Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 18:44
Рестлер
StingerIcon, Не обесуй, но я ответил на это в конференции

Killer_Den Дата: Суббота, 12 Май 2018, 20:38
Комментатор

Цитата
кстати, а ведь Стинг сейчас ещё может провести этот дрим матч! потому что спустя несколько месяцев после травмы, он выздоровел и желал провести прощальный матч именно с Гробом. но скорее всего Винс отказал. чувак, у меня есть подозрения что этот матч произойдёт на юбилейной 35-мании! а на счёт того что Стинг уже в зале славы, так это же не мешало проводить матчи Энглу? и Стингу не помешает
 Ну вспомни последний селлинг Гроба за 2 последних матча,по сути там были не сильно и серьезные приемы,и ещё матчи по времени не такие большие были.Прост такое чувство,что Гроб немного стал хрустальным(но из-за возраста и не удивительно),прост смогут ли, не умерев,реслеры провести достойный матч на достаточное кол-во приемов,ведь мб одна ошибка и кряк,а здоровье не резиновое,могут и психологией,конечно,хоть как то затащить,а там уж сильно постараться надо,но все равно боюсь медики ещё сильнее бояться за их здоровье,для проведение матча хотя бы на  не менее 15 минут и с селингом хотя бы больше 3 бросков.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerIcon Дата: Суббота, 12 Май 2018, 21:34
Звезда WWE
Killer_Den, ну, думаю можно было бы немного вытащить этот матч "годным сюжетом" как в старые добрые времена: с молнией, друидами, гробами, воронами и отрядом Стинго-поклонителей! а на счёт здоровья то Лэст Райд и Разные споты можно запретить. что скажешь?

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Killer_Den Дата: Суббота, 12 Май 2018, 21:44
Комментатор
StingerIcon, Ну да с сюжетной точки они справятся,что касается реслинга,ну там явно запретят всякие сусайддавйвы,омг на стол и рингсайд и т.д ,главное чтобы хотя бы классические не экстраординарные приемы были,но даже если все и не будет все так гладко,я бы хотел хотя бы посмотреть на их фейс ту фейс. Что касается вероятности их матча,то медики я не помню,чтоб медики WWE говорили,что ему можно на ринг,та и сам Стинг не сильно рвется на матч,ток на уровне "неплохо бы было если такое случиться",но я его понимаю,у него семья и в 50 лет идти на травмоопасное шоу,это не по аллее гулять.

StingerIcon Дата: Суббота, 12 Май 2018, 21:53
Звезда WWE

Цитата
я бы хотел хотя бы посмотреть на их фейс ту фейс
чувак, это было бы по истине эпично! думаю такой матч смог бы продать все билеты заранее.
может матч вышел бы и только на двоечку, но сюжет сорвал бы башни фанам.

Цитата
Что касается вероятности их матча,то медики я не помню,чтоб медики WWE говорили,что ему можно на ринг,та и сам Стинг не сильно рвется на матч
На WWE Network Triple H заявил, что Сет Роллинс и Стинг встретятся за титул Чемпиона мира WWE в тяжёлом весе на Night of Champions (2015). На том же шоу Сет Роллинс победил Стинга после Сворачивания и защитил свой пояс чемпиона WWE в тяжёлом весе. Во время этого поединка Стинг получил травму при проведении Роллинсом приёма Buckle Bomb. По словам людей за кулисами и журналиста Дэйва Мельтцера, Стинг действительно чувствует себя плохо, у него серьезно повреждены шея и позвоночник; велика вероятность, что по причине подобных повреждений знаменитый рестлер может завершить карьеру. Позже на официальном Сайте WWE сообщили, что Стинг положительно перенёс операцию на шею, и готовится вернуться на ринг. На официальном сайте WWE сообщилось, что 2 апреля 2016 года Стинга ввел в зал славы WWE Рик Флэр. На данный момент Стинг закончил карьеру, хотя неоднократно заявляет, что хочет провести прощальный матч на одной из Рестлмании матчем против Гробовщика.

"Блог_Ярого_Фаната"

Killer_Den Дата: Суббота, 12 Май 2018, 22:45
Комментатор
StingerIcon, Если бы все было так гладко,то мы бы уже давно увидели их матч раньше.тянуть не вариант.Мне прост все равно в это сложно поверить,что матч состоится,как бы я его не хотел,если я окажусь не прав,то я очень буду рад своей не правоте.

RycerzŚwiatła Дата: Суббота, 12 Май 2018, 23:08
Комментатор
Вот реально вы гоните, ну будет у них топ сюжет, хотя знаю бекеров скорее всего нет. 
Цитата
думаю можно было бы немного вытащить этот матч "годным сюжетом" как в старые добрые времена: с молнией, друидами, гробами, воронами и отрядом Стинго-поклонителей! а на счёт здоровья то Лэст Райд и Разные споты можно запретить. что скажешь?
  Но допустим он будет и суперские выходы тоже, ну и что же дальше ? Унылый бой на 20 мин где старички будут пыхтеть и вяло ползать по рингу, ну и зачем такое вообще нужно ?

RycerzŚwiatła™

StingerIcon Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:18
Звезда WWE
RycerzŚwiatła, о Русланчик явился! упасть не встать. 
Цитата
Но допустим он будет и суперские выходы тоже, ну и что же дальше ? Унылый бой на 20 мин где старички будут пыхтеть и вяло ползать по рингу, ну и зачем такое вообще нужно ?
этот бой не должен длится более 15 минут, ибо как ты сказал "они будут пыхтеть"!
а теперь ответь мне на вопрос: Стинг с Триплом пыхтели? я так не думаю! ибо если бы не нво и диэкс, легенды выдали нам ещё парочку захватывающих моментов.
ты хоть смотрел бои Стинга в тна?

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:23
Звезда WWE
Killer_Den, 
Цитата
Если бы все было так гладко,то мы бы уже давно увидели их матч раньше
и всё же во мне (в яром фанате Стинга) есть вера в этот матч! просто вряд-ли Стинг согласился бы на матч против Трипла, желая получить матч против Тейкера

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 06:49
Рестлер
Стинг явно не хрустальный. Вспомни тот прыжок с 3 каната за ринг на 31 рм.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 10:49
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, помню! знаешь, наверняка многие считают что Стинг уже не выйдет на ринг, но я  буду доказывать обратное прямо до Мании 35. а если уж не сложится, тогда я признаю что Стинг уже стар и хрустален

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 10:57
Рестлер
StingerIcon, я думаю, что пока что лучше не надо сводить их, ведь есть Сина и дрим матч с карьерой обоих на кону. А мат Стинга и Гроба достойна лишь 40 мания!

StingerIcon Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 11:10
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
А мат Стинга и Гроба достойна лишь 40 мания!
вот сейчас ты заглянул в мои мысли и оттуда взял эту мысль! забавно не так ли? 
всё бы так! если бы не тот фактор, который заставит ждать ещё шесть лет до этого матча. и тогда уж тем более мы его не увидим ибо Стингу будет 65 лет

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 11:33
Рестлер
StingerIcon, и что? Старина Рик в этот момент был ещё молодым и перспективным.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 13:22
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, вот мне нужно сварганить статейку на тему "Икона против Легенды" думаю к следующему воскресенью справлюсь! надо бы постараться

"Блог_Ярого_Фаната"

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта