Рокстар Спадом,также как тот по имени Коди всегда будет Роудсом.Такой образ терять нельзя.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 20:37
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
тогда вроде бы Роб ван Дам победил Джона Сину, выиграв Чемпионство WWE в тяжелом весе! так ведь?

Именно.

Цитата StingerIcon ()
А тебе нравятся все матчи где Сина проигрывает?

Не все. В первую очередь это касается более-менее значимых матчей, где Сина проигрывает действительно крутым рестлерам. А вот матч Сины и Дель Рио на HiaC 2015 был дерьмом, пусть Сина и проиграл чисто. Хотя Дель Рио в моём списке НЕ любимых рестлеров на втором месте после Сины, может дело в этом.
Кстати, Дель Рио - единственный рестлер, который мог заставить меня топить за Сину. Сину я не люблю сильней, но АДР более уныл, особенно с титулом в руках. Хотя на HiaC 2015 я не топил ни за кого, ибо Сина конкретно задолбал с титулом США (и с победами над Эмброузом, Оуэнсом и Роллинсом), а Дель Рио я в принципе не хотел снова лицезреть в WWE. Это было одно из худших букинг-решений 2015 года (наряду с поражением Оуэнса Сине на Баттлграунде и победой Рейнса над Эмброузом на Сурвайвор Сириес) - я ждал матча и был рад любому сопернику Сины, ибо я был рад грядущему поражению Синейшона и его так необходимому отпуску. Но тут вышел АДР... и я понял, что ЛЮБОЙ результат матча будет заведомо провальным. Таким же провальным, как в итоге оказался и сам матч.
А триумф Роба Ван Дама был эпичным не только и не столько потому, что он победил Сину. В первую очередь это было феерично потому, что это Роб Ван Дам и он крут. Ведь рестлер, столько лет выступавший в ОРИГИНАЛЬНОМ Исидабе, не мог был НЕ крутым. И сама мысль о том, что оригинал Исидаба может выиграть главный титул WWE, к тому же при этом победив главное лицо компании, казалась совершенно сюрреалистичной. Но это произошло, и этот момент входит в тройку лучших чемпионских триумфов в истории рестлинга наряду с победой Стайлза на БФГ 2013 (которую я весьма красочно описал в своей Конференции) и двойным триумфом Дина Мать Его Эмброуза на Money in the Bank 2016 (а кто-то сомневался?).
В этот список, пожалуй, можно добавить только два действительно эпичных момента - выигрыш Сэндменом титула ECW на Guilty as Charged 2001 (последнем ППВ оригинального Исидаба) спустя пятилетнего перерыва без титулов и момент, когда Стинг зарядил Хогану битой на Fall Brawl 1999, выиграв свой последний титул WCW, во время забега с которым он начал выходить на ринг под легендарную песню Seek & Destroy легендарной Металлики.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Но если Сина проигрывает Стайлзу - двойной экстаз. Если Эмброузу - четверной

А ты прикинь, если когда-нибудь Эмброуз победит Сину в мейне Мании в матче за мировой титул? Вот ЭТО будет лучшим моментом в истории Рестлинга. Лучше будет только если спец. рефери матча будет Стоун Колд, и они с Эмброузом будут распивать пиво после матча.

Цитата StingerIcon ()
хотя и свою любимую Манию 23 не могу найти! а жаль, очень жаль!

Держи Манию 23:
https://fex.net/552530230011

Только скачай в течении 5 дней - файлы с этого обменника удаляются в течении недели, а я залил позавчера.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Как по мне сейчас самый лучший сюжет - Гаргано и Чампа.

УЖЕ нет. Сюжет нужно было заканчивать матчем на новоорлеанском Тейковере, но непонятно за каким хреном они решили продлить дело до следующего Тейковера. Видать, сценаристы NXT уже исчерпали все идеи, раз продолжают сюжет, который длился почти год и уже имел красочную концовку.
Хотя может дело в том, что они хотят закончить фьюд там же, где он начался - в Чикаго, и растянуть его продолжительность РОВНО на год.

Цитата StingerIcon ()
у Джерико и Оуенса было что-то аналогичное, но (как сюжет) просто лучше получилось

ЛУЧШИЙ подобный сюжет был у Эмброуза и Роллинса в 2014 году. И если бы их матч на HiaC получил 40 минут, закончился победой Эмброуза и имел красочную концовку - это были бы 7 звёзд и лучший матч в истории рестлинга. Но даже так зрелище было великолепным. ДО появления Брея Ваятта.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 21:22
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Лучше будет только если спец. рефери матча будет Стоун Колд, и они с Эмброузом будут распивать пиво после матча
боюсь тебя огорчить чувак! но если бы там был Стив Остин, то вероятнее всего все получили бы станэр. и это было бы круто.
о прочем: а я хотел бы увидеть матч Сина вс Остин вс Эмброуз! знаешь что их объединяет? как бы это забавно не звучало - джинсовые доспехи

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 11 Май 2018, 21:23

Killer_Den Дата: Пятница, 11 Май 2018, 21:22
Комментатор
StingerIcon, Кстати Стингер не  пригорало,когда Роллинс случайно карьеру Стингу закончил,я прост сам на него в обиде за срыв дрим матча Гроба,по мне так делать омг на легендах не лучшее решение.Хотя его самуанский собраь также так не считает,избивая 50-летного  Гроба стулом весьма жестко,но эт скорее уже все от букеров идет.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 21:24
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000,  благодарю за "манию"!
кстати, как тебе такая команда:

не улыбнуло?

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 11 Май 2018, 22:17

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 21:39
Звезда WWE
Killer_Den, 
Цитата
Кстати Стингер не  пригорало,когда Роллинс случайно карьеру Стингу закончил,я прост сам на него в обиде за срыв дрим матча Гроба
мы взрослые люди! Ролинс и вправду разгромил грядущий дрим матч, которого желали миллионы и в том числе Я. но ведь от травмы никто не застрахован! и возможно меня смягчил тот факт что Ролинс один из моих фаворитов.
Цитата
но эт скорее уже все от букеров идет
именно так и я думаю. и тот спот Ролинса, был как не пришей коню рукав. ведь можно было обойтись и без этого.
а слышал ли то что Стинг назвал Ролинса "лучшим рестлером современности"?

кстати, а ведь Стинг сейчас ещё может провести этот дрим матч! потому что спустя несколько месяцев после травмы, он выздоровел и желал провести прощальный матч именно с Гробом. но скорее всего Винс отказал. чувак, у меня есть подозрения что этот матч произойдёт на юбилейной 35-мании! а на счёт того что Стинг уже в зале славы, так это же не мешало проводить матчи Энглу? и Стингу не помешает

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 22:37
Зал Славы
StingerIcon, я вот конкретно ржал с вот этого:

Сет Роллинсдоу, да. Эта фотка всплыла в обсуждениях того, кто будет напарником Эмброуза и Рейнса в матче с Ваяттами на Night of Champions 2015.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 22:57
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, аха ну это самопровозглашенная группировка "немытых масс"  giggling

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 23:01
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, кстати, предлагаю вспомнить годящий тна-эховский матч

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 23:03
Зал Славы
StingerIcon, блин, ты украл у меня контент - именно об этом матче и в целом сюжете я и собирался рассказать. А там был интересный последующий сюжет со Стингом и Стайлзом.

Будущий Админ PWNews
Остап Бендер всея PWNews

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 23:19
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, сори Панкс, но ты можешь продолжить. так как сюжет для меня неведомый. давай же! мне уже интересно

StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 23:21
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
А там был интересный последующий сюжет со Стингом и Стайлзом
ну я заметил что Стинг можно сказать "отдал победу" Стайлзу. а о чём там мне не извесно! 2009 год был для меня неведомым

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 08:01
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, нет, просто во фьюде должен победить именно Чампа, а не Гаргано, а Гаргано не должен уходить из нхт, поэтому сюжет продолжили. У этих двоих много незаконченных дел. Чампа ещё ничего не доказал, Джони не израсходовал все силы, поэтому сюжет будет продолжаться. Да и вспомни, сюжет трипака и Шона длился 5 лет, так что некчему придираться.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 08:05
Звезда WWE
StingerIcon, зато в этот дрим матч можно поиграть в 2к16, 2к17 и получить за это достижение. Ну в 18 тоже можно, но достижений небудет, хотя спасает то, что пока 18 лучшая часть по современным меркам и лишь немного уступает старым играм.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 08:07
Звезда WWE
Это все же не лучший трёхсторонний, вот Стайлз, Кристофер Дэниел и Джо - это мясо

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта